20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60461 Опубликовано: Вчера в 17:20:37 Сегодня в 20:30:33 пользователь ziopyn сказал: Меня в рейтинговые бои сегодня так распяли! Союзники бросили, а я остался один... Но как я сопротивлялся, вы бы видели!!! Ох как же я сопротивлялся!!!!!!!!! Правда не долго... Потом внесли флюгегехаймен с тентаклями? 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60462 Опубликовано: Вчера в 18:08:00 (изменено) Сегодня в 20:20:37 пользователь Say_Alek сказал: Потом внесли флюгегехаймен с тентаклями? два принесите два флюгегехамена )) Изменено Вчера в 18:15:04 пользователем JIex____ 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60463 Опубликовано: Вчера в 18:15:47 Сегодня в 22:08:00 пользователь JIex____ сказал: два принесите два флюгегехамена )) Не надо так жадничать. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60464 Опубликовано: Вчера в 18:17:44 Сегодня в 21:15:47 пользователь Say_Alek сказал: Не надо так жадничать. тогда несите три пусть один будет запасной ) 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 714 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 545 публикаций 16 520 боёв Жалоба #60465 Опубликовано: Вчера в 18:39:38 Сегодня в 21:17:44 пользователь JIex____ сказал: тогда несите три пусть один будет запасной ) и шест в придачу)) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60466 Опубликовано: Вчера в 18:45:37 (изменено) Сегодня в 21:39:38 пользователь kapitan1212 сказал: и шест в придачу)) и шест впридачю Изменено Вчера в 19:24:22 пользователем JIex____ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60467 Опубликовано: Вчера в 19:00:09 Вот. Дожили, называется. Мы его на юрфаке подобрали, вырастили, флудить научили, а он нам тут шесты с флюгегехайменами рисует... 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60468 Опубликовано: Вчера в 19:10:18 Сегодня в 22:00:09 пользователь Say_Alek сказал: Вот. Дожили, называется. Мы его на юрфаке подобрали, вырастили, флудить научили, а он нам тут шесты с флюгегехайменами рисует... Скрытый текст это Друзя )))) 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60469 Опубликовано: Вчера в 19:19:48 Сегодня в 22:39:38 пользователь kapitan1212 сказал: и шест в придачу)) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 528 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 558 публикаций 68 боёв Жалоба #60470 Опубликовано: Вчера в 19:28:31 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60471 Опубликовано: Вчера в 19:37:15 Сегодня в 23:28:31 пользователь FJedi_1 сказал: Кэп и там всю жрачку умудрился похерить. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60472 Опубликовано: Вчера в 19:55:14 (изменено) Сегодня в 22:37:15 пользователь Say_Alek сказал: Кэп и там всю жрачку умудрился похерить. давайте простим кэпа не чужой же он нам )) Изменено Вчера в 19:58:14 пользователем JIex____ 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60473 Опубликовано: Вчера в 20:14:02 В 26.06.2026 в 23:55:14 пользователь JIex____ сказал: давайте простим кэпа не чужой же он нам )) Эх, больно добрый ты, Алексис. С таким подходом опять осенью придётся один квадратный корень Беларуси жрать. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60474 Опубликовано: Вчера в 20:18:55 Сегодня в 23:14:02 пользователь Say_Alek сказал: Эх, больно добрый ты, Алексис. С таким подходом опять осенью придётся один квадратный корень Беларуси жрать. Можно просто Леха )) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60475 Опубликовано: Вчера в 20:21:33 Сегодня в 00:18:55 пользователь JIex____ сказал: Можно просто Леха )) Можно и Машку за ляжку! А с твоим подходом мы останемся на бобах. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60476 Опубликовано: Вчера в 20:23:50 Сегодня в 23:21:33 пользователь Say_Alek сказал: Можно и Машку за ляжку! А с твоим подходом мы останемся на бобах. надо что то менять ? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60477 Опубликовано: Вчера в 20:25:22 Сегодня в 00:23:50 пользователь JIex____ сказал: надо что то менять ? Ну не знаю даже... Кэпа можно, ну а вдруг как продешевим? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60478 Опубликовано: Вчера в 20:29:46 (изменено) Сегодня в 23:25:22 пользователь Say_Alek сказал: Ну не знаю даже... Кэпа можно, ну а вдруг как продешевим? Нащет кэпа согласен наш бюджет он не на наполнит возможно даже в минус укатимся ... Изменено Вчера в 20:51:02 пользователем JIex____ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 438 Say_Alek Участник 37 022 публикации 8 821 бой Жалоба #60479 Опубликовано: Вчера в 21:09:37 Сегодня в 00:29:46 пользователь JIex____ сказал: возможно даже в минус укатимся ... Вот и я опасаюсь. Не будем его ни на что менять - приплачивать заставят. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 995 JIex____ Участник 15 274 публикации 1 826 боёв Жалоба #60480 Опубликовано: Сегодня в 03:27:45 Сегодня в 00:09:37 пользователь Say_Alek сказал: Вот и я опасаюсь. Не будем его ни на что менять - приплачивать заставят. оставим для сэбэ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию