Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай приглашает "баклажанов" в высшую лигу.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
419 публикаций
В 08.08.2019 в 23:35:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а что не так? Не ты ли и тебе подобные кричали уже который год - открой статку, открой статку. Вот вам статка по рангам

Вы Вододел, которого нельзя проверить на профпригодность, т.к. статистика Ваша скрыта. Именно поэтому с Вашим мнением никто не считается.

К примеру, Reklammer вызывает у людей в разы больше доверия и то, чего нет по отношению к Вам - уважение, т.к. не скрывает от подписчиков ничего и смело говорит: я раньше играл плохо, но учусь и сейчас играю лучше.

А эти Ваши посты аля "приходите в вышку, некого нагнуть" больше похоже на крик: "СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!! Я ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!"

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 13:29:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так что сказки про то, как фиолеты "потеют" в КБ, массово забивая на ранги, оставь для другого раза

Эй...псс...по секрету, это не сказки)) 

Хотя бы, потому что, если ты не знал, КБ играются по прайм тайму, а ранги проходятся в свободное от КБ время

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Сегодня в 11:11:09 пользователь Suslik_Captain сказал:

"Баклажан" приглашает @SuperJedi2009 войти в ураган и показать класс, ну или на турнире пройти хотя бы до четверть финала. 

ай по красоте ты его!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 626 боёв
Сегодня в 08:23:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

почитай мой гайд на форуме, там все детально объяснено 

кто б сомневался. Жди конца сезона и играй потом со слабыми игроками - главный закон химии со статкой

Я же играю не ради статки, мне главное - интересные бои. А чем сильнее игроки, тем они интереснее 

Каждому свое

Ложь и лицемерие) Сильных игроков в данный момент (т.к. идут КБ) в ранах ОЧЕНЬ мало... Так что можешь дальше мучиться комплексом неполноценности (не зря же статку скрыл) и успокаивать себя наличием скила (его у тебя НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ)🤣

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 170 боёв

А теперь глянем за скока возьмет 1ый и как мазаться будет.

Изменено пользователем Slava14rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 11:51:25 пользователь BROKEN_2015 сказал:

55 боев из них боев 20 на 6,туда-сюда)))

бывает)

Сегодня в 11:11:09 пользователь Suslik_Captain сказал:

"Баклажан" приглашает @SuperJedi2009 войти в ураган и показать класс, ну или на турнире пройти хотя бы до четверть финала. 

так это ж командные бои

а я соло игрок - за спинами товарищей не прячусь 

Сегодня в 12:19:15 пользователь Slava14rus сказал:

А теперь глянем за скока возьмет 1ый и как мазаться будет.

самому интересно)

Сегодня в 11:51:26 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Вы Вододел, которого нельзя проверить на профпригодность, т.к. статистика Ваша скрыта.

я достаточно выкладывал статки в разрезе конкретных кораблей и режимов - кто реально хочет проверить, тому инфы больше чем достаточно

 

Сегодня в 11:51:26 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Именно поэтому с Вашим мнением никто не считается.

говорить за всех - плохая привычка

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 13:30:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

говорить за всех - плохая привычка

Вы правы, только вот:

1) Каждый Ваш топик на форуме превращается в каламбур;

2) Почти в каждом топике, где у Вас гайд, Вас просят скрин Вашей статки на корабле, потому что Вам никто не верит на слово

3) Вам не верят, вашим гайдам не верят. Кто тогда с Вашим мнением считается?

4) Подписчики на ютубе с вами только из-за розыгрышей.

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

кирпичами, плиз, не кидайтесь)

На Руне реально ранги поиграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация

зашел, прождал более 2-х минут, и края не видно ожиданию:

 

shot-19_08.09_12_47.32-0333.thumb.jpg.3283c826dffae7c1303af864c26bbb06.jpg

 

 

Сегодня в 12:44:28 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

4) Подписчики на ютубе с вами только из-за розыгрышей.

да неужели? 

Что-то у некоторых стримеров, у которых тоже и розыгрыши, и стримы живые, и они гораздо дольше свой канал развивают, подписчиков на 50% меньше, чем у моего совсем молодого канала

Так что твоя предвзятость очевидна, и это ответ и на твои остальные пункты 

 

Сегодня в 12:46:57 пользователь NajaFX сказал:

кирпичами, плиз, не кидайтесь)

На Руне реально ранги поиграть?

играет народ

насчет влияния на бой, не думаю, что оно будет сильное.

Так что поиграть реально, вопрос в том - как долго 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

просто из 9 только Рун, купить могу только Айову - сомнительно совсем при таком количестве эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 13:49:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да неужели? 

Что-то у некоторых стримеров, у которых тоже и розыгрыши, и стримы живые, и они гораздо дольше свой канал развивают, подписчиков на 50% меньше, чем у моего совсем молодого канала

Так что твоя предвзятость очевидна, и это ответ и на твои остальные пункты

Как быстро мы перешли на Ты.

Я Вам не верю, и многие здесь тоже, поэтому предвзятость к Вам не только у меня.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 12:59:08 пользователь NajaFX сказал:

просто из 9 только Рун, купить могу только Айову - сомнительно совсем при таком количестве эсминцев

если выбора нет, проходи на том, что есть. В конце концов главное удовольствие, а не циферки 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 13:02:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если выбора нет, проходи на том, что есть. В конце концов главное удовольствие, а не циферки 

да, надо попробовать)

главное своим не навредить - только это парит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 13:04:45 пользователь NajaFX сказал:

да, надо попробовать)

главное своим не навредить - только это парит

подходи ближе к точке, прячься за остров, и оттуда помогай эсминцам в начале боя. Если хотя бы одного эсма поможешь убить - уже не зря играл, и это лучше, чем у 60-70% игроков, которые часто в рангах вообще бесполезны

Только не упарывайся, после стрельбы по эсмам желательно еще пожить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 11:30:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

так это ж командные бои

а я соло игрок - за спинами товарищей не прячусь 

В командной игре, которой WOWs и является, высшим показателем скила служит успех в турнирах и других командных активностях, как бы странно это не звучало для "соло" игроков, но почему-то турниров 1 на 1 в командных играх никто не проводит, интересно почему... 


Так вот, "успехи", как соло игрока, в режимах с рандомным подбором игроков, без адекватных систем рейтинга почти ничего не значат (не надо мне говорить что ранги это скиллозависимый режим и игроков там нормально балансит по скиллу). Реальный скилл, которым ты (вы) почему-то тут блещешь проявляется только в командных активностях, в взаимодействии игроков и разных классов между собой и в построении, как и дальнейшей реализации тактик. А ты почему-то подумал себе, что несколько удачных сессий на кораблях, скрытая стата и "соло нагиб" сделали тебя гуру игры.

 

Так вот, предлагаю тебе, в очередной раз, прекратить пилить темы с "нагибом" почти каждый день, а собраться и показать всему коммюнити, на что ты способен в соревновательной среде. То что ты умеешь нагибать плохих игроков и так все уже знают, давай что-то новое, собери команду, или вступи в какую-то и ворвись в ураган, или на турнир с двух ног, если сможешь конечно.

Изменено пользователем anonym_kKtJwFdczeQF
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 13:00:01 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Как быстро мы перешли на Ты.

надеюсь, еще дальше  дело не пойдет)

 

Сегодня в 13:00:01 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Я Вам не верю, и многие здесь тоже, поэтому предвзятость к Вам не только у меня.

я такой, какой есть, и меняться не собираюсь. Если у тебя предвзятость ко мне, ну что же, твое дело. Всем не угодишь.

Моя цель здесь - изучать корабли, учиться играть лучше и помогать это делать другим, а не угождать кому-то, кого я даже не знаю.  

Сегодня в 13:13:03 пользователь Suslik_Captain сказал:

В командной игре, которой WOWs и является, высшим показателем скила служит успех в турнирах и других командных активностях, как бы странно это не звучало для "соло" игроков, но почему-то турниров 1 на 1 в командных играх никто не проводит, интересно почему... 


Так вот, "успехи", как соло игрока, в режимах с рандомным подбором игроков, без адекватных систем рейтинга почти ничего не значат (не надо мне говорить что ранги это скиллозависимый режим и игроков там нормально балансит по скиллу). Реальный скилл, которым ты (вы) почему-то тут блещешь проявляется только в командных активностях, в взаимодействии игроков и разных классов между собой и в построении, как и дальнейшей реализации тактик. А ты почему-то подумал себе, что несколько удачных сессий на кораблях, скрытая стата и "соло нагиб" сделали тебя гуру игры.

