185 554 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 501 публикация 16 517 боёв Жалоба #60381 Опубликовано: Вчера в 10:10:32 Сегодня в 12:53:10 пользователь Say_Alek сказал: Этот? Я-то гадаю, почему такой маленький и жёсткий завтрак сегодня... Ещё и сивухой отдаёт. Тебе не угодишь...Глуши бурячнку. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 980 публикаций 8 821 бой Жалоба #60382 Опубликовано: Вчера в 10:12:21 Сегодня в 14:10:32 пользователь kapitan1212 сказал: Тебе не угодишь... Да не, не - совмещать алкалоиды и закусоиды я никогда не против, что ты так плохо думаешь-то обо мне? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 554 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 501 публикация 16 517 боёв Жалоба #60383 Опубликовано: Вчера в 10:15:00 Сегодня в 13:12:21 пользователь Say_Alek сказал: Да не, не - совмещать алкалоиды и закусоиды я никогда не против, что ты так плохо думаешь-то обо мне? Качественный продукт по ТЯПницам,да и то...не гарантирован с такими запросами. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 980 публикаций 8 821 бой Жалоба #60384 Опубликовано: Вчера в 10:15:45 Сегодня в 14:15:00 пользователь kapitan1212 сказал: Качественный продукт От тебя?! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 490 публикаций 68 боёв Жалоба #60385 Опубликовано: Вчера в 10:16:52 Сегодня в 13:32:18 пользователь Say_Alek сказал: Верни сиcьки, подлец! не шуми... Кеп их уже приспособил 1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 881 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 749 публикаций 3 575 боёв Жалоба #60386 Опубликовано: Вчера в 10:27:34 Сегодня в 13:16:52 пользователь FJedi_1 сказал: не шуми... Кеп их уже приспособил Или сам присос приспособился? 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 490 публикаций 68 боёв Жалоба #60387 Опубликовано: Вчера в 10:40:37 (изменено) Сегодня в 14:27:34 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Или сам присос приспособился? Ну это же Кеп..он всё может Скрытый текст ..так что не надо шуметь.. я предупредил Изменено Вчера в 10:42:59 пользователем FJedi_1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 881 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 749 публикаций 3 575 боёв Жалоба #60388 Опубликовано: Вчера в 10:42:30 Сегодня в 13:40:37 пользователь FJedi_1 сказал: Ну это же Кеп..он всё может ..так что не надо шуметь.. я предупредил 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 134 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 782 публикации 15 774 боя Жалоба #60389 Опубликовано: Вчера в 11:18:17 Сегодня в 12:28:14 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет и отличного настроения! Серому мишке) Показать содержимое Забрал, спасибо! 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 980 публикаций 8 821 бой Жалоба #60390 Опубликовано: Вчера в 12:36:01 Сегодня в 14:16:52 пользователь FJedi_1 сказал: не шуми... Кеп их уже приспособил Жаль нельзя две реакции прожать. Прям почти в голос. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 554 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 501 публикация 16 517 боёв Жалоба #60391 Опубликовано: Вчера в 12:41:33 Сегодня в 14:18:17 пользователь GreyBear сказал: Забрал, спасибо! На здоровье! 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 980 публикаций 8 821 бой Жалоба #60392 Опубликовано: Вчера в 12:51:31 Сегодня в 16:41:33 пользователь kapitan1212 сказал: На здоровье! Какое ему после твоего шмурдяка здоровье? Васильич, иди дои натурпродукт. Сегодня в 14:40:37 пользователь FJedi_1 сказал: не надо шуметь Тишина должна быть в библиотеке. Скрытый текст 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 490 публикаций 68 боёв Жалоба #60393 Опубликовано: Вчера в 16:22:24 В Штабе говорят заразные 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 412 Say_Alek Участник 36 980 публикаций 8 821 бой Жалоба #60394 Опубликовано: Вчера в 16:53:45 Сегодня в 20:22:24 пользователь FJedi_1 сказал: В Штабе говорят заразные В чьём? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 554 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 501 публикация 16 517 боёв Жалоба #60395 Опубликовано: Сегодня в 04:14:04 Всем привет иии...с Рыбным днём! Скрытый текст 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #60396 Опубликовано: Сегодня в 04:29:25 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
440 [NPF] __Rein_ Участник 403 публикации Жалоба #60397 Опубликовано: Сегодня в 04:31:39 И любимую игру забыл добавить. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #60398 Опубликовано: Сегодня в 04:33:51 Ну наконец то все понятно 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 881 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 749 публикаций 3 575 боёв Жалоба #60399 Опубликовано: Сегодня в 05:35:25 Ну рыбы и крабов кэп принес. И шо ж? С чаем? Алек не поймет. Ну и чтобы второй раз не вставать, здравствуйте все. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 490 публикаций 68 боёв Жалоба #60400 Опубликовано: Сегодня в 05:41:27 Всем ку! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию