Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Соседи»

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации
В 16.07.2019 в 22:42:45 пользователь KidRock__ сказал:

Время в объявлении указано ЮТС,то бишь Гринвич

еперный театр:cap_yes:..+7= 23.00: -3.00- Россия-ЕврАзия

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 583 боя
В 31.07.2019 в 19:59:23 пользователь 888007 сказал:

Да,только они забыли написать что ты должен сыграть один бой в кб . Или это они только сегодня придумали, чтоб так сказать вайна побольше было. Я уже битый час  жду товарищей хотя бы на один бой, да все по норам сидят, не вытащишь никого.

Во всех прошлых сезонах Кб так было, сброс перков после боя в КБ. Ничего не поменялось по сравнению с прошлым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[GOREC]
Участник
81 публикация
384 боя
В 31.07.2019 в 13:55:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ок, а если ты сбросишь и не пойдешь играть? У тебя забирать 500 голды за каждого кэпа? Как ты себе представляешь такой сброс?

А вот и неправда ваша, дяденька 475.   Ок то Ок, но раньше всё было проще.   Сыграл на 8 и получил Аренду и сброс Перков.   А чего проще было сделать - если ты не в Клане то шиш тебе и Баста.   А сейчас многие нормальные пацаны в Кланах сидят на скамейках запасных и не могут войти в КБ без личных затрат, во как.   Как,  однако, у нас всё стало запущено... упущено...

Адью.

Один литр и ты почти Де Ниро!

Изменено пользователем _Mike_46_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 16.07.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

С 31 июля по 14 августа вы сможете бесплатно перераспределить навыки командира. Успейте подготовиться к клановым боям!

Поясните, почему 1.8.19 я не могу бесплатно перераспределить навыки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 09:02:15 пользователь _Mike_46_ сказал:

 А чего проще было сделать - если ты не в Клане то шиш тебе и Баста.  

Разве все кто в кланах играют в КБ? 

Сегодня в 09:02:15 пользователь _Mike_46_ сказал:

 А сейчас многие нормальные пацаны в Кланах сидят на скамейках запасных и не могут войти в КБ без личных затрат, во как.  

В смысле? В кланах где я был обычно все "нормальные пацаны" готовили кэпов и корабли еще до начала сезона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[GOREC]
Участник
81 публикация
384 боя
Сегодня в 11:43:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

В кланах где я был обычно все "нормальные пацаны" готовили кэпов и корабли еще до начала сезона

Так то оно  может и так.   Но  это излишнее, ненужное расточительство.   А  чему  нас учит семья и школа - не плати лишнего в Игре.

Адью!

Один литр и ты почти Де Ниро!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 179 боёв

Ну это нормально для играющих кланов, а если участники просто тупят их ничем не звонишь в бой, то и прокачивать беспллезно

 

Кстати подскажите состав корабликов оптимальный для 8 уровня))

 

Изменено пользователем sergsegserg83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PCM]
Участник
22 публикации
23 356 боёв

Подскажите, что лучше в клановых, Чапаев, Могами  или Балтимор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя
В 01.08.2019 в 19:38:01 пользователь zarnica621 сказал:

Подскажите, что лучше в клановых, Чапаев, Могами  или Балтимор?

 

Сложный вопрос. Чапай - самый универсальный. Балтимор самый сложный в применении. Могами - фугасоплюй обыкновенный.

В целом роль РЛС на 8 уровне существенно меньше, чем на 10том, поэтому ценность кораблей с РЛС пока переоценена, ИМХО.

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Я предполагал, что клановые на 8-ках - очень плохая идея, но что настолько...

Скрытый текст

zfYoOCL3B60.jpg

Это будет первый сезон, который наш клан полностью пропустит, а ведь мы даже участвовали в блицах 5 на 5 на 6-ых лвлах...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Разработчики, когда до вас дойдёт одна простая мысль, что надо ограничить количество одинаковых кораблей в КБ?
Уже просто надоело играть против команд акизук и киевов., не говоря уже о том, что они играют в браво рейтинге с другого сервера.

Видимо предыдущий сезон вас ничему не научил. Сейчас КБ вызывает один негатив, потому что ты либо играешь против клана, который по альфе через 2 лиги от тебя, но решил пофаниться в браво-рейтинге, либо опять попадаешь на каких-нибудь нагибаторов из топ-10 с другого сервера, либо попадаешь на какой-нибудь долбанутый состав акизук или киевов, и вся тактика летит коту под хвост, лично у меня после 2 дней КБ уже вообще нет никакого желания заходить в этот режим, не говоря уже о том, что он на 8 уровнях, что само по себе уже вызывает лично у меня негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 11.08.2019 в 23:10:36 пользователь Ignat_III сказал:

Разработчики, когда до вас дойдёт одна простая мысль, что надо ограничить количество одинаковых кораблей в КБ?
Уже просто надоело играть против команд акизук и киевов., не говоря уже о том, что они играют в браво рейтинге с другого сервера.

