Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Перк Шквальный огонь ПВО

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Подскажите теперь этот перк на лк не эффективен Шквальный огонь ПВО его брать теперь не стоит скажем для линкора жанбара или миссури

Изменено пользователем Fantomas89S
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 23:39:32 пользователь Fantomas89S сказал:

Подскажите теперь этот перк на лк не эффективен Шквальный огонь ПВО его брать теперь не стоит скажем для линкора жанбара или миссури

Он актуален для кораблей, имеющих очень низкий постоянный урон. Им усиление, которое идёт после указания сектора без перка, вообще ничего не даёт.

Скрытый текст

Держи, пользуйся, не экономь

Скрытый текст

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Не вздумайте брать:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 20:50:49 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Он актуален для кораблей, имеющих очень низкий постоянный урон. Им усиление, которое идёт после указания сектора без перка, вообще ничего не даёт. 

В теории перк должен помочь кораблям с слабым ПВО, на практике перк шляпа полная брать запрещаю! Не серьезно на кой он нужен? Ну сможешь ты раз 15 секунд нанести 800-1000 урона и это всё! Зачем тратить четыре очка на бесполезный навык!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

как он достал как отключить - на слабом пво

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Да шляпа это полная и пользоваться Супер удобно, спасибо за это. Вчера на Лексе попал к 6 -м уровням истиранил там всех, 4 фрага, СУПЕР!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв
Сегодня в 01:32:45 пользователь SizzLorr сказал:

Ну сможешь ты раз 15 секунд нанести 800-1000 урона и это всё! Зачем тратить четыре очка на бесполезный навык!

подтверждаю, толку практически нет, надо либо перк усиливать, либо убавлять в цене (делать 2-3 очка)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 107 боёв
Сегодня в 13:49:31 пользователь Buanonote сказал:

подтверждаю, толку практически нет, надо либо перк усиливать, либо убавлять в цене (делать 2-3 очка)

  Убавлять в цене - это перепил всего дерева перков . КМК на такое в обозримом будущем разрабы не пойдут . Такчто : "померла , так померла " . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 12:49:31 пользователь Buanonote сказал:

подтверждаю, толку практически нет, надо либо перк усиливать, либо убавлять в цене (делать 2-3 очка)

я это перк и бесплатно не возьму, на столько он убогий!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

Проверил этот перк на ботах в тренировке. 

Играл на гиндере так как  раньше перк по другому назывался и стоял там.  Вообщем после проверки с ним и без  заметил что с перком самолёты очень при очень плохо убиваются. Без перка  корабль куда больше сбивает чем с ним.  Пока есть сброс ,везде сбросил перки где он есть у меня. 

вот с перком бой 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.8befa12b85b0a8bcbca17bbe8295d829.png

 

Без перка 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3c66ab6d1f42314bfba3ba5cd6ef61d3.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Не знаю что там с перком, но ПВО в этом патче понерфили заметно. Если раньше я на Джорджии отбивался от 8 авика, то сейчас я ему хоть и сбиваю самолеты, но рано или поздно он меня убивает. Причем ставлю приоритетный сектор, запускаю истребители, но так или иначе авик убивает. Сейчас скатал Минотавра и что-то самолеты не сыпались, и более того — а на нем вообще работает приоритетный сектор? А то я что-то не заметил, как будто вообще ничего не происходит. Хоть на Минотавре перка и не стоит, но и на Джорджии не стоит, но там как бы идет усиление

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Перк бесполезный, просто абсолютно. Опробовал на разных корабликах, как с сильным, так и с посрественным ПВО, в рандоме и тренировке.

Если делать выбор между УОП или вот этим, и брать кораблики с хорошим ПВО, минотавр например или демон, то общая эффективность примерно одинаковая, хотя с УОП самолётики падают как-то шустрее.

