Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_112231761

Контрибьюторы. Империя наносит ответный удар.

В этой теме 590 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 906 публикаций
32 341 бой
Сегодня в 13:11:33 пользователь _polsta сказал:

Сначала стань Джедаем. :Smile_veryhappy:

Я превентивно, тсказать :Smile_trollface: Чтобы _не_ стал таким :Smile_trollface:

Кстати, а как это? Раком стать - понимаю, а джедаем - это как?

Изменено пользователем Daemian
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 316 боёв
Сегодня в 16:13:54 пользователь nevic сказал:

Фууу, что тебе человек плохого сделал, что ты его так оскорбил!

Щас компы стоят, как авто - можно и Джедаем немного побыть...:Smile_trollface:

 

Мне вот видюшку сменить бы).

 

Изменено пользователем _polsta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
10 849 боёв

То, что происходит в данной теме напомнило события времён репрессий. Анонимки, доносы, требования сбора компромата и тд. Дай людям волю потребуют расстрела неугодных. Убедился, что ничего в людях с тех времён не изменилось. Гадко все это. Набросились на одного. Я не сторонник данного стримера и тем не менее назвать его сабжем это верх неприличия.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 316 боёв
Сегодня в 16:17:37 пользователь COJlb_HA_PAHbl сказал:

То, что происходит в данной теме напомнило события времён репрессий. Анонимки, доносы, требования сбора компромата и тд. Дай людям волю потребуют расстрела неугодных. Убедился, что ничего в людях с тех времён не изменилось. Гадко все это. Набросились на одного. Я не сторонник данного стримера и тем не менее назвать его сабжем это верх неприличия.

А Вы думали , что  37год - альтернативная реальность? :Smile_veryhappy:

26%255B12%255D?imgmax=800

Изменено пользователем _polsta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[NF]
Участник
50 публикаций
7 094 боя
Сегодня в 12:17:37 пользователь COJlb_HA_PAHbl сказал:

То, что происходит в данной теме напомнило события времён репрессий. Анонимки, доносы, требования сбора компромата и тд. Дай людям волю потребуют расстрела неугодных. Убедился, что ничего в людях с тех времён не изменилось. Гадко все это. Набросились на одного. Я не сторонник данного стримера и тем не менее назвать его сабжем это верх неприличия.

Если бы.Пока на волне хайпа Джедай в +. Лично меня коробит его ЧСВ. Скромнее надо быть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GAZ3L]
Участник
15 публикаций
17 137 боёв
Сегодня в 12:17:37 пользователь COJlb_HA_PAHbl сказал:

То, что происходит в данной теме напомнило события времён репрессий. Анонимки, доносы, требования сбора компромата и тд. Дай людям волю потребуют расстрела неугодных. Убедился, что ничего в людях с тех времён не изменилось. Гадко все это. Набросились на одного. Я не сторонник данного стримера и тем не менее назвать его сабжем это верх неприличия.

с учетом того, чем занимается Супержедай на иных площадках - это смешно, типа написали анонимку на тов.Суслова в ЦК, да как некрасиво. Господь с вами, напишите еще "врагам свободы - никакой свободы!" (это вообще будет в кассу).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
52 595 боёв

Мда, происходящее в теме похоже на поведение гопоты, толпой пинающей одного. При том, что сами только и способны, что сморкаться на асфальт.

 

А если конкретно, то большинству пользователей «ниже пряжки» ваша статистика, причастность к топ кланам, тостерству и прочим «вершинам». Если человек высказывает интересную идею, то внимательно выслушаю и 42% рака или наоборот, баклажанного статиста. Только весьма ограниченные люди фильтруют информацию по подобным критериям.

 

Чего только стоят попытки выкопать отдельные цитаты и привести их как «доказательства». Любители покопаться в грязном белье, это какие же вы в жизни, если здесь используете подобные методы?

 

На самом деле все достаточно просто - ЧВС оголтелых крикунов было задето. Чем и как не суть важно, но проблема не в Джедае, а в вашей собственной самооценке. Уважающий себя не опуститься до публичных визгов, ибо его задеть за живое очень сложно – он знает себе цену.

 

Джедай многое делает, в отличие от большинства способных только портить воздух на форуме.

В зеркало гляньте, прежде чем травить другого. Есть личные претензии – разберитесь в личке, по мужски. А все фразы о «лице» и «чистоте расы» проистекают из глубины собственных комплексов, фиговый листок, которым пытаетесь прикрыть себя.

 

Каждый контрибьютор привносит свое в развитие Проекта. И новичок в этом деле, и матерый спец с многотысячной подпиской. И каждому хочу сказать спасибо, что поделись своим виденьем игры.

 

Словоблуды форумные идите лесом, и не мешайте другим работать. А «цеховикам» лучше не выносить сор из избы и решать вопросы внутри касты. Не прячась за твинки на форуме.

 

Ну, как то так. Взгляд со стороны на данную «проблему».

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 622 публикации
16 760 боёв
Сегодня в 11:55:35 пользователь Alehin_1975 сказал:

У стримеров есть в описании канала или под видео информация куда можно задонатить.

Если канал такой нужный и важный, то пусть поклонники таланта помогут с новым компом, думаю с таким количеством подписчиков вполне можно насобирать и ничего зазорного в этом нет.

А Леста и так помогает контрибьютерам, но вот техникой они сами должны себя обеспечивать.

А если стример не уважает свою аудиторию и не желает улучшать качество картинки, то и отношение к нему будет соответствующим.

Думаете эти три тысячи помогут?))) Утопия для джедая

Тут только на Лесту надежда

Сегодня в 11:56:50 пользователь nevic сказал:

Кароче гасконец.

Прости хосспади.

Ща, кстати,тренд гасконца не в тренде вовсе))) после известного события с парковкой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:41:34 пользователь _v_T_v_ сказал:

Мда, происходящее в теме похоже на поведение гопоты, толпой пинающей одного. При том, что сами только и способны, что сморкаться на асфальт.

Каюсь, встречая такую картину в жизни испытываю непреодолимое желание пробить с ноги в бубен подобным шакалам.

 

А если конкретно, то большинству пользователей «ниже пряжки» ваша статистика, причастность к топ кланам, тостерству и прочим «вершинам». Если человек высказывает интересную идею, то внимательно выслушаю и 42% рака или наоборот, баклажанного статиста. Только весьма ограниченные люди фильтруют информацию по подобным критериям.

 

Чего только стоят попытки выкопать отдельные цитаты и привести их как «доказательства». Любители покопаться в грязном белье, это какие же вы в жизни, если здесь используете подобные методы?

 

На самом деле все достаточно просто - ЧВС оголтелых крикунов было задето. Чем и как не суть важно, но проблема не в Джедае, а в вашей собственной самооценке. Уважающий себя не опуститься до публичных визгов, ибо его задеть за живое очень сложно – он знает себе цену.

 

Джедай многое делает, в отличие от большинства способных только портить воздух на форуме.

В зеркало гляньте, прежде чем травить другого. Есть личные претензии – разберитесь в личке, по мужски. А все фразы о «лице» и «чистоте расы» проистекают из глубины собственных комплексов, фиговый листок, которым пытаетесь прикрыть себя.

 

Каждый контрибьютор привносит свое в развитие Проекта. И новичок в этом деле, и матерый спец с многотысячной подпиской. И каждому хочу сказать спасибо, что поделись своим виденьем игры.

 

Словоблуды форумные идите лесом, и не мешайте другим работать. А «цеховикам» лучше не выносить сор из избы и решать вопросы внутри касты. Не прячась за твинки на форуме.

 

Ну, как то так. Взгляд со стороны на данную «проблему».

Вот что реально делает твой кумир:

Из одного проекта, пригласил матёрых морских лётчиков, поиграть в ЭТУ ,заметь типа реклама,игру. Народ  заинтересовался игрой на авиках. Спросили, что можно посмотреть в плане ознакомления.

Порекомендовал твоего кумира. ( Каюсь,грешен)

Народ посмотрел и сказал что в этот багоюз (надо называть вещи своими именами) - ни ногой.

Хорошую свинью подложил компании на букву Л.,твой кумир. 

Вот тебе и весь реал.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 777 боёв
Сегодня в 15:41:34 пользователь _v_T_v_ сказал:
Скрытый текст

 

Мда, происходящее в теме похоже на поведение гопоты, толпой пинающей одного. При том, что сами только и способны, что сморкаться на асфальт.

Каюсь, встречая такую картину в жизни испытываю непреодолимое желание пробить с ноги в бубен подобным шакалам.

 

А если конкретно, то большинству пользователей «ниже пряжки» ваша статистика, причастность к топ кланам, тостерству и прочим «вершинам». Если человек высказывает интересную идею, то внимательно выслушаю и 42% рака или наоборот, баклажанного статиста. Только весьма ограниченные люди фильтруют информацию по подобным критериям.

 

Чего только стоят попытки выкопать отдельные цитаты и привести их как «доказательства». Любители покопаться в грязном белье, это какие же вы в жизни, если здесь используете подобные методы?

 

На самом деле все достаточно просто - ЧВС оголтелых крикунов было задето. Чем и как не суть важно, но проблема не в Джедае, а в вашей собственной самооценке. Уважающий себя не опуститься до публичных визгов, ибо его задеть за живое очень сложно – он знает себе цену.

 

Джедай многое делает, в отличие от большинства способных только портить воздух на форуме.

В зеркало гляньте, прежде чем травить другого. Есть личные претензии – разберитесь в личке, по мужски. А все фразы о «лице» и «чистоте расы» проистекают из глубины собственных комплексов, фиговый листок, которым пытаетесь прикрыть себя.

 

Каждый контрибьютор привносит свое в развитие Проекта. И новичок в этом деле, и матерый спец с многотысячной подпиской. И каждому хочу сказать спасибо, что поделись своим виденьем игры.

 

Словоблуды форумные идите лесом, и не мешайте другим работать. А «цеховикам» лучше не выносить сор из избы и решать вопросы внутри касты. Не прячась за твинки на форуме.

 

Ну, как то так. Взгляд со стороны на данную «проблему».

 

 

Сурово, по делу. Прям ТРУ-мужЫк!!! Да же про "пробить с ноги" посчитал нужным написать. Красава!

И совет "напишите в личку, а не "шумите" тут, на общем форуме". Ведь никто, из высказывающих негодование, НИРАЗУ, не высказывал свои "фи" жидайке в приличном виде и по делу. Все же *** не догадались так делать, а прям сразу ругаться начали. Один ты, нитакой как фсе!:Smile_sceptic:

 

Да и вообще, ничего на форум писать не нужно (акромя жидайских опусов), нечего форум засорять! :fish_viking::Smile_izmena:

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 622 публикации
16 760 боёв
Сегодня в 12:41:34 пользователь _v_T_v_ сказал:

Мда, происходящее в теме похоже на поведение гопоты, толпой пинающей одного. При том, что сами только и способны, что сморкаться на асфальт.

Каюсь, встречая такую картину в жизни испытываю непреодолимое желание пробить с ноги в бубен подобным шакалам.

 

А если конкретно, то большинству пользователей «ниже пряжки» ваша статистика, причастность к топ кланам, тостерству и прочим «вершинам». Если человек высказывает интересную идею, то внимательно выслушаю и 42% рака или наоборот, баклажанного статиста. Только весьма ограниченные люди фильтруют информацию по подобным критериям.

 

Чего только стоят попытки выкопать отдельные цитаты и привести их как «доказательства». Любители покопаться в грязном белье, это какие же вы в жизни, если здесь используете подобные методы?

 

На самом деле все достаточно просто - ЧВС оголтелых крикунов было задето. Чем и как не суть важно, но проблема не в Джедае, а в вашей собственной самооценке. Уважающий себя не опуститься до публичных визгов, ибо его задеть за живое очень сложно – он знает себе цену.

 

Джедай многое делает, в отличие от большинства способных только портить воздух на форуме.

В зеркало гляньте, прежде чем травить другого. Есть личные претензии – разберитесь в личке, по мужски. А все фразы о «лице» и «чистоте расы» проистекают из глубины собственных комплексов, фиговый листок, которым пытаетесь прикрыть себя.

 

Каждый контрибьютор привносит свое в развитие Проекта. И новичок в этом деле, и матерый спец с многотысячной подпиской. И каждому хочу сказать спасибо, что поделись своим виденьем игры.

 

Словоблуды форумные идите лесом, и не мешайте другим работать. А «цеховикам» лучше не выносить сор из избы и решать вопросы внутри касты. Не прячась за твинки на форуме.

 

Ну, как то так. Взгляд со стороны на данную «проблему».

Прочитал вас и прям дрожь по всему телу....

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 12:41:01 пользователь Kongress88 сказал:

Ну если вам вдруг понадобится публичное унижение.
https://youtu.be/DyWiZseugqc?t=6286

я всегда рад взглянуть в лицо фактам и не считаю их унижением. Так же как и не считаю унижением твои матюки, которыми ты меня обильно посыпаешь в видео - ты унижаешь ими только себя самого. Про Слона и Моську читал басню? 

 

 Посмотрел бой. И что же я там увидел? Я пошел на центральную точку и взял ее один. Потом на меня упоролся авик, у меня не было ни дымов ни защиты от тебя, пришлось его убить, иначе играть он мне бы не дал.  Далее рядом был Конь, я не гонялся за ним, как ты пишешь, по всей карте, он был рядом с убитым авиком, пришлось убить и Коня. По итогу в таблице третий, отстав от авика лишь на 200 очков. Нормально я там сыграл. А твоя "критика" про то, что я на НЕ ИНВИЗНОМ эсме да еще и под атаками авика должен был светить фланг - это просто смешно. В команде был другой эсминец с нормальным инвизом, но которого ТЫ не уберег и он сдох на первых минутах. А потом авик принялся за меня, и если бы я его не убил, то и меня бы утопил т.к. от тебя помощи никакой.

 

А вообще, послушав твои комменты в видео, которые кроме матюков содержат еще и явную ложь (к примеру про то, как я жег коня, хотя я забрал его торпедами), желание общаться с тобой улетучилось. Ты только в очередной раз нагдлядно показал "адекватность" моих "критиков". 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:55:54 пользователь CjWeasel сказал:

Ведь никто, из высказывающих негодование, НИРАЗУ, не высказывал свои "фи" жидайке в приличном виде и по делу. 

На самом деле ПО ДЕЛУ, претензий очень мало.

  Много претензий ПО ВИДУ.

Как может человек с закрытой статой что то говорить?

Извините, но когда у вас нет аргументов кроме как препарировать стату оппонента, вы проиграли спор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 316 боёв
Сегодня в 17:06:08 пользователь asket_11 сказал:

Прочитал вас и прям дрожь по всему телу....

 

Молодо - зелено... всё бы ноги задирать. :Smile_playing: :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 12:41:34 пользователь _v_T_v_ сказал:

На самом деле все достаточно просто - ЧВС оголтелых крикунов было задето. Чем и как не суть важно, но проблема не в Джедае, а в вашей собственной самооценке.

Это давно очевидно. Как и то, что умные люди на форуме-таки есть, хоть и не всегда что-то на нем пишут. 

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 906 публикаций
32 341 бой
Сегодня в 14:11:17 пользователь suiZidal сказал:

На самом деле ПО ДЕЛУ, претензий очень мало.

  Много претензий ПО ВИДУ.

Как может человек с закрытой статой что то говорить?

  И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. ©

. Извините, но когда у вас нет аргументов кроме как препарировать стату оппонента, вы проиграли спор.

Может учить ли учить вождению инструктор, всю жизнь ездящий на самокате?

В этой игре стата - некое мерило уровня игрока. Джедай учит играть. Не видя его стату, как можно понять его уровень, его квалификацию? "Верь мне, я супермен!" немножечко не канает :/

С одной стороны, его советы по наполнению напоминают советы по киданию камня вдаль ("Гайд" по "Клеберу", 1 часть: "Это эсминец. У него есть орудия и торпеды. Орудия и торпеды мощные. Но башни не крутятся. И перезарядка маленькая, если выскочил на эсм с ускорением перезарядки на КД, тебе будет плохо, если ускорение не на КД, то плохо будет противнику", а у него расписано это экрана полтора), с другой - весьма специфичны для исполнения или требуют весьма прокачанный скилл (соло-"Минотавр" с РЛС без дымов) и кого-то для ассиста. Последнее явно не для новичков, только пересевших на 9-10 уровни.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 13:09:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я всегда рад взглянуть в лицо фактам и не считаю их унижением. Так же как и не считаю унижением твои матюки, которыми ты меня обильно посыпаешь в видео - ты унижаешь ими только себя самого. Про Слона и Моську читал басню? 

 

 Посмотрел бой. И что же я там увидел? Я пошел на центральную точку и взял ее один. Потом на меня упоролся авик, у меня не было ни дымов ни защиты от тебя, пришлось его убить, иначе играть он мне бы не дал.  Далее рядом был Конь, я не гонялся за ним, как ты пишешь, по всей карте, он был рядом с убитым авиком, пришлось убить и Коня. По итогу в таблице третий, отстав от авика лишь на 200 очков. Нормально я там сыграл. А твоя "критика" про то, что я на НЕ ИНВИЗНОМ эсме да еще и под атаками авика должен был светить фланг - это просто смешно. В команде был другой эсминец с нормальным инвизом, но которого ТЫ не уберег и он сдох на первых минутах. А потом авик принялся за меня, и если бы я его не убил, то и меня бы утопил т.к. от тебя помощи никакой.

 

А вообще, послушав твои комменты в видео, которые кроме матюков содержат еще и явную ложь (к примеру про то, как я жег коня, хотя я забрал его торпедами), желание общаться с тобой улетучилось. Ты только в очередной раз нагдлядно показал "адекватность" моих "критиков". 

Джедай, лично против тебя ничего не имею. И видео твои не читаю. Но...

"Взял центральную точку один" - действительно, вокруг никого. Странно, если бы точка сама сопротивлялась. :Smile_trollface:

Ну а погоня за авиком просто выключила тебя из боя. По итогу - бесполезное плавание. А место в таблице - ну точка, авик и Конь... Сомнительная польза и игра на победу.

 

П.С. сколько хитов снял с авика именно ты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:09:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

послушав твои комменты в видео, которые кроме матюков содержат еще и явную ложь (к примеру про то, как я жег коня, хотя я забрал его торпедами), желание общаться с тобой улетучилось

да я вообще с вами не общался собсно.... я ответил человеку на комментарий. Вам то ничего не писал, ибо видение вами боя и "скилл" не позволяет общаться по делу и с аргументами. 
По Коню - там видно, где вы находились и что делали... Атаковать Коня, который жил бы вечно, еслиб не шёл за Клебером, а от него, было пустой тратой времени. Генри, Мойка или любой другой ЛК без читохилки был бы гораздо более выгодной мишенью. Именно потому, что вы бросили фланг - выигранный бой почти закончился поражением.

А я высветил второго ЭМ, которого убили по моему засвету и дамажил КР по возможности. На АВ я знаю что надо делать, но вот с как у меня проблемы. А вот у вас глубокие проблемы с видением карты, прогнозированием и расстановкой приоритетов. Вам бы самому немного поучится, а не другим гайды делать....

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:17:30 пользователь Daemian сказал:

Может учить ли учить вождению инструктор, всю жизнь ездящий на самокате?

В этой игре стата - некое мерило уровня игрока. Джедай учит играть. Не видя его стату, как можно понять его уровень, его квалификацию? "Верь мне, я супермен!" немножечко не канает :/

Вот этот аргумент, как раз, не очень убедителен. Моуриньо был довольно посредственным футболистом, но Лигу Чемпионов, в качестве тренера, два раза выиграл, что смогли очень немногие. А гениальный футболист Марадона в качестве тренера не добился вообще ничего. И таких примеров можно привести, при желании, очень много.

"Чтобы учить, самому уметь не нужно" - эта шутливая "истина", на самом деле, довольно жизненная.

Сегодня в 13:17:30 пользователь Daemian сказал:

С одной стороны, его советы по наполнению напоминают советы по киданию камня вдаль ("Гайд" по "Клеберу", 1 часть: "Это эсминец. У него есть орудия и торпеды. Орудия и торпеды мощные. Но башни не крутятся. И перезарядка маленькая, если выскочил на эсм с ускорением перезарядки на КД, тебе будет плохо, если ускорение не на КД, то плохо будет противнику", а у него расписано это экрана полтора), с другой - весьма специфичны для исполнения или требуют весьма прокачанный скилл (соло-"Минотавр" с РЛС без дымов) и кого-то для ассиста. Последнее явно не для новичков, только пересевших на 9-10 уровни.

А вот это и сам замечал, довольно существенный недостаток взявшегося "учить". Непонятно, для кого и зачем? То перед нами "капитан Очевидность", то непризнанный гений. Среднего не дано и нет процесса. Процесс обучения - это переход от простого к сложному, от деталей к картине. То же самое и у других стримеров видел, но Джедай то не стример, он себя как гайдодел позиционирует, а для такого формата это уже существенный недостаток. Другое дело, востребован ли вообще формат обучения "по науке"? Ведь это долго, скучно и неинтересно.

Вот, если честно, то мне пофиг. На мой взгляд, один из существенных "интересов" в игре - самому разобраться в её закономерностях, так что все гайды и стримы пользую очень редко, чисто ради интереса иногда посмотреть, совпадают ли мои собственные выводы с приведёнными там.

Зачем тогда тут всё написал? Поклонником Джедая как по описанным, так и неописанным причинам не являюсь, но... Ну, давайте к человеку по-справедливости относится. Сделал хорошо - молодец! Сделал плохо - айяй! С аргументами. А статку обсуждают те, у кого других аргументов нет. Не стОит, правда, со стороны выглядит глупо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 13:46:34 пользователь suiZidal сказал:

И кстати выше приводили пример нубства джедая и его последователя в том что он вышел на Минотавре с РЛС и попросил дымы от эсма.

ну если это нубство, то да, я нуб, ибо почти всегда на Минотавре с РЛС прошу дымы у эсма и почти всегда мне их дают)

А вообще уровень "критики" некоторых реально веселит не по-детски. "Нубство" в том, что на Минике с РЛС попросил дымы:))))

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×