Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

14 эсминцев при 4к онлайна?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 08:11:20 пользователь Klainor сказал:

Торпедный суп с 20 км у вас зло, а когда линкор раз в 30 секунд нажимает "Пыщь",

Раз в 30 секунд нажимают всякие подпивчанские. Нормальный линкоровод по КД не стреляет, а выбирает момент для удачного залпа. Себя нормальным не считаю, руки из задницы.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 13:23:22 пользователь Klainor сказал:

Вообще не важно, как там ходит крейсер, и ходит ли вообще,

В смысле не важно!? Я думаю, не мне вам рассказывать, что это ой как важно. Если крейсер периодически меняет вектор движения, скорость, то по нему очень сложно попасть, а особенно, как вы пишите "сдуть".

 

Сегодня в 13:23:22 пользователь Klainor сказал:

Линкоры пробивают в любую проекцию.

Да, но пробить в киль или корму куда сложнее, добавьте так же расстояние. Поэтому, это больше удача.

 

Сегодня в 13:23:22 пользователь Klainor сказал:

ВБР в помощь, не везет вам - повезет соседу, в бою 5 линкоров. Кому нибудь да повезет.

И что? Линкоры стреляют только по крейсерам? Они в пять кабин будут фокусить одного бедолагу на крейсере? А может крейсеру повезёт и он три пожара повесит на того недалёкого парня, у которого аварийка в откате? Опять же, вы сами написали о везении. Т.е. эта некая случайность, а ни 100% вероятность.

Изменено пользователем AGGR3SSOR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:21:34 пользователь Temnokot сказал:

Большая грузинская семья - Минекадзэ, Харекадзэ, Камикадзэ, Умикадзэ, Исокадзэ и дед Ибуки...

 

Нет авиков - получите вагон эсмов. Все просто.

дед Ибуки и баба Могами :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 506 боёв
Сегодня в 11:11:20 пользователь Klainor сказал:

И как ты прикроешь Кливленда от линкоров?)))

там может муся прислал залп с 20км и клив в порт пошел эсминец выбирать, чтобы линкору в следующем бою отомстить :cap_haloween:

Торпедный суп с 20 км у вас зло, а когда линкор раз в 30 секунд нажимает "Пыщь", который может сдуть крейсер через пол карты - это нормально, это "скилл". Броневанна смогла навести орудия и на экране найти крейсер и нажать левую кнопочку мыши :cap_cool:

В этом вот и вся суть. Линкоры у нас самый популярный и неприкасаемый класс. А засилье эсминцев идет как раз от того, что крейсера с РЛС не могут себя спокойно чувствовать в бою. Ты либо слишком далеко, либо за островом. А иначе, сразу в порт, так как в боях в среднем не меньше 5-ти лк в каждой из команд.

Так что получается, эсмов много, потому что контркласс - крейсера страдают от лк. И как это не парадоксально, хотите меньше эсмов в бою - нужно нерфить линкоры. Всё взаимосвязано.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Да ладно ныть, 90% эсминцев сейчас в начале боя играют в рулетку. Повезет-неповезет. И к 4 минуте их уже на 2-3 меньше. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 07:46:49 пользователь grozny37 сказал:

дальше будет веселее...

сейчас французы на подходе...потом итальянцы подойдут...

если с авиками ничего не придумают,то будет---"у вас кошмар верхних дыхательных путей"(с)

Это да,  авики занерфили в хлам, в рандоме уже редкость.

Изменено пользователем Kade_t
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да расплодились крысминцеводы.. а я ведь говорил что зря АВ нерфят, теперь некому рандом от эсмов очищать.. мне слава богу такое по попадало, но по 4 эсма в каждом бою стабильно попадаются.

Сегодня в 08:57:10 пользователь serg010903 сказал:

Да ладно ныть, 90% эсминцев сейчас в начале боя играют в рулетку. Повезет-неповезет. И к 4 минуте их уже на 2-3 меньше. 

Что ладно ныть? - такое количество эсмов это минус корабли на которых можно было бы дамаг набить + это скорее всего турбовин/турбослив по очкам.

Сегодня в 08:52:13 пользователь CrabCracker сказал:

В этом вот и вся суть. Линкоры у нас самый популярный и неприкасаемый класс. А засилье эсминцев идет как раз от того, что крейсера с РЛС не могут себя спокойно чувствовать в бою. Ты либо слишком далеко, либо за островом. А иначе, сразу в порт, так как в боях в среднем не меньше 5-ти лк в каждой из команд.

Так что получается, эсмов много, потому что контркласс - крейсера страдают от лк. И как это не парадоксально, хотите меньше эсмов в бою - нужно нерфить линкоры. Всё взаимосвязано.

Я беру кресер с РЛС к примеру и потрачу его на какого нибудь минотавра, больше дамаги будет, а на эсма я буду тратить только если пахнет турбосливом или других целей в бою не осталось. Крейсера рандомные это не контр класс ЭМ, они так же как и все за дамагом гоняются, а набить его можно на ЛК, на эсмах много урона не настреляешь.

 

Если нерфить линкоры то средуха у всех просядет и это будет самое худшее для всех классов в игре - потому как ЛК это основное мясо. И смысл от того что эсмов будет меньше? Кресейра будут тужиться друг на друге средуху набивать. Надо просто сделать жёское ограничение в 3 эсма на бой или вернуть АВ до состояния 0.8.4 - и будет норм.

  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций

Уничтоже́ние воробьёв (кит. 打麻雀运动, 消灭麻雀运动) — наиболее примечательная сторона масштабной кампании по борьбе с сельскохозяйственными вредителями, организованной в Китае в рамках политики Большого скачка (19581962).

Ход кампании[править | править код]

Замысел кампании был в уничтожении «четырёх вредителей» — крыс, комаров, мух и воробьёв. Кампания против воробьёв приняла наиболее массовый характер. Пропаганда объясняла, что воробьи поедают урожай зерновых, принося народному хозяйству большой убыток — по подсчётам китайского научно-исследовательского института зоологии, воробьи за год съедали столько зерна, что его бы хватило, чтобы прокормить 35 миллионов человек[1]. План был разработан в 1958 году. Призвал к этому Мао Цзэдун 18 марта 1958 на VIII съезде Коммунистической партии Китая.

 

Через год после кампании урожай действительно стал заметно лучше и компартия успела отрапортовать о значимых достижениях. При этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги, так как в экосистеме исчез важный естественный регулятор, заместить который было некем — прочие мелкие виды птиц такие же всеядные, но менее приспособленные. Ещё через год, благодаря прежде накопленной популяции вредителей, урожаи резко уменьшились и в стране наступил голод, в результате которого погибло от 10 до 30 миллионов человек. Так опытным путём было доказано, что агротехническая польза воробьёв существенно выше наносимого вреда.

 

история ничему не учит....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:22:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Уничтоже́ние воробьёв (кит. 打麻雀运动, 消灭麻雀运动) — наиболее примечательная сторона масштабной кампании по борьбе с сельскохозяйственными вредителями, организованной в Китае в рамках политики Большого скачка (19581962).

Ход кампании[править | править код]

Замысел кампании был в уничтожении «четырёх вредителей» — крыс, комаров, мух и воробьёв. Кампания против воробьёв приняла наиболее массовый характер. Пропаганда объясняла, что воробьи поедают урожай зерновых, принося народному хозяйству большой убыток — по подсчётам китайского научно-исследовательского института зоологии, воробьи за год съедали столько зерна, что его бы хватило, чтобы прокормить 35 миллионов человек[1]. План был разработан в 1958 году. Призвал к этому Мао Цзэдун 18 марта 1958 на VIII съезде Коммунистической партии Китая.

 

Через год после кампании урожай действительно стал заметно лучше и компартия успела отрапортовать о значимых достижениях. При этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги, так как в экосистеме исчез важный естественный регулятор, заместить который было некем — прочие мелкие виды птиц такие же всеядные, но менее приспособленные. Ещё через год, благодаря прежде накопленной популяции вредителей, урожаи резко уменьшились и в стране наступил голод, в результате которого погибло от 10 до 30 миллионов человек. Так опытным путём было доказано, что агротехническая польза воробьёв существенно выше наносимого вреда.

 

история ничему не учит....

Не совсем корректное сравнине - если эсмов будет меньше хуже никому не станет.. даже самим эсмам. Какой класс в игре кроме эсмов имеет так мало хп и на ком в принципе средуху не набить? Будет куча ЛК?  - отлично ЛК это основной корм для всех классов в игре.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 09:24:47 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не совсем корректное сравнине - если эсмов будет меньше хуже никому не станет.. даже самим эсмам. Какой класс в игре кроме эсмов имеет так мало хп и на ком в принципе средуху не набить? Будет куча ЛК?  - отлично ЛК это основной корм для всех классов в игре.

