Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

В этой теме 740 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 21:33:11 пользователь zubakov1968 сказал:

Доброго времени суток!!)) два дня ввожу промокоды..подтверждаю  все нормально..но в игре ни чего нет...

 

 

Все нормально с акцией, все работает и вводится с тычка. Просто будьте немного повнимательнее. Если точно хотите увидеть что пришло, активируйте код при запущенном клиенте, активировали  ,тут же переключились на порт, там сразу увидите что и сколько пришло. Возможно опыт командира и свободный опыт о приходе в уведомлениях  и не отображаются, но это не точно, остальное все отлично показывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 22:45:39 пользователь 888007 сказал:

 

 Возможно опыт командира и свободный опыт о приходе в уведомлениях  и не отображаются, но это не точно, остальное все отлично показывает.

отображается. просто надо быть внимательнее и следовать  вашему совету про порт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
13 417 боёв

Доброго времени суток вот обидно вы сотрудничаете только с теле2 а вот у нас на Дальнем востоке нет этого оператора только Билайн Мтс МЕГАФОН почему бы вам с ними не сотрудничать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Ребят такое дело.... то что это халява супер понятно без вариантов.

За два дня я утащил 5000 опыта командира, и пачку сигналов...знакомый утащил суперконтейнер.... но смысл понятен...что надо "Собирать дань каждый день" :cap_haloween:

 

Теперь вопрос....я видеоблогер и решил каждый стрим начинать с рекламы этой акции (что вчера уже и сделал)... и решил копнуть чуть глубже. 

На Теле2 есть два очень хороших тарифа "Социальный" (120 рублей в месяц) и "Интернет для вещей" (100 рублей в месяц) кто нибудь собирал с них дань ? ;) Можно рассказывать о них как "самом легком пути" ?

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 06:47:04 пользователь RusSolo сказал:

Можно рассказывать о них как "самом легком пути" ?

Смысл плодить номера, ради мизерного шанса особенного приза, или свободки, элитного опыта и тд и тп? Я думаю многим пользователям теле2 хватит и этого небольшого подарка за пользование услуг. Ну за исключением тех кадров что покупают кучи контов ради банального раннего доступа к какому-то кораблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[ON]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
19 815 боёв

вчера вёл код получил контейнер с углём и 2 флажками спасибо теле 2 халява. сегодня крутанул выпал корабль в аренду на одни сутки вёл код . пишет код не верный проверил, ошибка. вёл ещё раз жму свет погас! не чего себе нажал!)) свет загорается а я перед тем как нажать удалил код с телефона забил ведь верно проверил 2 раза. эффект следующий кода нет. корабля в аренду нет. и надпись вы получили подарок. так что будьте аккуратней не дур куйте как я. за акцию спасибо.

Изменено пользователем igor_ishim
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 08:22:29 пользователь igor_ishim сказал:

вчера вёл код получил контейнер с углём и 2 флажками спасибо теле 2 халява. сегодня крутанул выпал корабль в аренду на одни сутки вёл код . пишет код не верный проверил ошибка. вёл ещё раз жму свет погас! не чего себе нажал!)) свет загорается а я перед тем как нажать удалил код с телефона забил ведь верно проверил 2 раза. эффект следующий кода нет. корабля в аренду нет. и надпись вы получили подарок. так что будьте аккуратней не дур куйте как я. за акцию спасибо.

проверьте почту привязанную,там код дублируется письмом от теле2

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 02:51:36 пользователь FENIKS28 сказал:

Доброго времени суток вот обидно вы сотрудничаете только с теле2 а вот у нас на Дальнем востоке нет этого оператора только Билайн Мтс МЕГАФОН почему бы вам с ними не сотрудничать

Мы всегда открыты для новых партнёров и сотрудничества, но результат может быть только в случае усилий двух сторон, а не какой-то одной. В любом случае это не последняя акция и не последний партнёр с которым мы работаем. Мы продолжаем работу в этом направлении и будем радовать наших игроков другими коллаборациями.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв

Товарищи разработчики, а можно предложить вам не пихать флаги на таран (и возможно, на пмк) во все призовые наборы? Нет, я понимаю, что возможно кому-то они нужны, я не спорю, но мне кажется, что ЛЮБОЙ флаг все же предпочтительнее флага на таран (для меня - и на пмк). 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 10:12:33 пользователь romanshakhov сказал:

Товарищи разработчики, а можно предложить вам не пихать флаги на таран (и возможно, на пмк) во все призовые наборы? Нет, я понимаю, что возможно кому-то они нужны, я не спорю, но мне кажется, что ЛЮБОЙ флаг все же предпочтительнее флага на таран (для меня - и на пмк). 

