Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки за покупку в «220 Вольт»

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 20:57:13 пользователь rusakov_m сказал:

Предлагаю всем пожаловаться для начала на эту новость в Вк

Автор ограничил возможность комментирования... Мда, когда казалось, что ниже уже некуда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 23:01:48 пользователь Leeroi4 сказал:

Автор ограничил возможность комментирования... Мда, когда казалось, что ниже уже некуда...

Они сейчас  и тут закроют. Меня послали играть дальше в свою детскую стрелялку и попросили не звонить, сказали жалуйтесь кому хотите. К сожалению не запомнил оператора.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
Сегодня в 22:01:48 пользователь Leeroi4 сказал:

Автор ограничил возможность комментирования... Мда, когда казалось, что ниже уже некуда...

а там есть кнопочка - "еще" открывается и там кнопка - "пожаловаться" и основания жалобы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RO]
Участник
21 публикация
9 267 боёв

Ради принципа и интереса сделал ещё одну покупку и теперь сайт 220вольт предлагает мне выбрать скидки на других площадках в место промо кода кораблей:cap_haloween:

image.thumb.png.9780fd2d0dad73ef1fcfc0d8db7d0d0e.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
Сегодня в 22:04:22 пользователь Raketa_Ship сказал:

Они сейчас  и тут закроют. Меня послали играть дальше в свою детскую стрелялку и попросили не звонить, сказали жалуйтесь кому хотите. К сожалению не запомнил оператора.

они из другой вселенной и не догоняют что в детскую стрелялку в основном дяди "с большими усами" играются-)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 11:09:18 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • купон на 30% скидку на любую покупку в нашем Премиум магазине;
  • 5 дней Премиум аккаунта;
  • flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabVII Ленинградв аренду на 5 дней.

 Привет!   Ну прямо очень шикарное предложение, на  первый взгляд.   Но есть обратная сторона, хотели  как лучше, а получается как всегда.   За всё уплачено, даже есть Промо-Код, но нет активации и Баста.    И до коле ждать до  первой звезды,  да?

 Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 13:09:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

Ленинградв аренду на 5 дней

У Вас тут пробел потерялся)

Сегодня в 22:06:04 пользователь kudashov сказал:

Ради принципа и интереса сделал ещё одну покупку и теперь сайт 220вольт предлагает мне выбрать скидки на других площадках в место промо кода кораблей:cap_haloween:

image.thumb.png.9780fd2d0dad73ef1fcfc0d8db7d0d0e.png

Цепная реакция пошла, из одного в другой и по кругу:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 21:09:16 пользователь rusakov_m сказал:

Даже интересно чем эпопея закончится. Нострадамусы есть

Завтра с утра придут админы, коды раздадут вручную или пошлют в поддержку их получать. Наши сообщения потрут, часть возможно забанят...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 20:04:22 пользователь Raketa_Ship сказал:

Они сейчас  и тут закроют. Меня послали играть дальше в свою детскую стрелялку и попросили не звонить, сказали жалуйтесь кому хотите. К сожалению не запомнил оператора.

Почему я не удивлён... Нахамить клиентам - наше всё.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 20:09:16 пользователь rusakov_m сказал:

Даже интересно чем эпопея закончится. Нострадамусы есть?

Во, опять  кому то грабли в лоб - Бах.   Лучше бы пошли проторенным путём через Танко-Бургер.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

4 рубля списали (не биту, а что то другое покупал; биты наверное разобрали :cap_haloween:) ничего на почту не пришло :cap_viking:

SMS об успешном списании денег есть... когда ждать код?! :cap_cool:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RO]
Участник
21 публикация
9 267 боёв
Сегодня в 20:22:11 пользователь BeriyaLIVE сказал:

4 рубля списали (не биту, а что то другое покупал; биты наверное разобрали :cap_haloween:) ничего на почту не пришло :cap_viking:

SMS об успешном списании денег есть... когда ждать код?! :cap_cool:

Для получения кода теперь нужно засунуть пальцы в розетку и прочувствовать силу 220вольт!

Партнёрская программа в действии! Зарядись бодростью и нагибай!

 

Изменено пользователем kudashov
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Она ведь?

 

Скрытый текст

https://www.220-volt.ru/catalog-610021/

Муфта за 4 рубля (заказывал её)

 

IMG_0011.thumb.PNG.068ded8ac421d7456287170c24d77c93.PNG

 

Но интересует также и обещанный бонус-:cat_paw:...

Сегодня в 19:57:13 пользователь rusakov_m сказал:

Да я им намекнул что дело мошенничеством попахивает массовым...

Я пока что склоняюсь также к такому мнению... подожду конечно же час-два.... может бонус-код пришлют.... но пока что попахивает именно тем что Вы и сказали...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Граждане форумчане! Шутки шутками, но проблема видимо есть. Давайте подождем. Думаю, что проблема на стороне 220. А в этой теме не "суйте пальцы в розетку". Модерация то со стороны не 220 Вт. 

 

Информация о проблеме передана разработчикам.

 

Пы Сы. Мне вообще нужно срочно купить полировальную машинку. Я сторона заинтересованная:Smile_veryhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DRONE]
Участник
4 публикации
8 476 боёв

По приколу 2 раза купил диски абразивные по 19 рублей, деньги списали за 1й диск прислали не рабочий код, за 2й жду, ждать видимо долго придется)))), а репутация то страдает и картохи и 220 вольт, а ведь кто то мог и что то дорогое покупать так без проверки, *** короче, мне 38 рублей не жалко, а осадочек неприятный остался. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Сделал две контрольные закупки, ну в принципе на недорогие вещи которые мне нужны  и  рядом со мной есть магаз откуда я легко заберу. Но кодов нет ни одного, ну мягко говоря может кому то мой "опыт" участия в этой акции будет полезен и  пригодится:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RO]
Участник
21 публикация
9 267 боёв
Сегодня в 21:36:33 пользователь VasML сказал:

Граждане форумчане! Шутки шутками, но проблема видимо есть. Давайте подождем. Думаю, что проблема на стороне 220. А в этой теме не "суйте пальцы в розетку". Модерация то со стороны не 220 Вт. 

 

Информация о проблеме передана разработчикам.

 

Пы Сы. Мне вообще нужно срочно купить полировальную машинку. Я сторона заинтересованная:Smile_veryhappy:

Проблема то на стороне 220, но решать то данный вопрос кому и как? В любом случае нужно как то оповестить людей желающих воспользоваться данной акцией что тут имеются некоторые проблемы дабы остановить рост людей которые столкнулись или возможно столкнуться с тем что сейчас происходит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации

Добрый вечер!

 

Произошел какой-то разлад в системе выдачи бонус-кодов по акции нашим партнером. Утром мы свяжемся с ними и разберемся, где произошел сбой. Не волнуйтесь, после этого в любом случае все участники обязательно получат причитающееся им имущество.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×