Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wnRsUgGhh50t

Бан за неспортивное поведение

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
63 публикации

Не сработает, сейчас я доворачиваю на союзные торпеды, а потом буду спамить свои в спину, и кому лучше станет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 911
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 369 публикаций
В 19.08.2019 в 21:59:41 пользователь _Cpt_Salazar_ сказал:

Вопрос в чем у автора темы?

Вопрос примерно в следующем:

ситуация- ТС пустил торпы, при этом союзный ЭМ шел в право, после пуска союзник резко меняет направление (на 180 град) и подставляется под ТСа торпы. Из-за таких "подстав" ТС предлагает наказывать союзный ЭМ (а не ТСа), если торпы пущены на дальних дистанциях 5км и более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

вчера был бой, запомнился. В один момент Сначало на Эсминце уворачивался от веера торпед с двух вражеских эсминцев, а тут и с тыла подошли союзные. Повезло, увернулся. Но стул горел знатно. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 05:42:44 пользователь Margaret02 сказал:

Считаю, что больше из бинокля выходить надо и поглядывать по сторонам, зная, что есть такой союзник, который со второй линии пустит торпеды,

И как это узнать? Не уверен, что он напишет в чат "осторожно,пускаю торпеды", хоть некоторые так и делают, но очень редко. Но поглядывать надо!) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 07:47:34 пользователь _papuas сказал:

Но поглядывать надо!

Лучше головой думать, а не мышкой - куда торпы кидаешь. Решил, что проскочит пуск со второй линии, не проскочил - тогда ходи РОЗОВЫЙ, а при рецедивах иди в кооп и думай о тактики.

И так хватает умников, которые короткие торпы кидают с респа.

Я на это давно забил, про союзные торпеды с тылу. Играю в рулетку, попадут - значит попадут, и кто-то умный такой, будет розовый.

Смысл из бинокля вылизать, ради торпед?

Красные торпы шлют, зеленые торпы шлют, куда бедному Эсминцу податься?

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.08.2019 в 21:59:41 пользователь _Cpt_Salazar_ сказал:

Вопрос в чем у автора темы?

Вопрос в том, что ТС накидал торпед с 3 линии из-за спин союзников и теперь возмущается, чего это союзникам не дали неспортивку за то, что они на них попали. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 08:21:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вопрос в том, что ТС накидал торпед с 3 линии из-за спин союзников и теперь возмущается, чего это союзникам не дали неспортивку за то, что они на них попали. 

Во, а давайте в РОЗОВЫЙ цвет давать тому кто напоролся на союзные торпеды :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Самое интересное , что в большинстве таких ситуаций торпеды пришедшие от союзников даже теоретически не способны дойти до ближайшего противника .

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 07:47:34 пользователь _papuas сказал:

И как это узнать? Не уверен, что он напишет в чат "осторожно,пускаю торпеды", хоть некоторые так и делают, но очень редко. Но поглядывать надо!) 

А толку от этого опуса в чате? Ну написали мне например, так что, из воды выпрыгивать? Других вариантов избежать 

торп от третьелинейщика практически никогда и нет. Не, можно конечно кинуться на красные торпы или борт под 406-460 открыть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[HAYS]
Участник
61 публикация
31 904 боя

Я бы рекомендовал разработчикам отменить урон торпедами по союзникам.:cap_yes:Сберегло бы нервы у многих игроков. Хотя было бы не так весело играть. Мне самому нередко приходилось уворачиваться от торпед союзников. Штраф за торпеды очень большой...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Как же вы достали, любители бросать торпы в спину со 2 линии, вместо того чтобы делать хоть что-то стоящее, светить хотя бы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

индикатор союзных торпед надо путевого и вопрос будет решен. :cap_cool:а вообще такие случаи более исключение, чем норма. И вспомни, что в 1788 году австрийская армия напала случайно на своих и положила 10 тыщь человек и тебе станет легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 303 боя

:etc_swear:ситуации бывают разные, сам розовел несколько раз, по причине того, что союзники - любители сдавать назад! Причем ждешь пока уйдет, уходит за скалу, останавливается и начинает сдавать назад.

Но бывает и иначе, зашел взял точку, ушел к другой. С тобой в паре на второй линии ходит союзник. При заходе на вторую точку при окончании времени на захват в тебя идет веер торп. И как это понимать?! Обиделись мы видите ли.:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 09:41:50 пользователь VooL сказал:

индикатор союзных торпед надо

Кому он нужен? Нужно чтобы *** с лонгленсами перевелись, этого будет более чем достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 982 боя

Да таких ситуаций миллион, недавно перестреливаюсь по правому борту с эсмом в бинокле, и тут мне в левый прилетают торпеды, видите ли блэк мне написал я их кинул давно, мог бы и отвернуть, как я мог отвернуть, если я даже их не видел, это же не ЛК где между залпами можно осмотреться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв

неспортивное поведение, это когда об мой авик самоубивается союзник, стреляя из ГК,

или меня топит союзный эсм на респе (да, я ленивая *** никуда не ехал)

Или когда в рангах слившийся *** орёт в ОБЩИЙ чат где мой эсм бегает.

Вот ЭТО не спортивное поведение

А торпеды от союзника в бою из-за нерасчетных маневров это норм ситуация

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 08:53:14 пользователь DrGruz сказал:

Самое интересное , что в большинстве таких ситуаций торпеды пришедшие от союзников даже теоретически не способны дойти до ближайшего противника .

Нене, Йошино, розовый крейсер, не забудь, у него могут.:Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 200 боёв
Сегодня в 07:47:34 пользователь _papuas сказал:

И как это узнать? Не уверен, что он напишет в чат "осторожно,пускаю торпеды", хоть некоторые так и делают, но очень редко. Но поглядывать надо!) 

Значит разработчикам надо ввести в панель быстрых команд команд такой вариант ! )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:59:31 пользователь Warjag77 сказал:

Значит разработчикам надо ввести в панель быстрых команд команд такой вариант ! )))

И вторую команду - ща порозовеешь снайпер.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:59:31 пользователь Warjag77 сказал:

Значит разработчикам надо ввести в панель быстрых команд команд такой вариант ! )))

Вообще, неплохо было бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×