Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.8: День рождения!

В этой теме 646 комментариев

Рекомендуемые комментарии

683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

выстрелы слишком громкие, я чуть не оглох

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
33 365 боёв

простите конечно ребята, но выши  прем .корабли  это одним словом  шлак,  да есть некоторые  в строю ( граф шпее, аризона, Е-61, принц фридрих, Дюнкерук,  игл, аньшан ) , а впринципе остальные корабли и не нужны на 6х уровнях.Скажу так на 3е день рожденье подарки были лучше.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[100GR]
Участник
689 публикаций
21 412 боёв

Обратите внимание,состав капитанов "Дикой волны" изменился,добавлен французский кэп,неплохое подспорье для тех,кто начал ЭМ франции качать.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 12:25:58 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Я сбросил и тут же прокачал ветку Харугумо до 088, чтобы получить бонус х2 очков исследований. Сейчас вышел на Харугумо в кооп. Пришёл 1 СК. Т.е. если сбросил и прокачал обратно до 088 - ничего не перепадает?

Угу.

Добавили бы их на постоянку (обычные 10е кэпы за серебро) вообще красота была бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Вместо того, чтобы поправить заградку на Худе, её втулили на Сандерер :Smile_facepalm: Конь с супер модкой, разве не будет иметь ту же маневренность?

Где вообще взять столько угля на все эти корабли за уголь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
562 боя

С Днём Рождения WoWs! Не придираюсь, но все же, заметил кто или нет, в порту "Стол конструктора", есть небольшая неточность. Флаги и сигналы на корабле, развиваются, как на ветру. 

Изменено пользователем 30_30_150
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:00:06 пользователь 30_30_150 сказал:

С Днём Рождения WoWs! Не придираюсь, но все же, заметил кто или нет, в порту "Стол конструктора", если небольшая неточность. Флаги и сигналы на корабле, развиваются, как на ветру. 

Там кондей за шторами просто)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[UKUS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

Не просто форточка открыта

Слышно как домой зовут то Сережу то Вову

Изменено пользователем Francis_Bedlam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:02:41 пользователь Francis_Bedlam сказал:

Не просто форточка открыта

 

Закрыта же,то на кухне открыто окно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Уважаемые разработчики,

 

Хотел бы поздравить вас и ваше творение с ДР! Желаю успехов и дальнейшего развития проекта!

 

И... (раз уж мы здесь!) хотел бы уточнить, что произойдёт с заданиями в кампаниях, которые требуют получения достижения Ликвидатор?

После нерфа затоплений, получить подобное достижение стало практически невозможно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:09:34 пользователь Baltoon сказал:

Уважаемые разработчики,

 

Хотел бы поздравить вас и ваше творение с ДР! Желаю успехов и дальнейшего развития проекта!

 

И... (раз уж мы здесь!) хотел бы уточнить, что произойдёт с заданиями в кампаниях, которые требуют получения достижения Ликвидатор?

После нерфа затоплений, получить подобное достижение стало практически невозможно

Они их поменяли.По крайней мере в 1 точно.На какую-то пустяковую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

фарт у меня сегодня с этих супер контейнеров, всего было возможность открыть 4 контейнера. пару десяток было, сегодня купил третью, + контейнер за директиву. Первый контейнер флажки, второй 1000 голды, третий 1000 голды, четвертый 1500 стали. В итоге купил Жан Барта. А голды почти хватает теперь на 7лвл прем. Пожалуй самый лучший мой день в этой игре. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 15:13:05 пользователь ImperiaLHonor сказал:

фарт у меня сегодня с этих супер контейнеров, всего было возможность открыть 4 контейнера. пару десяток было, сегодня купил третью, + контейнер за директиву. Первый контейнер флажки, второй 1000 голды, третий 1000 голды, четвертый 1500 стали. В итоге купил Жан Барта. А голды почти хватает теперь на 7лвл прем. Пожалуй самый лучший мой день в этой игре. 

директивы настолько простые, что за полдня первую прошли?

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[WW2]
Участник
141 публикация
20 276 боёв
Сегодня в 14:49:24 пользователь meshok228 сказал:

выстрелы слишком громкие, я чуть не оглох

Да да, скажите как теперь играть? Были нормальные настройки звука выстрела, теперь же при игре на линкоре, колонки 2.1 с сабфувером рвутся, а выстрелы эсминцев ВООБЩЕ!! не слышно, каждый раз  перед игрой туда сюда ползунком двигать надо!!! Звук в игре это 30% удовольствия!!

Дополню. Взял линкор, звука ПВО нет, самолётики сами по себе падают, звука пмк нет, салют сам по себе стреляет. Выкрутил звук выстрела на максимум и о чудо, да вот же он. Так это что, теперь колонки на али за 50 рублей заказывать??!!

С эсминцем та же проблема пустил торпеды, попал не попал звука нет, есть табличка с уроном.

Зато!!! Я теперь отчётливо слышу как горит рядом в дымах крейсер!!:cap_rambo:

Изменено пользователем BauBai
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:15:58 пользователь DMcLeod сказал:

директивы настолько простые, что за полдня прошли?

