Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LENINGRADEC_1990

Новый пример пассивого поведения в бою.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:19:13 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ты не слышал плача о подобных девайсах?))

нет. это что, клава и мышка для приставки?

не понятно, какое это имеет отношение к модам.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:30:04 пользователь Stealth_202 сказал:

нет. это что, клава и мышка для приставки?

не понятно, какое это имеет отношение к модам.

соперников не будет использовать моды, и тем более, читы.

На консолях, определенной группой лиц, это приравнивается к читерству и тащем то, моды для консольных игор тоже есть. Даже для тех где это не предусмотрел разработчик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:57:41 пользователь 8Vitalias8 сказал:

На консолях, определенной группой лиц, это приравнивается к читерству и тащем то, моды для консольных игор тоже есть. Даже для тех где это не предусмотрел разработчик.

 

моды, не предусмотренные разработчиком, это уже запрещенные моды. а речь шла про разрешенные, которые игроки со старым железом не могут себе позволить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:57:41 пользователь 8Vitalias8 сказал:

соперников не будет использовать моды, и тем более, читы.

Твои слова?

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 15:14:23 пользователь Stealth_202 сказал:

моды, не предусмотренные разработчиком, это уже запрещенные моды. а речь шла про разрешенные, которые игроки со старым железом не могут себе позволить.

Раньше Стелс  меня  честно говря бесили всякие  светофоры  ,крестики  , угломеры с отсветом    и т.д.  ,сейчас  наблюдая  как  Могадор  ,с Аннри виляет задницей  с места туда сюда   не особо напрягаясь ,и никто попасть не может ,я понимаю  такие  ТТХ  не компенсировать  без  модов  ,если честно ..:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
В 13.09.2019 в 19:41:02 пользователь Max_Seal сказал:

Абсолютно с Вами согласен, но... В WoW играют многие тысячи игроков, кто-нибудь да заморочиться. Раскроет этот "ботозаговор" и поднимет вой. Так что ощущение, что в данную игру играют "только я и боты", признаем честно, останутся на уровне ощущений. Ну и опять же если вернуться к теме про шизофрению: если опытным программистам конторы поставят задачу симулировать ботам фразы в игровом чате, имитируя действия реальных игроков (рассматриваем ситуацию, ну вот нужно кровь из носа сделать одну команду целиком из ботов, ну вот никак без этого нельзя), то эта задача будет решена элементарно: будут что то там трындеть, в зависимости от ситуации (список фраз можно сделать разным из вариантов на сто тысяч и все дела).

Кстати по поводу идеи с чатом я как бы не настаиваю,- в игре есть проблемы посерьёзнее.

Рассмешил про многие тысячи, в голос рыдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 15:26:52 пользователь Valyagore сказал:

Рассмешил про многие тысячи, в голос рыдаю

Он просто не  понимает  ,в 2019 БОТЫ играют лучше  новоприбывших игроков  и с  этой текущей метой  поделать  ,увы  , ничего нельзя .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Относительно читерства и прочего, вот вам пример игрока  Schach_msk, вчера в бою с ним пересекся. Обратил на него внимание только потому что больно уж на Чапаеве как в формуле 1 ездил. Статистику глянул и глаз выпал. Сижу, много думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 15:26:52 пользователь Valyagore сказал:

Рассмешил про многие тысячи, в голос рыдаю

А что смешного?! Вот сейчас только онлайн 14 000+ игроков, а на днях я видел и 15 000+. А эта цифра - это единовременное присутствие игроков в игре! То есть кто то сидит "весь день", кто то заходит на два часа поиграть после работы, кто то наоборот играет только на работе (вот они счастливчики), кто то играет ночью, например... А кто то вообще заходит раз в неделю/месяц,- тут я утрирую (или уходит из игры надолго, потом возвращается и играет снова - и это тоже игроки).

P.S. Разжевываю: общее число игроков гораздо больше, чем показывает онлайн. Так как они играют в разное время и в течении дня сменяют друг друга (кто то заходит, кто то выходит и т.д.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FLOT1]
Участник, Коллекционер
164 публикации
12 098 боёв
Сегодня в 15:30:04 пользователь Valyagore сказал:

Относительно читерства и прочего, вот вам пример игрока  Schach_msk, вчера в бою с ним пересекся. Обратил на него внимание только потому что больно уж на Чапаеве как в формуле 1 ездил. Статистику глянул и глаз выпал. Сижу, много думаю.

Любопытсва ради, глянул стату означенного игорька,все по нолям.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 22:38:05 пользователь Irascible_ сказал:

Любопытсва ради, глянул стату означенного игорька,все по нолям.  

угу, до 7 лвл нолики, а потом как-то поперло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:30:04 пользователь Valyagore сказал:

Относительно читерства и прочего, вот вам пример игрока  Schach_msk, вчера в бою с ним пересекся. Обратил на него внимание только потому что больно уж на Чапаеве как в формуле 1 ездил. Статистику глянул и глаз выпал. Сижу, много думаю.

по поводу его статистики. фактически это твинк, но сделанный через сброс аккаунта в ЦПП. он качал все по новой, уже умея играть. к тому же, в этом случае акк очищается не полностью, остаются в частности прем корабли, прем акк и запас флажков. насчет свободки и элитки точно не знаю, но возможно тоже остается. это объяснило бы пропуск низких уровней.

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:19:13 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ты не слышал плача о подобных девайсах?))

IMAGEKM.jpg

Хороший девайс. И не читерство. А спорить с тётей Соней,себе дороже. Мышка для консоли. У кого ума хватило -прекрасно пользует в легендах.

Сегодня в 15:30:04 пользователь Valyagore сказал:

Относительно читерства и прочего, вот вам пример игрока  Schach_msk, вчера в бою с ним пересекся. Обратил на него внимание только потому что больно уж на Чапаеве как в формуле 1 ездил. Статистику глянул и глаз выпал. Сижу, много думаю.

Я вот тоже думаю: хотел вчера поиграть в морские сражения. Моих попыток =0, у оппонента =12. 

Как так может быть из 10 попыток? Не стал играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 15:36:24 пользователь Valyagore сказал:

А когда-то было 50 000)

Согласен. Но понимаете в чём дело, когда игра новая и перспективная в неё заходит много народу чтобы "чисто посмотреть". У меня так знакомые "друзья-танкисты" одно время пару недель долбили в WoW (когда она только появилась). Потом ушли, но не потому что игра плохая и не интересная; а потому что и тот и другой проект (да и другие игры тоже: ни одни только танчики и кораблики существуют на свете) требуют очень очень много времени. Мне кажется даже в две игры данного проекта очень сложно играть "одновременно" и приходится выбирать между ними; да и на одну эту игру два часа в будний день иногда трудно уделить. Так что падение с ~50 000 ничего не означает.

Более того, по слухам (сам не проверял, но думаю что это так), кроме нашего сервера есть и другие, так сказать, для иностранных граждан. Если это действительно так, то данному проекту можно только позавидовать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

По теме - а никто ведь не обратил внимания, что на скринах ТС означенный товарищ просто забодался попадать на 7 против 9.

Пока не введут нормальный баланс +/-1 будут и те, кто не хочет быть мясом.

Изменено пользователем comrade_matroskin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FLOT1]
Участник, Коллекционер
164 публикации
12 098 боёв
В 15.09.2019 в 23:52:06 пользователь comrade_matroskin сказал:

По теме - а никто ведь не обратил внимания, что на скринах ТС означенный товарищ просто забодался попадать на 7 против 9.

Пока не введут нормальный баланс +/-1 будут и те, кто не хочет быть мясом.

Так то оно так,но как ни крути,а игра командная,хоть КБ,хоть Рандом и из за одного "забодавшегося"- н-ное кол-во игроков получают приличную дозу негатива. Ну не хочешь быть "мясом",притворись овощем и стой молча,без коментов,(утопите,стрелять не буду). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

лучше включай форсаж и по прямой к врагу. хоть свет дашь

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 146 боёв
В 13.9.2019 в 10:08:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро.

Пришлите пожалуйста реплей в ЛС. Обязательно разберемся.

  Недавно столкнулся с несколько иной ситуацией , чем та что описана ТС-м .

  С самого начала боя игрок нашей команды принялся объяснять в командном чате какие мы все рукожопы . При этом он на Рооне отъехал на последнюю горизонталь . Оттуда наблюдал как нас разбирают и , когда бой был уже окончательно слит , сделал несколько выстрелов по противнику . Формально он ничего не нарушал , даже занял второе , а не первое место снизу по опыту , но от этого его действия ещё только более гнусны КМК . Скринов и реплеев не делал , записал на бумажку только ник бойца и время начала боя . Сейчас пишу с телефона .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×