А вы не можете предположить ,что полезные боевые и эконом флаги могут закончится,но останется одно свободное место !? Вот туда и поставите!) А на пмк флаг это маст хэв, если корабль запилен или с хорошим пмк!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:12:33 пользователь romanshakhov сказал:

ЛЮБОЙ флаг все же предпочтительнее флага на таран (для меня - и на пмк)

На линкор ставишь флажок на увеличение шанса затопления? Ты гений.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 10:12:33 пользователь romanshakhov сказал:

Товарищи разработчики, а можно предложить вам не пихать флаги на таран (и возможно, на пмк) во все призовые наборы? Нет, я понимаю, что возможно кому-то они нужны, я не спорю, но мне кажется, что ЛЮБОЙ флаг все же предпочтительнее флага на таран (для меня - и на пмк). 

В рангах на Мусаси столкнулся с Джорджией и поплыл дальше. Наверное, после этого у него этот флажок поменял статус с бесполезного на необходимый... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв
В 14.08.2019 в 14:33:04 пользователь Lutnes сказал:

Ну нет их в игре?? ВОТ И ВОПРОС?? На телефон приходят коды и на почту тоже но почта не игровая.

Вот может по этому и нет зачислений этих подарков в игре.

 

Активируй уже наконец коды в личном кабинете - вкладка в самом низу на странице личного кабинета и не зли людей -)))))) либо коды присылай нам , мы активируем, хоть какая польза от тебя будет -))) Уж прости, если ты такой долгий то -)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
Сегодня в 10:19:57 пользователь myfff сказал:

А вы не можете предположить ,что полезные боевые и эконом флаги могут закончится,но останется одно свободное место !? Вот туда и поставите!) А на пмк флаг это маст хэв, если корабль запилен или с хорошим пмк!

А если бы вместо тарана дали бы полезный флажок - можно было бы его поставить... Нет?

Сегодня в 10:29:55 пользователь avm74BC сказал:

В рангах на Мусаси столкнулся с Джорджией и поплыл дальше. Наверное, после этого у него этот флажок поменял статус с бесполезного на необходимый... :Smile_teethhappy:

Как часто в бою пригождается флажок на таран? А если сравнить его с тем же самым флажком на пожары или хилку? Я не спорю, раз в нескольок сот боев он может пригодиться, в случае КБ для опытных кораблеводов - может чаще (писал об этом в своем первом посте). Но другие флажки были бы более полезны....

Сегодня в 10:24:29 пользователь CordiallyYours сказал:

На линкор ставишь флажок на увеличение шанса затопления? Ты гений.

Не заметил, где я заявлял, что я ставлю на лк флаг на шанс затопления. Видимо у ТС больше опыта в этом, хз. Но кроме лк в игре есть и эсмы, на некоторые из них можно и этот флажок поставить, нет?

 

Я немного не понимаю вашей логики - не всех, а некоторых :). Что я предложил - заменить флажок на таран на что-то более полезное. Что мне отвечают - а я поставлю флажок на таран, если ничего не будет. Ну так если вам вместо тарана дадут другой полезный флажок, то вы просто вынуждены будете ставить полезный флажок вместо тарана. И не обязательно ставить эсмовский флажок на лк, поставьте его на эсма!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 10:49:07 пользователь romanshakhov сказал:

Как часто в бою пригождается флажок на таран? А если сравнить его с тем же самым флажком на пожары или хилку? Я не спорю, раз в нескольок сот боев он может пригодиться, в случае КБ для опытных кораблеводов - может чаще (писал об этом в своем первом посте). Но другие флажки были бы более полезны....

Бывает) Причём в отличии от прочих флажков, которые более-менее вероятностные, тут эффект проявляется сразу.

А по поводу полезного - так у всех свои пожелания будут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Выпало 2500 свободного опыта и 100000 кредитов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
Сегодня в 11:03:14 пользователь avm74BC сказал:

Бывает) Причём в отличии от прочих флажков, которые более-менее вероятностные, тут эффект проявляется сразу.

 А по поводу полезного - так у всех свои пожелания будут)

Согласен. При этом с другой стороны, первые все равно могут влиять каждый бой (как те же самые хилка+противопожарка на лк, поджоги на некоторых крейсерах/эсмах, антидетонация на эсмах, тьфу-тьфу-тьфу). С другой стороны, шанс на то, что тебе пригодится таран в бою - низок. Если учесть шанс на то, что при таране с флажком нанесется больше дамага, чем без него - еще ниже (с нашей-то механикой таранов, когда лк с 1к хп может запросто убить лк с 50-60. хахаха). Ну а шанс на то, что вы тараните корабь в бою, убьете противника и при этом выживете (и при этом без флажка вы бы не убили бы или не выжили) - крайне мал. Вот я о чем хотелл написать. Извините, не выдержал, смотрю на свои 700 флажков на таран и :cap_wander:. А если вспомню свои 2 СК с флажками на таран.... ладно, пошел я от вас...  сил нет моих больше...

Изменено пользователем romanshakhov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 471 бой

Открыть список отчётов" (находится в порту справа внизу)

Активировал 2 кода, всё пусто, ни подарков, ни контейнеров.

Есть способ ещё где найти инфу о зачислении?

 

Изменено пользователем HyperLamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×