Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Дуэль контрибьютеров.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 17:59:22 пользователь Arwiden сказал:

 

Так это будет взаимный пиар,  я ссылку на канал твой оставлю под видео.

 

Ты же не думаешь, что все мои подписчики знают о тебе? И с этого мероприятия тебе не будет никакого профита, при том что от тебя по сути ничего особо то и не требуется, просто покататься в отряде.

Это не равноценный обмен рекламами видимо :cap_haloween:

Твои подписчики врядли сбегут к Джедаю, а вот его к тебе - очень вероятно.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 888 боёв
Сегодня в 21:23:53 пользователь Bozon77 сказал:

Это не равноценный обмен рекламами видимо :cap_haloween:

Твои подписчики врядли сбегут к Джедаю, а вот его к тебе - очень вероятно.


Прикол в том, что его то подписчики врядли будут смотреть мой стрим =) Я даже не прошу рекламы, да и сам никакой особой делать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

Из актуального:

Джедай и его шима. 

Бой случайно попал на стрим к @Arwiden

Ссылка на стрим: 

 

Антон, на Смоленске, Джедай.... ну конечно же на шиме, на одном фланге...

Антон молодец, что сказать, пять фрагов, кракен, 238К урона по кораблям... брал точки... 2800 чистого опыта на проигрыше...

Джедай: с респа к синей линии на фланге - точка пофиг, спам торпед наше все. Светить - не светил, но свет в чате просил. Точки даже не думал брать. Чатом вообще пользовался активно - Адмирал же - руководил боем вообщем. Весь бой - берёг свою драгоценную тушку - оно и понятно.

концовка боя - остался Арви и Джедай. У противников: Кремль и Гриндер. Ну вроде бы все ясно - ты свети и спамь - точки блочно, Смоленск все доделает. К тому времени Арви разбирает Гриндера и все норм, как-то виден свет в конце тоннеля. Но не такой наш Адмерал, ВоЕн, как он сам себя называет, он гордо начал перестреливаться с Гинденбургом и потоп. 

Итого бой слит.

1500 очков опыта и два флага у Джедая. Наверняка красивый скрин со 100 + К урона торпедами по ЛК.

»Красивый» скрин - смотрите как я нагибаю на шиме и читайте мой гайд, по сути учитесь, готов. Ну а проигрышам - так это нубов отсыпало в команду, тут я бессилен.

Вот и весь Джедай...

Как итог, мое ИМХО, как зрителя. Джедай - не понимает боя, не смог уследить за картиной боя в целом, не смог рационально проанализировать действия и выстроить тактику в конце. Слил бой. Именно Джедай и именно своими руками и слил.

@SuperJedi2009 - прокомментируй сообществу бой, выложи риплей со своей стороны - раз уж Шима твой профильный корабль и ты «один из лучших шимоводов на RU сервере».

 

 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 533 боя
Скрытый текст
Сегодня в 23:21:09 пользователь Bozon77 сказал:

Из актуального:

Джедай и его шима. 

Бой случайно попал на стрим к @Arwiden

Ссылка на стрим: 

 

Антон, на Смоленске, Джедай.... ну конечно же на шиме, на одном фланге...

Антон молодец, что сказать, пять фрагов, кракен, 238К урона по кораблям... брал точки... 2800 чистого опыта на проигрыше...

Джедай: с респа к синей линии на фланге - точка пофиг, спам торпед наше все. Светить - не светил, но свет в чате просил. Точки даже не думал брать. Чатом вообще пользовался активно - Адмирал же - руководил боем вообщем. Весь бой - берёг свою драгоценную тушку - оно и понятно.

концовка боя - остался Арви и Джедай. У противников: Кремль и Гриндер. Ну вроде бы все ясно - ты свети и спамь - точки блочно, Смоленск все доделает. К тому времени Арви разбирает Гриндера и все норм, как-то виден свет в конце тоннеля. Но не такой наш Адмерал, ВоЕн, как он сам себя называет, он гордо начал перестреливаться с Гинденбургом и потоп. 

