Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.8.1] Звук

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
366 публикаций

Звуки почти пропали, стали тусклые и невнятные, стрельба своего корабля слышна хуже, чем стрельба соседних.

Из трех версий звука (0.8.7, 0.8.8, 0.8.8.1) эта самая худшая :(

Звук в 0.8.8 меня вполне устраивал. Очень жаль, что это обновление пришлось ставить всем, а не только тем, кто жаловался на прежний звук. Или хотя бы оставили выбор между звуками в 0.8.8 и нынешними

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
742 публикации
9 541 бой

Честное слово, нельзя ли вернуть старые звуки? А потом, когда через месяц вы их допилите и 500 раз потестите с разными настройками, тогда уж и внедряйте. Сыроту какую-то выпустили.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
28 380 боёв

Согласен. Звук недоделан. 
Голосовые команды пропадают,  звук стрельбы как будто по железной бочке молотком лупят, приближающихся торпед не слышно.
А чем вообще плох был звук в патче 0.8.7? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Плюсы: убрали назойливый всезаглушающий звук поворота башен
 

Изменено пользователем anonym_oy6J2TVrIoBI
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Ну, из звуков 0.8.8 меня не устраивали только звуки ГК с слишком сильным и долгим эхом. Все остальное стало лучше.

После вчерашнего патча все отличие от звуков 0.8.7 для меня составляют только "чих-пых, чих-пых" всех без исключения типов двигательных установок: от паровых машин двойного расширения до турбо-зубчатых агрегатов. Что лично меня приводит в полное недоумение: откуда у ТЗА звуки "чих-пых"?? Неужели он так звучало?

В целом 0.8.8 был хорош, если бы убавили эхо где оно не нужно и вернули Ямато нормальный хтоничный гудок )))

 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

По звуку самолетов. Я конечно, не специалист, да и музыкального слуха у меня нет, но теперь это не самолеты, а тракторы, имхо :fish_palm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:35:04 пользователь amaguk сказал:

По звуку самолетов. Я конечно, не специалист, да и музыкального слуха у меня нет, но теперь это не самолеты, а тракторы, имхо :fish_palm:

+1

 

От себя добавлю: иногда попискивающие тракторы, когда форсаж кончается...

Отвал башки, а не звуковое оформление.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Скажем так: гораздо лучше но все равно, не добалансили.
Звуки выстрелов теперь сверх тихие, что бы было нормально слышно звуки своих выстрелов нужно выставлять на 30-40 громче прочих звуков, а вот звуки выстрелов других игроков слышно четко. А еще при перемещении ползунка общей громкости есть четкие границы: -не слышно ни чего, -чуть слышно, -громко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вы бы как-то разбавили голосовые команды.... Допустим бы Перову вставили, или озвучку в стиле пиратов, на худой конец Фокс вставьте... А то моды не работают, а та озвучка что есть, за несколько лет уже в печёнках сидит... Разнообразьте озвучку, что бы было более приятно играть. Ну или на худой конец сделайте так что бы моды озвучки заработали!! А то озвучки стоят, в игре светятся. а не работают!! Это ваш косяк!! А всем кому не нравиться моё предложение - ПРОХОДИ МИМО!!! Всё таки играть приятнее с приевшейся озвучкой.. 

shot-19.09.21_15.33.45-0159.jpg

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[VVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
13 666 боёв
Сегодня в 06:15:52 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

В обновлении 0.8.8.0. звук был шикарным, просто восторг. В обновлении 0.8.8.1 звук стал намного хуже, тусклее, тише и скучнее. Половина звуков - слишком тихо, залпы стали такие же, как до 0.8.8.0. Очень грустно, в 0.8.8.0 было всё намного ярче, сочнее и интересней. Расстроен.

Поддерживаю. Теперь , зная как это может звучать , ждёшь его возвращения в игру.   Ну или  в виде мода может 0.8.8.0. звук  запилите ? А , господа разработчики ?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[GA]
Бета-тестер
706 публикаций
33 060 боёв
Сегодня в 17:00:26 пользователь Heathcleff сказал:

А то моды не работают

Все моды озвучки работают в модпаке - обновите или скачайте его и установите любую озвучку из тех что там есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

А у меня звук после обновления значительно улучшился. Пользую обычные стереонаушники. Пришлось немного громкость подкрутить, убрал галку с "Широкого динамического диапазона" и придушил звук двигателя (это на любителя). Настройки такие:

Скрытый текст

shot-19_09.21_15_31.01-0568.thumb.jpg.1e2f7decc48520d63fbe025e017abf41.jpg

 

И один маленький дефект: на Ширатсую не озвучивается быстрая команда по F3. В чате она появляется, команда на нее реагирует значит для них она звучит, я ее не слышу. Другие быстрые команды на Шире проходят как надо. На других кораблях этого дефекта я не встречал. Похоже, что-то не то с японцем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 18:34:29 пользователь Ellince сказал:

Все моды озвучки работают в модпаке - обновите или скачайте его и установите любую озвучку из тех что там есть.

Перекачивал моды, переустанавливал, срабатывает стандартная озвучка, да ещё и со средины боя начинает лагать. На этот вопрос уже даже видео скинул тех.отдел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

То что предлагает Умбарец в шапке темы не подошло.

Я настроил звук так.

Прикладываю скриншот, проверено на эсминцах, крейсерах и линкорах (авиков у меня нет).

В таком варианте пво слышно и пмк, и ГК не оглушает, и попадания не бьют по башке.

У меня обычные стереколонки (активные) самые простые, и к ним наушники Philips SHP2500.

shot-19.09.22_00.09.18-0549.jpg

Изменено пользователем barmen1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[ANIME]
Участник
4 публикации

Нет звука выстрела у Нассау в хэлоуинском камке! Вся громкость выкручена в максимум, пмк стреляет, а на гк установили сверхкрутые глушители, уничтожающие весь звук)image.thumb.png.e33b08f87ed2b081b43e79a08cc849c3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 519
[COOP]
Участник
3 713 публикации
25 562 боя

моё железо 

DxDiag.txt
мои настройки звука
 

Скрытый текст

image.thumb.png.f6d448128c915703bfaa759e591de131.png

Громкость звука с ГК стала громкой!
Скрежеты железяк убрала, играть стало комфортнее!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[GA]
Бета-тестер
706 публикаций
33 060 боёв
В 20.09.2019 в 13:46:58 пользователь Katyaoveskina сказал:

У Азурок теперь вообще пропали анонсы о:

  • приближающихся торпедах (с какого борта и т.д.). Их слышно только по факту когда они уже под носом, пиканье самих торпед. Особенно круто себя ощущаешь, когда садишься на торпеды союзников и даже не знал что он их пустил, потому что в ту сторону ты не смотрел.
  • о попаданиях моими торпедами по кому-нибудь (как авиационными, так и корабельными)
  • об уничтожении моего корабля (видимо если фиксить бешеные крики о смертях кораблей, то только так, кардинальнo)
  • когда стреляешь снарядами тоже она там что-то задорное иногда говорила. Теперь я этого не услышала ни разу.
  • по-моему звука о запуске торпед тоже не было, но тут надо перепроверить (а я сейчас не за компом).

 Да они теперь очень тихие стали вообще (видимо наказали за то что орали много в прош патче:) - слишком мало фраз. И еще по умолчанию на корабле если сидит Азурка, включалась её озвучка. Теперь только при выборе. У меня на Чапае, пока не выберешь в модификациях Аврору - она молчит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 22:37:38 пользователь Ellince сказал:

 Да они теперь очень тихие стали вообще (видимо наказали за то что орали много в прош патче:) - слишком мало фраз. И еще по умолчанию на корабле если сидит Азурка, включалась её озвучка. Теперь только при выборе. У меня на Чапае, пока не выберешь в модификациях Аврору - она молчит.

Этот вопрос уже подняли.. Я сегодня писал центр поддержки, скидывал им записи.. Уже работают, ждём новый патч

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×