Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки за покупку в «220 Вольт»

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 982 боя

Ну как бы хайп получился, оно уже того стоило. Я позвонил кстати в магазин, мне сказали что руководству передадут и код типа потом придет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
Сегодня в 13:41:01 пользователь Raketa_Ship сказал:

Мне не нравится поведение администрации. Она разместила на своем сайте, на главной странице рекламу заведения которое занимается мошенничеством.

 

Понимаете они пользуется тем что информация на сайте не является публичной офертой и они могут делать что хотят. И по закону они правы! 

 

Но администрация вы же подставили своих пользователей! Куча негатива, да из за копеек, так или иначе вы обманули людей своей рекламой и это обидно. Ведь нельзя отрицать то что у вас написано, не соответствует правде. Ну нет промокодов. А магазин придумывает разные отмазки и не идёт на контакт.

У Лесты просто такая реакция, "быстрая". 

Им года три назад крикнули "Порт тормозит!", он через три года... "А? Чё?"

 

Сразу надо было убрать эту фразу "при любой покупке."

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 14:31:38 пользователь AndreySMR сказал:

А значить и вина целиком и полностью за нами

Еще раз - если бы речь была о баннерах, я бы их отключил, легко, но речь шла о том, что после покупки придет письмо и все. Какой именно там механизм рассылки - откуда мне знать? Может автоматом все шлется без всяких баннеров.

О, там уже текст в первом посте поправили. @ex_it, я правильно понимаю, что мне теперь откажут, раз у меня покупка была не на 1500+ рублей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 13:53:04 пользователь Leeroi4 сказал:

я правильно понимаю, что мне теперь откажут, раз у меня покупка была не на 1500+ рублей?

Обращайтесь в Центр поддержки пользователей с подтверждением покупки. Старые покупки подчиняются старым условиям, новые условия распространяются на покупки, совершенные после 13:30 31.07.2019.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
81 публикация
Сегодня в 14:04:20 пользователь ex_it сказал:

Обращайтесь в Центр поддержки пользователей с подтверждением покупки. Старые покупки подчиняются старым условиям, новые условия распространяются на покупки, совершенные после 13:30 31.07.2019.

не скажете какую именно причину указывать в обращении в цпп?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Лол. Леста каквсигда. Никто не додумался просчитать возможные схемы мошенничества и варианты действий игроков в попытке получения халявы. Когда стало ясно, что можно заказать не покупая фигню за 10 рублей и получить халявы на 500 плюс скидку - начали на ходу менять правила. Никогда такого небыло... :Smile_veryhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 14:27:57 пользователь VARYAG_nvrsk сказал:

не скажете какую именно причину указывать в обращении в цпп?

Раздел "Платежи и покупки". Причину "не приходит код по акции с 220 вольт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 982 боя
Сегодня в 14:50:51 пользователь ex_it сказал:

Раздел "Платежи и покупки". Причину "не приходит код по акции с 220 вольт".

Уважаемый, а как быть с тем фактом, что по условиям акции должен даваться купон на скидку на "любые покупки в премиум-магазине", но в реальности купон применим далеко не всем позициям? Решите пожалуйста этот вопрос тоже, у меня есть купон, который я не могу применить к желаемому товару в вашем магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А у меня вообще вчера вечером 5 рублей списали, но написали, что оплата не произведена, типа ошибка. Шайба в корзине лежать осталась. С карты же 5 рублей ушло. Так-то ладно, фиг с этими 5 рублями, а если бы там было 5000 рублей?

Вообще не понимаю, как они работают с таким подходом.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 18:11:38 пользователь FranzAdler сказал:

Уважаемый, а как быть с тем фактом, что по условиям акции должен даваться купон на скидку на "любые покупки в премиум-магазине", но в реальности купон применим далеко не всем позициям? Решите пожалуйста этот вопрос тоже, у меня есть купон, который я не могу применить к желаемому товару в вашем магазине.

Подскажите к прем кораблям 9го уровня применим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 982 боя
Сегодня в 15:24:26 пользователь Raketa_Ship сказал:

Подскажите к прем кораблям 9го уровня применим?

Мне отображается так, что к Джорджии и Жан Бару купон применим.

https://gyazo.com/a460b8ba322d7955d9d12040a3efa278

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

звонил в 220, сказали, чтоб бонус коды пришли - нужно ехать в пункт выдачи , получить товар и неважно что он оплачен был

если знать что бонус коды точно придут тогда есть смысл ехать, а так непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
81 публикация
Сегодня в 15:42:15 пользователь Panzer__Hund сказал:

звонил в 220, сказали, чтоб бонус коды пришли - нужно ехать в пункт выдачи , получить товар и неважно что он оплачен был

если знать что бонус коды точно придут тогда есть смысл ехать, а так непонятно

особенно доставляет то, что заказ придет 5.08 , а акция до 2.08:cap_haloween:

 

 

 

7.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Офигенная акция, переобуваемся на ходу

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 15:11:38 пользователь FranzAdler сказал:

по условиям акции должен даваться купон на скидку на "любые покупки в премиум-магазине", но в реальности купон применим далеко не всем позициям?

Купон применим ко всем позициям, не находящимся на скидке в рамках каких-либо акций. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 15:42:15 пользователь Panzer__Hund сказал:

звонил в 220, сказали, чтоб бонус коды пришли - нужно ехать в пункт выдачи , получить товар и неважно что он оплачен был

если знать что бонус коды точно придут тогда есть смысл ехать, а так непонятно

Я купил саморезы за 5 рубей, типа получу сам в Понаехавске, БК пришел сразу. Но перед заказом надо отключать блокировщики рекламы в браузере. Это важно. Спс одному из камрадов на форуме за совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 982 боя
Сегодня в 16:10:08 пользователь ex_it сказал:

Купон применим ко всем позициям, не находящимся на скидке в рамках каких-либо акций.

Извините, но ваш ответ я принять не могу, т.к. он еще больше запутывает и вводит в заблуждение игроков. Поясняю.

 

1) Все же изначально подарок позиционировался, как "купон на любую покупку". Сейчас вы делаете исключение для неких "акций", но это никак невозможно узнать заранее, до получения купона.

2) В премиум-магазине нет списка действующих акций. В скидках, отображаемых в самом магазине, не указано, являются ли они акционными или какими-то еще.

3) https://gyazo.com/6556d05b56385e8c7e14e25cc27af0b8 набор продается уже со скидкой 40%, к которой можно добавить купон (станет 70% скидки).

https://gyazo.com/11f7ac774f4b54c43eab530f31374179 набор продается уже со скидкой 9%, но купон на доп скидку добавить нельзя.

Где логика, блин?

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 12:33:59 пользователь IIICHEBAIII сказал:

 

360 / 5 = 72, надо сделать 72 покупки, что бы получить ПРЕМ НА ГОД.

72 х 5 = 360 руб.  - обойдется по акции прем на год. :cap_like:

 

Вот я тормоз... Такую халяву пропустил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

Обратился в ЦП, мой вопрос решился. Потребовались скриншоты оплаты и самого заказа. Выдали по бонус коду за каждый заказ, как и полагается. Вопрос решен. Разумеется, заказы суммой до 1500 р должны быть сделаны до того, как 220 вольт решили поднять сумму заказа.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 278 боёв

Прочитал о условиях акции- вчера. Сегодня первым делом совершил покупку (с оплатой). Новость про 1500 увидел позднее. Сумма покупки на несколько сотен.

Негоже переобуваться на ходу(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×