2 367 Rikki_Tikki__Tavi Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер 14 108 публикаций Жалоба #60281 Опубликовано: Сегодня в 05:53:31 В 21.06.2026 в 23:57:01 пользователь kapitan1212 сказал: Не видно ничего...шифруешься? Видно там асе. У тебя же coub раньше грузились? Сегодня в 04:48:56 пользователь a911 сказал: Что у вас тут ? Как всегда ? Обычный понедельник.. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 833 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 728 публикаций 3 565 боёв Жалоба #60282 Опубликовано: Сегодня в 06:22:01 (изменено) В 20.06.2026 в 23:12:10 пользователь Say_Alek сказал: что там вчера было? https://m.ok.ru/video/380442053360 Всем здравствуйте Изменено Сегодня в 06:26:56 пользователем _Old_pacifist_ 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 048 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 754 публикации 15 756 боёв Жалоба #60283 Опубликовано: Сегодня в 06:29:02 Всем привет! Скрытый текст 4 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 098 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 455 публикаций 68 боёв Жалоба #60284 Опубликовано: Сегодня в 07:03:46 В 19.06.2026 в 19:44:03 пользователь TideWalker сказал: 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 031 [NPF] TideWalker Участник, Коллекционер 3 442 публикации Жалоба #60285 Опубликовано: Сегодня в 07:07:09 Сегодня в 00:05:48 пользователь FJedi_1 сказал: Была бы шляпа, пальто из драпа, ещё б гранаты, штук пять на брата, а остальное трин-трава... 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60286 Опубликовано: Сегодня в 07:38:24 Сегодня в 11:07:09 пользователь TideWalker сказал: Чё ты нам тут Капотню показываешь? 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 098 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 455 публикаций 68 боёв Жалоба #60287 Опубликовано: Сегодня в 07:42:36 (изменено) Сегодня в 11:38:24 пользователь Say_Alek сказал: Чё ты нам тут Капотню показываешь? Шоб знал бы, если что...закидаем гранатами...клюзьма не поможет Изменено Сегодня в 07:42:59 пользователем FJedi_1 2 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 031 [NPF] TideWalker Участник, Коллекционер 3 442 публикации Жалоба #60288 Опубликовано: Сегодня в 08:07:27 Сегодня в 14:38:24 пользователь Say_Alek сказал: Чё ты нам тут Капотню показываешь? 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60289 Опубликовано: Сегодня в 08:10:04 Сегодня в 11:42:36 пользователь FJedi_1 сказал: Шоб знал бы, если что... А у меня своя нефтебаза под боком есть. И Крекинг в люжине километров ещё - но это уже на той стороне Волги, откель казахи тепло на Аляску не тырят. Сегодня в 12:07:27 пользователь TideWalker сказал: Вот-вот, по этой стрелочке никуда не пойдём. 1 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 031 [NPF] TideWalker Участник, Коллекционер 3 442 публикации Жалоба #60290 Опубликовано: Сегодня в 09:03:35 Сегодня в 15:10:04 пользователь Say_Alek сказал: Вот-вот, по этой стрелочке никуда не пойдём. 1 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60291 Опубликовано: Сегодня в 09:26:06 Сегодня в 13:03:35 пользователь TideWalker сказал: Ну вот и вдохновение на Вельветоконкурс подъехало. 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
89 259 [9-MAY] aucMAH Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 27 664 публикации 29 399 боёв Жалоба #60292 Опубликовано: Сегодня в 10:01:17 Здорово, Орлы Мира Кораблей! Понедельник напал неожиданно, без пердупереждения? Таки держитесь - я уже сдюжил и вам того же. В 21.06.2026 в 22:16:05 пользователь Laminarija сказал: Всем привет! Кто нибудь может подсказать что за Портальное событие "проект Орегон " и когда оно начнется? И тебе привет! Цитата Обновление 26.6 Секретное событие В игре появится линкор США VIII уровня Oregon и особый командир США William Meyer Jr. Корабль оснащён 356-мм орудиями в трёх строенных башнях, расположенных каскадно в носовой части линкора. Это позволяет вести огонь, не подставляя уязвимые места противнику. При этом Oregon вооружён только ББ-снарядами с классическими для «американцев» улучшенными углами пробития. Также корабль обладает внушительной для своего уровня ПВО. Минимизировать риск торпедных попаданий по кораблю позволит высокая манёвренность, а точнее — хорошее время перекладки рулей. Снаряжение корабля представлено «Аварийной» и «Ремонтной» командами, а также «Истребителем» или «Корректировщиком огня» на выбор. Скрытый текст Скрытый текст Сегодня в 03:05:48 пользователь FJedi_1 сказал: Была бы шляпа, пальто из драпа, ещё б гранаты, штук пять на брата, а остальное трин-трава... Анархия - мать порядка! Велосипед - отец мотоцикла! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60293 Опубликовано: Сегодня в 10:10:29 Сегодня в 14:01:17 пользователь aucMAH сказал: Анархия - мать порядка! Велосипед - отец мотоцикла! Интересно, а если их скрестить?.. 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
89 259 [9-MAY] aucMAH Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 27 664 публикации 29 399 боёв Жалоба #60294 Опубликовано: Сегодня в 10:44:34 Сегодня в 20:10:29 пользователь Say_Alek сказал: Интересно, а если их скрестить?.. Есть мнение чито скрещиваться им понравится... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60295 Опубликовано: Сегодня в 10:53:42 @1977VelvetRabbit у тебя конкурс с главной страницы попёрли. Сегодня в 14:44:34 пользователь aucMAH сказал: Есть мнение чито скрещиваться им понравится... Ну это уже зависит от возраста, суставов и поясницы... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 098 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 455 публикаций 68 боёв Жалоба #60296 Опубликовано: Сегодня в 10:57:12 Сегодня в 14:44:34 пользователь aucMAH сказал: Есть мнение чито скрещиваться им понравится... пфф если скрестить то только это получится 1 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
89 259 [9-MAY] aucMAH Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 27 664 публикации 29 399 боёв Жалоба #60297 Опубликовано: Сегодня в 10:59:49 Сегодня в 20:53:42 пользователь Say_Alek сказал: Ну это уже зависит от возраста, суставов и поясницы... - Почему замолчал остановился?! - Не могу, патроны кончились у меня суставы и поясница! - Но ты же коммунист анархист! И пулемёт снова затарахтел скрещивание продолжилось... 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 833 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 728 публикаций 3 565 боёв Жалоба #60298 Опубликовано: Сегодня в 11:04:31 (изменено) Сегодня в 13:57:12 пользователь FJedi_1 сказал: пфф если скрестить то только это получится И седло снять Изменено Сегодня в 11:04:50 пользователем _Old_pacifist_ 1 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 098 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 455 публикаций 68 боёв Жалоба #60299 Опубликовано: Сегодня в 11:06:34 Сегодня в 15:04:31 пользователь _Old_pacifist_ сказал: И седло снять таа, он к клизьмам прыкший, пусть будет седло... 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
89 259 [9-MAY] aucMAH Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 27 664 публикации 29 399 боёв Жалоба #60300 Опубликовано: Сегодня в 11:10:10 Сегодня в 21:04:31 пользователь _Old_pacifist_ сказал: И седло снять Сегодня в 21:06:34 пользователь FJedi_1 сказал: таа, он к клизьмам прыкший, пусть будет седло... Таки может втихую заместо седла шампур пристроим? 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию