Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки за покупку в «220 Вольт»

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
14 857 боёв
В 31.07.2019 в 14:50:51 пользователь ex_it сказал:

Раздел "Платежи и покупки". Причину "не приходит код по акции с 220 вольт".

В каком из подразделов раздела "Платежи и покупки" надо составлять заявку??? Их у вас там целых 9, так то. И ни один про бонус-коды (см.приложенный скрин).

Указанную вами причину в заголовке заявки УКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО, так как из реквизитов при оформлении требуют только эл.адрес, на который зарегистрирован аккаунт. 

Лично я при оформлении выбрал раздел "Купоны", как максимально приближенный к содержанию бонус-кода.

ЦПП 1.jpg

ЦПП 2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций

Выкатили объявление, что покупка НА ЛЮБУЮ СУММУ, перечень товаров, а через три дня ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИЛИ ПРАВИЛА, но я то уже оплатил все онлайн, причем ДВАЖДЫ! Зачем коней менять на переправе? Отвратительно.  

220 вольт.rar

Сегодня в 14:58:57 пользователь niko2n сказал:

акция - отстой отстойный.

 1. в магазине "220 вольт" о ней никто не знает! дали телефон поддержки

2. только "интернет -магазин" и только при оплате. сделал заказ 29- оплата при получении. перемещение по г. Самара 4(ЧЕТЫРЕ) дня.

3. оказывается, что уже 1.5к вес чека )))) и еще обязательно инструмент) 

4. чек из магазина не катит ибо не "интернет"

     называйте вещи своими именами, пожалуйста. 220 вольт магазин с ценами выше на 10-15% в среднем. реальные магазины и интернет-магазин связаны только вывеской.  

жаль, что ВГ рекламирует всяких манагеров и продаванов на их условиях (трудно выполнимых). 

  диск купил за 689 р. мог через квартал на 100р меньше. настроение немного упало, а желание покупать в 220В пропало само собой.

Совершенно верно! Ноги моей там не будет. Есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО достойных магазинов, где держат слово, а не врут.

Изменено пользователем AntyNATO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций

Ну вот, решился мой вопрос с помощью поддержки.

 

Активируйте его, используя инструкцию по ссылке, для этого скопируйте бонус-код с данного сообщения, вставьте его в поле для ввода бонус-кода и нажмите "Активировать бонус-код".

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь. Мы будем рады Вам помочь!

Изменено пользователем AntyNATO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Прикольная акция получилась, в духе WG как мне показалось.

Делал заказ еще 31-го, когда в магазине не прочухали во что они там вляпались.

Правда, заказал все честно, не "набор биток за 4 рубля" а то, чо мне было нужно в это время как раз в количестве х8

Оплатил онлайне.

Пришло первое письмо с /инвайт/ кодом для нового аккаунта. Хм.. обидно, подумал я. Ну и ладно - заказ-то все равно выгодный сделал.

Пришло второе письмо с бонус кодом. "Ах-хааа!!!", - подумал я.

Позвонил менеджер и сказал что заказа в нужном количестве на складе нет... и этой замены нет.. и этой.. и вот этой.

Немного расстроился и отменил заказ.

 

Вывод - лучше бы снова танкокораблебургеров завезли с кодиками. Там хоть система отработана на 99%. А так фигня какая-то получилась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[AZIX]
Участник
24 публикации
В 31.07.2019 в 11:58:59 пользователь Wakataka1 сказал:

короче разводилово полное :) 
товар куплен, чек пришёл! бонус код ? - какой бонус код ? :) тп 220 вольт морозиться.
имхо. слишком много народу понакупали всякой хр*ни , и у них тупо нету возможности отсылать всем бонус коды. 
итог: как обычно "забей"

Аналогично, сделал покупку но уже 3 дня пытаюсь выцарапать бонус код. Походу это нереально. Друг на друга переводят, а в ответ ничего не приходит. Надо отказаться от покупки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[PODAV]
Участник
17 публикаций
16 096 боёв

Заказал товар на 46 р. 30.07.19 с оплатой картой при получении в магазине. Это было до изменения условий акции, о которых. кстати никто не информировал.

Получение 02.08.19, быстрее у них доставки товара нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Не буду обсуждать вообще акцию (изменения условий, проведение платежей не с РФ карт и т.д.), но, чтобы не оставалось моим голословным  высказанным обвинением в адрес партнёра (в качестве антирекламы и т.д.): отдаю должное деньги списанные вернули (буквально 5-10 минут назад): SMS с тестом OTMENA 4.00 RUB получил с каждого платежа.....

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Тоже решил поиграть в лотерею . Оплатил какие то шайбы за 5 р 30 июля))) естественно никаких кодов не пришло, а условия акции поменяли позже. Хорошая акция, а главное организована хорошо. Ввели своих клиентов в заблуждение так и хочется что-еибудь написать нехорошее...за потраченное время на оплату 

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×