Перейти к содержимому
anonym_sQ1nMTw6GdDm

Азиатский сервер.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:14:11 пользователь goga0463 сказал:

Предстоит поездка в Китай.Кто подскажет:можно ли играть на своем аккаунте на ихнем сервере?Что для этого нужно?

Нет, так не получится. Вам нужен отдельный аккаунт на азиатском сервере,.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой

Вот, кстати, хороший вопрос - азиатский сервер, он как бы где "территориально" находится?  В Китае? В Корее? В Японии? Как к нему имеют доступ товарищи из разных стран? Может и не будет никаких проблем (кроме часовых поясов) с доступом на RU?

Что на это ответят компетентные товарищи, ну хотя бы типа @Sub_Octavian?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CHK]
Участник
80 публикаций
3 641 бой

А меня интересует как на русском сервере играет китайский клан АCL. Постоянно их вижу в боях.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 525 боёв
Сегодня в 18:51:43 пользователь Agnitus сказал:

Вот, кстати, хороший вопрос - азиатский сервер, он как бы где "территориально" находится?  В Китае? В Корее? В Японии? Как к нему имеют доступ товарищи из разных стран? Может и не будет никаких проблем (кроме часовых поясов) с доступом на RU?

Что на это ответят компетентные товарищи, ну хотя бы типа @Sub_Octavian?

Не путайте Азиатский кластер ВГ и Китай - Китай - это отдельная история от всей Азии - там за великой китайской интернет стеной - своя жизнь и свои законы. У них игры вообще запрещены законодательно. Разрешены "образовательные игровые программы" , а решает чем одно отличается от другого - государство, долго рассматривая, и при положительном решении выдавая лицензии.

В Китае - Корабли оперируются китайской компанией, и она стоит совершенно отдельно от игровых серверов и аккаунтов ВГ.  Там и версия игры несколько другая по требованию местного законодательства. Так что в Китае вам сильно навряд ли удастся поиграть в принципе, не говоря уж со своим аккаунтом.

  • Плюс 25
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:47:23 пользователь KORREKTOR_ сказал:

А меня интересует как на русском сервере играет китайский клан АCL. Постоянно их вижу в боях.

Твинков наделали и играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:51:43 пользователь Agnitus сказал:

Вот, кстати, хороший вопрос - азиатский сервер, он как бы где "территориально" находится?  В Китае? В Корее? В Японии? Как к нему имеют доступ товарищи из разных стран? Может и не будет никаких проблем (кроме часовых поясов) с доступом на RU?

Что на это ответят компетентные товарищи, ну хотя бы типа @Sub_Octavian?

Так проблем с азиатским сервером никаких и нет - создавай акк и играй, единственно - пинг может быть и 300 и больше. Расположен сам сервер скорее всего в Японии (слишком много там активностей WoWS)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
В 12.08.2019 в 23:14:11 пользователь goga0463 сказал:

Предстоит поездка в Китай.Кто подскажет:можно ли играть на своем аккаунте на ихнем сервере?Что для этого нужно?

Постоянно в энтом Китае тусуюсь,  по работе. Все, что относится к ВГ тут работает отлично без VPN в игру играть не вопрос, пинг будет 175. Для остального, типа ютуба, плеймаркета, фейсбука нужен VPN скачайте заранее на трубу и лэптоп если есть. При раздаче интернета через телефон если на нем включен VPN ютуб на лэптопе не загрузится,  нужно раздавать без VPN, а на лэптопе подключить VPN, как то так.

Изменено пользователем ChiefStargazer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 090
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
Сегодня в 01:51:43 пользователь Agnitus сказал:

Вот, кстати, хороший вопрос - азиатский сервер, он как бы где "территориально" находится?  В Китае? В Корее? В Японии? Как к нему имеют доступ товарищи из разных стран? Может и не будет никаких проблем (кроме часовых поясов) с доступом на RU?

Что на это ответят компетентные товарищи, ну хотя бы типа @Sub_Octavian?

https://wiki.wargaming.net/ru/Игровые_кластеры

Сегодня в 03:50:18 пользователь mal_h сказал:

Не путайте Азиатский кластер ВГ и Китай - Китай - это отдельная история от всей Азии - там за великой китайской интернет стеной - своя жизнь и свои законы. У них игры вообще запрещены законодательно. Разрешены "образовательные игровые программы" , а решает чем одно отличается от другого - государство, долго рассматривая, и при положительном решении выдавая лицензии.

В Китае - Корабли оперируются китайской компанией, и она стоит совершенно отдельно от игровых серверов и аккаунтов ВГ.  Там и версия игры несколько другая по требованию местного законодательства. Так что в Китае вам сильно навряд ли удастся поиграть в принципе, не говоря уж со своим аккаунтом.

У китайцев патч 0.7.3.0 уже более полугода. Месяцев 9, точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 233 боя
В 12.08.2019 в 20:50:18 пользователь mal_h сказал:

Не путайте Азиатский кластер ВГ и Китай - Китай - это отдельная история от всей Азии - там за великой китайской интернет стеной - своя жизнь и свои законы. У них игры вообще запрещены законодательно. Разрешены "образовательные игровые программы" , а решает чем одно отличается от другого - государство, долго рассматривая, и при положительном решении выдавая лицензии.

В Китае - Корабли оперируются китайской компанией, и она стоит совершенно отдельно от игровых серверов и аккаунтов ВГ.  Там и версия игры несколько другая по требованию местного законодательства. Так что в Китае вам сильно навряд ли удастся поиграть в принципе, не говоря уж со своим аккаунтом.

Плюсую правильный ответ  НО хочу узнать что нас на РУ-СЕРВЕРЕ ждёт после полного вступления определённого закона в силу  и соответствующего увеличения пинга  Или вы устроите военно-патриотический статус игре или войдёте в группу майл.ру иного выхода я пока не вижу и спасибо за возможный ответ

Изменено пользователем nik_780
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 05:36:18 пользователь nik_780 сказал:

после полного вступления определённого закона в силу  и соответствующего увеличения пинга  Или вы устроите военно-патриотический статус игре или войдёте в группу майл.ру 

А нельзя ли уточнить, для тех, кто за этой фигнёй не следит что за закон, который увеличивает пинг?

Скрытый текст

Не, военно-патриотической статус лично я бы не дал ибо kremlin в ветке

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 233 боя
Сегодня в 09:30:16 пользователь Agnitus сказал:

А нельзя ли уточнить, для тех, кто за этой фигнёй не следит что за закон, который увеличивает пинг?

  Показать содержимое

Не, военно-патриотической статус лично я бы не дал ибо kremlin в ветке

 

На странный вопрос  прямой ответ НЕТ  и собственно вам вопрос а вы где живёте   и судя по цитированию явно не в тайге и не в курсе ха ха блажен тот кто типа ничего не знаю ничего не ведаю и это правда  а последствия будут обязательно в случае его исполнения

Изменено пользователем nik_780
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 11:09:56 пользователь nik_780 сказал:

На странный вопрос  прямой ответ НЕТ  и собственно вам вопрос а вы где живёте   и судя по цитированию явно не в тайге и не в курсе ха ха блажен тот кто типа ничего не знаю ничего не ведаю и это правда  а последствия будут обязательно в случае его исполнения

Были бы ещё запятые...о каком законе речь идёт? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я японец, и я все еще играю на сервере CIS, пока живу в Японии.
Я играл с сервером ASIA (SEA) около 3 лет назад, но переехал в СНГ.

 

Чтобы играть с сервером ASIA (SEA), вам потребуется учетная запись ASIA.
Это легко создать.
И я думаю, что нет проблем с PING и FPS в игре.
Три года, в которые я играю с сервером CIS без проблем, доказывают это.

 

Где азиатские серверы?
Где находится сервер CIS?
Я этого не знаю
Тем не менее, я смог без проблем играть в WOWS как в ASIA (SEA), так и в CIS (RU), и свидетельствую, что комфортная игра возможна.

 

Скрытый текст

I am Japanese and I am still playing in CIS server while living in Japan.
I played with ASIA (SEA) server until about 3 years ago, but I moved to CIS.

 

In order to play with the ASIA (SEA) server, you will need an ASIA account.
This is easy to create.
And I think there is no problem with PING and FPS of the game.
The three years I have been playing with the CIS server without problems proves that.

 

Where are the Asian servers?
Where is the CIS server?
I don't know that.
However, I have been able to play WOWS without any problem in both ASIA (SEA) and CIS (RU), and testify that a comfortable game is possible.

 

syoutikubai.png

 


постскриптум.

 

Как пояснили выше разработчики, сервер WOWS в КИТАЕ независимый.
Обновление сервера КИТАЙ остановилось на Ver0.7.4.0 даже сейчас.
Речь идет о времени, когда французское линейное дерево было внедрено.

 

Причина в том, что штаб-квартира РГ и филиал в Китае полностью отделены, а штаб-квартира РГ полностью отозвана от службы для Китая.
Для воспроизведения китайской версии WOWS Ver0.7.4.0 вам понадобится китайский идентификатор.
Хотя это обычно не доступно, Китай - страна взяток, легко получить удостоверение личности, если вы дадите ему немного денег.

 

Если честно, я не рекомендую играть с китайским сервером.
Это обломки, которые рухнули и превратились в руины.

 

Скрытый текст

Yes, it ’s a postscript.

 

The development staff explained above that the WOWS server at CHINA is independent.
The update of CHINA server has stopped around Ver0.7.4.0 even now.
It's about the time when the French battleship tree was implemented.

 

The reason is that the WG headquarters and the Chinese branch are completely separated, and the WG headquarters is completely withdrawn from the service for China.
To play the Chinese version of WOWS Ver0.7.4.0, you need a Chinese ID.
Although it is not usually available, China is a bribe country, it is easy to get an ID if you give it a little money.

 

To be honest, I don't recommend playing with a Chinese server.
It is a wreckage that has collapsed and become ruins.

 

Изменено пользователем anonym_UL5PofrNAlu5
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя

я из России. на азиатском сервере пинг 107 и чуть прыгает выше, так что кто писал, что у азиатов на СНГ сервере не будет пинг, блеф!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×