Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.6] Событие "Французские эсминцы"

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
502 публикации

"Вам будет доступно 42 задачи в четырёх Директивах."

"Главные награды — французский премиум эсминец flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabV Siroco "

 

Посмотрел ТТХ этого "Siroco" - ну просто феерическое фу фло:

1. Скорости нет (33 узла).

2. Маскировки нет (6 км с перком)

3. Баллистика дрянь ( на дистанции не попадает)

4. Торпеды дрянь ( 7км, долгое КД и 57 узлов )

5.  ХП мало

6. Дымов нет

7. ПВО нет

 

Но зато есть 4е директивы для  получения этого недоразумения :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 24.07.2019 в 10:58:07 пользователь Umbaretz сказал:

Привет!

 

В этой теме мы предлагаем поделиться впечатлениями о новом событии и французских эсминцах.

Подробную информацию можно найти на портале.

Краткая справка:

 

  • Вам будет доступно 42 задачи в четырёх Директивах.
    • Главные награды — французский премиум эсминец flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabV Siroco и постоянный камуфляж для него.
  • Контейнеры «Французские эсминцы» можно получить, выполняя вызовы дня и задачи в Директивах, из снабжения и, наконец, смотря официальные стримы World of Warships.
    • Из этих контейнеров вам могут выпасть боевые задачи, выполнив которые вы получите ранний доступ к французским эсминцам V–VIII уровней.
  • С выходом обновления 0.8.7 французские эсминцы II–VIII уровней станут доступны для исследования в дереве развития.
  • В версии 0.8.8 к ним присоединятся эсминцы IX и X уровней.
  • Получите больше ресурсов, в том числе новый ресурс события жетоны Республики, одержав первую победу на особо отмеченных кораблях в версии 0.8.6.
  • Обменяйте жетоны Республики и дублоны в Адмиралтействе на возможность получить ранний доступ к французскому эсминцу IX уровня flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836IX Mogador с постоянным камуфляжем «Французский флот».

    image.png

 

 

 

 

 

Символы Франции исчезли с кораблей , звезды есть (доп опыт за первую победу) а этих символов нет , в первый день были а во второй и сегодня (третий) день после обновления их нет - КАК НАБИВАТЬ НА НАБОРЫ ЖЕТОНЫ (с 7 , 8 , 9 , 10 ур кораблей) , ИЛИ УГОЛЬ (с 5 и 6 ур кораблей) если нет этих символов ???????? писал в центр поддержки а мне чушь пишут : мол вы заработали 260 жетонов и сейчас у вас 60 есть - да есть и все набил в первый день после обновления и купил первый набор Франции , а дальше пишут что даются эти символы один раз - ОДИН РАЗ И ВСЁ ????- А ВТОРОЙ И СЛЕДУЩИЕ НАБОРЫ КАК КУПИТЬ ?????? или один раз в день - то ПОЧЕМУ их нет на кораблях в следующие дни (звезды есть).

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
В 25.07.2019 в 23:11:49 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а у меня даже из покупного контейнера не выпала задача и сам контейнер завис при открытий

ещё не вечер,контейнеров будет много,обязательно повезёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 17:43:37 пользователь NOVOROSSiysk_78 сказал:

ещё не вечер,контейнеров будет много,обязательно повезёт

кому?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

В целом все выглядит неплохо.

Задачи в директивах нормальные (правда призы за выполнение самих директив скромные), хорошие пакеты за жетоны республики (не имеется ввиду те, что за дублоны)), да еще и возможность получить за них постоянные камуфляжи на ряд кораблей, это вообще шик)

 

Буду копить жетоны, т.к. пока трудно понять, нужны ли будут эти камуфляжи мне, да и сколько вообще жетонов получится набрать)

 

Вообщем после крайне неудачной "Дикой волны", это обновление прямо таки как свет в оконце))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
Сегодня в 17:49:19 пользователь vodnik сказал:

кому?

кому нибудь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В ‎24‎.‎07‎.‎2019 в 16:14:00 пользователь nenord сказал:

"Отсутствие снаряжения «Дымогенератор» компенсируется высокой скоростью и улучшенным снаряжением «Форсаж»."

"Высокая скорость" - это те самые, невероятные, 36 узлов что ли? :Smile_teethhappy: 

 

55ть узлов под флагом и форсажем- Попробуй попади.)) Трое в меня стреляли и что думаешь попали-НЕТ. Единственная ветка самых быстрых кораблей которые способны добраться на скорости и наказать авик.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
10 533 боя

Не вижу смысла вкладывать за невнятный прокачиваемый в следующем патче могадор.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Одно плохо, кораблей много, а побед, чтобы снимать символы и уголь - как-то не очень))

Чувствую под конец обновы придется их толпами в кооп загонять..)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
В 26.07.2019 в 09:44:48 пользователь IVAN_SIBIRYAK_38 сказал:

Символы Франции исчезли с кораблей , звезды есть (доп опыт за первую победу) а этих символов нет , в первый день были а во второй и сегодня (третий) день после обновления их нет - КАК НАБИВАТЬ НА НАБОРЫ ЖЕТОНЫ (с 7 , 8 , 9 , 10 ур кораблей) , ИЛИ УГОЛЬ (с 5 и 6 ур кораблей) если нет этих символов ???????? писал в центр поддержки а мне чушь пишут : мол вы заработали 260 жетонов и сейчас у вас 60 есть - да есть и все набил в первый день после обновления и купил первый набор Франции , а дальше пишут что даются эти символы один раз - ОДИН РАЗ И ВСЁ ????- А ВТОРОЙ И СЛЕДУЩИЕ НАБОРЫ КАК КУПИТЬ ?????? или один раз в день - то ПОЧЕМУ их нет на кораблях в следующие дни (звезды есть).

Символы Франции начисляются ОДИН раз.Второй и следующие наборы выкупай как хочешь....НЕПОНЯТНО зачем такая акция

Жетоны Республики

  Скрыть содержимое

 

Символы Франции — не единственный способ получить жетоны Республики. Если у вас уже есть flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836V Jaguar, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VI Guépard, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VII Vauquelin, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Le Fantasque или flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabV Siroco, вы можете выполнить разовую боевую задачу для каждого корабля — заработайте 15 000 ед. опыта и получите 250 жетонов Республики в награду. Аналогичную задачу можно выполнить на премиум крейсере flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631VIII Bayard.

Жетоны Республики можно обменять в Адмиралтействе на постоянные камуфляжи «Французский флот» для французских эсминцев V—VIII уровней, а также на последовательно доступные наборы с различным игровым имуществом. Соберите все последовательные наборы и вам станут доступны особые случайные наборы за дублоны:

  • Все награды известны заранее: содержимое наборов и их количество отображается при просмотре набора, доступного в данный момент.
  • После каждого обмена открывается новый случайный набор из оставшихся от 30.
  • В одном из наборов своего командира ждёт французский эсминец flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836IX Mogador с постоянным камуфляжем «Французский флот».
b47285d0-a86c-11e9-9e60-8cdcd4b147d4_120
 

Чтобы узнать, сколько наборов вы уже собрали, наведите курсор на описание доступного набора в списке. Собрав все наборы, вы гарантированно получите все возможные награды.

 

Обратите внимание: flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836 IX Mogador и flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836 X Kléber станут доступны для исследования в обновлении 0.8.8

Изменено пользователем anonym_PdyMhOv15slX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Не знаю как приноровится к этим французским булкам эсмам. Исходя из того что на  этих уровнях всегда авики,езда на этих корытах не приносит ничего кроме горящего стула.Ты живешь пока не светишься,а светить начинают сразу как только бой начался,пара залпов вражин и порт ждет тебя с распростертыми объятиями.

Может кто то и возразит,спорить не стану,но мне дико не зашло. Лучше бы дымы вместо ускоренной гк,от которой толку с такой баллистикой,тогда было бы отлично,а так...любителям страдать самое то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[CLASH]
Участник
7 публикаций
44 138 боёв

не знаю,   по мне так это чистое вымогалово  не голды так рублей    выполнил первую серию заданий + собрал со всех кораблей медальки,  ну купил один контейнер за 150 голды  в итоге открыл два сундука    и что????      ежели во второй серии заданий не будет этих сирок-ягуаров

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 26.07.2019 в 17:55:30 пользователь ExcaGamer сказал:

В целом все выглядит неплохо.

Задачи в директивах нормальные (правда призы за выполнение самих директив скромные), хорошие пакеты за жетоны республики (не имеется ввиду те, что за дублоны)), да еще и возможность получить за них постоянные камуфляжи на ряд кораблей, это вообще шик)

 

Буду копить жетоны, т.к. пока трудно понять, нужны ли будут эти камуфляжи мне, да и сколько вообще жетонов получится набрать)

 

Вообщем после крайне неудачной "Дикой волны", это обновление прямо таки как свет в оконце))

Я абсолютно противоположного мнения по полезностям в обновлениях . В Дикой волне можно было получить кроме эсминца пятого уровня , также и крутой премиум эсминец 9-го уровня без вложений дублонов и прочего , а также с контейнеров был шанс получить скинофляж на десятку    ( я не получил даже открывая прем контейнеры ,но шанс то был) . А что мы имеем в этом обновлении ? Из полезного я для себя увидел 15к угля за снятие символов , ну и эсминец 5-го уровня за директивы чисто для коллекции ... вот получил 500 жетонов и честно не знаю ,что на них взять , с удовольствием бы поменял их на пару тройку тысяч стали .    P.S. а супер приз вообще вызывает удивление ... прокачиваемый эсминец 9-го уровня за 1400 жетонов и 30000 дублонов (проверенно разработчиками на официальном стриме)  P.S.2 Также в этом обновлении удивили покупные командиры , если в Дикой волне вышли оригинально нарисованные тематические командиры за 4кк серебра , то в этом командиры с теми же 10 очками навыков и без особых перков , но уже за 1500 дублонов . 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 26.07.2019 в 22:48:18 пользователь Shaytanbich сказал:

55ть узлов под флагом и форсажем- Попробуй попади.)) Трое в меня стреляли и что думаешь попали-НЕТ. Единственная ветка самых быстрых кораблей которые способны добраться на скорости и наказать авик.

Ух ты, прям "скорость - и волосы назад" :Smile_teethhappy:

Это на каком корабле то? На 10ке? Или на недоделанном  "Siroco"? Уточнять надо ))

И еще, "форсаж" сдуется через пару минут и наказывать начнут уже тебя :fish_viking: 

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 08:43:44 пользователь DrGruz сказал:

Я абсолютно противоположного мнения по полезностям в обновлениях . В Дикой волне можно было получить кроме эсминца пятого уровня , также и крутой премиум эсминец 9-го уровня без вложений дублонов и прочего , а также с контейнеров был шанс получить скинофляж на десятку    ( я не получил даже открывая прем контейнеры ,но шанс то был) . А что мы имеем в этом обновлении ? Из полезного я для себя увидел 15к угля за снятие символов , ну и эсминец 5-го уровня за директивы чисто для коллекции ... вот получил 500 жетонов и честно не знаю ,что на них взять , с удовольствием бы поменял их на пару тройку тысяч стали .    P.S. а супер приз вообще вызывает удивление ... прокачиваемый эсминец 9-го уровня за 1400 жетонов и 30000 дублонов (проверенно разработчиками на официальном стриме)  P.S.2 Также в этом обновлении удивили покупные командиры , если в Дикой волне вышли оригинально нарисованные тематические командиры за 4кк серебра , то в этом командиры с теми же 10 очками навыков и без особых перков , но уже за 1500 дублонов . 

У каждого конечно свое мнение, и главное - свои возможности)

Получить 9 прем в Дикой волне можно было лишь ценой огромных времязатрат (и нервов, чего уж там). Я думаю его получили не более 1-2% игроков, которые играли в это время вообще, т.е. фишка исключительно для избранных. Сами бои в дикой волне кстати были настолько унылы, что фармить там жутко задротные задачи лично для меня было совершенно невозможно.

Да что там говорить, если даже на коллекционный прем 5 уровня были задачи не менее задротные.

 

В текущем обновлении мы имеем совершенно ненапряжные задачи для према 5 уровня, а также возможность получить постоянные камуфляжи на четыре! корабля.

Что касается прокачиваемой 9 в сундуках, я лично считаю это абсолютно бестолковой затеей, но опять же, лично для себя, кому-то будет интересно и купят, если захотят. Главное что это действие совершенно необязательно ни для кого. Любой сможет получить этот корабль позже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Насколько я помню. при выходе британских эсмов те, что уже были в игре, принимали участие в директивах события. А вот владельцев Игла и Террибля наказали.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:24:37 пользователь ExcaGamer сказал:

В текущем обновлении мы имеем совершенно ненапряжные задачи для према 5 уровня

Ну совсем остальным согласен , но по этой фразе есть несколько но по задачам на прем 5 ... 3-я директива на фарм 6х3 кк серебра требует для выполнения корабли 6-ти национальностей  способных комфортно фармить .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
В 25.07.2019 в 20:40:16 пользователь manul75 сказал:

ну вот не знаю, отсутствие дымогенератора смущает, я как то играл на Shiratsuyu с ускорителем перезарядки торпед, 

- вот именно так и играл. и нормально.  дымить  вообще вредно.  товарищи по команде  правда огорчались, что не ставлю им дым,  но мне было в самый раз.  авик отслеживал меня только один раз. - прицепился, поганый..

в общем на  "ширесую"  можно.  лучше  иметь залп в 16 торпед, чем  безпонтовый  по - большому счёту дым.  

вот, только инвиз у него 5.8... и торпеды  "бегут" на 10 км.  - французы в этом плане - ...... не очень.

В 24.07.2019 в 16:14:00 пользователь nenord сказал:

"Отсутствие снаряжения «Дымогенератор» компенсируется высокой скоростью и улучшенным снаряжением «Форсаж»."

"Высокая скорость" - это те самые, невероятные, 36 узлов что ли? :Smile_teethhappy: 

 

рядом с моим  "айгюлем"  плёлся   "геперд",  кажется.. и посередине карты внезапно попросил - "можно мне постоять в твоих дымах немножечко?" .....  ну.. - я подвинулся - не жалко.. а потом он как рванул к авику! - и получил  на всём скаку  плюху - прямо в порт...

ходят слухи, что французы "бегают"  со скоростью аж 55 узлов.. - помню, когда появились  линкоры,  "нормандия" и "лион",  то в них поначалу  тяжело  было попадать. в смысле - непривычно.  но, потом ничего, - приноровились, вроде.  так, что  на любого "бегуна"  снаряд  завсегда сыщется.  - от  пули, как говорится,  - не убежишь.  (от снаряда в смысле)...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:39:10 пользователь DrGruz сказал:

Ну совсем остальным согласен , но по этой фразе есть несколько но по задачам на прем 5 ... 3-я директива на фарм 6х3 кк серебра требует для выполнения корабли 6-ти национальностей  способных комфортно фармить .

Иметь корабли это да, но серебро все таки не трудно получить, есть достаточно способов увеличить его прирост, самая большая проблема с чистым опытом, который никак не увеличить.

Но к счастью в новых задачах его нужно в 2 раза меньше чем в Дикой волне..)

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×