Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hptm_Katzchen

Филип Абонэ за 2100 французских жетончиков

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 951 бой
Сегодня в 01:10:53 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Без доната, как я понял, его не получить: нужно покупать сундучки за рублики и пр - на это и расчёт.

Я прикинул и решил, что  перевести в дублоны будет эти жетоны полезнее.

Кроме того, практика показала, что всё эксклюзивное вскорости становится казуальным, если вы понимаете о чём я.... =))))

Пройдёт совсем немного времени и этого кэпа скорее всего можно будет прикупить и просто так - так же как случилось

с разными разыгрываемыми ранее эксклюзивными премиум кораблями.

.

Мне сейчас дублоны полезнее.

Полнейший бред,сейчас после 4 директив у меня 1600 жетонов.За попадание в зал славы ХОТЯ БЫ в 50 и 25%(что очень простая задача) дадут еще 600 жетонов.А если упороться и попасть в 10 и 5% еще 600 сверху

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 702 боя
Сегодня в 09:48:50 пользователь KidRock__ сказал:

За попадание в зал славы ХОТЯ БЫ в 50 и 25%(что очень простая задача)

Не такая уж, видимо, простая раз туда не может попасть 75% =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Помимо зала славы есть проблема с самими директивами. Чтоб получить все жетоны, нужно выполнять БЗ на линкорах и курятниках, что как бы зашквар. В итоге даже если попасть в зал славы, все равно жетонов не хватит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:59:27 пользователь _Kusanagi сказал:

Не такая уж, видимо, простая раз туда не может попасть 75% =)

Леста бережёт нас от излишнего задротства, прямо намекая - возьмите лучше дублоны :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 03:49:05 пользователь Kukish_V сказал:

Чувство свободы куда приятнее обладания одним несчастным командиром.

Где то тихо заплакал один Филип Абонэ

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 891
Участник, Коллекционер
9 660 публикаций
29 185 боёв
Сегодня в 11:36:23 пользователь kollaider2 сказал:

я то умею"читать" между строк,но не все это могут/хотят и по этому появляются такие темы, раздражения и "чувство обмана" - это не идет на пользу игре. хотя не мне об этом судить,я могу только высказать свое мнение.

Ну а как вы себе представляете пиар компанию на командира Абонэ? Типа надо писать правду? Мол тратьте все свободное время в игре и с вероятностью 0,10% вы попадете в топ зала славы что позволит получить уникального командира. Так что ли? :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 10:43:10 пользователь ACETON87 сказал:

Ну а как вы себе представляете пиар компанию на командира Абонэ? Типа надо писать правду? Мол тратьте все свободное время в игре и с вероятностью 0,10% вы попадете в топ зала славы что позволит получить уникального командира. Так что ли? :Smile_Default:

да:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 956 боёв
Сегодня в 08:46:45 пользователь Jadd сказал:

На практике же дело обстоит так, что активно играющие получат командира без доната

:) Невинная игра слов и подмена понятий "активно играющие". "Забывшие про свою жизнь и нещадно тратившие ее в Кораблики" - вы это ведь имеете ввиду?

Называйте вещи своими именами и будете симпатичнее.

 

Да, топик про то, что в Корабликах становится системой, когда недостаточно "активно играющие" не получают некоторые плюшки, которые не являются безусловными бонусами.  Об этом я и хотел попросить задуматься наше сообщество и разработчиков.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 08:47:51 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а ничего что в ЗС 1200 этих жетонов

ЗС?,Звезда Смерти?

Сегодня в 09:48:50 пользователь KidRock__ сказал:

Полнейший бред,сейчас после 4 директив у меня 1600 жетонов.За попадание в зал славы ХОТЯ БЫ в 50 и 25%(что очень простая задача) дадут еще 600 жетонов.А если упороться и попасть в 10 и 5% еще 600 сверху

Ну бред так бред... когда получишь кэпа -напиши сюда. Но скорее всего -не получишь. И тогда тоже напиши, что ты ошибался и просто понтил.😃😃😃 

Сегодня в 10:23:27 пользователь Ignitus сказал:

Леста бережёт нас от излишнего задротства, прямо намекая - возьмите лучше дублоны :Smile_trollface:

Я кстати им очень благодарен за такой выбор. Это дружелюбно к игрокам.

Сегодня в 10:38:03 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Чувство свободы куда приятнее обладания одним несчастным командиром.

+++

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 833
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 840 боёв
Сегодня в 13:03:27 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

вы это ведь имеете ввиду?

 

Вы несколько преувеличиваете. На мой взгляд. 

У меня боев несильно больше Вашего - а я директивы обычно выполняю. 

