Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.8.8.0]

Ваш выбор с последнем слоте расходников  

577 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
В 19.04.2020 в 10:44:21 пользователь Benbow1914 сказал:

У меня стоит "уникальная модернизация".  Засвета 5.6 км хватает для принятия решения. Использую радиопеленгацию только на эсминцах с большим засветом.

любите сами себе условия игры осложнять?) потому что эта модернизация не нужна на гиринг в рандоме от слова совсем. вот вообще не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 713 боёв
В 21.04.2020 в 23:01:17 пользователь rake1337 сказал:

любите сами себе условия игры осложнять?) потому что эта модернизация не нужна на гиринг в рандоме от слова совсем. вот вообще не нужна.

Жестокие аргументы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:38:47 пользователь Benbow1914 сказал:

Жестокие аргументы)

ну так, она больше режет, чем даёт. вы получается ради 200 метров маскировки, которая в рандоме не решит ничего, режите себе кд торпед и гк = уменьшаете свой урон. Может быть в кб она и зайдет в некоторых случаях, а в рандоме, это мазахизм, уж простите.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 22.04.2020 в 14:41:16 пользователь rake1337 сказал:

ну так, она больше режет, чем даёт. вы получается ради 200 метров маскировки, которая в рандоме не решит ничего, режите себе кд торпед и гк = уменьшаете свой урон. Может быть в кб она и зайдет в некоторых случаях, а в рандоме, это мазахизм, уж простите.

Пеленг без модернизации заходит, нет? Такой был изначальный вопрос :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:16:59 пользователь Fine_Vortex сказал:

Пеленг без модернизации заходит, нет? Такой был изначальный вопрос :Smile_Default:

без понятия, слишком дорогой перк, если бы был кэп 25 перковый, я бы наверное попробовал. Хотя смысла не вижу, все равно Гиринг медленный, и обычно как-то сами собой эсминцы врага находятся. А так мне нужны : профилактика, из последних сил, отчаянный, БОП, мне нужно ХП, инерционка( или взрывотехник, постоянно меняю, после перепила ИВ - но раньше ИВ на гире был мастхев)... мне нужно всё чтобы стабильнее и быстрее наносить урон с гк, пеленгация как и уникалка мне кажется для каких-то особо изощрённых товарищей. Ну если кому-то заходит, и кто-то с таким билдом круто играет, рад за него. Для меня Гиринг это влететь на точку, порвать там всяких шимок, или торпедных гирингов, и идти настреливать из дымов, покидывая торпедки на пол карты. Не пеленг, не тем более уникалка мне в этом не помогут, а даже наоборот. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:31:47 пользователь rake1337 сказал:

Для меня Гиринг это влететь на точку, порвать там всяких шимок, или торпедных гирингов

Никогда так не получалось - всегда накрывали саппортящие крейсера противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 14:30:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

Никогда так не получалось - всегда накрывали саппортящие крейсера противника.

ну так ты чекай противников на предмет крейсеров, которые могут быть близко к точкам, убегай если неладное почуял. У меня выходит чаще всего так : 1) либо я убиваю эсм на точке , беру её и иду настреливать урон и кидать торпедки 2) либо теряю пол лица, убегаю и действую по обстановке. Иду туда где моя помощь нужна. Но всё равно, если союзники в углу, ничего не поможет, в таких случаях я просто стараюсь свой урон отбить и всё.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Решил сегодня покатать на нормальных эсминцах без извращений, но с правильным уроном. В первом же бою на Гиринге с тимой не повезло, но свою мощь эсминец подтвердил весьма наглядно. Модные евро-штучки так не могут:

 

shot-20_04.26_13_16.07-0336.thumb.jpg.c8289a41056c0b89b32f7300b827ffeb.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-20_04.26_13_16.09-0010.thumb.jpg.2c943e138834182cecfb6dcc494613d4.jpg

 

Но в целом эсминец кажется морально устаревшим. Надо ему заградку и форсаж развести по разным слотам.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 713 боёв
Сегодня в 13:20:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Решил сегодня покатать на нормальных эсминцах без извращений, но с правильным уроном. В первом же бою на Гиринге с тимой не повезло, но свою мощь эсминец подтвердил весьма наглядно. Модные евро-штучки так не могут:

 

shot-20_04.26_13_16.07-0336.thumb.jpg.c8289a41056c0b89b32f7300b827ffeb.jpg

 

 

  Показать содержимое

shot-20_04.26_13_16.09-0010.thumb.jpg.2c943e138834182cecfb6dcc494613d4.jpg

 

Но в целом эсминец кажется морально устаревшим. Надо ему заградку и форсаж развести по разным слотам.

17 торпед) Отменный результат для арт-эсминца) Это больше похоже на результат а-ля Шима) И всего 21 снаряд. Вот тебе и арт-эсминец) Получается, что выгоднее играть на Гиринге от торпед. Последнее время так и получается. Может ему скорострельность подправить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:46:19 пользователь Benbow1914 сказал:

17 торпед) Отменный результат для арт-эсминца) Это больше похоже на результат а-ля Шима) И всего 21 снаряд. Вот тебе и арт-эсминец) Получается, что выгоднее играть на Гиринге от торпед. Последнее время так и получается. Может ему скорострельность подправить?)

Гиринг давно уже не арт

С такими шикарными тропами глупо артится.

Это медленная Шима с мощным ПВО и неплохим ГК

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 713 боёв
Сегодня в 18:41:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Гиринг давно уже не арт

С такими шикарными тропами глупо артится.

Это медленная Шима с мощным ПВО и неплохим ГК

 

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв
В 26.04.2020 в 18:41:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Гиринг давно уже не арт

С такими шикарными тропами глупо артится.

Это медленная Шима с мощным ПВО и неплохим ГК

 

Мощное пво видимо обошло моего гиринга, даже под заградкой против 10 ав бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:07:00 пользователь bladeassasin сказал:

Мощное пво видимо обошло моего гиринга, даже под заградкой против 10 ав бесполезен.

смотря как им пользоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 252
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

На нём всё хОКкей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв
Сегодня в 13:30:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смотря как им пользоваться

Как не пользуйся, против ав 10 оно бесполезно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 26.04.2020 в 18:41:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Гиринг давно уже не арт

С такими шикарными тропами глупо артится.

Это медленная Шима с мощным ПВО и неплохим ГК

 

с чего это? ему гк не меняли , ниче не поменялось. Торпеды тоже , какие были такие и остались. Как распиливал с гк всех подряд, так и распиливает. Сейчас они на твой шикарный скрин насмотрятся, пойдут его в торпеды качать))) 17 штук втолкнуть раз в 100500 боёв получается, особенно щас, когда бывает по 2 линкора на команду через бой. Да даже если их 4-5 - одном бою попал в другом нет. А что делать такому гирингу против арт эсмов на точках? что делать с европейцами, они его в салат перестреляют. Да даже вопрос - что он может противопоставить гкшному гирингу на точке? ничего. 

з.ы. на скрине видно что это эпицентр, при этом у тебя не захвата ничего, видимо просто заигнорировал это дело и пошел на фланг кидать торпеды в линкоры.

В 26.04.2020 в 13:20:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но в целом эсминец кажется морально устаревшим. Надо ему заградку и форсаж развести по разным слотам.

+ насчет устаревшего. А заградка не поможет, пробовал даже в фулл пво его, все равно ниочем. Ему хилка нужна, как воздух.

 

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой
В 27.04.2020 в 18:09:42 пользователь rake1337 сказал:

А заградка не поможет

Гера хорошо сбивал тучками самолёты на отлете, до того как забрали модку на +2 разрыва. Сейчас и пробоя нет и тучек всего 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

ПВО слабое у Гиринга в текущих реалиях. Как ни качай по против 10 авика шансов нет вообще. 

Пару боев назад на меня сел британский Audacious и с 2 заходов 1 звеном ракетами снял 90% хп. Спасли дымы и союзная Монтана рядом. 

 

Ну а если это не брать в расчет, то Гиринг по прежнему отличный эсм. Инвиз ему заточил на 5.9 км, что позволяет и эсмов ловить и тем более линкоры. Ну и крейсера, у которых нет рлс.

Торпеды шикарны. Пользуюсь именно длинными на 16 км., т.к. на флангах позволяют "поворачивать" противников под союзные выстрелы. 

 

Ну и бои выдает периодически красивые.

 

shot-20.05.13_16.45.05-0703.jpg

 

Скрытый текст

shot-20.05.18_18.05.51-0221.jpg

 

Изменено пользователем anonym_iRj4ZF9kpqiW
Поправлял скриншоты
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Хорошо всё-таки иногда в криокамеру залазить. В сентябре вон ещё были активности по трансформерам, чисто на автомате тогда насобирались контейнеры, пооткрывал тогда скопом, бегло посмотрел на экран наград да забыл. Сегодня случайно ткнул на Гире на страницу камо - а там пермакам лежит О_О

Скрытый текст

shot-20.thumb.jpg.7add424216df5d6cc19ffd1fc565ff81.jpg

Вот это неожиданность так неожиданность, и крайне приятная. Редко на нём выхожу, по случаю открытия вышел - а ничего так, торпы идут на ура, с такой баллистикой всё равно в ГК ловить почти нечего, только в клинче.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
В 16.11.2020 в 21:31:35 пользователь Kratbowl сказал:

Хорошо всё-таки иногда в криокамеру залазить. В сентябре вон ещё были активности по трансформерам, чисто на автомате тогда насобирались контейнеры, пооткрывал тогда скопом, бегло посмотрел на экран наград да забыл. Сегодня случайно ткнул на Гире на страницу камо - а там пермакам лежит О_О

  Показать содержимое

shot-20.thumb.jpg.7add424216df5d6cc19ffd1fc565ff81.jpg

 

Тоже ради этого камка его катаю переодически. Очень крутой камо, Бамблби за 127-мм орудиями в бою - эпично :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×