Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки за покупку в «220 Вольт»

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Спасибо,что все проблемы разрешились ,заявка в ЦПП ,скриншоты покупок и код получен.Кристина очень оперативно решила проблему,за что ей огромное спасибо)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
В 29.07.2019 в 15:09:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

аш партнёр «220 Вольт» сообщил о попытках мошенничества, связанных с текущей акцией. В службу поддержки магазина поступает большое количество сообщений с требованиями бонус-кодов от людей, не совершавших покупки. По просьбе партнёра мы корректируем условия акции. 

  1. Минимальная стоимость заказа - 1500 рублей.

Возникла нужда прикупить кое-что глобальное для ремонта. Тут акция. Повелся. Но не до конца. В итоге купил ,что хотел на 7-15% дешевле ,чем в этом магазине.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 16:22:39 пользователь FranzAdler сказал:

1) Все же изначально подарок позиционировался, как "купон на любую покупку". Сейчас вы делаете исключение для неких "акций", но это никак невозможно узнать заранее, до получения купона.

 2) В премиум-магазине нет списка действующих акций. В скидках, отображаемых в самом магазине, не указано, являются ли они акционными или какими-то еще.

3) https://gyazo.com/6556d05b56385e8c7e14e25cc27af0b8 набор продается уже со скидкой 40%, к которой можно добавить купон (станет 70% скидки).

 https://gyazo.com/11f7ac774f4b54c43eab530f31374179 набор продается уже со скидкой 9%, но купон на доп скидку добавить нельзя.

 Где логика, блин?

а можете показать скриншот в ЛС, где конкретно этот купон взаимодействует с первым пакетом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:52:34 пользователь ex_it сказал:

 

Привет.

Спрошу еще раз

Сегодня в 07:33:37 пользователь nevic сказал:

А у меня вопрос, без подвоха:

На корпоративных клиентов данная акция распространяется?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 18:58:03 пользователь nevic сказал:
Сегодня в 07:33:37 пользователь nevic сказал:

На корпоративных клиентов данная акция распространяется?

 

Этот вопрос лучше задавать поддержке "220 вольт", спрашивайте у своего менеджера, который занимается покупками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:59:55 пользователь ex_it сказал:

Этот вопрос лучше задавать поддержке "220 вольт", спрашивайте у своего менеджера, который занимается покупками.

Ладно.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В 29.07.2019 в 11:09:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

UPD.  31 июля 13:30 (МСК)
Командиры! 

Наш партнёр «220 Вольт» сообщил о попытках мошенничества, связанных с текущей акцией. В службу поддержки магазина поступает большое количество сообщений с требованиями бонус-кодов от людей, не совершавших покупки. По просьбе партнёра мы корректируем условия акции. 

  1. Минимальная стоимость заказа - 1500 рублей.
  2.  Для получения бонус-кода необходимо осуществить предоплату покупки.

Про попытку мошенничества промолчал бы 220 Вольт.

У меня с 3-х банковских карт были списаны деньги за товар (муфта за 4 рубля).... изначально с 2 карт; но я решил проверить и сделать 3-ю попытку - итог такой же деньги списаны, письма как не было так и нет.

Шаги для воспроизведения:

1) выбираем товар (к примеру муфту за 4 рубля);

2) пытаемся оформить заказ с оплатой картой онлайн (самовывоз к примеру с магазина в Санкт Петербурге) (карта оплаты эмитирована в Беларуси - MasterCard):

2.1) их магазин предлагает использовать платёжную систему Сбербанк; вводим данные карты; появляется окно 3D secure вводим код полученный по sms; после редиректа опять на страницу заказа получаем текст с ошибкой (точный текст не припомню), но что вроде по техническим причинам банка эмитента оплата не возможна и предлагает воспользоваться другой платёжной системой (Yandex); (замечу на этом этапе деньги не списываются)

2.2) ок, соглашаемся; вводим данные карты; редирект на 3D secure страничку банка-эмитента; вводим новый пароль из SMS; редирект на страницу заказа, с прежней ошибкой (что то вроде технических проблем с платежом), но при этом успешно списываются деньги за товар (в данном случае 4 рубля за муфту) и приходит SMS о списании денег.

Если нужно могу предоставить текст SMS и выписку с интернет банкинга....

 

Вопрос таков: когда ждать возврат денег и ждать ли бонус кода.... платежи были сделаны до смены условий акции.

Сегодня в 15:23:39 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А у меня вообще вчера вечером 5 рублей списали, но написали, что оплата не произведена, типа ошибка. Шайба в корзине лежать осталась. С карты же 5 рублей ушло. Так-то ладно, фиг с этими 5 рублями, а если бы там было 5000 рублей?

Вообще не понимаю, как они работают с таким подходом.

Я наверное такой же "счастливчик" судя по описанию проблемы

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 19:25:00 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Я наверное такой же "счастливчик" судя по описанию проблемы

Да, всё ровно так же. Карта Виза Приорбанка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:25:00 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Вопрос таков: когда ждать возврат денег и ждать ли бонус кода.... платежи были сделаны до смены условий акции.

