2 119 [NPF] TideWalker Участник, Коллекционер 3 470 публикаций Жалоба #60541 Опубликовано: Сегодня в 13:56:44 Сегодня в 17:09:45 пользователь kapitan1212 сказал: Так ОМП применил? Скрытый текст Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 252 [FLD] Bonoka Старший альфа-тестер 25 266 публикаций 461 бой Жалоба #60542 Опубликовано: Сегодня в 14:23:50 Во! Кефирами обзываются, синонимами оскорбляют. Дожили 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
191 [SSSR] ziopyn Участник 199 публикаций 13 157 боёв Жалоба #60543 Опубликовано: Сегодня в 16:25:34 (изменено) Народ где играть интереснее? На Лесте или на ВарГейминг? Согласитесь игры становятся достаточно разными со временем. И если и сравнивать, то нужно иметь аккаунты в обеих играх Изменено Сегодня в 16:26:19 пользователем ziopyn Рассказать о публикации Ссылка на публикацию