4 799 Piratica Альфа-тестер 11 556 публикаций 5 124 боя Жалоба #58741 Опубликовано: 9 май 2026, 21:44:20 меня премодерят... даж не знаю, скажу вам чонить... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 799 Piratica Альфа-тестер 11 556 публикаций 5 124 боя Жалоба #58742 Опубликовано: 9 май 2026, 21:45:37 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 799 Piratica Альфа-тестер 11 556 публикаций 5 124 боя Жалоба #58743 Опубликовано: 9 май 2026, 23:24:13 типа на девочку? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 799 Piratica Альфа-тестер 11 556 публикаций 5 124 боя Жалоба #58744 Опубликовано: 9 май 2026, 23:26:52 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 799 Piratica Альфа-тестер 11 556 публикаций 5 124 боя Жалоба #58745 Опубликовано: 9 май 2026, 23:28:27 я пожаловалась, на недоброжелательное отношение... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 799 Piratica Альфа-тестер 11 556 публикаций 5 124 боя Жалоба #58746 Опубликовано: 9 май 2026, 23:33:26 ты меня НИКОГДА не откроешь? а почему? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 732 [PB45] _Corvo_Attano_ Участник, Коллекционер 13 283 публикации Жалоба #58747 Опубликовано: 10 май 2026, 08:47:34 Это что же , "Разрушение Восьмой Стены" это самое редкое достижение ? Есть только у 0,1 % игроков . Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 978 публикаций 8 821 бой Жалоба #58748 Опубликовано: 10 май 2026, 08:51:55 Сегодня в 12:47:34 пользователь _Corvo_Attano_ сказал: Это что же , "Разрушение Восьмой Стены" это самое редкое достижение ? Есть только у 0,1 % игроков . А ещё говорят, что ломать - не строить... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 550 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 498 публикаций 16 517 боёв Жалоба #58749 Опубликовано: 10 май 2026, 14:14:21 Всем привет!Йа проснулсо!(вроди) Скрытый текст Рыбалка никогда не была так опасна 😺 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 978 публикаций 8 821 бой Жалоба #58750 Опубликовано: 10 май 2026, 14:16:17 Сегодня в 18:14:21 пользователь kapitan1212 сказал: Йа проснулсо! Порицаем. Сегодня в 18:14:21 пользователь kapitan1212 сказал: Показать содержимое Шо, вже четверг? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 550 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 498 публикаций 16 517 боёв Жалоба #58751 Опубликовано: 10 май 2026, 14:18:50 Сегодня в 17:16:17 пользователь Say_Alek сказал: Шо, вже четверг? "Ужс какой!"© 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
446 [MJOLN] wenziyu Участник 674 публикации 20 983 боя Жалоба #58752 Опубликовано: 10 май 2026, 14:52:59 Сегодня в 11:51:55 пользователь Say_Alek сказал: А ещё говорят, что ломать - не строить... ломать тяжелее, можно не учесть ряд нюансов и вуаля бльничка или ещё что хужее. а строить - легкотня. главное всё по проектной документации делать с соблюдением ТБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 978 публикаций 8 821 бой Жалоба #58753 Опубликовано: 10 май 2026, 15:04:28 Сегодня в 18:52:59 пользователь wenziyu сказал: ломать тяжелее, можно не учесть ряд нюансов и вуаля бльничка или ещё что хужее. а строить - легкотня. главное всё по проектной документации делать с соблюдением ТБ И обои клеить без пузырей! А то взяли мы как-то два пузыря... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 367 Rikki_Tikki__Tavi Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер 14 109 публикаций Жалоба #58754 Опубликовано: 10 май 2026, 16:18:24 В 09.05.2026 в 00:13:10 пользователь kapitan1212 сказал: Рики-Тики-Тик!))Привет пропажа!)Много кобр было,зачищал?) Шо ни зьим - то надкусаю :) В 09.05.2026 в 00:15:48 пользователь Say_Alek сказал: Тогда бы это был сытый мангуст. Проголодаться проще некуда - дело времени :) В 09.05.2026 в 00:17:41 пользователь kapitan1212 сказал: Потому и пришел,проверить.) Вдруг сгущенка перепадет? :) В 09.05.2026 в 09:43:37 пользователь a911 сказал: С праздником всех ! И вас так же :) Сегодня в 18:04:28 пользователь Say_Alek сказал: И обои клеить без пузырей! А то взяли мы как-то два пузыря... Да уж.. можно несколько раз поссориться, помериться, развестись и сойтись заново. Выживают только крепкие, стабильные пары :)) 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 978 публикаций 8 821 бой Жалоба #58755 Опубликовано: 10 май 2026, 16:21:10 Сегодня в 20:18:24 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал: Да уж.. можно несколько раз поссориться, помериться, развестись и сойтись заново. Выживают только крепкие, стабильные пары :)) Во время поклейки обоев муж и жена выяснили, что никакие они не Зайчик и Лапочка, а Козёл Безрукий и Курица Слепая. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 487 публикаций 68 боёв Жалоба #58756 Опубликовано: 10 май 2026, 16:27:06 Ку всем! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 729 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 595 публикаций 34 174 боя Жалоба #58757 Опубликовано: 10 май 2026, 16:28:22 Сегодня в 21:27:06 пользователь FJedi_1 сказал: Ку всем! И Вам не хворать 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 978 публикаций 8 821 бой Жалоба #58758 Опубликовано: 10 май 2026, 16:29:54 Сегодня в 20:18:24 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал: Выживают только крепкие, стабильные пары :)) 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
446 [MJOLN] wenziyu Участник 674 публикации 20 983 боя Жалоба #58759 Опубликовано: 11 май 2026, 03:14:40 Скрытый текст Скрытый текст забавное. как при таком онлайне, сервак может быть перегружен?? чудно, очень чудно. а так, всем здрям и хорошего дня и не менее хорошего вечера... у с утрой поздравлямбать не буду, раз самостоятельно проснулись значит всё идёт по плану Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 978 публикаций 8 821 бой Жалоба #58760 Опубликовано: 11 май 2026, 04:30:20 Сегодня в 07:14:40 пользователь wenziyu сказал: забавное. как при таком онлайне, сервак может быть перегружен?? Не все Сегодня в 07:14:40 пользователь wenziyu сказал: самостоятельно проснулись 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию