Перейти к содержимому

iddest

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7364
  • Клан

    [ZEWS]

Оценка

273 Великолепная

О iddest

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iddest

    Матчмейкер.

    А есть какая то статистика хотят они ждать или нет? Или это Ваше личное мнение которое Вы пытаетесь выдать за мнение всех игроков. Я думаю тут есть много людей как и Я, которые готовы ждать долго, но никто это слушать не будет. И матчмейкер именно такой потому что многие не будучи услышаны не желающие играть с 3 пл, 2 мы авиками и т.п просто уходят. А остаются те которые "не хотят ждать, учиться играть", а желают только делать пиу-пиу и их все устраивает. Одна проблема только вот денежек платить они тоже не хотят они как бы все "никаплиденег в игру"
  2. Это Вам определить судя по Вашей стате на этом корабле вы не смогли в него от слова совсем.
  3. Тут проблема не в корабле а в том что Вы "торпедарить" не умеете на нем
  4. Аналогично, знаю что все мимо меня. Я даже с лутбоксов ничего никогда в кораблях не получаю. Клеймо "неудачник" видно стоит. Также равнодушен к этим розыгрышам
  5. iddest

    Неполные бои - отстой!

    Такой бой бывает один раз в день. Это не отсутствие игроков это недоработка матчмэйкера, когда он пытается собрать сетап для игры в топе, либо какая то его ошибка. 9 утра по мск, больше боев таких за день не было. Играл на том же, тех уровнях.
  6. iddest

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    В общем магия хороша, но мой вывод с таким количеством в бою РЛС, арт эсмов и авиков регулярно упарывающихся на тебя это не играбельно. На 8 км подойти для пуска торпед не имея ГК это билет в один конец. Поиграл боев 5 с уникалкой - все бои либо авик постоянно кружит над тобой, либо РЛС не дает ничего сделать, ближе подходишь на дистанцию пуска торпед отрывают лицо. В общем нестабильный урон или много или совсем нет. Апдейт, поиграл немного больше, вроде привык что у меня уже не арт эсм и размениваться с эсмами не стоит. Если играть осторожно, то в конце боя можно набивать неплохой дамаг, но все же тех же цифр что и на на арт сборке набивать не получалось, хотя урон с торпед набивается все же стабильнее.
  7. Сбросил ветку. А старичок может еще.
  8. Я имел в виду вот такой гипотетический момент: За рулем ПЛ сижу я "олексий" 45% 20000 боев средний урон 15000. И плывешь ты средний 50%+ игрок или папа ногебатор на Бургуне. Я всплываю в упор и всаживаю в тебя без возможности уйти -45к. У меня средний 20к, мне даже как в ролике не надо выживать после, меня и так все все устраивает. А пустить в упор пачку из 6 торпед особого умения не надо. Ранее до того как этот ролик увидел я так играл на 8-ке против одиночных целей, шансов ни у кого увернуть, выжить не было. А сейчас любой олексий может сесть и не прилагаю никаких усилий, умения, скила, ваншотнуть кого захочет. Таким образом можно уже новый класс вводить -камикадзе баржи. P.S. Я попробовал эту тактику на 10 без возврата, всплыл выпустил -утонул - легко с Кремля -47к, к слову средний у меня 43к, как бы меня даже она устраивает
  9. Подводные лодки в балансе. Ну да верно. Нашел интересное видео. Момент с 3-47 особенно об этом говорит.
  10. Аналогично, снежинки и верфь этапы буду добивать по чуть чуть, так как уже заплатил и все наверное завяжу с этой игрой на неопределенный срок. Мне ни разу из всех этих ранних доступов никогда в 1-м контейнере не попадался топ корабль. Я чувствую чтобы по максимуму меня расстроить "мне повезет" за 1к голды в 1 лутбоксе мне еще выпадет топ ПЛ.
  11. Сказки не стоит рассказывать. Всплывшую пл убить сложнее чем ту которая под водой. Один на один она успеет тебя скорее слить чем ты ее. Основная масса пл пользуется тем что при сближении с эсминцем всплывают, бегут прочь и спамят торпедами в нос идущему в след эсминцу. Эсминцу с гк убивать ее намного дольше, а шансы увернуться от пачки торпед пущенных в нос есть не всегда. Вероятно Вы играете очень осторожно, следую за своими сокомандниками на "синей линии". Так как я не могу поверить в то чтобы тот кто пытается давить фланг не сталкивался с ПЛ спамящими по кд импульсы и торпеды с 10-11 км.
  12. Приятно узнать что сообщения на форуме читают разработчики. Увы узнать об это, что хоть какая -то обратная связь есть можно только нарушив правила. И да ваше нововведение, а именно подводные лодки господа разработчики, ничего кроме нецензурной брани не вызывают у большинства игроков. Печально то, что все попытки достучаться до Вас о том что механика импульса в текущем виде сильно токсична не приводят ни к чему. Торпеды не должны наводиться на крейсера и эсминцы до поражения цели. И тем более они не должны начинать наводиться в близком радиусе. С боя с которого я сгорел, когда торпеда проходящая мимо в 1 км от меня при получении импульса подвернула и влетела мне в борт. P.S. господину модератору доброго дня, жаль что отнял Ваше время.
  13. Слабо на нем играю, учусь еще. Но корабль очень нравиться. Иногда попадаются очень странные авики.
  14. Увы это так. От этого класса я испытываю один позитивный момент. Когда вижу сигнал сонара под своим эсминцем, пускаю глубинки и получаю уведомление "цель уничтожена". Насколько уродский токсичный класс, что при его уничтожении мозг испытывает радость не смотря на результат боя.
  15. iddest

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    С заметностью Клебера 7.8 пеленг уже не нужен. В анти эсма в начале боя плохо получиться играть, слить то кого то может и получиться но команда поддержки пустит тебя на дно. Я в таком билде. Незаметность решил оставить чтобы было небольшое окно для пуска торпед. На 8-ке катал с пеленгом, потом понял что это лишнее, ДПМ важнее. У меня свой вопрос к аудитории - Клебер с уникальной модификацией заточенный в торпеды играбелен сейчас? И есть ли где калькулятор прикинуть модернизации и навыки капитана посмотреть что получиться?
×