За каждый этап дают по контейнеру, последний, 4 этап, дают прем 6 уровня на усмотрение рандома. Первый этап я быстро прошел, там потного ничего нет. Попасть Н количество раз, поджечь Н количество раз и т.д 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 15:19:00 пользователь ImperiaLHonor сказал:

За каждый этап дают по контейнеру, последний, 4 этап, дают прем 6 уровня на усмотрение рандома. Первый этап я быстро прошел, там потного ничего нет. Попасть Н количество раз, поджечь Н количество раз и т.д 

Ясно. Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв

Всех причастных, с Днём рождения World of Warships!
Отдельное спасибо за подарки к празднику!

Патч действительно получился нарядный и праздничный. Особенно порадовало улучшение визуальной составляющей.

Но что касается обновлённого звукового оформления, то здесь далеко не всё так гладко!
Звуки в игре должны быть органичными и информативными, но они не должны создавать какофонию.

ИМХО, что не так со звуками:
1. Звук двигателя (особенно заметный на скоростных кораблях - эсминцах, лёгких крейсерах и т.п.) слишком выделяется (верхний предел завышен).
Хорошо, что в настройках звука его уровень можно регулировать, но поскольку шаг регулировки строго определён, а предел громкости звука изначально завышен, точно подрегулировать его затруднительно.
Пример регулировки получается таким: "слишком громко" - "чуть тише, но очень громко" - "громко" - ... - "чуть громче, чем хотелось бы" - (сейчас на 1 шажок уменьшу, но ...  на этом шаге звук уже "тише, чем хотелось бы"... - "слишком тихо" - "неслышно".
Если предел звука уменьшить, то соответственно, можно будет оптимально настроить его в средней области.


2. Звук попаданий снарядов по моему кораблю и окружению (по воде, островам, союзникам...). Слишком громкий и с кучей лишних послезвучий (шипения, всплесков...). Даже, когда тебя "поливает" один какой-то "скорострел" (Нептун, Смоленск, Де Мойн и т.п.) это уже создаёт кучу громкого ненужного шума, из-за которого, порой, не слышно "полезных" звуков, а когда тебя поливают в несколько стволов это уже полная вакханалия.
И что самое плохое - этот параметр совсем никак не регулируется. Очень нужна отдельная регулировка.


3. Звук перезарядки снарядов (и частично торпед) - тоже, слишком громкий. Громкость звука необходимо снижать, и желательно ввести отдельную регулировку для него.

4. Звуки трюма (шпангоутов, обшивки) слишком громкие и проявляются чаще необходимого (особенно на высокоманёвренных кораблях). Тоже, никак отдельно не регулируются. Для них желательно регулировать как громкость, так и частоту их появления.


5. Звуки работы ПВО тоже желательно регулировать отдельно.

Очень желательно для всех этих параметров ввести отдельные регулировки звука.
А при регулировке этих параметров желательно выдавать образец звука, чтобы по его звучанию можно было регулировать громкость (как это сделано, например, в системных звуках MS Windows).


Дополнение после ещё нескольких боёв:
6. Несмотря на наличие регулировки громкости стрельбы, добиться приемлемой громкости затруднительно. Похоже, уровень громкости выстрелов на разных кораблях различается, потому, на одних кораблях получается тише, на других громче, а постоянно лазить в настройки и регулировать - неправильно и неудобно (а оставлять как есть - неприятно для слуха).

 

7. Громкость активизации расходников, тоже, стала чрезмерной и отдельно не регулируется.

8. С точки зрения пользы для игрока, звук моего попадания/промаха по другому кораблю для меня важнее, чем звук попадания по мне (или как минимум, не менее важен). А по факту получается, что попадания по противнику почти не слышно, а попадания по мне слишком громкие.

Поскольку количество звуков выросло количественно, а интенсивность "обновлённых" звуков возросла, то постоянно возникает ситуация, когда одно звуковое событие накладывается на другое, при этом, чуть более старое событие приглушается, а новое звучит громче. Из-за этого часть звуков не слышно, а часть - слишком громкие. Нарушился звуковой баланс. И всё это звучит неприятно.

На авиках не играю и по ним ничего не скажу, но думаю "авиководы" дополнят сообщение, если и там со звуком не всё хорошо.

P.S.: Тут говорили мол "не надо ругать разработчиков". А мы и не ругаем, а конструктивно критикуем с той целью, чтобы игра становилась лучше, а не просто "обновлялась".

Изменено пользователем NIZUR
дополнение
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:57:04 пользователь BARRAYARIN сказал:

Обратите внимание,состав капитанов "Дикой волны" изменился,добавлен французский кэп,неплохое подспорье для тех,кто начал ЭМ франции качать.

Причем, его можно сразу сажать на "Клебер" 10 уровня без переобучения. :cap_cool: Только у него нет особых навыков ( написано, что его главное достоинство - то, что он молчит :fish_palm:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 08:09:01 пользователь nov_novichok сказал:

Премиум корабли за дублоны

Ассортимент Адмиралтейства расширяется! Добавлены корабли за дублоны.

Список кораблей

Ну вот хотя бы будет на что купон потратить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×