Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.8] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

И не меняйте озвучку. Не дай бог!!! В тесте новая озвучка - "от первого лица" сидишь в железной бочке по которой колотят кувалдами. Игрок позиционируется как капитан, но звук, как-будто сидишь чуть сзади двигателя у гребного вала. Что за идиотизм? И верните автопилот, который был до 0.8.7. Новый такие чудеса вытворяет, что приходиться им уже не пользоваться. То при заходе на курс автопилота нос корабля разворачивает в противоположенную сторону, типа "занести, а потом завернуть". То на поворотах скорость сбрасывается до 0-1/4 полного хода. В ручном режиме корабль поворачивает на той скорости, которую ему задал игрок.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв

Что за фигня?  В Клановых опыт не начисляется?!

 

 

shot-19.09.01_09.19.48-0911.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 083 боя

в адмиралтействе нельзя купить уникального кепа,которого брал в прошлом тесте.....пишет что я его уже приобрел, но среди моих кепов его нет (кеп ссср)

а что касательно звуков....может стоит сделать в настройках звуков возможность их слышать при настраивании.....а то не слишком удобно скакать из боя в настройки и обратно,что добиться оптимального для себя звучания.....было бы лучше если, скажем двигаешь регулятор голосовых сообщений и тут же тестовый голос слышится громче или тише....

также можно удобней сделать настройку гаммы, сделав маленькое тестовое окно с картинкой....или это не выполнимо?

Изменено пользователем DEN75410

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

" сидишь в железной бочке по которой колотят кувалдами не приятные звуки режет ухи

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

По поводу озвучки полностью поддерживаю.

новая озвучка (на тесте) просто отвратительная, я уже устал её настраивать.

Опять со звуком какая-то ерунда.

очень громкие нажатия клавиш например , а какие-то вещи очень тихие.

Что опять накрутили.

Звук как из ведра - например при игре на франц.эсминце 8 уровня.

Отвратительно.

Похожая проблема со звуком была около года назад, я даже заявки в ЦП писал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Зачем эта карта "Эпицентр" постоянно вылезает на тЭсте? 

 

Зачем этот звук вставили - при заходе в ветку Развитие? 

Не убирается никакими звуковыми настройками... 

Аж стекла дребезжат... 

Изменено пользователем RenamedUser31826
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
17 808 боёв
В 30.08.2019 в 15:38:15 пользователь Seehund23 сказал:

Еще, порт вроде нечего но уж слишком темно как по мне сам кораблик подсвечен.

shot-19.08.30_15.09.45-0065.jpg

В судомоделизме такими плоскогубцами можно только ломать а не создавать, но это не важно. Вообщем порт хороший, тема и цвета приятные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 637 боёв

Озвучка самолетов. С бипланов взята? А форсаж, с фильма "Форсаж" ? Неинтересные звуки. На авике Лексенгтоне бомбардировщики без бомб летают. Переделайте очередь. В которой будет видно на каком уровне народ играет большинство. А не висишь минутами в ожидании. Хотя бы на тесте. Эпицентр надо убирать. Плевали все на очки. Разбежались по краям и стоят. У кого эсмы лучше с играли те и взяли. все бой кончился. не перебив и половины.

Сегодня в 14:15:46 пользователь barmen1982 сказал:

По поводу озвучки полностью поддерживаю.

новая озвучка (на тесте) просто отвратительная, я уже устал её настраивать.

Опять со звуком какая-то ерунда.

очень громкие нажатия клавиш например , а какие-то вещи очень тихие.

Что опять накрутили.

Звук как из ведра - например при игре на франц.эсминце 8 уровня.

Отвратительно.

Похожая проблема со звуком была около года назад, я даже заявки в ЦП писал.

Попробуй отключить птичку в настройка ->звук-> Широкий динамический диапазон.

Еще дискомфорт в игре то, что у самолета прицел белый. Точка следования белая. Снежная буря белая. Плюс если много трассеров, белые, и разрывы в придачу, черные заборы. Не видно прицела, а точки и подавно. В итоге пуск происходит с большой погрешностью. Бомбы у британцев вообще на парашутах. Эсминец, крейсер 33 раза успеет завернуть, повернуть. А в итоге по эсмам чаще происходит чушь когда все бомбы ложатся вокруг него не повреждая. Обычно такое наблюдается по шотным кораблям. Зато в дымах сносит на ура исчезнувший эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

Столько отрицательных отзывов по новой озвучке - можно её просто не вводить? Или опционально предложить скачать тем кто любит настраивать под себя. Меня по 0.8.7 озвучка полностью устраивала - на фига мне теперь надо лазить и ковыряться в настройках?

