Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hptm_Katzchen

Филип Абонэ за 2100 французских жетончиков

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 956 боёв

В Адмиралтействе, во вкладке Почетный легион есть капитан черт, как его? - Каутский  Филип Абонэ за 2100 французских жетончиков.

Я тут посчитал, при всем желании получить его нет шансов - не хватит 600 жетончиков. Какие-то из заданий, естесственно, были пропущены, всё-таки август, лето.

Вопрос, разработчики действительно считают, что стоит отказываться от последних летних дней чтобы получить этого капитана? Или тут недоразумение?

Или за 10 дней будут еще задания?

Изменено пользователем Hptm_Katzchen
  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 868 боёв

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 481 бой

В Зале Славы, если туда попасть, вроде бы 300 дадут и даже больше, ну и конечно за денюжку или дублоны премиум контейнеры Почётный легион.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/french-destroyers-part-2/

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Без доната, как я понял, его не получить: нужно покупать сундучки за рублики и пр - на это и расчёт.

Я прикинул и решил, что  перевести в дублоны будет эти жетоны полезнее.

Кроме того, практика показала, что всё эксклюзивное вскорости становится казуальным, если вы понимаете о чём я.... =))))

Пройдёт совсем немного времени и этого кэпа скорее всего можно будет прикупить и просто так - так же как случилось

с разными разыгрываемыми ранее эксклюзивными премиум кораблями.

.

Мне сейчас дублоны полезнее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 092
Участник
656 публикаций
В 06.09.2019 в 23:49:32 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

при всем желании получить его нет шансов - не хватит 600 жетончиков.

c547a5b0545350c8c5907b7c9a362c3c.thumb.png.f54e5e2559027cf08f3f9b75c5a7383a.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[T0033]
Участник
50 публикаций
31 567 боёв

так эта история по типу - магадора за рулетку

надо внимательнее читать правила ивентов.++-- и тчательние смотреть обзоры

 

удивляет еще что такое кого то удивляет 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 065
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 825 публикаций
26 443 боя

Упарываться не стал - жду за другую игровую валюту. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Чем больше вы упарываетесь сейчас, тем больше причин упороться вам придумают завтра. Я для себя сделал выбор и теперь не заморачиваюсь такой ерундой. Чувство свободы куда приятнее обладания одним несчастным командиром.

  • Плюс 24
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
38 654 боя
В 06.09.2019 в 23:49:32 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

В Адмиралтействе, во вкладке Почетный легион есть капитан черт, как его? - Каутский  Филип Абонэ за 2100 французских жетончиков.

Я тут посчитал, при всем желании получить его нет шансов - не хватит 600 жетончиков. Какие-то из заданий, естесственно, были пропущены, всё-таки август, лето.

Вопрос, разработчики действительно считают, что стоит отказываться от последних летних дней чтобы получить этого капитана? Или тут недоразумение?

Или за 10 дней будут еще задания?

купи бублоны и спи спокойно. этих капитанов уже столько наклепано, что смех.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 836
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 840 боёв
Сегодня в 00:49:32 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Вопрос, разработчики действительно считают, что стоит отказываться от последних летних дней чтобы получить этого капитана?

 

Нет.

 

Есть вариант для тех, кто регулярно играет в игру (несмотря на последние летние деньки, которые, кстати, могут быть +13 с дождем) - пройти все директивы, попасть в зал славы и получить командира.

Есть вариант для тех, у кого есть Террибль и Могадор - сделать это немного быстрее.

Есть вариант для тех, кто может задонатить вместо потери времени, чтобы получить "прямо здесь и сейчас" - контейнеры.

И, наконец, есть вариант для тех, кто не хочет предыдущие три - подождать и получить за ресурсы в Адмиралтействе.

 

Я бы, в целом, понял Вашу позицию, если бы не было последнего варианта. А так - не совсем понимаю, в чем драма.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 516
[QUANT]
Участник
1 138 публикаций
43 729 боёв

бонусы лажовые, так что нет смысла упарываться.

Вот кузнецов да - халявная ремка и отхил в последний момент часто спасает

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 06:55:22 пользователь Jadd сказал:

 

 

Я бы, в целом, понял Вашу позицию, если бы не было последнего варианта. А так - не совсем понимаю, в чем драма.

1(вариант с залом)-100% что НЕ все попадут в него  даже играя-"задротя" . Все равно кто-то останется за бортом ,т.к. порог вхождения повышается(он не фиксирован),в зале гарантированы-только 5 камуфляжей

2(корабли)-чистый донат

3(конт)-чистый донат

4(ресурсы)- реальнее ,но есть возможность что ВЫ поменяете решение о доступе за другие ресурсы и сделаете его за дублоны-и опять донат

5"в чем драма"- мягко говоря все сводится к одному .... 

