Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, день рождения

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя
Сегодня в 12:59:04 пользователь Leeroi4 сказал:

Если это не будет СК - значит, славную традицию решили отменить.

А толку с этих СК?У вас флажков мало?Я за снежинки с углём и сталью!

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

в Ск с шансом -1500% упадет корабль. А так камо либо флажки. ЛУчше уголь или сталь сбить в варианте снежинки. Скидки бы на корабли за дублоны.

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:12:08 пользователь Fuchai_213 сказал:

А толку с этих СК?У вас флажков мало?Я за снежинки с углём и сталью!

дополнительная нефть и хоть увидишь " суслика " :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 349 боёв

Пожалуй я тоже, свое день рождения 17 сентября начну тестировать заранее :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

"за все корабли в дереве развития, имеющие бонус за победу на очки исследования, подарки будут начислены автоматически. Если за время события вы исследуете и приобретёте корабль, за который уже получили награду автоматически, то сможете получить её и второй раз."

Что за фарс)

Скрытый текст

Дубль 2.Как только не ухищряются пропихнуть)

112.gif.ce8ad58efd48cbba4fad01c36cf62efe.gif

 

На счет наград - стали уже,стратить некуда.А если бы и было(неустражирный) всеравно бы осталось.На кой еще бОльшее кол-во стали?Засаливать чтоль?)

Уголь уж тем более,из контов да накопиться сам.Ещеб его туда ага(нет).

С ск хоть особые флажки\камки можно было достать.

Но на самом деле посмотрим,увидим что там за награда.А вот концепция снежинок просто...культурно не выразить.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 10:33:34 пользователь CEPBEP сказал:

А Умарца куда дели? :cap_horn:

Трубу с фидбеком дома прорвало)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 10:20:12 пользователь shonai сказал:

Награды можно получить за первые победы в обновлении - механика бонуса за победу аналогична "Снежинкам"

не ясно, что именно будут давать за снежинки

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 14:47:16 пользователь Agelmaris сказал:

"за все корабли в дереве развития, имеющие бонус за победу на очки исследования, подарки будут начислены автоматически. Если за время события вы исследуете и приобретёте корабль, за который уже получили награду автоматически, то сможете получить её и второй раз."

Что за фарс)

  Показать содержимое

 

На счет наград - стали уже попой жуй,стратить некуда.А если бы и было(неустражирный) всеравно бы осталось.На кой еще бОльшее кол-во стали?Засаливать чтоль?)

Уголь уж тем более,из контов да накопиться сам.Ещеб его туда ага(нет).

С ск хоть особые флажки\камки можно было достать.

Но на самом деле посмотрим,увидим что там за награда.А вот концепция снежинок просто...культурно не выразить.

Мы очень рады что вы мыного играете в РБ и КБ и у вас много стали и новые корабли за сталь, конечно же, будут появляться в игре. Но автоматическое начисление подарков тем кто решил воспользоваться новой механикой, и потому не смог получить их на - будет справедливым по отношению к таким игрокам.

Вы же не теряете при этом возможность их получить.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Блин, вы конечно заголовок сделали топовый. Проснулась, читаю спросонья, в голове всплывают поздравляшки меня с Днем рожденья при заходе в игру, а в качестве подарка - нормальные играбельные авики как до 0.8.5

Эх, мечты, мечты...

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

Все тут обсуждают вопрос со сбитием снежинок, что за них будет, СК за десятки и никто абсолютно не сказал слова про новый порт. Имхо, лучший порт войны  игры

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 15:07:24 пользователь _PUSH_ сказал:

Все тут обсуждают вопрос со сбитием снежинок, что за них будет, СК за десятки и никто абсолютно не сказал слова про новый порт. Имхо, лучший порт войны  игры

Спасибо.
В том числе тут хорошо сработала новая механика освещения — она теперь позволяет намного более крутые вещи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций
Сегодня в 11:10:38 пользователь KidRock__ сказал:

Что вы пихаете эти "снежинки" куда только можно и нельзя??

ворлд оф снежинки и жетоны:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Deficitt
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:03:54 пользователь Umbaretz сказал:

Мы очень рады что вы мыного играете в РБ и КБ и у вас много стали и новые корабли за сталь, конечно же, будут появляться в игре. Но автоматическое начисление подарков тем кто решил воспользоваться новой механикой, и потому не смог получить их на - будет справедливым по отношению к таким игрокам.

Вы же не теряете при этом возможность их получить.

Дело то как раз не в стали,если уж ЭТО иметь в виду)

 

Ну ок,то что сейчас за сталь не вводят особенных(10-к) как бургунь или сталинград - минус.

Мне вот честно,все равно кто сколько получит стали\угля\мугля.Пофигу)."Вы же не теряете при этом возможность их получить." это я об этом.

 

А уже другое дело - бюро.Я не против,вводите что хотите.Суть в том что уже много кто высказался на счет механики(в отрицательную сторону).А тут выходит,что за счет СК(если я прав,то СК не будет,если нет - хотелось бы верить что ошибаюсь) вводят бонусы для бюро.Бонусы для на столько малого кол-ва...Да и черт с ним кол-ом.

Повторюсь,я не против,просто этот комедийный номер с бюро вызвал гомерический смех)

 

Эх,видимо вся надежда на бонусную морковку идет.

 

P.S. вернее даже сказать не бонусы ДЛЯ бюро,а бонусы за счет чего,иметь эм "дело" с бюро будет якобы выгоднее, нежели просто сбивать победы с кораблей и получать награды.

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 10:20:12 пользователь shonai сказал:

Если за время события вы исследуете и приобретёте корабль, за который уже получили награду автоматически, то сможете получить её и второй раз. 

