Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qM3DtSebWjfh

Нашел Баг в игре.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации

Сегодня играя мой корабль прилип к острову. ни в перед не назад, и скорость не растет что не включай. карта Ледяные острова. прошу исправить Баг.shot-19_08.22_22_51.52-0558.thumb.jpg.c55c4f59bd5cd5e9c7662eb317bcf0da.jpg

shot-19.08.22_22.58.43-0005.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв

Такие магнитные аномалий есть на любой карте. Имя ему, мель. В реале много было таких историй, когда корабль тупо застревал на мели и так же тупо дох. Как в твоей ситуации. Старайся не попадать в такие ситуации и сильно не сближаться к островам

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 542
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 016 публикаций
13 117 боёв
Сегодня в 23:14:44 пользователь Erbatyr сказал:

мель

Ну так с мели то слезть можно в игре. Как говорит чел - он не мог. Такие баги вроде уже встречались ранее на форуме. 

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 085 публикаций
18 650 боёв

По опыту слезть можно практически с любой мели. Проблема в том, что многие как это пытаются делать: поворачивают, к примеру, направо и жмут на газ вперед, затем налево и назад. Только вот забывают про время перекладки рулей и получается по факту корабль идет не назад и налево, а назад и направо. То есть на ту же самую мель... А стоит дождаться перекладки рулей и лишь потом жать задний ход и с мели сойдешь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:34:02 пользователь CrabCracker сказал:

По опыту слезть можно практически с любой мели. Проблема в том, что многие как это пытаются делать: поворачивают, к примеру, направо и жмут на газ вперед, затем налево и назад. Только вот забывают про время перекладки рулей и получается по факту корабль идет не назад и налево, а назад и направо. То есть на ту же самую мель... А стоит дождаться перекладки рулей и лишь потом жать задний ход и с мели сойдешь.

Самый простой способ слезть с мели мне недавно подсказали)) Переходишь в режим карты и нажимаешь автопилот,неважно куда.И вуаля,корабль отлипает.Проверено,работает.

  • Плюс 6
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 01:02:12 пользователь Rebane сказал:

Сегодня играя мой корабль прилип к острову. ни в перед не назад, и скорость не растет что не включай. карта Ледяные острова. прошу исправить Баг.shot-19_08.22_22_51.52-0558.thumb.jpg.c55c4f59bd5cd5e9c7662eb317bcf0da.jpg

shot-19.08.22_22.58.43-0005.jpg

Тирпиц застрял в северных морях!!! Исторично же!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
В 22.08.2019 в 23:02:12 пользователь Rebane сказал:

Сегодня играя мой корабль прилип к острову. ни в перед не назад, и скорость не растет что не включай. карта Ледяные острова. прошу исправить Баг.

Этому "багу" уже сто лет в обед и вряд ли его исправят. Можно было бы конечно запилить новый расходник - "эхолот", чтобы юзать его возле островов и не ловить такие "баги"... эх мечты (

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв

Было у меня такое,ни один из разработчиков не ответил,все дружно промолчали! Единственное,что мне подсказали,это автопилот типа помогает (сам еще не проверял).

Сегодня в 09:34:02 пользователь CrabCracker сказал:

По опыту слезть можно практически с любой мели. Проблема в том, что многие как это пытаются делать: поворачивают, к примеру, направо и жмут на газ вперед, затем налево и назад. Только вот забывают про время перекладки рулей и получается по факту корабль идет не назад и налево, а назад и направо. То есть на ту же самую мель... А стоит дождаться перекладки рулей и лишь потом жать задний ход и с мели сойдешь.

Поверь это не так! Именно баг такой встречается! Хоть что делай,только под воду) Я минут 5 так стоял,перепробовал всевозможные комбинации)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Это реальный Баг, так как только я прилип к острову, скорость не поднималась выше 0.2 кабельтовых, что в перед что назад, и при начале движения сразу падала до нуля, так что как ни крути рули не помогало, и на разрабов тоже грешить не нужно, все мели и Баги что я раньше описывал убирали с ближайшем пачем.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×