Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mikedonskoi

Ребят,есть просьба к разрабам.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 849 боёв

Хочу действительно сказать спасибо тем людям кто сделал дизайн нового порта.

Спасибо большое,он просто суперский.

Поэтому просьба,может оставите его в возможности выбора после окончания ДР кораблей?

Ну или хотя бы мод запилите:fish_aqua:

 

ЗЫ:Тем людям кто его делал.Огромное человеческое спасибо,успехов вам и большого счастья на жизненном и карьерном пути:cap_like:

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 16:06:28 пользователь Mikedonskoi сказал:

Хочу действительно сказать спасибо тем людям кто сделал дизайн нового порта.

Спасибо большое,он просто суперский.

Поэтому просьба,может оставите его в возможности выбора после окончания ДР кораблей?

Ну или хотя бы мод запилите:fish_aqua:

 

ЗЫ:Тем людям кто его делал.Огромное человеческое спасибо,успехов вам и большого счастья на жизненном и карьерном пути:cap_like:

И вам спасибо.
Скорее всего новый порт останется, т.к. - он действительно красивый, и хорошо работает.
Например, Затопленный город и Космпорот в игре остались после того как посвящённые им эвенты кончились.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 17:21:17 пользователь Umbaretz сказал:

и хорошо работает

нет воды,нет не нужной анимированной ерунды,итог-нет нагрузки на железки.И вы еще думаете оставить или нет?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

а мне не понравился :Smile_sceptic: на его фоне плохо видны элементы интерфейса. да и вообще, порт без воды - не порт!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:21:17 пользователь Umbaretz сказал:

Скорее всего новый порт останется

Порт шикарный, однозначно надо оставлять

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:21:17 пользователь Umbaretz сказал:

Например, Затопленный город и Космпорот в игре остались после того как посвящённые им эвенты кончились.

вот такие бы порта запилили , было бы супер, хотя бы несколько шипов

Скрытый текст

201495698_1.thumb.jpg.06231798cd36143120864d6f43825d58.jpg1644233143_2.thumb.jpg.4c754a0ff1b3317ddb7a2ae1dabef9a9.jpg354659659_3.thumb.jpg.595e8bac1738fb9ce7c4bc24e1b9200a.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 16:27:51 пользователь Stealth_202 сказал:

а мне не понравился :Smile_sceptic: на его фоне плохо видны элементы интерфейса. да и вообще, порт без воды - не порт!

Если бы камера была свободной и позволяла бы осматривать корабль с любого ракурса, в т.ч. и под водой, и с любой степенью приближения и удаления, был бы лучший порт. А так этот порт позволяет хоть как то увидеть подводную часть и вообще корабль целиком, пусть будет в ротации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:35:42 пользователь Isulf сказал:

Если бы камера была свободной и позволяла бы осматривать корабль с любого ракурса, в т.ч. и под водой, и с любой степенью приближения и удаления, был бы лучший порт. А так этот порт позволяет хоть как то увидеть подводную часть и вообще корабль целиком, пусть будет в ротации.

подводная часть видна в "сухом доке" и космопорте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

мне порт очень понравился,  а когда увидел книгу "Постройка моделей судов" (автор О.Курти) то скупая мужская слеза побежала по небритой щеке. В моём детстве, в эпоху когда не было интернета и информацию по судомоделизму находить было очень тяжело, эта книга среди судомоделистов называлась "Библией судомоделизма". Очень хорошая книга, и в далёкие 80-е годы очень редкая, а у меня она была, я до дыр её перечитал. Надеюсь кроме меня кто то ещё узнал эту книгу. Из таких мелочей и складывается атмосфера. Спасибо людям сделавшим этот порт для нашей игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 16:21:17 пользователь Umbaretz сказал:

Скорее всего новый порт останется

Спасибо так же за порт, он отличный с атмосферой, такого вечёрка после работы посвященному хобби.

Скрытый текст

правда я бы если мог убрал бы некоторые вещи создающие избыток этой атмосферы)

Но для просмотра моделей было бы круто иметь и дневную версию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Порт действительно красивый, атмосферный, да блин именно такой я всегда и ждал, но...Зачем?!!! этот звук телефона и крики с улицы "ДОМОЙ"!!!:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:21:17 пользователь Umbaretz сказал:

И вам спасибо.
Скорее всего новый порт останется, т.к. - он действительно красивый, и хорошо работает.
Например, Затопленный город и Космпорот в игре остались после того как посвящённые им эвенты кончились.

и это..за звук прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО..единственно,слишком высокий тон механизмов подьма орудий по вертикали ,но это имхо:Smile_honoring:

Сегодня в 21:10:05 пользователь Pavel_Freeman сказал:

Порт действительно красивый, атмосферный, да блин именно такой я всегда и ждал, но...Зачем?!!! этот звук телефона и крики с улицы "ДОМОЙ"!!!:fish_palm:

что бы не забывал о реальном мире и родителях :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
В 16.09.2019 в 23:21:17 пользователь Umbaretz сказал:

И вам спасибо.
Скорее всего новый порт останется, т.к. - он действительно красивый, и хорошо работает.
Например, Затопленный город и Космпорот в игре остались после того как посвящённые им эвенты кончились.

Порт отличный, не хватает только освещения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 453 боя

порт не лагает! только это перевешивает все! он ДОЛЖЕН остаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×