Итого бой слит.

1500 очков опыта и два флага у Джедая. Наверняка красивый скрин со 100 К урона торпедами.

»Красивый» скрин - смотрите как я нагибаю на шиме и читайте мой гайд, по сути учитесь, готов. Ну а проигрышам - так это нубов отсыпало в команду, тут я бессилен.

Вот и весь Джедай...

Как итог, мое ИМХО, как зрителя. Джедай - не понимает боя, не смог уследить за картиной боя в целом, не смог рационально проанализировать действия и выстроить тактику в конце. Слил бой. Именно Джедай и именно своими руками и слил.

@SuperJedi2009 - прокомментируй сообществу бой, выложи риплей со своей стороны - раз уж Шима твой профильный корабль и ты «один из лучших шимоводов на RU сервере».

 

 

 

 

 

Внук играл же.... Или просто игнор... Ставки?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 23:28:11 пользователь HE9CblTb сказал:
  Показать содержимое

 

 

Внук играл же.... Или просто игнор... Ставки?

Внук?

Значит внук после боя под Акком Джедая ещё и забежал в чат на стриме Антона и дал там пост что-то вроде: стрелял по Гинденбургу ибо был напуган, хотел помочь и все такое» . Ах да, ещё и обвинил Антона, что он и слил бой (почему-то я не удивился). Причём активно чатил.

Вот ведь мелкий пакостник, мало того, что деду статку просадил, так ещё и его лицо роняется в глазах комьюнити....

и ведь в такой момент, в момент апогея, можно сказать, зенита славы.....

Пороть таких внуков надо, порото....

P.S. Когда Антон в чате предложил Джедаю после этих слов пойти отрядом (чего уж), Джедай слился по английски.

Видимо и на ЮТубе, на канале Антона, чёрный список Джедая тоже работает :cap_haloween:

Джедай он такой, последовательный..... продекламировал правила общения с собой и следует им неукоснительно, даже в чатах на чужих каналах.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 533 боя
Сегодня в 23:33:21 пользователь Bozon77 сказал:

Внук?

Значит внук после боя под Акком Джедая ещё и забежал в чат на стриме Антона и дал там пост что-то вроде: стрелял по Гинденбургу ибо был напуган, хотел помочь и все такое» . 

Вот ведь мелкий пакостник, мало того, что деду статку просадил, так ещё и его лицо роняется в глазах комьюнити....

и ведь в такой момент, в момент апогея, можно сказать, зенита славы.....

Пороть таких внуков надо, порото....

Кстати, а разве это не прямое нарушение правил о запрете передачи аккаунта?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 23:35:14 пользователь HE9CblTb сказал:

Кстати, а разве это не прямое нарушение правил о запрете передачи аккаунта?!

Нет, ибо внук в чате прикидывался Джедаем - так что пороть и только пороть..... :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 828
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 182 публикации
В 05.10.2019 в 23:21:09 пользователь Bozon77 сказал:

Точки даже не думал брать. 

че я там не думал брать?:

shot-19_10.05_23_47.24-0568.thumb.jpg.4cd8270a4854e7fb966f6c240483dc31.jpg

 

я зашел на стрим и все прокомментировал. Все там было четко весь бой, не звизди. А в конце произошло следующее: Гиндер стрелял по Смоле, бой надо было срочно вытаскивать поэтому я начал стрелять по Гиндеру с открытой воды (а не из дымов, как писали некоторые. Я вообще никогда не стреляю из дымов на Шиме, а дал их в момент перестрелки с Харугумо, чтобы иметь возможность быстро в них уйти, если запахнет жареным). Расчет был на то, что Гиндер занят Смолой, поэтому я стал помогать разобрать Гиндера. Но тут Смола дает дымы (чего я не видел из-за горы, а посмотрел это уже потом на стриме), пропадает из видимости Гиндера, и Гиндер естественно переключается на меня (неожиданно для меня, и я не успел отсветиться, чуть не хватило). Обидно, но я не считаю, что кто-то виноват. Конечно Смола был фуловый и если бы он не  дал дымы, то Гинден стрелял бы по нему, и мы вместе убили бы Гиндера, а потом уже он бы стал в дымы, я бы светил кремля и вместе убили бы кремля. Вполне могли выиграть. Ну, кто знал, я его не осуждаю - у него сработал дымный рефлекс, и он не мог знать, что я начну стрелять по Гиндеру.  И себя не считаю неправильно сыгравшим. Я работал четко по ситуации и не мог видеть, что Смола стал в дымы.