Если о корабликах со слабым ПВО говорить, для которых этот перк и позиционируется, то тут - а не заметно разницы, что с перком что без. Если постоянка плохая и имеет сотку например, то до лампочки абсолютно что на какое-то короткое время это будет 200 сотки, т.к боеспособность эскадрилии вцелом сильно разниться с этим постоянным уроном. И ради этого тратить 4 очка командира? Бред! Таким корабликам целесообразнее что-нибудь другое апнуть, живучесть например. Если ПВО слабое, то оно слабое и шквальный огонь этой проблемы не решает, к тому же ПВО имеет свойство ломаться.... Таким образом, ШОП = 4 очка навыков выкинутых впустую. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 25.08.2019 в 20:38:02 пользователь Krontes сказал:

Проверил этот перк на ботах в тренировке. 

Играл на гиндере так как  раньше перк по другому назывался и стоял там.  Вообщем после проверки с ним и без  заметил что с перком самолёты очень при очень плохо убиваются. Без перка  корабль куда больше сбивает чем с ним.  Пока есть сброс ,везде сбросил перки где он есть у меня. 

вот с перком бой 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.8befa12b85b0a8bcbca17bbe8295d829.png

 

Без перка 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.3c66ab6d1f42314bfba3ba5cd6ef61d3.png

 

Проверить бы этот перк на таких кораблях, типа Николая 1 или Арканзаса))

Изменено пользователем Isulf
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 28.08.2019 в 17:19:21 пользователь Isulf сказал:

Проверить бы этот перк на таких кораблях, типа Николая 1 или Арканзаса))

А смысл?

Всё полезное, что делает этот навык, - усиливает моментальный урон на 100%. Т.е. сейчас он у всех 3,5%, а с перком будет 7%... И..???

Учитывая размеры эскадрилий в песке, в ситуации 1 на 1, на том же Николае, в лучшем случае, он поможет сбить единичный самолёт! Да умнее на ППП или маскировку эти 4 очка потратить.

Усиливал бы этот перк существующий моментальный урон хотя бы в 4 раза. Для песочных кораблей 3-4 уровня, была бы вероятно хоть какая то польза. Выше уровнями, он и в этом случае оставался бы мало востребованным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя
В 26.08.2019 в 04:33:31 пользователь Hans012 сказал:

Не знаю что там с перком, но ПВО в этом патче понерфили заметно. Если раньше я на Джорджии отбивался от 8 авика, то сейчас я ему хоть и сбиваю самолеты, но рано или поздно он меня убивает. Причем ставлю приоритетный сектор, запускаю истребители, но так или иначе авик убивает. Сейчас скатал Минотавра и что-то самолеты не сыпались, и более того — а на нем вообще работает приоритетный сектор? А то я что-то не заметил, как будто вообще ничего не происходит. Хоть на Минотавре перка и не стоит, но и на Джорджии не стоит, но там как бы идет усиление

  Показать содержимое

 


 

зачем врать что не стоит. Если у тебя перк стоит. Когда этот перк стоит то увеличения  пво по клавише не работает. Оно сбрасывается моментально. Я заметил по видео это у тебя. Когда я на гиндере первый раз играл после патча и у меня стоял перк  , то думал баг какой то. А оказалось что перк  блокирует клавишу и нажимая на неё как увидел только хуже становится пво .  Поэтому с этим перком лучше не трогать клавиши . 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 20:22:19 пользователь Krontes сказал:

зачем врать что не стоит. Если у тебя перк стоит. Когда этот перк стоит то увеличения  пво по клавише не работает. Оно сбрасывается моментально. Я заметил по видео это у тебя. Когда я на гиндере первый раз играл после патча и у меня стоял перк  , то думал баг какой то. А оказалось что перк  блокирует клавишу и нажимая на неё как увидел только хуже становится пво .  Поэтому с этим перком лучше не трогать клавиши . 

У меня несколько командиров, может перепутал, гляну потом на другом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
63 публикации
5 994 боя
Сегодня в 20:22:19 пользователь Krontes сказал:

зачем врать что не стоит. Если у тебя перк стоит. Когда этот перк стоит то увеличения  пво по клавише не работает. Оно сбрасывается моментально. Я заметил по видео это у тебя. Когда я на гиндере первый раз играл после патча и у меня стоял перк  , то думал баг какой то. А оказалось что перк  блокирует клавишу и нажимая на неё как увидел только хуже становится пво .  Поэтому с этим перком лучше не трогать клавиши

Перк дает усиление(х2) моментального урона самолетам после нажатия клавиши ~(O), при этом усиление ПВО сектора не происходит. Самолеты должны быть в зоне действия вашей ауры ПВО. Наиболее эффективен на эсминцах без ПВО - у них моментальный урон самолетам становится 10% от текущего здоровья авиагруппы. Например фубуки с данным перком, за одну активацию сектора сбивает 2 самолета из фуловой авиагруппы рейнджера.

Спорный перк - желание летать на вас у авика поубавится, однако сейчас авики встречаются раз в 5-6 боев, + стоит 4 очка. 

Изменено пользователем Irmir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.08.2019 в 21:39:49 пользователь Irmir сказал:

Перк дает усиление(х2) моментального урона самолетам после нажатия клавиши ~(O), при этом усиление ПВО сектора не происходит. Самолеты должны быть в зоне действия вашей ауры ПВО. Наиболее эффективен на эсминцах без ПВО - у них моментальный урон самолетам становится 10% от текущего здоровья авиагруппы. Например фубуки с данным перком, за одну активацию сектора сбивает 2 самолета из фуловой авиагруппы рейнджера.

Спорный перк - желание летать на вас у авика поубавится, однако сейчас авики встречаются раз в 5-6 боев, + стоит 4 очка. 

1. Не знаю как сейчас, а до 0.8.0 Фубуки имел весьма неплохую ПВО для своего уровня. Не случайно же у него вместо одной башни ГК натыкали кучу зениток. Так что он не особо подходит под категорию "эсминцы без ПВО".

2. На эсминцах как классе нет свободных очков чтоб брать перки на ПВО за 4 очка. У них все очки расписаны под другие необходимые перки.

3. Не сказал бы, что авиков сейчас мало. Через бой еще ладно, но не раз в 5-6 боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
63 публикации
5 994 боя
В 30.08.2019 в 06:20:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

1. Не знаю как сейчас, а до 0.8.0 Фубуки имел весьма неплохую ПВО для своего уровня. Не случайно же у него вместо одной башни ГК натыкали кучу зениток. Так что он не особо подходит под категорию "эсминцы без ПВО".

2. На эсминцах как классе нет свободных очков чтоб брать перки на ПВО за 4 очка. У них все очки расписаны под другие необходимые перки.

3. Не сказал бы, что авиков сейчас мало. Через бой еще ладно, но не раз в 5-6 боев.

1. В 0.8.4 он вообще не сбивал - а с перком шквальный огонь -2 самолета 6 авика за активацию.

2. Для арт раскачки да - на 3-м уровне перк неплохо увеличивает постоянный урон ПВО. Для торпедников без ПВО - может быть полезен, не без жертв дпмными перками.

3. В начале патча качал французике эсмы - на 40 боев - в 7 были авики, в 2-х в меня упоролись и утопили - отсюда и делаю выводы, однако похоже попадание в бои с авиками/без них более рандомны,. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 22.08.2019 в 00:32:45 пользователь SizzLorr сказал:

В теории перк должен помочь кораблям с слабым ПВО, на практике перк шляпа полная брать запрещаю! Не серьезно на кой он нужен? Ну сможешь ты раз 15 секунд нанести 800-1000 урона и это всё! Зачем тратить четыре очка на бесполезный навык!

да спс разработчикам натянули одеало для авиков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×