Видимо предыдущий сезон вас ничему не научил. Сейчас КБ вызывает один негатив, потому что ты либо играешь против клана, который по альфе через 2 лиги от тебя, но решил пофаниться в браво-рейтинге, либо опять попадаешь на каких-нибудь нагибаторов из топ-10 с другого сервера, либо попадаешь на какой-нибудь долбанутый состав акизук или киевов, и вся тактика летит коту под хвост, лично у меня после 2 дней КБ уже вообще нет никакого желания заходить в этот режим, не говоря уже о том, что он на 8 уровнях, что само по себе уже вызывает лично у меня негатив.

Так  может  это вам  тактику  под то что попадается стоит поменять? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 03:01:37 пользователь Sashelo сказал:

Так  может  это вам  тактику  под то что попадается стоит поменять? 

Ещё корабли прям в бою заменить? Вот было бы здорово.
Под одинаковыми кораблями я имел в виду, что нельзя брать в одно команду 3-4 киева допустим.
К примеру, В Овервотче запретили брать одинаковых героев в команду спустя месяц-полтора после релиза. У нас тут разработчики до этого до сих пор додуматься не могут.

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 01:10:36 пользователь Ignat_III сказал:

Уже просто надоело играть против команд акизук и киевов

 

А что в этом такого? Слишком сильно доминируют? Так берите на вооружение и играйте сами в этом сетапе.

 

Сегодня в 05:49:56 пользователь Ignat_III сказал:

Под одинаковыми кораблями я имел в виду, что нельзя брать в одно команду 3-4 киева допустим.

 

А что это меняет? Вам будет легче, если вы вместо 3х киевов будет играть против киев/ле фантастик/акизуки/казак?

 

Этот сезон тем и примечателен, что по сути никакой меты не существует. Есть только один шип который прям маст хев в любых сетапах - Баярд (как же странно что он начал продаваться под сезон КБ :) ). В остальном все играют абсолютно по разному. 

 

Со своей стороны могу сказать, что Кутузов/Чапай по моему мнению аутсайдеры по эффективности, бой ведется на не комфортных для них дистанциях, из ЛК 100% популярны советы, т.к. обладают адской живучестью против фугасов, Владивосток вообще чемпион по хп на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 03:49:56 пользователь Ignat_III сказал:

Ещё корабли прям в бою заменить? Вот было бы здорово.
Под одинаковыми кораблями я имел в виду, что нельзя брать в одно команду 3-4 киева допустим.
К примеру, В Овервотче запретили брать одинаковых героев в команду спустя месяц-полтора после релиза. У нас тут разработчики до этого до сих пор додуматься не могут.

Не понимаю. что команда из 3-4 Киевов противопоставит команде из 1 эсма и 4 крейсеров. Этих Киевов просто сметут огневой мощью.

Мы играем в 1-2 эсма, как правило это Ло Янги. Что Киев или Акидзуки противопоставит на точке Ло Янгу у которого за спиной крейсер, а то и не один?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 10:53:17 пользователь andreir сказал:

что команда из 3-4 Киевов противопоставит команде из 1 эсма и 4 крейсеров. Этих Киевов просто сметут огневой мощью.

 

С точностью до наоборот. Дпм 8х арт эсмов выше чем дпм крейсеров, хп с хилками у Киевов сопоставимо, эсминцы гораздо более сложная мишень, чем крейсер и самое главное эсмы инвизние крейсеров и могут навязывать бой на своих условиях.

 

Ну понятно, для этого нужен хоть какой-то скилл игры и мозги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 179 боёв

Уважаемые пользователи подскажите где найти карты 6 кланового сезона для редакции 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:21:55 пользователь sergsegserg83 сказал:

Уважаемые пользователи подскажите где найти карты 6 кланового сезона для редакции 

 

http://wows.bfgc.net/maps.html

https://ru.wowstactic.tk/

И в тренировочной комнате тоже карты есть

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 12.08.2019 в 08:53:17 пользователь andreir сказал:

Не понимаю. что команда из 3-4 Киевов противопоставит команде из 1 эсма и 4 крейсеров. Этих Киевов просто сметут огневой мощью.

Мы играем в 1-2 эсма, как правило это Ло Янги. Что Киев или Акидзуки противопоставит на точке Ло Янгу у которого за спиной крейсер, а то и не один?

Видимо вы ещё не попадали под фокус Киевов и Акизук,  у них колоссальный ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×