Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vodnik

Буравчик Бюро одобряэ, но что в нём простому вангеру..?

Бюро нам интересно?  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя

Если считать "бюро" состоявшейся данностью (не обсуждая хорошее оно, плохое - главное у кого ружьё...), то в чём может быть интерес игрока в этом нововведении?

 

(0  Цель создания Исследовательского бюро — дать дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике и заработать уникальные награды в процессе -  ну, заново поиграть на 6-9 уровнях я могу и сейчас, да и, регулярно играю, а вот интереса ко 2-4 в бюро не завезли, а именно на них бы интерес повысить и хотелось бы)

1 в нём будут выдавать имбы - только если сразу, потом их всё равно "приведут в баланс"; если не успеть быстро - смысл теряется.

2 за него будут давать корабли с уникальным геймплеем (ну, типа лк с дымами или ещё какая химера) - вот кольбер, огайо - они такие?

3 я смогу спустить в дело миллиард серы и миллионы свободки - ну, как накоплю, так сразу!

4 я выкачаю все прокачиваемые ветки в игре и мне покажут мультик - а если не покажут, сотру ***, ещё до всяких сбросов!!

 

Я что-то интересное для солоигрока упускаю?

 

ЗЫ Разработчики (исправлено - Jadd)  не дремлют:

Мы понимаем, что те из вас, кто решил использовать корабли для получения очков исследования, могут упустить награды на них. Поэтому в обновлении 0.8.8 за все корабли в дереве развития, имеющие бонус за победу на очки исследования, подарки будут начислены автоматически. Если за время события вы исследуете и приобретёте корабль, за который уже получили награду автоматически, то сможете получить её и второй раз

но и, что-то подозревают:

Ещё в рамках принятия такого решения, естественно, высказывались опасения о том что это действительно может восприниматься частью игроков как просто "дополнительный бонус для бюро" и для будущих таких случаев мы хотим сделать более справедливую для всех механику

итого:

5 за сброшенные ветки можно сбить снежинки автоматом или даже 2жды (турбокачем и за свободу, надо полагать) - будут ли призы стоить этих усилий..?

 

6 можно конвертировать нелюбимую ветку хоть в какие-то плюшки (10к халявы за 1й сброс) - правда, сначала нужно прокачать нелюбимую ветку... впрочем, у нас ведь есть же ав!

 

ЗЗЫ ты смотри, уже 6 пунктов - ишь, какая весчь полезная оказалась... спасибо лесте за наше счастливою дец... отроч... юно... старость..?! :cap_haloween:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 14:12:40 пользователь vodnik сказал:

 

4 я выкачаю все прокачиваемые ветки в игре и мне покажут мультик - а если не покажут, сотру ***, ещё до всяких сбросов!!

 

Леста,где мой мультик?!?!:Smile_izmena: 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Ну просто нужно несколько лет разработки и бюджетов, чтобы запилить вменяемые бз в песке и мидле, а это таки сложна-сложна.:Smile_teethhappy:

Хотя, я бы тоже,, покатал бы не без удовольствия лоу технику. Но у Лесты свой путь.:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 988 боёв
Сегодня в 14:12:40 пользователь vodnik сказал:

поиграть на 6

Живо представил жЫр, который начнет сочиться, когда папуськи спустятся в песок :( Тут на X уровнях выжигаешь кресло, глядя как союзные Гиндеры торпедируют линкоры стоящие в 18 км, а что будет, когда к "ЦА" в песок попадут корабельные баклажановые котлеты ? :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:31:14 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Живо представил жЫр, который начнет сочиться, когда папуськи спустятся в песок :( Тут на X уровнях выжигаешь кресло, глядя как союзные Гиндеры торпедируют линкоры стоящие в 18 км, а что будет, когда к "ЦА" в песок попадут корабельные баклажановые котлеты ? :Smile_hiding:

Такое ощущение буд-то они там не катают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 988 боёв
Сегодня в 15:37:00 пользователь Agelmaris сказал:

Такое ощущение буд-то они там не катают.

Хе-х, нужно откопать Гремящего и сходить-жалом поводить ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:44:20 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Хе-х, нужно откопать Гремящего и сходить-жалом поводить ))

Против 6-7-к?)

Лучше возьми бриташек,они там весьма нагибучи(они в принципе во всей ветке збс)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 988 боёв
Сегодня в 15:47:36 пользователь Agelmaris сказал:

Против 6-7-к?)

Как контрэсм, мне кажется, что Гремящий не потерял ничего. Как пойдут в массу французы - можно будет опять убирать на полку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:47:36 пользователь Agelmaris сказал:

Против 6-7-к?)

