Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай приглашает "баклажанов" в высшую лигу.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

мде, комьюнити тут почти как в R6S:Smile_trollface:

Но там хотя бы понятно - контингент <20

Изменено пользователем NajaFX
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 12:22:46 пользователь NajaFX сказал:

скил = опыт, есть еще параметр - радиус кривизны рук, потом мозг еще есть и другие полезные вещи. Статистика - это линейка. Да, она что-то там отражает, но не является последней инстанцией.

 

Скил тут употребляется в том плане - может игрок или нет в игру. Так вот, в этом ракурсе в соло тащить бои гораздо сложнее, чем сыгранной командой.

Никого не защищаю, никого тут не хочу обидеть или вознести  - скажу просто: Харэ наезжать. Гайды у ТС полезные, человек позитивный, все норм.

А то что сыгранная команда играет против таких же сыгранных команд это всё равно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 14:11:31 пользователь Diseaz сказал:

А то что сыгранная команда играет против таких же сыгранных команд это всё равно?

ну а дальше мысль развить? Вы начинаете правильные вопросы задавать)

Изменено пользователем NajaFX
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

И вот этот ТИП находится в контрибьютерах. Да уж. Отличную кандидатуру выбрали для помощи в продвижении проекта.:Smile_facepalm:

В 08.08.2019 в 22:00:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Господа баклажаны, статисты,  фиолеты и ультрафиолеты!

 

Вы чего там позади плететесь? Пришел в высшую лигу, а там никого нет. Подтягивайтесь

Конечно, на рачках заполз в вышку, теперь хвастается.

Посмотрим как ты будешь хвастаться, когда баклажаны вернут тебя обратно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация

День второй, народа нет, играть не с кем. Ни одного боя за день

Че-та "спецы" долго запрягают

Во, 10 минут прождал - никого

 

shot-19_08.09_18_24.44-0324.thumb.jpg.d2abafb249a10d26833e785a513d69fb.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 052 боя
Сегодня в 17:44:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

День второй, народа нет, играть не с кем. Ни одного боя за день

Че-та "спецы" долго запрягают

Во, 10 минут прождал - никого

 

shot-19_08.09_18_24.44-0324.thumb.jpg.d2abafb249a10d26833e785a513d69fb.jpg

значит ты один из лучших игроков снг сервера.

ждём тебя в кб тет-а-тет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 19:11:21 пользователь truzones сказал:

значит ты один из лучших игроков снг сервера.

ждём тебя в кб тет-а-тет

да не, мне чужого не надо

на эсмах я не претендую на лучших. Середина фиолетового спектра  - это да, но не лучший, пока что

а в кб не получится т.к. у меня команды нет 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 052 боя
Сегодня в 19:59:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да не, мне чужого не надо

на эсмах я не претендую на лучших. Середина фиолетового спектра  - это да, но не лучший, пока что

а в кб не получится т.к. у меня команды нет 

раньше же твой клан играл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 20:20:01 пользователь truzones сказал:

раньше же твой клан играл? 

раньше стимул был - Сталин, и все в новинку было. Потом надоело команду собирать. Да и вечерами ходить в игру как на работу тоже. Я подолгу никогда не играю - всегда с перерывами. Неудобный ни для кого график)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 052 боя
Сегодня в 20:25:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

раньше стимул был - Сталин, и все в новинку было. Потом надоело команду собирать. Да и вечерами ходить в игру как на работу тоже. Я подолгу никогда не играю - всегда с перерывами. Неудобный ни для кого график)

так вот от куда столько у тебя стали

а так там азиатов, америкосов и европейцев завозят уже второй сезон. хорошо играют ребята кстати

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
Сегодня в 17:44:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

День второй, народа нет, играть не с кем. Ни одного боя за день

Че-та "спецы" долго запрягают

Во, 10 минут прождал - никого

 

shot-19_08.09_18_24.44-0324.thumb.jpg.d2abafb249a10d26833e785a513d69fb.jpg

сделаю паузу, скушаю Твикс.

Пускай народ подтягивается

 

shot-19_08.09_21_28.38-0006.thumb.jpg.b342e61dc5e52d7bb8f48a208bca83bd.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация

я и по 20 минут ждал - никого(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Уух ты, какой ранговый нагибатор...В КБ уже не нагибается? Ах да, я забыл, у тебя же клан мертвый (

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 726 боёв
В ‎09‎.‎08‎.‎2019 в 11:11:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

неужели ты думаешь, что можно иметь 71% ПП в рангах за счет накидывания по линкорам? 

Главная цель - борьба за точки, и дамаг этот по большей части по эсминцам и крейсерам.