Да, если настроен сделать - приходится играть больше обычного. Но далеко не до состояния "ноулайфер" - я такое себе физически не могу позволить. 

 

Сегодня в 13:03:27 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

топик про то, что в Корабликах становится системой, когда недостаточно "активно играющие" не получают некоторые плюшки, которые не являются безусловными бонусами. 

 

Я уже писал на той странице - в игре до и больше бонусов и вещей, которые достаются практически всем - ну, более-менее играющим. И есть некоторые бонусы, которые достаются или за активные игровые усилия, или за усилия+донат. Проект, повторю, коммерческий. Мы же тут все взрослые люди, да?

 

Я докинул на Бенхем 7, что ли, ящиков. Заплатил сколько-то там голды (но явно меньше 10к) за отличный (на мой взгляд) премэсминец 9 уровня, избавив себя от гонки за топливными жетонами - все нафармилось с избытком, можно было и 4 ящика взять в итоге, как оказалось. 

Некоторые люди упоролись больше меня, и получили вообще без трат голды. Считаю, хороший вариант.

 

Есть ли в марафонах мотивация на донат? На мой взгляд - да.

Мягкая ли она? Ответ аналогичный - на мой взгляд да. 

 

Было у нас 4 марафона в арках: первый приз (Лазо) - я его взял, но, честное слово, не понимаю, зачем. Не катаю, не мое

Кузнецов? Будет скоро в Адмиралтействе

Обуано? Будет в Адмиралтействе

И только Бенхем - да, действительно, хорошая мотивация не упустить жирный (а он жирный) приз марафона и облегчить себе жизнь через донат. Но даже для средне-играющего игрока донат требовался, в итоге, не такой и большой, выходило все равно выгодно. Если было желание взять этот эсминец. 

 

Один условно-донатный Бенхем - против Азумы, Йосино, Джорджии, Фрисланда и Смоленска. И год еще не окончен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Народ, поясните пожалуйста, правильно ли я понял, систему начисления жетонов за попадание в топ игроков:

50% = 300

25% = 600 (2х300) 300 за 50%

10% = 900 (3х300)  300 за 25% и 300 за 50%

5% = 1,200 (4х300)

Т.е. накопительная система, где за каждую ступеньку получаешь 300 жетонов, плюс они накапливаются!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:50:33 пользователь Comanche_77 сказал:

Народ, поясните пожалуйста, правильно ли я понял, систему начисления жетонов за попадание в топ игроков:

50% = 300

25% = 600 (2х300) 300 за 50%

10% = 900 (3х300)  300 за 25% и 300 за 50%

5% = 1,200 (4х300)

Т.е. накопительная система, где за каждую ступеньку получаешь 300 жетонов, плюс они накапливаются!?

судя из описания, это так.

только попасть в эти проценты, нужно после 13 числа, а не сегодня и сейчас. К тому времени, там будет неподъемное кол-во очков.

Если хочешь без головняка (если это можно так назвать), надо каждый день получать очки, иначе потом устанешь набивать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 17:32:29 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

судя из описания, это так.

только попасть в эти проценты, нужно после 13 числа, а не сегодня и сейчас. К тому времени, там будет неподъемное кол-во очков.

Если хочешь без головняка (если это можно так назвать), надо каждый день получать очки, иначе потом устанешь набивать.

Спасибо. А что значит после 13го числа, и почему? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
11 662 боя
В 07.09.2019 в 09:48:50 пользователь KidRock__ сказал:

Полнейший бред,сейчас после 4 директив у меня 1600 жетонов.За попадание в зал славы ХОТЯ БЫ в 50 и 25%(что очень простая задача) дадут еще 600 жетонов.А если упороться и попасть в 10 и 5% еще 600 сверху

Конечно бред, смотришь на логику мыслей некоторых товарищей и удивляешься как они вообще письменность то освоили, какая уж тут математика. Тупость нынче в моде. Гораздо проще начать вопросительно мычать, чем самому посчитать.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.09.2019 в 23:55:04 пользователь Comanche_77 сказал:

Спасибо. А что значит после 13го числа, и почему? 

заканчивается ивент и только по окончанию будет начисление жетонов, ну если ты попал в какие то проценты

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
В 07.09.2019 в 10:23:27 пользователь Ignitus сказал:

возьмите лучше дублоны

Абсолютно согласен. Накупил штуку дублонов за жетоны эти, валялось до этого 2к тоже со всяких акций и кодов со стримов -> пермокам на Ташкент со скидкой. Профит же! А то Обуано всякие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

На данный момент 2040, не доделано 6 задач (4 из них на птицах, на которых я не играю), сделаны задачи на франкоэсмах, и даже куплен 1 контейнер.

задpoтить что-то не хочется,  придется докупать 2й контейнер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×