ты не понял. Воробьи - это авики. Саранча - эсмы. Перебили "воробьев" - расплодилась "саранча". 

 

Цитата

Так опытным путём было доказано, что агротехническая польза воробьёв существенно выше наносимого вреда.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:31:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты не понял. Воробьи - это авики. Саранча - эсмы. Перебили "воробьев" - расплодилась "саранча". 

 

 

а ну в этом ключе если судить то да.. верно получилось.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 07:27:55 пользователь isfinetoo сказал:

Так он уже давно введён. Где-то зимой, кажется.

Что ж я вижу в каждом 2м бою по 4, если "введено" ограничение по 3?)

 

Сегодня в 08:10:09 пользователь sipuxan сказал:

Чет я этих зомби через бой вижу 

Пришлось вчера-позавчера крабить опыт для Хилла. Скорее всего не мне одному..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:18:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если нерфить линкоры то средуха у всех просядет и это будет самое худшее для всех классов в игре - потому как ЛК это основное мясо.

Мало кто играет в "средуху", и мало кого волнует проседание средухи в глобальных масштабах. Да и вообще - средуху в стакан не нальёшь:Smile_popcorn:  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 506 боёв

Авики не должны быть контрклассом эсминцам. От авиков должны в первую очередь линкоры страдать. Дредноуты вообще исторически исчезли, в первую очередь из-за появления авиации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:48:38 пользователь AMURSKIYRAK27 сказал:

да лучше супом,чем курятники!!!

По мне лучше курятник - хоть исторически они изи топили корабли, чем инвиз супы.
Хотя всем больше понравится играть с торпедными супами чем с курятниками)

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 032 боя
Сегодня в 07:54:39 пользователь AdmiralKid сказал:

Был в том бою.  Так и знал что найдётся нытик который пустит слезу. Во 1х ТС в том бою проиграл! И сомневаюсь я что он бы написал сей пост будучи победителем! Такие бои как этот сейчас к сожалению редкость, а иногда охота пофанится! С таким количеством эсминцев бой приобретает совсем иной геймплей и это приятное разнообразие!  Редкое, приятное, разнообразие! Просто, Автору не кто не мешал прикрывать своих эсминцев! Но видимо автор не привык стрелять по эсминцам отсюда и результат этого не довольствия!  

Такое же приятное разнообразие, как в блюде в ресторане получить шмат коровьих экскрементов. Да, ни с чем иным эсмы сейчас нельзя ассоциировать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 02:46:07 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

А вы часто попадаете в такой торпедный АД?Как по мне так лучше подождать пару минут,чем играть в это УГ...

 

 

Я попадал единственным ЛК с одними эсминцами в компании. И я не ныкался позади, а просто шёл следом за мелкими в центре их строя. Всё красные треугольники летели на меня как маньяки, и убивались о моих треугольных союзников. Ну и я им фугасами чутка отвешивал :Smile_trollface:

Бои были фановые и весёлые :Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:42:50 пользователь CrabCracker сказал:

От авиков должны в первую очередь линкоры страдать

Как же они бедные страдают, если по ним то непробития с ББ бомб, то сквозняки (привет, цеппелин). 
А Фугасные сбросы падают куда угодно, но не туда, куда целишься.. 
При пикселе между прицелом и бортом, бомба попадет в этот пиксель. Вот вчера с Мида на Яматку сбрасывал бомбы. Мид кидает 6 ровно в центр.. Бубух! 3 попадания справа вверху показывает..1 попала в воду.. 4 всего.. где еще 2? Попали в ту же точку, что и та в воде? На краю прицела? Три бомбы в одно место? Сплеш на воде был один, я внимательно смотрел.

Про эсминцы вообще молчу. НА меня упроролся один и шел как на параде.  Тинитимы пролетают мимо-критуют пулеметы-башни, урона ноль. Бомбы ложатся вокруг, урона ноль, выбил двигло сплешем.. великое "достижение!".. Благо КР его убил по засвету..

 

Кататал на массачусетсе, выставил приоритет сектора, ко мне летит Мид на торпах.. НЕ ДОЛЕТЕЛА ВСЯ ЭСКАДРИЛЬЯ!! 
 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[TNTAH]
Участник
43 публикации

чем больше треугольников тем лучше .все двигаются а не стоят . движение эт жизнь)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×