20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60421 Опубликовано: Вчера в 11:11:19 Сегодня в 15:08:57 пользователь FJedi_1 сказал: хех, ты уверен... ведь полюбому засветишься Буду сидеть в бульбе и не отсвечивать. Сегодня в 14:33:06 пользователь FJedi_1 сказал: Скрытый текст 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 146 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 792 публикации 15 781 бой Жалоба #60422 Опубликовано: Вчера в 11:28:45 Сегодня в 13:43:14 пользователь Say_Alek сказал: Не переживай. Позову родственников из Тайланда - леща пугать. Показать содержимое В 2006 году тайваньские учёные вывели зелёных светящихся поросят, внедрив в ДНК эмбрионов ген флуоресцентного белка медузы. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60423 Опубликовано: Вчера в 11:38:31 В рыбный день будте особо осторожны с рыбами. Скрытый текст 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 883 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 752 публикации 3 578 боёв Жалоба #60424 Опубликовано: Вчера в 14:27:09 (изменено) Идут Медведь с Аликом по лесу, нашли ружье. Медведь крутил ружье, крутил и как выстрелит сразу с дуплета! Алику весь всё рыло разворотило, лежит на земле, трясётся в агонии. Медведь бросает ружье на землю, затыкает уши и орёт: КАКОГО... ТЫ РЖЕШЬ СВИНЬЯ??? МЕНЯ ОГЛУШИЛО!!! Почерпнуто из инета. Картинку вставить не смог в связи с обилием нецензурной лексики. Кстати, а Лексик где? Вельветового нет, Лексика нет. Одни склочники остались в каюте. И я с вами Изменено Вчера в 14:35:14 пользователем _Old_pacifist_ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60425 Опубликовано: Вчера в 14:35:23 Сегодня в 18:27:09 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Лексик где? Фуру с кореяночками растамаживает. Сегодня в 18:27:09 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Идут Медведь с Аликом по лесу 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 685 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 533 публикации 16 518 боёв Жалоба #60426 Опубликовано: Вчера в 14:54:33 Сегодня в 17:35:23 пользователь Say_Alek сказал: Фуру с кореяночками растамаживает. Мдя...надо же ещё тщательно залеггендировать разгрузку фуры,две скво дома - это серьёзно. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 151 [STPOM] Prol64 Старший бета-тестер 1 006 публикаций 4 951 бой Жалоба #60427 Опубликовано: Вчера в 15:09:05 Всем добра! Давно не виделись? А я с хорошей новостью: Завтра уже ТЯПница! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60428 Опубликовано: Вчера в 15:12:59 Сегодня в 19:09:05 пользователь Prol64 сказал: А я с хорошей новостью: Завтра уже ТЯПница! , Готовимся к Сегодня в 18:27:09 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Одни склочники остались в каюте. И я с вами в роли склоч-лидера 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 685 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 533 публикации 16 518 боёв Жалоба #60429 Опубликовано: Вчера в 15:28:09 Сегодня в 18:12:59 пользователь Say_Alek сказал: в роли склоч-лидера со с к о т ч е м на пару Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60430 Опубликовано: Вчера в 15:29:50 Сегодня в 19:28:09 пользователь kapitan1212 сказал: со с к о т ч е м на пару Ты про тот скотч, который мы одобряем, или про клейкую ленту? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 685 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 533 публикации 16 518 боёв Жалоба #60431 Опубликовано: Вчера в 15:30:49 (изменено) Сегодня в 18:29:50 пользователь Say_Alek сказал: Ты про тот скотч, который мы одобряем, или про клейкую ленту? Ну ты же меня панимаишь! Изменено Вчера в 15:31:00 пользователем kapitan1212 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60432 Опубликовано: Вчера в 15:32:28 Сегодня в 19:30:49 пользователь kapitan1212 сказал: Ну ты же меня панимаишь! Ну если он панимаишем поделится, то склочность его и потерпеть можно... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 685 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 533 публикации 16 518 боёв Жалоба #60433 Опубликовано: Вчера в 16:58:24 Сегодня в 18:32:28 пользователь Say_Alek сказал: Ну если он панимаишем поделится, то склочность его и потерпеть можно... Кто бы говорил...Потомственный жлоб?Ой,фсьо! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60434 Опубликовано: Вчера в 17:00:55 Сегодня в 20:58:24 пользователь kapitan1212 сказал: Кто бы говорил...Потомственный жлоб?Ой,фсьо! А что не так? Никто же не говорит, что Я буду чем-то там делиться. А сиcьки верни! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 393 [SHDS] shar_k_ Глобальный модератор, Альфа-тестер, Коллекционер 3 759 публикаций Жалоба #60435 Опубликовано: Вчера в 17:02:00 Доброго времени суток, господа флуд офицеры 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 685 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 533 публикации 16 518 боёв Жалоба #60436 Опубликовано: Вчера в 17:04:10 (изменено) Сегодня в 20:02:00 пользователь shar_k_ сказал: Доброго времени суток, господа флуд офицеры Здравия земеля!Лёгкой тебе вахты! Сегодня в 20:00:55 пользователь Say_Alek сказал: А что не так? Никто же не говорит, что Я буду чем-то там делиться. А сиcьки верни! Делиться надо,а раз зажилил,фих тебе вместо си се к. Изменено Вчера в 17:06:24 пользователем kapitan1212 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60437 Опубликовано: Вчера в 17:08:14 Сегодня в 21:02:00 пользователь shar_k_ сказал: Доброго времени суток, господа флуд офицеры Сегодня в 21:04:10 пользователь kapitan1212 сказал: Делиться надо Я тебе что - амёба пучеглазая, чтоб делиться? 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 371 Rikki_Tikki__Tavi Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер 14 111 публикация Жалоба #60438 Опубликовано: Вчера в 20:54:11 (изменено) В 25.06.2026 в 20:04:10 пользователь kapitan1212 сказал: Здравия земеля!Лёгкой тебе вахты! Делиться надо,а раз зажилил,фих тебе вместо си се к. Нет чтобы по простому, по нашему: "наливай!" :) Скрытый текст С тяпницей! :)) Скрытый текст Изменено Вчера в 21:12:24 пользователем Rikki_Tikki__Tavi 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 415 Say_Alek Участник 36 990 публикаций 8 821 бой Жалоба #60439 Опубликовано: Вчера в 21:09:29 Сегодня в 00:54:11 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал: Нет чтобы по простому, по нашему: "наливай!" :) Одобряем. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 685 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 533 публикации 16 518 боёв Жалоба #60440 Опубликовано: Сегодня в 01:57:25 (изменено) Всем привет иии...с ТЯПницей! Скрытый текст Скрытый текст Изменено Сегодня в 02:28:30 пользователем kapitan1212 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию