Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.8.8.0]

Ваш выбор с последнем слоте расходников  

577 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

154
Участник
149 публикаций
14 189 боёв
В 12.12.2020 в 22:20:36 пользователь katlamaja сказал:

Гиринг уже пожилой и дряблый, но всё ещё имба =). Старый конь борозды не портит.

Подтверждаю. Даже спустя год, не играя, чисто на опыте можно ...

 

Screenshot_5.png

 

Скрытый текст

Screenshot_6.png

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Проходил на нем ранги (за исключением пары боев на мойке) - в этом режиме до сих пор один из самых актуальных эсмов10 из прокачиваемых веток.

Но апа все равно хочется - то ли ХП немного, то ли хилку (хоть бы пару с СИ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Посоны, кто как перки перераспределил? В ГК, похоже, теперь Гера вообще не сможет. Качаться в торпедную посредственность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
Сегодня в 00:04:15 пользователь El_filibustero сказал:

Я пока вот так сделал

Торпеды стоковые? Без уникалки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
Сегодня в 00:04:15 пользователь El_filibustero сказал:

полагаю это имеет больше смысла в ГК билде

После нерфа ИВ и ввода всяких Клеберов, Харугум да Дарингов он и так перестал быть сахарком. Сейчас закачка в ГК предполагает большую заметность. Мне кажется, что с конским засветом без хилки и без скорости Гера будет полным аутсайдером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 00:04:15 пользователь El_filibustero сказал:

Я пока вот так сделал https://wows.mv-smirnov.org/ru/skills_0.10.0/?dd-16-26-36-45-42-31-32-12 . Специалиста ГК в основном взял для ПВО (с заградкой) + досыл ТА. Нормальный билд. Есть также мнение, что ему зайдет ослепляющий, надо будет потестить, но полагаю это имеет больше смысла в ГК билде. 

Мне кажется, что скорость хода торпед лучше(торпедист), чем "Из последних сил".
Т.к. попадание в засвет почти смертельно и там уже никакие "последние силы" не спасут, а у более быстрых торпед выше шанс попасть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 10:20:55 пользователь El_filibustero сказал:

Для эсминца нет ничего важнее на второй линии, чем из последних сил. Даже после того, как сделали, что двигатель хоть как-то работает без перка. 

Возможно.
У меня небольшой опыт.

Но для второй линии тогда лучше взять дальность и накидывать по линкорам издалека...
Но на дистанции до 13 км, уйти из под огня очень сложно, даже без повреждений.
А повреждают со следующего залпа после ремонта.

И даже после ухода в инвиз ещё успевают накидать(как только угадывают?).

Короче, на гиринге, лучше не светиться...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
12 015 боёв

Перк, "с уменьшением скорострельности, при увеличении скорости" - я так понимаю, для ЭМ без дымов или чистых торпедистов? На Гиринга он не нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
[POR]
Участник
1 893 публикации
12 204 боя

Почитав посты создается впечатление, что Гиря теперь лучше в торпедки.

Амер Шимка. Только ГК есть скорострельнее и заградка.

Нужна, правда уникалка.

Вот такую сборку обдумываю. 

Ждемс критики.

image.thumb.png.c0356c675b12602cf2283d3f22e3ab79.png 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
482
[CKOT]
Участник, Коллекционер
232 публикации
13 812 боёв
Сегодня в 20:37:12 пользователь DZCUGX1 сказал:

Почитав посты создается впечатление, что Гиря теперь лучше в торпедки.

Амер Шимка. Только ГК есть скорострельнее и заградка.

Нужна, правда уникалка.

Вот такую сборку обдумываю. 

Ждемс критики.

Поворот башен, приоритетная цель, пиротехник - явно лишние, лучше отчаянного взять. Осмотрительный тоже сомнительный, тем более с уникалкой - кд ГК совсем печальное станет.

У меня вот так на 19 очей, оставшиеся 2 без разницы куда, в 6ой слот думаю ГК поставить, а можт и торпы оставлю. Уникалка стоит, но без неё может даже и лучше.

https://wows.mv-smirnov.org/ru/skills_0.10.0/?dd-16-22-32-45-12-26-36-33

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
[POR]
Участник
1 893 публикации
12 204 боя
Сегодня в 21:04:43 пользователь Comprehension сказал:

Поворот башен, приоритетная цель, пиротехник - явно лишние, лучше отчаянного взять. Осмотрительный тоже сомнительный, тем более с уникалкой - кд ГК совсем печальное станет.

У меня вот так на 19 очей, оставшиеся 2 без разницы куда, в 6ой слот думаю ГК поставить, а можт и торпы оставлю. Уникалка стоит, но без неё может даже и лучше.

https://wows.mv-smirnov.org/ru/skills_0.10.0/?dd-16-22-32-45-12-26-36-33

 

ок. Спасибо за мысли. 

пару перков переосмыслю. 

например - поворота и пиротехника - согласен, лучше отчаянного вместо них.

 

с приоритетной целью - думаю оставлю - > привык -> если выцеливают много противников - прекращаю из ГК и ухожу в отсвет.

мысль же Гирю не в универсала (для универсала есть Флетчер и мне он как-то по характеристикам больше нравится) , а в торпедник, как Шимка, только Амер (Соммерса не успею купить). 

ГК оставить, но вторичным - > т.к. бывает и из него надо разобрать (на Шимке часто бывает и из ГК забираешь - тут как раз приоритетная цель и помогает - если выцеливают - дым и в отсвет.)

 

Осмотрительный - согласен тоже, надо подумать.

для Шимки - норм - там 43 узла получается.

А у Гири с ним будет 38.

Однако КД ГК у Гири с Осмотрительным все равно лучше, чем у Шимки с Осмотрительным (я ее с ним гоняю).

 

Т.е. как итого - Гирю собрать, как торпедник, однако с возможностью огрызаться из ГК, если надо. 

по сравнению с Шимкой, получается инвиз чуть хуже, зато ГК КД лучше, перезарядка Торп быстрее + есть заградка на крайний случай, от Авика. 

 

Однако, как сказал выше, спасибо за совет про Отчаянного.

А вот на счет Осмотрительного в концепции: Гиря - торпедник, надо подумать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Очень долго играл на Гире в фул ГК. Было кайфово настолько, что купил пермофляж. После нерфа ГК по инерции жрал уже кактус и плевался. Со злости скинул ветку...

Сейчас вот опять докачался до Гиринга. И знаете, супермодка в торпедном билде наконец-то зашла. С ней по сути получается бафнутый Флетчер - более жирный, более незаметный, более ДПМный. А Флетчер мне очень нра. И новый Гира понравился. Пока всего несколько боев, но все приятные. В последнем вообще 7 фрагов настилил))

shot-21_02.23_01_14.34-0208.thumb.jpg.eea466492ed6107deb2ed250af9521cc.jpg

Скрытый текст

shot-21_02.23_01_14.41-0935.thumb.jpg.51a8fc8fac41ae7c23abb75301126505.jpg

 

Изменено пользователем iDrow
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 932 боя
В 14.02.2021 в 21:04:43 пользователь Comprehension сказал:

Поворот башен, приоритетная цель, пиротехник - явно лишние, лучше отчаянного взять. Осмотрительный тоже сомнительный, тем более с уникалкой - кд ГК совсем печальное станет.

У меня вот так на 19 очей, оставшиеся 2 без разницы куда, в 6ой слот думаю ГК поставить, а можт и торпы оставлю. Уникалка стоит, но без неё может даже и лучше.

https://wows.mv-smirnov.org/ru/skills_0.10.0/?dd-16-22-32-45-12-26-36-33

 

Вот почти в таком билде проскочил бронзу в рангах. Единственно есть сомнения в отчаянном: не профитнее ли будет специалист гк? Мысль такая: борьба за точки идет в начале боя, тех, кто гиринга может сожрать и не подавиться (советы, французы) я пересвечиваю и могу от боя уйти. А шимки и скандинавы вообще редко отстреливаются, так что хп практически не теряю. Так что, с одной стороны, эти 5% на кд будут работать с самого начала боя, когда они максимально нужны + прирост к пво. С другой стороны эти 5% - мизерный бонус, а от авика самостоятельно не отбиться в любом случае. Буст кд торпед дает больший прирост, но до него нужно подслить хп, что не всегда бывает, так как гиря вроде бы теперь торпедный эм, которому светиться вредно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

58 самолетиков упоровшегося Мидвея))

shot-21_02.28_14_59.57-0180.thumb.jpg.98dc2584c8fb19eec0c9262934f9f632.jpg

В 23.02.2021 в 10:46:09 пользователь Kambrod1980 сказал:

поделитесь перками и своей сборкой

Я пока что пришел к такому билду:

Скрытый текст

shot-21_02.28_15_04.37-0868.thumb.jpg.f96d720a0307986d48d96ce857670bb7.jpg

shot-21_02.28_15.04_02-0926.thumb.jpg.fada7fd48c40659b30c25a136c8ef285.jpg

С ЭМами боремся за счет маскировки: высвечиваем для тиммейтов и спамим торпами, если дымят. Более слабым накидываем.

Этот билд, в принципе, и раньше был возможен, но ГКшный с ИВ до нерфов игрался веселее и эффективнее.

В 27.02.2021 в 11:13:41 пользователь EvilDave сказал:

Единственно есть сомнения в отчаянном: не профитнее ли будет специалист гк? Мысль такая: борьба за точки идет в начале боя, тех, кто гиринга может сожрать и не подавиться (советы, французы) я пересвечиваю и могу от боя уйти.

Имхо, Специалиста ГК\ПВО только если в дополнение к Отчаянному, но не вместо. Отчаянный дает куда больше.

Совки и французы не особо опасны из-за большой заметности. Бриты, альтернативные япы, немцы куда опаснее. Гиру сейчас сожрать могут практически все.  

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
8 681 бой

спасибо, я еще пеленг поставил... посмотрим, то что он уже не гк- ясно, но лучшая маскировка, плюс пеленг - дает больше шансов кинуть торпеды именно в цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
[POR]
Участник
1 893 публикации
12 204 боя

Вчера на Флетчере с 5,5 стрелял по Бенхаму (он был с Ослепляющим, как сказал потом)...

Я из 3-х залпов с ГК ни попал по нему ни разу... Ни разу, Карл!

 

Вот думаю, в Геринга с уникалкой и Ослепляющим вообще ни попасть похоже. 
Надо пробовать с Ослепляющим и Уникалкой. И от Торпед, а ГК - вторично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
В 10.03.2021 в 11:26:52 пользователь DZCUGX1 сказал:

Вот думаю, в Геринга с уникалкой и Ослепляющим вообще ни попасть похоже. 

Обязательный перк ,как по мне ,в виду  малой скорости  и  толсто...сти   Гиринга  , нет возможности  маневрировать  от  выстрелов  и пролезать сквозь веера  Шимы  одновременно ((    , но  очень  много чем  приходится  жертвовать  из обратного разгона КД  ГК   при установке  уникалки ..  Соммерс  в  плане  действенности  торпед  намного лучше  (хотя  ГК  там  исключительно  для  добивания  или  "блинкования" при постановке дыма).. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[V1P7]
Участник
2 публикации
3 920 боёв

Извиняюсь за глупый вопрос, а о какой уникалке идет речь? Что это вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×