Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DublinDuster

Бесславие

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

25
[FOS]
Участник
9 публикаций
7 990 боёв

Командиры!

Намедни было мне делать абсолютно нечего и я набрел на следующий замечательный сайт - https://tiermaker.com/
Он позволяет создавать так называемые tier-листы по разным играм/фильма и прочему. Ну и решил я проверить, есть ли что-нибудь там по нашей Игре о Мире Боевых Кораблей ™®. 

И как оказалось - есть. Ну просто список всех десяток на актуальный патч, ничего интересного. Но рядом с иконкой "Кремля" я заметил иконку абсолютно такого же корабля, но в камуфляже, как обычно это бывает у премиумных/акционных и прочих, не прокачиваемых через ветку кораблей. Сразу стало ясно, что "альтернативная прокачиваемая десятка в ветки советских ЛК" больше не такая уж прокачиваемая. 

А тут как раз Sub Octavian решил на реддите Q&A очередное провести. Англоязычным игрокам отвечают зачастую гораздо охотнее и более развернуто, инглиш я знаю, лондон из зэ кэпитал оф грейт бритн, ну решил я у него там поинтересоваться, как же так и почему, совершенно очевидно, что он более не прокачиваемый, раз уж под него уже и иконка с камуфляжем готова, не стал бы художник просто так свое время тратить. 

 

Получил я вполне ожидаемый ответ - "Корабль на паузе, ничего не знаю, что с ним будет и когда". Но ведь точно знает, что не прокачиваемый уже, а почему так - не ответил. Ну да ладно. Всем кто ждал - копите сталь/уголь, сбрасывайте ветки килотоннами, а может он  и вовсе будет продаваться за новый, редкий ресурс "сталиниум". Креплю собственно иконку и сам кораблик в клиенте.

2019-08-30_3.png

unknown11.png

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций

Могу только предложить свою версию анонса выхода данного корабля: "Уважаемые игроки, мы рады наконец анонсировать выход советского линкора X уровня Слава! Как и было обещано ранее, он станет новой прокачиваемой десяткой! Прокачать его вы можете, сбросив и прокачав заново 5 любых веток в бюро исследований".

  • Плюс 23
  • Ха-Ха 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Если будет непрокачиваемый, очень сильно расстроятся ребята, которые на основании информации анонса решили заранее настрадать на "Советском Союзе" лишние 250к опыта.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
18 075 боёв

Ну если бы  кто то до введения  франц эсмов слил информацию по "Могадору", где  он в пермофляже  и из сундука за голду, я думаю никто бы не поверил что он будет прокачиваемым. Так что приведенные доказательства  акционности "Славы" не такие уж и весомые. А по поводу  фарма опыта на  "Союзе", я что то не припоминаю ни одного случая чтоб с 9 уровня выкачивались  две десятки, хотя все возможно конешн.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FOS]
Участник
9 публикаций
7 990 боёв

Ни у одного прокачиваемого корабля на иконке нет пермофляжа и вообще какого-либо камуфляжа, что очень явно намекает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Тот момент, когда у тебя на Союзе 255к опыта, так как ты поверил разрабам и подготовился заранее:Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв
Сегодня в 12:42:36 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Если будет непрокачиваемый, очень сильно расстроятся ребята, которые на основании информации анонса решили заранее настрадать на "Советском Союзе" лишние 250к опыта.

Поэтому я очень советую читать анонсы полностью. Практически в каждом анонсе, если мы не 100% уверены, мы пишем о том что информация предварительная.
Интересно тут то что я видел упрёки в том что всё что выходит в "Новостях разработки" никак не меняется. Это не так, достаточно многие вещи меняются.

 

Скрытый текст

image.png

 

Как будет получаться Слава - действительно, решения пока нет, рассказывать не готовы.

 

Сегодня в 12:32:07 пользователь DublinDuster сказал:

А тут как раз Sub Octavian решил на реддите Q&A очередное провести. Англоязычным игрокам отвечают зачастую гораздо охотнее и более развернуто, инглиш я знаю, лондон из зэ кэпитал оф грейт бритн, ну решил я у него там поинтересоваться, как же так и почему, совершенно очевидно, что он более не прокачиваемый, раз уж под него уже и иконка с камуфляжем готова, не стал бы художник просто так свое время тратить. 

Серии вопросов и ответов у нас на форуме тоже периодически проводятся. Вот, например, последняя:

И, действительно, возможно уже настало время провести ещё одну, поговорю с коллегами об этом.

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 954 боя
Сегодня в 15:32:07 пользователь DublinDuster сказал:

 Sub Octavian решил на реддите Q&A очередное провести. Англоязычным игрокам отвечают зачастую гораздо охотнее и более развернуто

это да. на реддите этого разраба часто вижу. и отвечает охотно, общается так сказать на легке, с юморком. наверное это потому что он более менее смог в энглиш в лесте. а ещё, там аудитория как бы сказать, более мягкая что ли. у нас то сразу любят резать правду матку. другие нравы, че

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FOS]
Участник
9 публикаций
7 990 боёв
Сегодня в 13:08:45 пользователь Erbatyr сказал:

там аудитория как бы сказать, более мягкая что ли

Настолько мягкая, что Саб Октавиан оттуда уходил на неопределенный срок из-за повышенной токсичности тамошних обитателей :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 13:08:06 пользователь Umbaretz сказал:

Как будет получаться Слава - действительно, решения пока нет, рассказывать не готовы.

