Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kuip

Авианосцы: о сбросе боеприпасов в воду

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
424 публикации
21 601 бой
В 09.08.2019 в 21:00:43 пользователь WordHearts сказал:

Я прокачала все три ветки, купил цепелина. Играбильны только ружа и накурю. 

Вот только не надо "ля-ля" на Каге до сих пор кайфово играю, только мало дамага получается, играя на победу и избавляя рандом от треугольной мелочи)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:08:18 пользователь rosacorse сказал:

Вот только не надо "ля-ля" на Каге до сих пор кайфово играю, только мало дамага получается, играя на победу и избавляя рандом от треугольной мелочи)))

Нету каги у меня, после нерфа цепелина за два патча до нерфа остальных авиков,зарёкся не покупать премы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 423 боя
Сегодня в 15:08:18 пользователь rosacorse сказал:

Вот только не надо "ля-ля" на Каге до сих пор кайфово играю, только мало дамага получается, играя на победу и избавляя рандом от треугольной мелочи)))

Сайпан, Энтерпрайз, Лекс, Кага, Имп , все 10ки , ружжо, гермес с хосе, они все более чем играбельны.

На цепеллине кстати тоже можно. но это превращается в игру загони торпеды одним звеном сбросив остальные . игра другого типа неэффективна,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:40:20 пользователь TomoGavkus сказал:

Сайпан, Энтерпрайз, Лекс, Кага, Имп , все 10ки , ружжо, гермес с хосе, они все более чем играбельны.

На цепеллине кстати тоже можно. но это превращается в игру загони торпеды одним звеном сбросив остальные . игра другого типа неэффективна,

Играбильны=влияют на бой.Как сейчас 8 влияют на бой с 10ками я в курсе, превозмогать можно, играть неа

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 423 боя
Сегодня в 15:56:26 пользователь WordHearts сказал:

Играбильны=влияют на бой.Как сейчас 8 влияют на бой с 10ками я в курсе, превозмогать можно, играть неа

image.thumb.png.3dd2b2b7862c370b34b3179d8277557d.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:59:36 пользователь TomoGavkus сказал:

image.thumb.png.3dd2b2b7862c370b34b3179d8277557d.png

Шоколад на бочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 601 бой
Сегодня в 15:16:09 пользователь WordHearts сказал:

Нету каги у меня, после нерфа цепелина за два патча до нерфа остальных авиков,зарёкся не покупать премы

Рулетка не фортанула, повезет в любви)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
В 13.08.2019 в 05:37:42 пользователь Little__Prince_ сказал:

Зброс не зброс все это по делу. Одно есть предложение. На сегодняшний день к примеру летает эскадрилия бомбандировщиков и вот пока летала ее немного повредили, так сказать потеряла жизни или хп ну всем понятно я думаю, были самолеты в эскадрилии целехоньки зеленые стали на половину подбитые желтые.  И теперь к сути. к примеру в эскадрилии 9 самолетов 3 уже подиспорченных. после сброса на базу улетают 3 целых а воевать остаются как раз таки подбитые. А было бы хорошо что бы после сброса  эти подбитые на базу. а продолжал играть и  атаковал игрок целыми самолетами.

Ай молодца ! Ну хитрец :Smile_Default: Тогда  фича с  "уроном  последнему " вообще  перестает иметь  смысл .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×