Аншань = Гремящий, норм живет на 6лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 14:12:40 пользователь vodnik сказал:

Если считать "бюро" состоявшейся данностью (не обсуждая хорошее оно, правильное, нет), то в чём может быть интерес игрока в этом нововведении?

 

(0  Цель создания Исследовательского бюро — дать дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике и заработать уникальные награды в процессе -  ну, заново поиграть на 6-9 уровнях я могу и сейчас, да и, регулярно играю, а вот интереса ко 2-4 в бюро не завезли, а именно на них бы интерес повысить и хотелось бы)

1 в нём будут выдавать имбы - только если сразу, потом их всё равно "приведут в баланс"; если не успеть быстро - смысл теряется.

2 за него будут давать корабли с уникальным геймплеем (ну, типа лк с дымами или ещё какая химера) - вот кольбер, огайо - они такие?

3 я смогу спустить в дело миллиард серы и миллионы свободки - ну, как накоплю, так сразу!

4 я выкачаю все прокачиваемые ветки в игре и мне покажут мультик - а если не покажут, сотру ***, ещё до всяких сбросов!!

 

Я что-то интересное для солоигрока упускаю?

Хм, так и так очевидно - ничего.

Ещё Фаня говорил о том, что это попытка из минимальных усилий сделать максимальный результат: оставить олдов, поднять онлайн на лол лвл шипах, втянуть игрока как можно дольше в процесс игры, подтолкнуть его на вклад в игру (камо, прем, флажки), что бы на выхлопе он получил морковку 10-ку, из-за которой пришлось пройти 3-5 веток. Идея так себе топ.

Так что если ты не из тех, кто запрокинув язык, 25/8, готов сидеть для получения пикселя, на котором гордо стоит циферка X, то ты ничего не теряешь.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:57:26 пользователь Stealth_202 сказал:

Аншань = Гремящий, норм живет на 6лвл

В курсе.Он кстати еще и свободку фармит камком)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:40 пользователь vodnik сказал:

в чём может быть интерес игрока в этом нововведении?

Интерес есть, причём абсолютно для всех игроков.

1. Халява в виде 10 тыс этих самых единиц - можно купить с полтыщи флажков, причём не традиционное - всех по 10, а именно тех, что нужны.

2. Две недели + 100% к опыту и скидок на модернизации.

3. Заявленные доп б/з в рамках ввода бюро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Кто хочет  -  пусть пользуется , но не надо выдавать это ,  как  креатив .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 17:10:45 пользователь Ignitus сказал:

1. Халява в виде 10 тыс этих самых единиц - можно купить с полтыщи флажков, причём не традиционное - всех по 10, а именно тех, что нужны.

их и так можно брать за серу; тут считать надо...

Сегодня в 17:10:45 пользователь Ignitus сказал:

2. Две недели + 100% к опыту и скидок на модернизации.

польза от введения - да, но сбрасывать для этого не обязательно, как я понял

Сегодня в 17:10:45 пользователь Ignitus сказал:

3. Заявленные доп б/з в рамках ввода бюро...

сбросить и фармить флажки, что с их помощью открыть обратно..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:22:38 пользователь vodnik сказал:

1. их и так можно брать за серу; тут считать надо...

2. польза от введения - да, но сбрасывать для этого не обязательно, как я понял

3. сбросить и фармить флажки, что с их помощью открыть обратно..?

1. Да можно, но всё же эквивалент 20-30 млн серы - нахаляву всем, у кого >= 5 - 10-к.

2. Так это же и хорошо - плюшки всем.

3. Аналогично - не увидел привязки к сбросу, просто доп б/з на фарм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 17:29:07 пользователь Ignitus сказал:

1. Да можно, но всё же эквивалент 20-30 млн серы - нахаляву всем, у кого >= 5 - 10-к.

расчёт не понял, но спасибо за наводку на мысль:

6 можно конвертировать нелюбимую ветку хоть в какие-то плюшки (10к халявы за 1й сброс) - правда, сначала нужно прокачать нелюбимую ветку... впрочем, у нас ведь есть же ав!

Сегодня в 17:29:07 пользователь Ignitus сказал:

2. Так это же и хорошо - плюшки всем.

3. Аналогично - не увидел привязки к сбросу, просто доп б/з на фарм

с одной стороны - такие плюшки обычны и сами по себе, с другой - а будут ли они многоразовы..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Несмотря на важность и волнительность вопроса, прошу продолжить обсуждение в основной теме.

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/131499-исследовательское-бюро-награды-за-прокачку/

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×