"не мытьём,так катаньем" стараетесь подвести бюро исследований? ну что же вы за люди такие?:Smile_facepalm:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 15:11:52 пользователь Umbaretz сказал:

Спасибо.
В том числе тут хорошо сработала новая механика освещения — она теперь позволяет намного более крутые вещи.

ага...после 1-го выхода "освещения" еле-еле наладили игру....а теперь ваще "ослепнем" от бликов Ð Ð¶Ñ на полÑ.gif

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 15:58:04 пользователь MADLONEWOLF80 сказал:

тогда дайте инфу по Зигфриду, Славе и Тандереру(еще Курф или Гроб там был альтернативный), а так же по супермодернизациям, чтобы игроки с чистым сердцем жмякали кнопочку...

По этим кораблям мы пока не готовы объявлять за что они будут доступны, по супермодернизациям же - если они есть - они будут оставаться после сброса ветки у вас на складе, если вы в процессе её получения - боевая задача не прерывается и вы сможете продолжить её получение.

 

Сегодня в 15:59:10 пользователь grozny37 сказал:

ага...после 1-го выхода "освещения" еле-еле наладили игру....а теперь ваще "ослепнем" от бликов Ð Ð¶Ñ на полÑ.gif

От бликов страдали в-основном те, кто с модами играл, и это скорее наладили моды, в игре без модов-то всё работало нормально, но, конечно, можно сделать лучше, что и будет делаться.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:54:31 пользователь Umbaretz сказал:

Если я правильно понял и вас волнует вот это:

 


1)Сразу стоит сказать что какие именно награды будут мы расскажем позже, но вот что точно надо заметить - Бюро ни в каком случае не забирает специально какие-то бонусы для себя, сама цель порадовать на День Рождения проекта тех, кто вкачал много веток остаётся - и даже расширяется, т.к. главные награды можно будет получить только на а кораблях X уровня, но механика, аналогичная Снежинкам/Жетонам позволит порадовать и тех у кого в порту нет десяток, или стоят не только они.


И, во-вторых, вот этот вот бонус, про который вы говорите - да он действительно есть, и он сделан как раз для того чтобы позаботиться о тех кто хочет сразу воспользоваться этой механикой. Тех же кто, кроме того, ещё и сразу вкачает обратно много веток, как нам кажется, будет совсем немного, и то что они получат награду второй раз - это получится небольшой по охвату бонус для супер-лояльных игроков.

2)Ещё в рамках принятия такого решения, естественно, высказывались опасения о том что это действительно может восприниматься частью игроков как просто "дополнительный бонус для бюро" и для будущих таких случаев мы хотим сделать более справедливую для всех механику.

Ну, а кроме того, Somers, эсминец 10го уровня, будет за сталь.

 1)Опять за старое.Все в курсе итак что ничего не забирают.Так же как и в курсе про то как работает маркетинговые "фичешки" - аки прем корабль с ненужными бонусами в сумме стоящими как и сам корабль,при этом по другому его не купишь,либо так либо никак.Здесь система почти та же,но работает совсем по другому.На продвигаемой унылой фигне сверху кладут "вишенку" с бонусами,но при этом ее оторвать от этой унылой фигни нельзя.Просто взяли и дали халявные награды.Именно что халявные) - "ты только,друг,сбрось таки веточку,нам отчитаться надо что мол "зашло" - бюро в см.,авось и премия будет") вот как я это вижу,а не бонус.

Цель порадовать - всегда приятно.Хотя Д.Р. проходит по традиции наоборот - подарки не имениннику,а тем кто поздравляет).

Главные награды не только на 10-х,тоже +.

 

2)Так и вышло.Бонус для бюро ибо он СВЯЗАН именно с бюро.

 

Сомерс - эм +

10 +

торпедный американец +

Скрытый текст

отличный от всех геймплей?Очень сомневаюсь.Уже видел его геймплей(опыта хватает понять что ничего особенного там нет).Та же шимка,только в профиль грубо говоря.

цена сомерса?Такая же неадекватная как и неустрожирного?Блэк куда сильнее,но стоит почти в двое дешевле + на него еще и лучший постоянный камо в игре вешается - даже 2 разных на выбор.

А он будет при этом не 9-ка а уже 10-ка.Не то что бы я был скупым,но всему своя цена.

 

Итого американская шимка за кучу стали.Без пво,там его ВООБЩЕ нет.У шимы хоть чутка да есть.При этом на 9-м есть еще 1 торпедаст американский.Правда не за сталь и уголь,но все же.Если рассматривать в плане геймплея - он,имхо,будет лучше.Кд,кол-во торпед,дпм.А шиму кстати можно и в гк вообще заточить.С ее аномальным уроном с фугасов натянутым на сову и уже порванной по швам,можно накидать тому же сомерсу и в дуэли(да и не только сомерсу).Хотя кому я это расписываю...

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:07:24 пользователь _PUSH_ сказал:

никто абсолютно не сказал слова про новый порт. Имхо, лучший порт войны  игры

Могу сказать: Концепция вельми интересна и выглядит порт очень даже оригинально, не могу исключить что станет любимым портом. Но вот что-то мне подсказывает, что тормозить он будет неподеццки, так что восторги все же приберегу до "посмотреть в натуре".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:07:19 пользователь Katyaoveskina сказал:

Блин, вы конечно заголовок сделали топовый. Проснулась, читаю спросонья, в голове всплывают поздравляшки меня с Днем рожденья при заходе в игру, а в качестве подарка - нормальные играбельные авики как до 0.8.5

Эх, мечты, мечты...

может до 0.8.0 :Smile_Default:

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×