Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.8.8.0]

Ваш выбор с последнем слоте расходников  

577 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации
В 15.06.2022 в 21:31:24 пользователь Comprehension сказал:

Скатал один бой. Такое ощущение, что эсм длиннее стал и хуже циркулирует, - пару раз у островов застревал. А может и кажется, не знаю.

Кстати обновил свой рекорд урона для Гири, жалко проиграли, но тут сам виноват, - вначале боя две трети хп Шерману слил, которых в конце как раз не хватило.

Кто с какими торпедами катает? С 16км-ми? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
482
[CKOT]
Участник, Коллекционер
232 публикации
13 812 боёв
Сегодня в 14:24:56 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Кто с какими торпедами катает? С 16км-ми? 

Я смысла в десятикилометровках не вижу. Дальности маловато. Из плюсов только КД на 13 сек меньше и урон на тыщу больше - ни о чём, а засвет и скорость одинаковые.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 14:24:56 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Кто с какими торпедами катает? С 16км-ми? 

10ки были актуальны в те времена когда кд сильно различался, после апа 16х в них нет смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя

Я не смог в него, видно он у меня проклят. Подбирают команды которые ничего не могут. Не знаю почему но Флетчер мне кажется удобнее намного был. Корпус мне кажется длиннее из-за этого неудобно играть Еще я одного не могу понять, торпеды те же что и на Флетчере, даже быстрее, но попасть ими я не могу, уворачиваются все кто может. Тут уже в теорию заговора можно поверить про "режим угнетения". Та же самая ерунда была на Миссури после покупки, корабль не попадал не побеждал, сейчас идеальный корабль точный и удобный. Может без уникалки Гиринг сейчас не играбелен.

Изменено пользователем iddest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
В 14.08.2022 в 00:20:06 пользователь iddest сказал:

Я не смог в него, видно он у меня проклят. Подбирают команды которые ничего не могут. Не знаю почему но Флетчер мне кажется удобнее намного был. Корпус мне кажется длиннее из-за этого неудобно играть Еще я одного не могу понять, торпеды те же что и на Флетчере, даже быстрее, но попасть ими я не могу, уворачиваются все кто может. Тут уже в теорию заговора можно поверить про "режим угнетения". Та же самая ерунда была на Миссури после покупки, корабль не попадал не побеждал, сейчас идеальный корабль точный и удобный. Может без уникалки Гиринг сейчас не играбелен.

Суть в том,что у него торпеды идут кучно до 10 км.,а после десятки очень сильно расходится веер.Это надо учитывать,да и урон маловат у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя
Сегодня в 15:14:55 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Суть в том,что у него торпеды идут кучно до 10 км.,а после десятки очень сильно расходится веер.Это надо учитывать,да и урон маловат у него.

Мне везло на команды очень сильно. А про торпеды был тогда день с 7км уворачивались линкоры.  Сейчас режим прошел нормально играется корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
14 284 боя
В 14.08.2022 в 00:20:06 пользователь iddest сказал:

Я не смог в него, видно он у меня проклят. Подбирают команды которые ничего не могут. Не знаю почему но Флетчер мне кажется удобнее намного был. Корпус мне кажется длиннее из-за этого неудобно играть Еще я одного не могу понять, торпеды те же что и на Флетчере, даже быстрее, но попасть ими я не могу, уворачиваются все кто может. Тут уже в теорию заговора можно поверить про "режим угнетения". Та же самая ерунда была на Миссури после покупки, корабль не попадал не побеждал, сейчас идеальный корабль точный и удобный. Может без уникалки Гиринг сейчас не играбелен.

Торпеды не быстрее, чем на Флетчере, а даже медленнее. Другой вопрос, что можно их КД разогнать по максимуму и с "Отчаянным" эсм будет их швырять каждую минуту. Такой вариант для Геринга считаю самым оптимальным. Можно очень эффективно спамить направление. Единственное, для ГК в перках капитана целесообразно ставить дальность. Будет в итоге чуть больше 13 км, что вполне достаточно. Вешать затопления торпедами и потом разводить пожары после прожатой ремки. КД в 3 секунды позволяет заливать корабли фугасами. Уникалку сейчас полагаю неактуальной, потому что она режет огневую мощь корабля, а засвет у Геринга и без нее вполне комфортный. В итоге, мы имеем вполне комфортный торпедный эсминец, который может подраться и за точки, но избирательно, потому что в рандоме сейчас катаются "ребята" которые сожгут Геринга в считанные секунды. Флетчер на своем уровне, безусловно, более комфортный, но и на Геринге можно играть и даже влиять на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 148
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 400 публикаций

Нормально Гиринг себя ведет, не зарываться, и все зайдет. В ПВО тож могет (правда может не рукастый АВ попался).

Скрытый текст

 

shot-22_12.22_11_26.35-0753.thumb.jpg.68ec3efeadcf53520bad91e38615317f.jpgshot-22_12.25_14_57.03-0395.thumb.jpg.33e0a91480a62a784379126f193963eb.jpg

shot-22_12.25_21_28.46-0560.thumb.jpg.b5de86963fc31c21528f4581a5b38130.jpg

shot-22_12.26_14_03.22-0212.thumb.jpg.e1999a0936e766e79f98541b4a697034.jpg

 

Изменено пользователем Tolik_koromyslo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
28 публикаций
7 335 боёв

Гиря норм эсм. Действительно универсал (и в торпы 16 км. и в ГК может). Играю с уникалкой (на дмп сильно не влияет). Маневренности хватает. ПВО что-то может, но мне кажется харугумо лучше сбивает.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Посоветуйте пожалуйста перки для капитана на 14 очков. Понимания сейчас можно сказать по нулям - не играл пять лет! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
482
[CKOT]
Участник, Коллекционер
232 публикации
13 812 боёв
В 19.01.2023 в 22:03:48 пользователь redagent сказал:

Посоветуйте пожалуйста перки для капитана на 14 очков. Понимания сейчас можно сказать по нулям - не играл пять лет! 

Для 95% процентов эсмов вот такая основа по перкам, а дальше уже от стиля игры зависит. Из модернизаций обязательно: в 1ый слот основное вооружение, а в 4ый и 5ый - разгон и маскировка соответственно(Гири можно уникалку, если есть), остальное на вкус и цвет.

blob.jpg.947dd63c9073b97a4a46ca6d384c7b14.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
799
[USSR9]
Участник
1 466 публикаций

люди,что с вами случилось???

ветка амеров эсов это всегда бодрые пострелушки и торпы второстепенно

и что вижу в боях?геринг тусит даже позади лк,,торпедки кидает,не стреляет

хотите играть в торпедки так берите япов и паназию,не стрелять на амерах это извращение

не юзать амеродым???

пока играю флетчера,гирю брать буду,даже командир для него тематический есть

В 23.08.2022 в 18:31:39 пользователь kantemirovez2005 сказал:

Будет в итоге чуть больше 13 км, что вполне достаточно.

вы это серьёзно???

фарагут играли?

В 23.08.2022 в 18:31:39 пользователь kantemirovez2005 сказал:

мы имеем вполне комфортный торпедный эсминец

амер?торпедный??

может я чего то не догоняю,но считать амеров торпедниками???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KLIO]
Участник
23 публикации
9 781 бой
В 03.03.2023 в 21:19:36 пользователь crabolobster сказал:

торпедный

Нутк счас стал больше торпедным конечно. Какие бодрые пострелушки на 10 лвле на эсме с малым количеством хп, «тяжеловатой» динамикой, без хилки, радара/гапа и плохой баллистикой ? Дпм конечно можно раскачать, но его реализация будет сводиться максимум к размену при первом контакте на точке. Счас особо нет целей кого он может бодро перестрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
799
[USSR9]
Участник
1 466 публикаций
Сегодня в 20:53:44 пользователь Easy_Breezee сказал:

Счас особо нет целей кого он может бодро перестрелять.

а чем вам не цель толстый жирный лк?

или кр ставший от носа потанковать у островка?

может вы просто не умеете в гк на эсах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KLIO]
Участник
23 публикации
9 781 бой
Сегодня в 21:20:44 пользователь crabolobster сказал:

а чем вам не цель толстый жирный лк?

или кр ставший от носа потанковать у островка?

может вы просто не умеете в гк на эсах?

Так вам сделать не мешает и торпедная сборка. Или вы с воды без дымов с ними перестреливаться собрались? Для меня бодрые пострелушки из гк это больше про борьбу с вражескими эсмами. Пока вы их не отконтрите стоялово в дымах может быть чревато ловлей торпед для гири.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
799
[USSR9]
Участник
1 466 публикаций
Сегодня в 21:52:55 пользователь Easy_Breezee сказал:

Или вы с воды без дымов с ними перестреливаться собрались?

почему нет?это обычная тактика артэсов.ловим момент и стреляем,потом маневр,отсвет,снова несколько залпов.

 

Сегодня в 21:52:55 пользователь Easy_Breezee сказал:

Для меня бодрые пострелушки из гк это больше про борьбу с вражескими эсмами.

очень печально это читать.как вы играете на марсо?хабаре?китаказе?

на чём вы эти пострелушки устраиваете?можно узнать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KLIO]
Участник
23 публикации
9 781 бой
Сегодня в 22:27:24 пользователь crabolobster сказал:

почему нет?это обычная тактика артэсов.ловим момент и стреляем,потом маневр,отсвет,снова несколько залпов.

Именно так для арт эсмов которые вы перечислили, но гиринг так не сможет. При стрельбе с 11 км, а именно такая дальность его стрельбы, по нему прилетает очень больно. Я же сразу написал почему у него так не прокатит пострелять в большинстве случаев.

Если у вас получается на нем мансить от залпов с 11 км и поливать весь фланг, как на Марсо то это прекрасно. 
Для меня гиря это универсал с уклоном в торпеды. И универсальность его заключается в достаточно злом гк чтобы бороться с торпедными эсмами на коротке, хорошей маскировке для подсвета арт эсмов для команды и 16,5 километровыми торпами с хорошим кд и соотношением скорость хода/маскировка для борьбы с крупными целями, а также пво которое что-то сбивает. 
А вот аргументов, что гиря арт эсм наравне с харей, марсо и хабарем я не увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
799
[USSR9]
Участник
1 466 публикаций
В 04.03.2023 в 23:19:55 пользователь Easy_Breezee сказал:

 но гиринг так не сможет.

зашёл вчера на тест,взял гиринг,кеп 14 очков.вполне может.скорости маловато,но кита такой же травмайчик 

 

В 04.03.2023 в 23:19:55 пользователь Easy_Breezee сказал:

При стрельбе с 11 км, а именно такая дальность его стрельбы

что мешает сделать дальность 15,5?балистика вполне позволяет стрелять на этой дистанции.на 11 км стрелять можно только на отвёрнутые башни или из дымов.пмк никто не отменял,а тушка не маленькая

 

В 04.03.2023 в 23:19:55 пользователь Easy_Breezee сказал:

Для меня гиря это универсал с уклоном в торпеды. И универсальность его заключается в достаточно злом гк чтобы бороться с торпедными эсмами на коротке, хорошей маскировке для подсвета арт эсмов для команды и 16,5 километровыми торпами с хорошим кд и соотношением скорость хода/маскировка для борьбы с крупными целями, а также пво которое что-то сбивает. 

вопросов нет,универсал.я же возмущаюсь тем,что очень многие тыпо не стреляют с гк и имея шустрые торпы 16,5км тусят даже позади своих лк.

 

В 04.03.2023 в 23:19:55 пользователь Easy_Breezee сказал:

А вот аргументов, что гиря арт эсм наравне с харей, марсо и хабарем я не увидел.

мне сложно судить,я ещё не катал на них.

лучше хуже не в том вопрос.перезарядка 3с--этим пренебрегать нельзя,и пушек много.а они тупо в торпедки.да 16,5 км,быстрые,но кого на этом растоянии можно поймать???любой дружащий с головой игрок сделает маневр или их задолго до подхода подсветят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Сегодня в 13:20:04 пользователь crabolobster сказал:

торпедки.да 16,5 км,быстрые,но кого на этом растоянии можно поймать???любой дружащий с головой игрок сделает маневр или их задолго до подхода подсветят

Было время, когда игроки, пересев с флетчера, очень хотели на гиринге такие же торпеды. И они теперь доступны для установки. 

Именно на них гиря раскрывает свой торпедный потенциал.

ЗЫ Махан любимый эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×