Если задаться целью жечь линки, то можно легко за бой нажигать больше 100К, но толку от этого не будет. 

У тебя 0.9 фрага за бой, явно не по крейсерам кидал. И вообще я не с тобой разговариваю, не вклинивайся в чужой разговор, не красиво

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 025 боёв

@SuperJedi2009 как дела в РБ? Где победные темы? винрейт резко упал и тяга к форумным понтам пропала?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 09:33:16 пользователь tempest_v сказал:

@SuperJedi2009 как дела в РБ? Где победные темы? винрейт резко упал и тяга к форумным понтам пропала?

поиграл еще полтора дня, дошел до 3-го ранга,  потом было досадное поражение, от которого пригорает до сих пор, откатился на 4-й  и надоело. Нажал было кнопку в бой, но понял, что не испытываю никакого удовольствия от предстоящего процесса, и вышел. Больше пока не тянет.   Я и так сыграл больше, чем планировал. Одни и те же карты, буквально пачками подряд идут разные трезубцы и северы, бои на эсминцах в формате  "дикий бой", когда в командах либо вообще одни эсмы, либо по пять эсмов, странные союзники, которые намеренно сливают даже выигранные бои (когда просишь их просто дожить последнюю минуту, а они идут и тупо дохнут, или расписываешь четкий план победы, а они как специально делают все наоборот и сливают бой - и это типа "высшая лига", в которой должны в первые дни играть типа "понимающие"), да и прелесть новизны от Могадора уже прошла - приелся. В итоге нервов и сил тратиться много, а удовольствия уже никакого.  Стали у меня уже 43К, так что не вижу ни одной причины заставлять себя делать то, от чего уже не получаю удовольствия. Лучше  в рандоме спокойно поиграю, видео по новым кораблям  запилю, чем тратить время на занудство. 

 

А вообще в формате 5-6 эсминцев на команду Могадор реально не лучший выбор, особенно на картах типа Трезубца и Севера без отдаленных фланговых точек, которые в последний день как назло сыпались по 3-4 боя подряд. В таких боях Блэк с РЛС или инвизный Ютланд с ГАП лучше всего заходят,  но перестраиваться уже нет желания.

 

И да, еще хочу сказать главное - если бы в боях были авики, то не было бы такого чрезмерного засилья эсминцев в высшей лиге, были бы разные корабли, был бы БАЛАНС и интересные бои. Эта была бы игра, а не долбежь на одних эсмах. Кому такое нравится - на здоровье, мне нет. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 025 боёв
Сегодня в 12:18:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Стали у меня уже 43К, так что не вижу ни одной причины заставлять себя делать то, от чего уже не получаю удовольствия.

 

То есть просто признал что не смог. И где скрин с итоговой статой? там 50% хоть есть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 10:39:58 пользователь tempest_v сказал:

То есть просто признал что не смог.

смотря что понимать под "не смог"

Если иметь в виду дойти до 1-го ранга за красивое и рекордное количество боев типа 60-ти, то да, не смог

Заставлять себя играть в режим, который перестал приносить удовольствие, а вызывает только раздражение по многим причинам - то да, видимо, не смог т.к. нервы дороже 1500 дополнительной стали, которые я бы получил, дойдя до 1-го ранга

 

Сегодня в 10:39:58 пользователь tempest_v сказал:

И где скрин с итоговой статой? там 50% хоть есть?

что хош, то и думай. У меня еще после вчерашнего подгорание не прошло, не хватало еще сейчас статку тут  мусолить. Я изначально планировал сыграть всего пару боев и потестить Могадора в рангах, получилось в итоге лучше, чем планировал. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
Сегодня в 10:18:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

поиграл еще полтора дня, дошел до 3-го ранга,  потом было досадное поражение, от которого пригорает до сих пор, откатился на 4-й  и надоело. Нажал было кнопку в бой, но понял, что не испытываю никакого удовольствия от предстоящего процесса, и вышел. Больше пока не тянет.   Я и так сыграл больше, чем планировал. Одни и те же карты, буквально пачками подряд идут разные трезубцы и северы, бои на эсминцах в формате  "дикий бой", когда в командах либо вообще одни эсмы, либо по пять эсмов, странные союзники, которые намеренно сливают даже выигранные бои (когда просишь их просто дожить последнюю минуту, а они идут и тупо дохнут, или расписываешь четкий план победы, а они как специально делают все наоборот и сливают бой - и это типа "высшая лига", в которой должны в первые дни играть типа "понимающие"), да и прелесть новизны от Могадора уже прошла - приелся. В итоге нервов и сил тратиться много, а удовольствия уже никакого.  Стали у меня уже 43К, так что не вижу ни одной причины заставлять себя делать то, от чего уже не получаю удовольствия. 