А потом еще посмотрел в режиме полета, Смола к Кремлю ромбом вышел - типичная ошибка, даже я знаю (хоть и не крейсеровод-фугасоплюй),  что Смоле на такой дистанции надо было ставить прямой борт для сквозняков.

 

Вот таково мое мнение. А я смотрю, у вас семки все никак не заканчиваются и скамейка не жмет, до сих пор Джедая обсуждаете, который вам типа "нафик не нужен"))) Ну давайте, трудитесь.

В 05.10.2019 в 23:21:09 пользователь Bozon77 сказал:

Джедай: с респа к синей линии на фланге - точка пофиг, спам торпед наше все. Светить - не светил, но свет в чате просил

ты мне начинаешь напоминать одного персонажа из мультика про Маугли...Ты б разобрался сперва, прежде чем рассуждать о том, чего не видел или не понял. Я сразу пошел на точку и помогал ее брать, а потом ушел с нее т.к. на ней стоял другой эсм и точка блочилась. Возможно, ты бы и продолжал так стоять на ней до конца боя вместе с другим эсмом, а я не вижу смысла в таком двойном стоянии - лучше в это время зайти с фланга, тем более у меня торпы 8-километровые и мне ближе подходить надо. Что я и сделал  помог зачистить фланг. А в том, что второй эсм не взял точку и быстро на ней сдох вина хз чья, но точно не моя. Может кто-то ГАП вовремя не дал на Смоле, а может эсм ступил, я этот момент не изучал еще - ничего сказать не могу. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Собстна что я хотел. Вся игра нашего героя в одном видео. Вместо света для Смоленска и контроля Кремля он убивается об Гиндера. Топ-тян.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 05.10.2019 в 23:58:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Расчет был на то, что Гиндер занят Смолой, поэтому я стал помогать разобрать Гиндера.

Дурацкий расчет, возможно вызванный азартом боя, можно было просто светить Гиндера и всё, Смола бы его уработал. Вот эта ошибка стоила боя, который можно было и вытащить и оба были бы героями ибо ту дичь которую творила команда пережить было не просто. Ситуация сложная и проиграна на микро ошибках, дым от Харугумо и стрельба в Гиндера. Бой сливной, но могли вытащить. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 00:18:32 пользователь Temnokot сказал:

Топ-тян.

ЭЭ зачем то тян то оскорбляешь Жидким?

Изменено пользователем anonym_vgfafAo4BBQI
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 828
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 182 публикации
Сегодня в 00:20:40 пользователь Alehin_1975 сказал:

Дурацкий расчет, возможно вызванный азартом боя, можно было просто светить Гиндера и всё, Смола бы его уработал.

задним числом все сильные. А я видел, что Гиндер активно работает по Смоле, что у них там плотная заруба, а времени оставалось мало, плюс и кремль был еще не ясно где. Поэтому надо было БЫСТРО добивать Гиндера т.к. еще не известно, когда Кремль вышел бы на Смолу, тут каждая секунда могла зарешать.  И все было бы хорошо, если бы Смола не дал дымы. Зачем их вообще было давать, если он фуловый, а Гиндер - шотный, да еще и не опытный? И так бы его разобрал. А дымы надо было давать тогда, когда уже четко знал, где находится Кремль т.к. они могли бы еще пригодится. Вот тогда бы я светил, а он разбирал бы кремль, причем стоял бы не у острова, а чуть дальше от Кремля, если бы шел на Гиндера. А так он этими дымами сам себя в ловушку загнал, стал еще так, что выходящий Кремль прямо на него напоролся,  ценный расходник потратил, и Гиндер из-за этого ранее переключился на меня.  Это если мыслить тактически за Смоленска. 

 

Но еще раз повторюсь, что его не осуждаю т.к. в пылу боя все варианты не всегда возможно просчитать. А насчет себя четко знаю одно на Шиме я открываю огонь только тогда, когда риски МИНИМАЛЬНЫ. И в этот раз так и было т.к. наблюдение за Гиндером, его положением и башнями четко показывало, что он работает по Смоле. Так бы и продолжалось, если бы Смола не исчез в дымах, чего я в бою не мог увидеть из-за горы.  На стриме это очень хорошо видно.

 

А вообще, почитаешь - такие все спецы, а как в бой выйдешь - где же вы все? В чужих реплеях ковыряться много ума не надо, когда все заранее известно.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кремль был еще не ясно где

Это твоя проблема, что Кремль неясно где. Вот серьезно. Первая цель эсма - линкор.

 

Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зачем их вообще было давать, если он фуловый, а Гиндер - шотный?

Когда Смоленск дал дымы, от Гиндера было больше половины. И с учетом того, что Гинденбург очень прочный и плохо горит - Смоленск не имел другого выбора.

 

Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда риски МИНИМАЛЬНЫ

Записал. Стрелять по Гинденбургу с Шимки на 8км безопасно.

Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

где же вы все? 

Светим тебе, нажигаем бесполезную дамажку.

 

Кстати, тот бой ты играл точно так же. Бросил точку, ушел на фланг, ничего там не сделал, вернулся, пострелял из дымов, слился.

 

 

Да, ЛЛ - смотреть стрим с 27 минуты.

з.ы. Арви меня боится :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 05.10.2019 в 23:58:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

1. нет слова "че", есть слово "что", хотя кому я это говорю

2. Точки - собственно, в начале боя на край фланга и спам торпед. Хотя, судя по всему, одна случайно занятая (видимо через незанятую точку дл линкоров плыть было быстрее) все же взяли, но не сложную, не в начале боя где основное месиво и происходит. Как-то вообще, Ваши заявления относительно "я играю не на дамаг, а на победу" не соответствуют Вашему же поведению в том бою. Совсем.

3. Да, зашли на чужой стрим, все прокомментировали - так я и написал, когда Вас пригласили скатать отрядом (может один бой не показатель), то Вы. уважаемый, сразу слились. По английски, не сказав даже "пока"

 

В 05.10.2019 в 23:58:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Все там было четко весь бой, не звизди.

4. О как, и сразу обращение к незнакомому лицу на "ты" и эдакое ухарское "звезди". Предлагаю ВАМ, впредь, придерживаться в публичном пространстве социально одобряемых норм поведения относительно незнакомых Вам лиц.

5. Ну да, ну да, стрелять на шиме по Гиндеру, в этой ситуации было блестящей тактической находкой. Вам надо Смайлов тренировать тактике, без Вас они никак :cap_haloween:

И кстати, заметьте, я не исказил факта...

6. По поводу 200К урона. И....?

shot-19_07.30_09_59.31-0051.thumb.jpg.691b5bcc611d9b024a22e8386e4bf39b.jpg

Да, у Вас бывают "удачные", учитывая Вашу нацеленность на дамаг - доказать всем, правда не понятно что и зачем. Но это уже больше вопрос к Вашему психоанализу. Как и у всех здесь. Этот уров вы набили, собственно, во многом благодаря Арви, ибо он и точками занимался и активно бой двигал.

В 05.10.2019 в 23:58:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот таково мое мнение. А я смотрю, у вас семки все никак не заканчиваются и скамейка не жмет, до сих пор Джедая обсуждаете, который вам типа "нафик не нужен"))) Ну давайте, трудитесь.

По поводу "нафик не нужен" - это верно, в точку

По поводу хайпа - "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Спамишь темы о своем величии - будь готов к обсуждению и да, недоверию.