Как интересно...А зачем тогда изначально надо было говорить что она будет "прокачиваемой альтернативой Кремля" ? Хотя чего удивляться если звук чинят 4ре месяца )

Да и Слава что то стали возникать смутные сомнения у нее 406мм с 870м/сек скорость снаряда а у Союза тоже самое тока скорость 830м/сек и он вообще не пробивает он просто сквозит все насвете чтоб им наносить урон надо тока в надстройки стерлять тогда что то там вылетает по 10-15к но пробить борт с таких орудий почти не возможно тока в совсем прямой борт и с км 12ти и ближе такое себе что то...)

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

Думаю Слава все таки через бюро будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FOS]
Участник
9 публикаций
7 990 боёв
Сегодня в 13:50:08 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

Думаю Слава все таки через бюро будет...

Вполне вероятно, но в таком случае поднимется невероятный вой о том, что такой корабль настолько недоступен для среднестатистического игрока, особенно на нашем сервере. Поэтому моя ставка - сталь, тысяч так 35, вместе с новой платной компанией на сталь. Ваша Ванга. 

Изменено пользователем DublinDuster
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 13:55:07 пользователь DublinDuster сказал:

Вполне вероятно, но в таком случае поднимется невероятный вой о том, что такой корабль настолько недоступен для среднестатистического игрока, особенно на нашем сервере. Поэтому моя ставка - сталь, тысяч так 35, вместе с новой платной компанией на сталь. Ваша Ванга. 

Ну может и так, учитывая какие имбы(нет) за сталь вышли в последнее время, за 35к Слава должен быть как на тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:08:06 пользователь Umbaretz сказал:

Поэтому я очень советую читать анонсы полностью. Практически в каждом анонсе, если мы не 100% уверены, мы пишем о том что информация предварительная.

Никто из отписавшихся в теме не говорит, что предварительный анонс это уже окончательное решение разработчиков. Коррективы иногда вносятся даже тогда, когда это никаким образом не касается баланса конктретного корабля.

Но прошу также учесть, что анонсы именно по способу распространения кораблей (на моей памяти) всегда воплощались в жизнь, во всяком случае по высокоуровневой технике. Поэтому с учетом давности анонса ситуация со "Славой" и кажется такой нелогичной и непривычной.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 254 боя
Сегодня в 12:36:46 пользователь bon_vivant сказал:

Могу только предложить свою версию анонса выхода данного корабля: "Уважаемые игроки, мы рады наконец анонсировать выход советского линкора X уровня Слава! Как и было обещано ранее, он станет новой прокачиваемой десяткой! Прокачать его вы можете, сбросив и прокачав заново 5 любых веток в бюро исследований".

Ха-Ха насмешил от души и озвучил правильно СПАСИБО плюсик

Изменено пользователем nik_780

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв
Сегодня в 13:50:08 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

Думаю Слава все таки через бюро будет...

Товарищи, всем привет...коль тут все Вангуют и я свои пять копеек вставлю...Я почему то уверен, за сталь и уголь, да и свободка туда же, эту лодку реализовывать не будут...Слишком хороша, по крайней мере пока...Значит включаем, я у мамы детектив...Поехали, Колберт, высосет миллионы свободного опыта у самых нетерпеливых и уже это сделал, дальше Огайо..То есть те кто всадил всё свободку здесь и сейчас, будут снова сбрасывать 5 раз ветки...Я почему то уверен, и солидарен с СлявяныЧем, что этот чудо аппарат пойдёт именно через бюро...Да так, что сбрасывать придётся раз 7-8...Без учёта первого сброса в 3 месяца...Я думаю к сезону 3-4 её и выкатят...Сезон говорили по три месяца вроде...Ну посмотрим))На второй сезон явно подъедет Огайо...А там и до Славы глядишь очередб подойдёт.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Скрытый текст

image.thumb.png.31da1d4f9407d4c6d1db6795070d41c0.png

Тандереру тоже подогнали камуфляж  :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FOS]
Участник
9 публикаций
7 990 боёв
Сегодня в 15:05:56 пользователь Ignat_III сказал:

Тандереру тоже подогнали камуфляж

У него то он кстати был уже давно, вот на иконку нужно будет глянуть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:25:55 пользователь IronStallin сказал:

Товарищи, всем привет...коль тут все Вангуют и я свои пять копеек вставлю...Я почему то уверен, за сталь и уголь, да и свободка туда же, эту лодку реализовывать не будут...Слишком хороша, по крайней мере пока...Значит включаем, я у мамы детектив...Поехали, Колберт, высосет миллионы свободного опыта у самых нетерпеливых и уже это сделал, дальше Огайо..То есть те кто всадил всё свободку здесь и сейчас, будут снова сбрасывать 5 раз ветки...Я почему то уверен, и солидарен с СлявяныЧем, что этот чудо аппарат пойдёт именно через бюро...Да так, что сбрасывать придётся раз 7-8...Без учёта первого сброса в 3 месяца...Я думаю к сезону 3-4 её и выкатят...Сезон говорили по три месяца вроде...Ну посмотрим))На второй сезон явно подъедет Огайо...А там и до Славы глядишь очередб подойдёт.

Пока что ни Колберт ни ОНЮ не привлекают, если появится действительно достойный аппарат, почему бы не поиграть в это Бюро? :cap_hmm:

 

P.S. глянул характеристики Славы, пока не понял, чем он будет лучше той же Монтаны. 9 орудий с КД 32сек это даже хуже Айовы.

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Слава

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв

Мне одному пофиг на все эти новинки и как их будут продавать?:Smile_Default: 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×