Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 108 публикаций
В 21.06.2026 в 23:57:01 пользователь kapitan1212 сказал:

Не видно ничего...шифруешься?

Видно там асе. У тебя же coub раньше грузились?

Сегодня в 04:48:56 пользователь a911 сказал:

Что у вас тут ?

Как всегда ?

Обычный понедельник..

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[MAHAN]
Участник
1 728 публикаций
3 565 боёв
В 20.06.2026 в 23:12:10 пользователь Say_Alek сказал:

что там вчера было?

https://m.ok.ru/video/380442053360

 

 

Всем здравствуйте

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 048
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 754 публикации
15 756 боёв

Всем привет!

Скрытый текст

kofe_68496551_orig_.thumb.jpg.0174b4dab5f9ac7be22c10abad60fcfd.jpg

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 098
[YOKO]
Участник
14 455 публикаций
68 боёв
В 19.06.2026 в 19:44:03 пользователь TideWalker сказал:

:etc_red_button:

:cap_fainting:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 031
[NPF]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
Сегодня в 00:05:48 пользователь FJedi_1 сказал:

Была бы шляпа, пальто из драпа, ещё б гранаты, штук пять на брата, а остальное трин-трава... :Smile_popcorn:

image.thumb.png.e21785905f32ec0de0a5fa8966114973.png

:handshake:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 310
Участник
36 922 публикации
8 818 боёв
Сегодня в 11:07:09 пользователь TideWalker сказал:

image.thumb.png.e21785905f32ec0de0a5fa8966114973.png

:handshake:

Чё ты нам тут Капотню показываешь? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 098
[YOKO]
Участник
14 455 публикаций
68 боёв
Сегодня в 11:38:24 пользователь Say_Alek сказал:

Чё ты нам тут Капотню показываешь? :Smile_sceptic:

Шоб знал бы, если что...закидаем гранатами...клюзьма не поможет:Smile_popcorn:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 031
[NPF]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
Сегодня в 14:38:24 пользователь Say_Alek сказал:

Чё ты нам тут Капотню показываешь? :Smile_sceptic:

image.png.b1b91864c196ac24bbefd7dc6ee65f9d.png

:Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 310
Участник
36 922 публикации
8 818 боёв
Сегодня в 11:42:36 пользователь FJedi_1 сказал:

Шоб знал бы, если что...

А у меня своя нефтебаза под боком есть. И Крекинг в люжине километров ещё - но это уже на той стороне Волги, откель казахи тепло на Аляску не тырят.

Сегодня в 12:07:27 пользователь TideWalker сказал:

image.png.b1b91864c196ac24bbefd7dc6ee65f9d.png

:Smile_trollface:

Вот-вот, по этой стрелочке никуда не пойдём.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 031
[NPF]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
Сегодня в 15:10:04 пользователь Say_Alek сказал:

Вот-вот, по этой стрелочке никуда не пойдём.

image.thumb.jpeg.598bb88c220ae7558c40e30c9d4d31dc.jpeg

:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 310
Участник
36 922 публикации
8 818 боёв
Сегодня в 13:03:35 пользователь TideWalker сказал:

image.thumb.jpeg.598bb88c220ae7558c40e30c9d4d31dc.jpeg

:Smile_trollface:

Ну вот и вдохновение на Вельветоконкурс подъехало. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 259
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 664 публикации
29 399 боёв

Здорово, Орлы Мира Кораблей!

Понедельник напал неожиданно, без пердупереждения? Таки держитесь - я уже сдюжил и вам того же.

В 21.06.2026 в 22:16:05 пользователь Laminarija сказал:

Всем привет! Кто нибудь может подсказать что за Портальное событие "проект Орегон " и когда оно начнется?

И тебе привет!

Цитата

Обновление 26.6

 

Секретное событие
В игре появится линкор США VIII уровня Oregon и особый командир США William Meyer Jr.

Корабль оснащён 356-мм орудиями в трёх строенных башнях, расположенных каскадно в носовой части линкора. Это позволяет вести огонь, не подставляя уязвимые места противнику. При этом Oregon вооружён только ББ-снарядами с классическими для «американцев» улучшенными углами пробития. Также корабль обладает внушительной для своего уровня ПВО. Минимизировать риск торпедных попаданий по кораблю позволит высокая манёвренность, а точнее — хорошее время перекладки рулей.

Снаряжение корабля представлено «Аварийной» и «Ремонтной» командами, а также «Истребителем» или «Корректировщиком огня» на выбор.

Скрытый текст

ccdf3bdc-63d0-11f1-88d2-8cdcd4b147d4.png

Скрытый текст

cce24a34-63d0-11f1-a78d-8cdcd4b147d4.jpg

 

Сегодня в 03:05:48 пользователь FJedi_1 сказал:

Была бы шляпа, пальто из драпа, ещё б гранаты, штук пять на брата, а остальное трин-трава... :Smile_popcorn:

Анархия - мать порядка!

Велосипед - отец мотоцикла!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 310
Участник
36 922 публикации
8 818 боёв
Сегодня в 14:01:17 пользователь aucMAH сказал:

Анархия - мать порядка!

Велосипед - отец мотоцикла!

Интересно, а если их скрестить?..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 259
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 664 публикации
29 399 боёв
Сегодня в 20:10:29 пользователь Say_Alek сказал:

Интересно, а если их скрестить?..

Есть мнение чито скрещиваться им понравится...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 310
Участник
36 922 публикации
8 818 боёв

@1977VelvetRabbit у тебя конкурс с главной страницы попёрли. :Smile_trollface:

Сегодня в 14:44:34 пользователь aucMAH сказал:

Есть мнение чито скрещиваться им понравится...

Ну это уже зависит от возраста, суставов и поясницы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 098
[YOKO]
Участник
14 455 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:44:34 пользователь aucMAH сказал:

Есть мнение чито скрещиваться им понравится...

пфф если скрестить то только это получится

giphy.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 259
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 664 публикации
29 399 боёв
Сегодня в 20:53:42 пользователь Say_Alek сказал:

Ну это уже зависит от возраста, суставов и поясницы...

- Почему замолчал остановился?!

- Не могу, патроны кончились  у меня суставы и поясница!

- Но ты же коммунист анархист!

И пулемёт снова затарахтел скрещивание продолжилось...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[MAHAN]
Участник
1 728 публикаций
3 565 боёв
Сегодня в 13:57:12 пользователь FJedi_1 сказал:

пфф если скрестить то только это получится

giphy.gif

И седло снять

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 098
[YOKO]
Участник
14 455 публикаций
68 боёв
Сегодня в 15:04:31 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

И седло снять

таа, он к клизьмам прыкший, пусть будет седло...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 259
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 664 публикации
29 399 боёв
Сегодня в 21:04:31 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

И седло снять

Сегодня в 21:06:34 пользователь FJedi_1 сказал:

таа, он к клизьмам прыкший, пусть будет седло...

 

Таки может втихую заместо седла шампур пристроим?:fish_aqua:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×