т.е. так и скажи - не шмогла…

нет авика…

нипонагибать...

звезду не сохранить... скилла не хватает. :Smile_popcorn:

 

В отстой...

 

Куда уж тебе против нормальных ютуберов которые и проходят, и стримят… да ещё бывало усложняли себе жизнь спецом играя на самых неудобных кораблях для РБ.

 

Сегодня в 10:18:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Лучше  в рандоме спокойно поиграю, видео по новым кораблям  запилю, чем тратить время на занудство. 

Да кому интересны твои типа "откровения" по новым кораблям" ?

Ежели не можешь взять 1 ранг.

лол.

Сегодня в 10:18:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И да, еще хочу сказать главное - если бы в боях были авики, то не было бы такого чрезмерного засилья эсминцев в высшей лиге, были бы разные корабли, был бы БАЛАНС и интересные бои. Эта была бы игра, а не долбежь на одних эсмах.

ДАААА.

И великий дидкий игралы бы конечно на авике, типа нагибал и заваливал форум темами как он красиво проходит сезон РБ (как было в прошлом сезоне). :cap_haloween:

А тут играть надо... преодолевать... скилл показывать чтобы сохранять звезду.

 

Видать его-то... скилла и нету. Раз начинается обычное нытьё про плохих сокомандников, про отсутствие интереса - всё понятно... не шмогла.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 11:31:23 пользователь kv22 сказал:

Куда уж тебе против нормальных ютуберов которые и проходят, и стримят… да ещё бывало усложняли себе жизнь спецом играя на самых неудобных кораблях для РБ.

и берут ранг за 100+ боев...Или ждут конца сезона и берут ранг за 70 боев, нагибая в высшей лиге оставшихся нубов. Есть исключения, но их мало, и я не видел ни одного, чтобы такой человек делал это каждый сезон т.е. многое зависит еще и от везения. Один сезон берет ранг  за 70 боев, другой - за 100+, вчера специально смотрел статку многих игроков. 

Нравится кому-то таким заниматься - на здоровье. Я же не считаю ни нужным, ни интересным долбиться столько боев в одном режиме, я не белочка в колесе, чтобы бегать там на потеху публике, не получая удовольствия. Я сыграл около 60-ти боев - это и так очень много для одного режима. 

 

Сегодня в 11:31:23 пользователь kv22 сказал:

Да кому интересны твои типа "откровения" по новым кораблям" ?

Ежели не можешь взять 1 ранг.

лол.

это совершенно не связанные понятия 

Уметь играть и применить свой скилл на коротком отрезке времени, когда еще все в новинку, интересно и с удовольствием - это одно, а участвовать в марафонах, которые приелись, перестали приносить удовольствие, а только изнашивают нервную систему - это совершенно другое.

Перед рангами я тебе сразу сказал, что не собираюсь в них долго долбиться. Итак сыграл больше, чем планировал, 60 боев - это овердофига. 

Впрочем, нет смысла спорить. Не интересно - не смотри. Я делаю только то, что интересно мне. 

Сегодня в 11:31:23 пользователь kv22 сказал:

Видать его-то... скилла и нету. Раз начинается обычное нытьё про плохих сокомандников, про отсутствие интереса - всё понятно... не шмогла.

твоя негативная изначальная заряженность очевидна и совершенно предсказуема. "Нытье", "не смог" и так далее. Меня совершенно не волнуют такие детские штампы. Я анализировал каждый свой бой, и было реально много ситуаций, когда именно союзники подводили, причем несмотря на то, что им расписывали весь план действий. Сделали бы как им сказано - бой был бы выигран. Были сливы и по моей вине, но не много. В основном во время рискованных экспериментов по скоростному захвату точки А на гиганте. Это все факты. А твои мнения и набросы меня не интересуют. Если бы меня волновало твое мнение и подобных тебе хейтеров,  то со своим результатом в 31 бой до 5-го ранга подождал бы конца сезона и пролетел бы оставшиеся ранги, как и первые. Но менять свои планы, чтобы потом какой-то неизвестный аноним с форума что-то там писал - для этого надо придавать таким как ты хоть какое-то значение.

Я даже сейчас отвечаю не тебе и не ради тебя. Нормальным игрокам, а не заряженным хейтерам т.к. сам завел эту тему и им естественно любопытно узнать, как у меня дела в рангах. А что думаешь лично ты - меня не волнует, не первый год тебя знаю по форуму. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×