Вот тут то какие к Лесте вопросы? Вы могли с тем же результатом быть совершенно сторонним к кораблям гражданином. Логично предположить, что звонить надо на эту тему в 220. Хотя я вам и сочувствую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 21:32:43 пользователь VasML сказал:

Вот тут то какие к Лесте вопросы? Вы могли с тем же результатом быть совершенно сторонним к кораблям гражданином. Логично предположить, что звонить надо на эту тему в 220. Хотя я вам и сочувствую. 

Буду писать с требованием об возврате денег (понятное дело верну - в крайнем случае через суд).

К Лесте вопросы лишь такие - зачем рекламировать в новостях акцию "Подарки за покупку в " 220 вольт"" - если есть проблема с платёжной системой рекламируемого партнёра.

И я бы не участвовал если бы не было новости на вашем портале. 

На будущее понял для себя - не участвовать в таких акциях от Лесты в принципе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:12:10 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Буду писать с требованием об возврате денег (понятное дело верну - в крайнем случае через суд).

К Лесте вопросы лишь такие - зачем рекламировать в новостях акцию "Подарки за покупку в " 220 вольт"" - если есть проблема с платёжной системой рекламируемого партнёра.

И я бы не участвовал если бы не было новости на вашем портале. 

На будущее понял для себя - не участвовать в таких акциях от Лесты в принципе.

Вы когда договор заключаете на масштабную поставку чего либо полностью осматриваете склады поставщика? В каждую коробку залезаете? Аналогия понятна? Моете не отвечать. Флуд про работу менеджмента и организации совместных акций  сторонней компании не имеет смысла. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 982 боя

А мне таки пришел код в письме. Но он не активируется. Написал в ЦПП. Пока 3 часа тишины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 22:16:17 пользователь VasML сказал:

Вы когда договор заключаете на масштабную поставку чего либо полностью осматриваете склады поставщика? В каждую коробку залезаете? Аналогия понятна? Моете не отвечать. Флуд про работу менеджмента и организации совместных акций  сторонней компании не имеет смысла. 

Скажем так. Лично я считаю, что если Леста намекнет им на их проблемы с платежной системой, это будет иметь больший вес, чем попытки найти общий язык с их операторами, которые советуют топать играть в свои стрелялки и не выносить мозг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 982 боя

А у меня веселье продолжилось.


Бонус код, как мне сообщил ЦПП "был активирован через несколько минут на другой учетной записи", поэтому предложили писать мелким почерком претензии к партнеру. Типа я не успел, а кто то получил код и успел. Вот только есть логи, что никто в мою почту не входил с момента получения в ящик и до открытия письма. Но это так, мелочи.

Изменено пользователем BesMjatezhniy
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 832 боя

Катаюсь на "минскаче" (осталось 2 дня аренды). По акции в 220В купил электротриммер (овер 7к руб.), получил бонус-код, ввелся с 12-го раза, до этого -"Неверный код.Попробуйте еще раз". Кому пришел бк и не активируется- жмакайте до посинения указательного на правой руке- авось и повезет..., но это не точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 982 боя

Увы это не мой случай. По данным ЦПП некая добрая душа активировала мой код на другом аккаунте, но ЦПП за это ответственности, конечно же, не несет.

Изменено пользователем BesMjatezhniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв

Я искренне рад ,что не полез в этот блудняк с самого начала)))) реально было смешно наблюдать как уникумы пробуют нагнуть систему,за копейки. И если бы я,к примеру,даже попробовал и потратил эти четыре рубля- сто процентов мне было бы стрёмно писать об этом на форуме,на люди. Рассказывать как пытался за 4 рубля вознагнуть,а при этом вознагнули меня- такое себе))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 982 боя

Ну меня "нагнули" по всем правилам :Smile_trollface:

Я купил на 1634 рубля, оплатил онлайн и ожидаемо не получил кода, позвонил в магазин, мне сообщили что пришлют. И успокоенно занимался другими делами. И даже получив не активный код не сильно расстроился, считая что это поправят..но нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 31.07.2019 в 01:59:57 пользователь FranzAdler сказал:

Здравствуйте! Я воспользовался акцией, получил купон на скидку и уже собирался сделать покупку в премиум-магазине, как вдруг обнаружилось, что не на все товары в премиум магазине действует скидка. Например, нельзя применить купон к "Гора сокровищ: 10000 дублонов", которую я собирался приобрести.

 

Купон всегда действовал на товар у которого нет скидки, у пакета на 10000 дыблонов уже есть 9% скидка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WEAP]
Участник
8 публикаций
8 113 боёв

акция - отстой отстойный.

 1. в магазине "220 вольт" о ней никто не знает! дали телефон поддержки

2. только "интернет -магазин" и только при оплате. сделал заказ 29- оплата при получении. перемещение по г. Самара 4(ЧЕТЫРЕ) дня.

3. оказывается, что уже 1.5к вес чека )))) и еще обязательно инструмент) 

4. чек из магазина не катит ибо не "интернет"

     называйте вещи своими именами, пожалуйста. 220 вольт магазин с ценами выше на 10-15% в среднем. реальные магазины и интернет-магазин связаны только вывеской.  

жаль, что ВГ рекламирует всяких манагеров и продаванов на их условиях (трудно выполнимых). 

  диск купил за 689 р. мог через квартал на 100р меньше. настроение немного упало, а желание покупать в 220В пропало само собой.

Изменено пользователем niko2n
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×