Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Iwaki Alpha

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 221
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 155 публикаций
Сегодня в 18:13:24 пользователь shakhtar36 сказал:

Один раз не ..

Карабас!!! Smile3.gif.d69610475af802892d0b39cc58b9db23.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 20:09:29 пользователь ca5cade_ сказал:

Конечно фанат, ведь все к то с тобой не согласны - фанаты турри. Вообще не особо понимаю на что рассчитывает ОП. Он не водомес, он не альфа-тостер, так про какую Иваки может идти речь. Даже у меня её нет, а она мне положена. Ему просто должны её дать, потому что он ХОЧЕТ. А давайте выдавать корабли всем кто хочет.

Нет,не все. Пустой и скорый вывод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 033 боя

Кстати, я коллекционирую все корабли под названием Миссури, уважаемые разработчики, не могли бы вы мне выписать на аккаунт Миссури, а то мне одного для коллекции не хватает.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв

Я, конечно, очень рад расследованиям что проводят игроки, а также пристальному вниманию что выделяется некоторым медиа-персонам, и если вы хотите помочь -пожалуйста сообщайте, например, обо всех случаях когда корабли/бонус-коды разыгрываются не среди всех зрителей - вступили в силу новые правила и теперь это строго запрещено правилами программы.


Этот же случай трёхлетней давности с Iwaki курьёзный, но я не думаю что он сейчас требует какого-то экстренного внимания. Рассказываю как было:

Сегодня в 16:10:20 пользователь shakhtar36 сказал:

1) Почему Turry разработчики его подарили?


Вы заставили покопаться меня в записях, но вот таки результат.
В 2016-м году на День Рожденья Кораблей всем видеоблоггерам дарился один прем-корабль на выбор. Товарищ Turry выбрал Iwaki Alpha.
Да, у нас есть возможность в особых случаях получить корабли, выведенные из продажи, вроде того же Гремящего, появляющегося в акциях.

 

Сегодня в 16:10:20 пользователь shakhtar36 сказал:

2)AxelRamm, Z1ooo вы как бывшие блогиры и тестеры согласны с этим?

Я лично хочу Iwaki не из-за того что он выдавался тестерам, а потому что он Японский.

Кстати кто будет говорить про клонов я и его куплю и этот все ровно заполучить буду хотеть.


Товарищ Зло точно имел точно такую же возможность, не уверен насчёт Акселя.

Впрочем, сейчас правила к контрибуторам (которые пришли на смену старой программе видеоблоггеров) стали более строгие, и такие корабли что выведены из продажи, а также стальные, и выведенные из продажи мы в рамках программы никому не раздаём.
Вы тоже можете им стать, и, хоть на основной аккаунт Иваки не начислим - можно будет предоставить пресс-аккунт. Правда, правила программы, в том числе после моего посильного участия были переработаны, и теперь, чтобы вступить, нужно всё-таки иметь некую аудиторию и достаточно материалов по кораблям. Зато ваша мечта покататься на Иваки будет осуществлена.

Разработчики себе сталь просто так не начисляют - и мы её, так же как и всё, зарабаотываем в КБ.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 28.08.2019 в 16:23:49 пользователь Necrolust_BLR сказал:

так он же объяснил откуда взял

То на ДР Варгейминга, то на НГ кораблей. Кто-то заврался... :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 00:03:43 пользователь Bez_zavetniy сказал:

То на ДР Варгейминга, то на НГ кораблей. Кто-то заврался... :fish_glass:

ну так отожмите лодку)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.08.2019 в 23:27:15 пользователь Umbaretz сказал:

Я, конечно, очень рад расследованиям что проводят игроки, а также пристальному вниманию что выделяется некоторым медиа-персонам, и если вы хотите помочь -пожалуйста сообщайте, например, обо всех случаях когда корабли/бонус-коды разыгрываются не среди всех зрителей - вступили в силу новые правила и теперь это строго запрещено правилами программы.


Этот же случай трёхлетней давности с Iwaki курьёзный, но я не думаю что он сейчас требует какого-то экстренного внимания. Рассказываю как было:


Вы заставили покопаться меня в записях, но вот таки результат.
В 2016-м году на День Рожденья Кораблей всем видеоблоггерам дарился один прем-корабль на выбор. Товарищ Turry выбрал Iwaki Alpha.
Да, у нас есть возможность в особых случаях получить корабли, выведенные из продажи, вроде того же Гремящего, появляющегося в акциях.

 


Товарищ Зло точно имел точно такую же возможность, не уверен насчёт Акселя.

Впрочем, сейчас правила к контрибуторам (которые пришли на смену старой программе видеоблоггеров) стали более строгие, и такие корабли что выведены из продажи, а также стальные, и выведенные из продажи мы в рамках программы никому не раздаём.
Вы тоже можете им стать, и, хоть на основной аккаунт Иваки не начислим - можно будет предоставить пресс-аккунт. Правда, правила программы, в том числе после моего посильного участия были переработаны, и теперь, чтобы вступить, нужно всё-таки иметь некую аудиторию и достаточно материалов по кораблям. Зато ваша мечта покататься на Иваки будет осуществлена.

Разработчики себе сталь просто так не начисляют - и мы её, так же как и всё, зарабаотываем в КБ.

Я в игре с 14.01.2016 и всегда при упоминании Iwaki Alfa и Arkanzas Beta был ответ что они выдавались ТОЛЬКО Alfa и Beta тестерам, и НИКОМУ И НИКОГДА  ОНИ ВЫДАВИТСЯ ИЛИ ДАРИТСЯ НЕ БУДУТ(и я с этим спорить не позволю так как я опять могу убить 4-5 дней что-бы найти доказательства (это из принцыпа)). Вы же сейчас говорите что "В 2016-м году на День Рожденья Кораблей всем видеоблоггерам дарился один прем-корабль на выбор" так каким образом Turry обошел ваше правило НИКОМУ И НИКОГДА?

 

Я становится контрибуторам не хочу потому что у меня на это нет времени, я просто хочу собрать на своем родном акке все корабли Японской нации от эсминца до авика(хотя на последних вообще не играю).

 

И пожалуйста не надо ставить Iwaki и Arkanzas в одну строчку с Гремящего и ему подобными, первые вы выдавали ТОЛЬКО Alfa и Beta тестерам, а вторые просто имбачки которые выведены из игры и можно получить в разных мероприятиях, хотя раз вы поставили их всех в одну строчку это можно расценивать что вы их добавите в новогодний коробки?

 

Я же в свою очередь хотел просто через ЦПП обменяться с игроком у которого он есть, и предложил за него довольно внушительное количество кораблей (10 штук) потому что я знаю  насколько это корабли цены для Alfa и Beta тестеров. Вы же в свою очередь говорите НИКОМУ И НИКОГДА  ОНИ ВЫДАВИТСЯ ИЛИ ДАРИТСЯ НЕ БУДУТ и сами же дарите, а теперь оправдываетесь в чем логика?

 

И раз пошла такая пьянка если я попрошу на НГ мне его подарить вы согласитесь?  У меня даже повод есть

Скрытый текст

Прошу обратить внимание на дату рождения.

Свое лицо и фамилии удалил, мало ли кто в интернете водится.

20190829_004119.thumb.jpg.c31bd8aeb4ece4138e4863aac74b3fef.jpg

 Я даже могу ответить вместо вас "нет потому что мы их не кому выдаем не будем". И из этого выплывает вопрос "чем Turry лучше всех остальных что вы ему его выдали когда даже разработчики лишены этого права?

 

 

Изменено пользователем shakhtar36
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Вставлю свое пожелание в виде ARP кораблей которые я профукал в свое время. Зато мое желание вполне можно воплотить в жизни заключив контракт, если стороны будут согласны. (+ если введут подлодки многие захотят получить i-401 ARP для полноты коллекции)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
В 28.08.2019 в 23:27:15 пользователь Umbaretz сказал:

Этот же случай трёхлетней давности с Iwaki курьёзный, но я не думаю что он сейчас требует какого-то экстренного внимания. Рассказываю как было:


Вы заставили покопаться меня в записях, но вот таки результат.
В 2016-м году на День Рожденья Кораблей всем видеоблоггерам дарился один прем-корабль на выбор. Товарищ Turry выбрал Iwaki Alpha.
Да, у нас есть возможность в особых случаях получить корабли, выведенные из продажи, вроде того же Гремящего, появляющегося в акциях.

 

Иваки можно было купить? Не знал. Или давайте доступ не тестерам к эти кораблям, или забирайте этот корабль у тех, у кого его не должно быть.

Что за двойные стандарты?

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 28.08.2019 в 23:27:15 пользователь Umbaretz сказал:

Разработчики себе сталь просто так не начисляют - и мы её, так же как и всё, зарабаотываем в КБ.