А вернуть старый автопилот возможно? Это чудо из чудес завернёт тебя куда и не хотел. Как Сусанин прям))

Изменено пользователем Velikan33
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:32:34 пользователь Velikan33 сказал:

Столько отрицательных отзывов по новой озвучке - можно её просто не вводить? Или опционально предложить скачать тем кто любит настраивать под себя. Меня по 0.8.7 озвучка полностью устраивала - на фига мне теперь надо лазить и ковыряться в настройках? 

Я менял настройки, но толку - ноль. Озвучка в этом патче не удалась, к сожалению. Тоже хотелось бы, чтобы оставили как в 0.8.7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

Я там набил одну задачу на 8000 опыта. Осталась задача на авиках, но уши жалко. Не пойду, проще купить этот прем. Отвратительный тест. Игроков вообще нет, может из-за озвучки все разбежались?

Теперь представьте что будет в основной игре, если ввести эту новую озвучку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:41:22 пользователь Velikan33 сказал:

Я там набил одну задачу на 8000 опыта. Осталась задача на авиках, но уши жалко. Не пойду, проще купить этот прем. Отвратительный тест. Игроков вообще нет, может из-за озвучки все разбежались?

За себя скажу, что точно из-за звука не играю. Вчера два или три боя, сделал. Сегодня зашел, попробовал еще настройки покрутить, но к концу первого боя решил, что хватит :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 637 боёв
Сегодня в 18:41:22 пользователь Velikan33 сказал:

Я там набил одну задачу на 8000 опыта. Осталась задача на авиках, но уши жалко. Не пойду, проще купить этот прем. Отвратительный тест. Игроков вообще нет, может из-за озвучки все разбежались?

Теперь представьте что будет в основной игре, если ввести эту новую озвучку. И правда сколько игроков вернётся в танки?

в настройках -> звук -> отключи птичку широкий динамический диапазон. И проверь как будет звучать. я отключил все равномерно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:46:22 пользователь bscorpion сказал:

в настройках -> звук -> отключи птичку широкий динамический диапазон. И проверь как будет звучать. я отключил все равномерно стало. 

хоть сообщение и не мне адресовано, но скажу, что пробовал -  не помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 637 боёв
Сегодня в 18:48:32 пользователь Nemsnik сказал:

хоть сообщение и не мне адресовано, но скажу, что пробовал -  не помогло.

незнаю что у вас грохочет и глушит. самый громкий звук это уничтоженный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

Оперативненько!:cap_horn:

Заменили озвучку на старую. Нет больше этих жутких звуков. А галочка на "широком динамическом..." и не стояла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 17:06:15 пользователь Velikan33 сказал:

Оперативненько!:cap_horn:

Заменили озвучку на старую. Нет больше этих жутких звуков. А галочка на "широком динамическом..." и не стояла.

Зашел, уж было обрадовался, но особых изменений не заметил, если честно. Сыграл два боя подряд на Салеме - один на тесте, второй на основе. Причем с одинаковыми настройками звука, с теми которые на основном выставлены, а то на тесте уже столько раз менял... Звук 0.8.7 сбалансирован и абслютно не напрягает, а на 0.8.8 - увы, за пять минут боя в коопе уши устали слушать всю эту кашу. Не поделитесь скриншотом своих настроек? Я звуки двигателей и окружающей среды "в ноль" убрал, хоть этот шум из фона ушел. Надеюсь, что в релиз это все же не пойдет.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 19:06:21 пользователь Nemsnik сказал:

Зашел, уж было обрадовался, но особых изменений не заметил, если честно. Сыграл два боя подряд на Салеме - один на тесте, второй на основе. Причем с одинаковыми настройками звука, с теми которые на основном выставлены, а то на тесте уже столько раз менял... Звук 0.8.7 сбалансирован и абслютно не напрягает, а на 0.8.8 - увы, за пять минут боя в коопе уши устали слушать всю эту кашу. Не поделитесь скриншотом своих настроек? Я звуки двигателей и окружающей среды "в ноль" убрал, хоть этот шум из фона ушел. Надеюсь, что в релиз это все же не пойдет.

Лишних звуков вообще нет.  Только предупреждение и залп. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Он лайн на тесте крайне мал, ожидание в очереди утомляет, выполнение БЗ в случайных боях не представляется возможным при таких раскладах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:34:22 пользователь AK_100 сказал:

Он лайн на тесте крайне мал, ожидание в очереди утомляет, выполнение БЗ в случайных боях не представляется возможным при таких раскладах

до этого был движняк - понимаю что может не было у тебя времени до последнего дня теста, но учитывай что сейчас линейка и всякие школоло придут после обеда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×