 

Так вот, предлагаю тебе, в очередной раз, прекратить пилить темы с "нагибом" почти каждый день, а собраться и показать всему коммюнити, на что ты способен в соревновательной среде. То что ты умеешь нагибать плохих игроков и так все уже знают, давай что-то новое, собери команду и вступи в какую-то и ворвись в ураган или на турнир с двух ног, если сможешь конечно.

я ничего не имею против командных турниров. Но сравнивать скилл соло игрока по игре в команде - не правильно. В сильной команде при хорошем полевике и старании со стороны игрока, и нуб может неплохо сыграть 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 321 бой

del

Изменено пользователем _polsta
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 13:13:03 пользователь Suslik_Captain сказал:

В командной игре, которой WOWs и является, высшим показателем скила служит успех в турнирах и других командных активностях, как бы странно это не звучало для "соло" игроков, но почему-то турниров 1 на 1 в командных играх никто не проводит, интересно почему... 


Так вот, "успехи", как соло игрока, в режимах с рандомным подбором игроков, без адекватных систем рейтинга почти ничего не значат (не надо мне говорить что ранги это скиллозависимый режим и игроков там нормально балансит по скиллу). Реальный скилл, которым ты (вы) почему-то тут блещешь проявляется только в командных активностях, в взаимодействии игроков и разных классов между собой и в построении, как и дальнейшей реализации тактик. А ты почему-то подумал себе, что несколько удачных сессий на кораблях, скрытая стата и "соло нагиб" сделали тебя гуру игры.

 

Так вот, предлагаю тебе, в очередной раз, прекратить пилить темы с "нагибом" почти каждый день, а собраться и показать всему коммюнити, на что ты способен в соревновательной среде. То что ты умеешь нагибать плохих игроков и так все уже знают, давай что-то новое, собери команду, или вступи в какую-то и ворвись в ураган, или на турнир с двух ног, если сможешь конечно.

скил = опыт, есть еще параметр - радиус кривизны рук, потом мозг еще есть и другие полезные вещи. Статистика - это линейка. Да, она что-то там отражает, но не является последней инстанцией.

 

Скил тут употребляется в том плане - может игрок или нет в игру. Так вот, в этом ракурсе в соло тащить бои гораздо сложнее, чем сыгранной командой.

Никого не защищаю, никого тут не хочу обидеть или вознести  - скажу просто: Харэ наезжать. Гайды у ТС полезные, человек позитивный, все норм.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:22:46 пользователь NajaFX сказал:

 человек позитивный

С "позитивный" вы погорячились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Сегодня в 12:30:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так это ж командные бои

а я соло игрок - за спинами товарищей не прячусь 

И тут я немного "прозрел" мягко говоря!))))
 

Сегодня в 13:13:03 пользователь Suslik_Captain сказал:

В командной игре, которой WOWs и является, высшим показателем скила служит успех в турнирах и других командных активностях, как бы странно это не звучало для "соло" игроков, но почему-то турниров 1 на 1 в командных играх никто не проводит, интересно почему... 


Так вот, "успехи", как соло игрока, в режимах с рандомным подбором игроков, без адекватных систем рейтинга почти ничего не значат (не надо мне говорить что ранги это скиллозависимый режим и игроков там нормально балансит по скиллу). Реальный скилл, которым ты (вы) почему-то тут блещешь проявляется только в командных активностях, в взаимодействии игроков и разных классов между собой и в построении, как и дальнейшей реализации тактик. А ты почему-то подумал себе, что несколько удачных сессий на кораблях, скрытая стата и "соло нагиб" сделали тебя гуру игры.

 

Так вот, предлагаю тебе, в очередной раз, прекратить пилить темы с "нагибом" почти каждый день, а собраться и показать всему коммюнити, на что ты способен в соревновательной среде. То что ты умеешь нагибать плохих игроков и так все уже знают, давай что-то новое, собери команду, или вступи в какую-то и ворвись в ураган, или на турнир с двух ног, если сможешь конечно.

РБ и есть "турнир личного скилла" ! и чем меньше игроков в команде было 7х7, теперь 6х6 тем более приближает к демонстрации твоего личного скилла! Не согласен?)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×