Кому начисляют просто так? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв

господа разрабы,мой др в ноябре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 00:49:55 пользователь shakhtar36 сказал:

НИКОМУ И НИКОГДА  ОНИ ВЫДАВИТСЯ ИЛИ ДАРИТСЯ НЕ БУДУТ

Мне вот интересно, если тебе чуть ранее, ну или во время дискуссии в этой теме "упал" на акк Iwaki, ты бы так же топил за "справедливость"?

Вообще тема мне напоминает старую пословицу:

"Пусть моя корова здохнет, лишь бы у соседа не было двух!"

Люди, опомнитесь! Вы на полном серьезе обсуждаете наличие у "кого-то там" набора пикселей, которых нет у вас.

Мне одному пофиг?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 05:59:33 пользователь nevic сказал:

Мне вот интересно, если тебе чуть ранее, ну или во время дискуссии в этой теме "упал" на акк Iwaki, ты бы так же топил за "справедливость"?

Вообще тема мне напоминает старую пословицу:

"Пусть моя корова здохнет, лишь бы у соседа не было двух!"

Люди, опомнитесь! Вы на полном серьезе обсуждаете наличие у "кого-то там" набора пикселей, которых нет у вас.

Мне одному пофиг?

я даже не знаю что за иваки миваки такой....меня возмущает то,что кому то можно нарушать правила в этой игре,вот я и топлю

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 06:53:14 пользователь Kuip сказал:

Да и что плохого в обострённом чувстве справедливости?

Это не то, что ты написал.

Это просто человеческая зависть, ни о каком "обостренном чувстве справедливости" тут и речи нет.

ТС, в числе прочего, написал - "я тоже хочу", из чего я делаю вывод, что если ему его сейчас начислят, он и тему уберет и выступать со "справедливыми" тезисами перестанет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[VOID]
Участник
202 публикации
Сегодня в 09:01:57 пользователь nevic сказал:

ТС, в числе прочего, написал - я тоже хочу, из чего я делаю вывод, что если ему его сейчас начислят, он и тему уберет и выступать со "справедливыми" тезисами перестанет.

Ну а потом такие темы создадут остальные игроки.

И форум посыпется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:04:41 пользователь Kuip сказал:

Ну а потом такие темы создадут остальные игроки.

И форум посыпется.

Я гипотетически, но то, что "обостренное чувство справедливости" заглохнет, ни с того, ни с сего, надеюсь ты со мной согласен.

Вообще странно завидовать такому, ну для меня. Я рад, что была возможность и Турри получил.

Получил бы ты или ТС - я тоже только бы порадовался =).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 417 боёв
В 28.08.2019 в 22:25:11 пользователь BNJA сказал:

Человеку сходил с рук факт передачи аккаунта для прокачки (за что, между прочим, тут целый клан банили), а вы про какой то кораблик.

Что удивительного то? Что в игре иногда делают исключения из правил?

Так это уже не новость давно)

переход из рук и Джедай озвучивал к слову

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[VOID]
Участник
202 публикации
Сегодня в 09:08:19 пользователь nevic сказал:

Я гипотетически, но то, что "обостренное чувство справедливости" заглохнет, ни с того, ни с сего, надеюсь ты со мной согласен.

Вообще странно завидовать такому, ну для меня. Я рад, что была возможность и Турри получил.

Получил бы ты или ТС - я тоже только бы порадовался =).

Безусловно порадовался бы, хотя Missouri всё равно лучше Iwaki. :Smile_Default:

Однако о таких "возможностях" надо вовремя сообщать всем игрокам. И уж точно не следует разбрасываться эксклюзивами, которых даже в суперконтейнерах нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 713 боёв
Сегодня в 06:29:09 пользователь nevic сказал:

Никому нельзя нарушать, но нарушают.

Про "ту" - уже стотыщщписот раз обсуждалось, даже писать не хочу.

Про "передачу" .....

Ну я пару раз играл на чужом компьютере под чужим акком, просто показывал приятелю что и как. Меня расстрелять?

Вон, жыдай, всё время ссылался, писал в открытую - внук играет, поэтому статка слита.

И что?

Всех забанить. Тебя тоже) лет на пять

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 09:59:33 пользователь nevic сказал:

Люди, опомнитесь! Вы на полном серьезе обсуждаете наличие у "кого-то там" набора пикселей, которых нет у вас.

Мне одному пофиг?

Почти всем пофигу, в основном смотрят за своими кораблями , а не за чужими. Но всегда есть исключения исключительные люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×