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 06.09.2019 в 23:49:32 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

В Адмиралтействе, во вкладке Почетный легион есть капитан черт, как его? - Каутский  Филип Абонэ за 2100 французских жетончиков.

Я тут посчитал, при всем желании получить его нет шансов - не хватит 600 жетончиков. Какие-то из заданий, естесственно, были пропущены, всё-таки август, лето.

Вопрос, разработчики действительно считают, что стоит отказываться от последних летних дней чтобы получить этого капитана? Или тут недоразумение?

Или за 10 дней будут еще задания?

А в чем сложность попадания в 50% Зала славы?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 836
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 840 боёв

 

Сегодня в 09:26:36 пользователь kollaider2 сказал:

мягко говоря все сводится к одному .... 

 

Вся Ваша драма строится на придуманном Вами варианте про командира за дублоны в Адмиралтействе. 

Мягко говоря, это бездоказательно. Вообще-то. 

 

На практике же дело обстоит так, что активно играющие получат командира без доната

Купившие когда-то Террибль или Могадор могут получить даже при менее активной игре.

Желающие получить "сейчас и здесь и без головной боли" - задонатят ту или иную сумму, причем получив не только жетоны для командира, но и камуфляжи/суперфлажки

Остальные желающие подождут несколько патчей, и возьмут в Адмиралтействе. Кстати, Кузнецов ЕМНИП будет уже в 0.8.9

 

Я понимаю, когда реальные проблемы вызывают негативную реакцию, но тут-то вообще на пустом месте...

 

PS Сам был в отпуске, скорее всего, директивы не успею доделать. Возьму в Адмиралтействе. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:10:53 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Без доната, как я понял, его не получить: нужно покупать сундучки за рублики и пр - на это и расчёт.

 

а ничего что в ЗС 1200 этих жетонов

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 08:46:45 пользователь Jadd сказал:

 

Я понимаю, когда реальные проблемы вызывают негативную реакцию, но тут-то вообще на пустом месте...

у меня -драмы нет.. просто меня коребит от "мелкого шрифта в конце контракта" -я думаю ВЫ меня понимаете,что имеется в виду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 836
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 840 боёв
Сегодня в 09:54:25 пользователь kollaider2 сказал:

у меня -драмы нет.. просто меня коребит от "мелкого шрифта в конце контракта" -я думаю ВЫ меня понимаете,что имеется в виду.

 

Ну какой мелкий шрифт

Игра - коммерческий проект. Зарплата, сервера и все это вот.

При этом разработчики не делают вариант "улучшенный командир только за деньги" - есть возможность взять за игровые усилия. А потом, что самое интересное - даже и без сидения за директивами, просто позже. 

Самый ИМХО мягкий вариант стимулирования донатеров. 

 

У меня полный порт премвосьмерок - я играю на премдевятках, которые разработчики де-факто раздают за внутриигровые ресурсы.

Сейчас в рандоме масса имбоСмоленсков. Не за деньги, не за сталь - их выставили за общедоступный уголь. 

В принципе, вообще можно не донатить, и иметь в порту и хороших фармеров , и уникальных командиров. Флаги, расходуемые и постоянные камуфляжи, серебро, уголь - постоянно что-то сыплется за игру.

Донат сейчас свелся к двум вещам: экономия времени (в т.ч. и за счет убыстрения фарма) и коллекционерство. Все. 

 

Сравните с теми же танками - с их марафонами, где действительно надо задротить. Задротить, потом платить, а тем, кто не участвовал - платить много.

Получить премдевятку за линию фронта..ууу, я даже не стал пытаться. 

 

Я готов понять некоторые претензии к тем или иным моментам - но только не к тому, что разработчики не раздают "халяву".

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 09:12:57 пользователь Jadd сказал:

 

 

да я не против всего этого.я против  выражений и утверждений "вы получите..."( понимается то именно так, может более внимательнее подходить к подаче информации?) ,а вот "есть возможность ....."  - это  более точно.

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 893
Участник, Коллекционер
9 665 публикаций
29 185 боёв
Сегодня в 11:20:54 пользователь kollaider2 сказал:

да я не против всего этого.я против  выражений и утверждений "вы получите..."( понимается то именно так, может более внимательнее подходить к подаче информации?) ,а вот "есть возможность ....."  - это  более точно.

Все эти скрытые посылы в описаниях, обзорах и.т.п это все маркетинговые приемы для привлечения аудитории. Так сейчас в любой торговле. Относитесь к этому проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 09:31:14 пользователь ACETON87 сказал:

Все эти скрытые посылы в описаниях, обзорах и.т.п это все маркетинговые приемы для привлечения аудитории. Так сейчас в любой торговле. Относитесь к этому проще.

я то умею"читать" между строк,но не все это могут/хотят и по этому появляются такие темы, раздражения и "чувство обмана" - это не идет на пользу игре. хотя не мне об этом судить,я могу только высказать свое мнение.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×