Не верят Вам, уважаемый, увы.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
Убрано некорректное предложение
  • Плюс 19
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 00:40:43 пользователь Temnokot сказал:

Первая цель эсма - линкор.

 

Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

задним числом все сильные.

Контрибьютеры!!

Если для вашей дуэли понадобится Бисмарк,вы знаете к кому обратится:

 

Скрытый текст

527687830_.thumb.jpg.a73b4853bc52e411fbc5727edc34843c.jpg972381654_4.thumb.jpg.ffd10ca3225028002c21ce1ec81f0722.jpg

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А вообще, почитаешь - такие все спецы, а как в бой выйдешь - где же вы все? В чужих реплеях ковыряться много ума не надо, когда все заранее известно.

Открыли тут Вы, уважаемый, секрет Полишинеля.... 

То что Вы, инфантильный Вы мой, боитесь разбора и анализа собственных боев мы и так знаем. И это, согласитесь, еще АРХИУДАЧНЫЙ для Вас бой, скрином которого в иных обстоятельствах, Вы бы годились и заполнили весь форму создав очередную пустую тему посвященную своему величию.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 828
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 182 публикации
Сегодня в 00:40:43 пользователь Temnokot сказал:

Это твоя проблема, что Кремль неясно где. Вот серьезно. Первая цель эсма - линкор.

ты бой сперва посмотри внимательно, потом будешь мне шаблонные советы раздавать. Я Кремля торпами просадил и он ушел за острова, а мне надо было с Монтаной разбираться на точке и Харугумо....

 

А про Гиндера еще забыл добавить, что если бы Смола не скрылся от него, он бы еще и мои торпы словил с большой вероятностью. Но как только Смола скрывается, он делает резкий разворот, начиная уходить от  его дымов и стрелять по мне. Из-за чего и меня убивает, и торпы не ловит.

 

 

Сегодня в 00:40:43 пользователь Temnokot сказал:

Записал. Стрелять по Гинденбургу с Шимки на 8км безопасно.

 

Не забудь дописать - когда Гиндер занят Смоленском. Кто для Гиндера с ГАПом опаснее - попукивающая в него с 8 км Шимка или поливающий его из шланга Смоленск? В кого он будет стрелять, тем более если уже стреляет и башни смотрят на Смолу? С какой стати ему резко разворачиваться от Смолы, терпя его выстрелы тратить время, разворачивать башни к Шиме, чтобы пальнуть по ней, которая в любой момент еще и отсветиться может? Это может быть ТОЛЬКО в одном случае - Смола для него пропал из видимости, что вообще имело не высокие шансы т.к. даже если бы Смола дал дымы, то Гиндер скорее всего светанул бы его ГАПом и продолжил бы по нему стрелять, а не по мне.   Пометь это себе, а то перепутаешь. 

 

Но так совпало, что и Смола дымы дал, чего я не видел, и Гиндер ГАП не дал почему-то - то ли не было то ли на кд был. 

 

Короче, что говорить. Ежу понятно, кто в этой темке собрался и какой здесь уровень "объективности" -  так называемые "эксперты" делают заключение, не глядя внимательно на бой.  Бесполезный разговор. Продолжайте дальше перемывать косточки Джедаю, ибо больше вам заняться не чем. Мне же с вами все ясно, и ваша кампашка мне больше не интересна. Правильно про вас говорят. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:58:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

внимательно

Внимательно посмотрел. Аж 2 раза. У тебя вечно все виноваты, что красные от торпед уворачиваются.

Сегодня в 00:58:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне больше не интересна.

Скрытый текст

1454070631139230748.jpg

 

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Начал стреляться на шиме в 8км с Гинденом. Кхм кхм, как бы тут подобрать слова то... А их нет. У нас в игре о таких говорят просто - раки. И ладно бы Гинда шотная была, её добрать надо было срочно, а нет. У неё около 30к ХП было. Не Джеди, ты топовый рофел:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 16
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 759 боёв

Всё таки бой состоялся, хоть и случайно. Все увидели, как играют джидаи.

Скрытый текст

Хоспаде, а разговоров то было:Smile_sceptic:

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×