Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Дуэль контрибьютеров.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:07:18 пользователь EXPRE сказал:

Кавая не знаю вообще кто такой

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 003
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 14:42:49 пользователь Denshoo сказал:

Без реплея сложно сказать была ли там ошибка, мне показалось там маневра не было от снарядов гиндера но по карте сложно судить так это или нет. Со стороны джедая перестрелка с гиндером это не ошибка, вдвоем они бы его гораздо быстрее разобрали, ситуация была такая, медлить было нельзя. Да джедай пошел на риск, если хотите называйте это ошибкой и дальше играйте на свои 50к средухи.

https://www.dropbox.com/s/8e2iss5xq7zere2/20191005_223558_PRSC610-Smolensk_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay?dl=0

 

реплей боя с моей стороны, там можно открепить камеру и полетать, если интересно (я сам еше не смотрел даже).

 

Стрелять по гиндену надо было только тогда, когда тот на соплях ушел бы от моего прострела, чтобы добить. И то по ситуации.

 

Сам бой со стрима (30:38 - если привязка не сработает )

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 14:54:11 пользователь Crystalz сказал:

Можно в среду или в пятницу в 18:00, но там стрим с разработчиками по расписанию.

У нас в основном вся аудитория игры на YouTube сидит и про Twitch знают только избранные. Да из из этих избранных часть это зомби-молчуны, которые приходят на Twitch Drops (контейнеры за просмотр) и как правило сидят там где онлайна больше. Думают что там шанс выпадения выше хотя он одинаков)

ну если вы считаете что , например люди заходят на стримы только за халявой, ошибаетесь)), есть и другие, которые учатся чему то или например пытаются хотя бы, причин может быть много, но считать что только из за призов, ну незнаю...грошь цена тогда такой аудитории)))), мне вот например на все призы вообще начхать, я один раз за много лет выйграл камуфляж ))) . 

Сегодня в 15:10:51 пользователь Temnokot сказал:

 

Ухаха...блин, ну реально ты сделал мой день. Вообщем я понял в чем прикол, во всем виноват молодой бог , в свое время он задал трэнд пиара на том что "я лучший" и это подхватили те кому надо быстро так набрать аудиторию, а на самом то деле попахивает троллингом ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:22:15 пользователь EXPRE сказал:

в свое время он задал трэнд пиара

Кавайчик был ГОРАЗДО раньше. И это ему лавры нести надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 003
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв

Посмотрел реплей с отвязанной камерой и последил за маневрами джедая.

mveQKll.png

 

Там достойный материал для ролика, да.

 

п.с. Джедай, интересно, ты вообще понимаешь - что там компромат на тебя лютый, или ты искренне считаешь, что все ок сделал?

Я даже не про сам факт начала стрельбы, а про...попытки выжить. Т.е. их отсутствие.

 

Как ты там часто рекомендуешь в таких случаях видео по теме, вот я тебе рекомендую посмотреть данное видео - оно хоть и про кров, но и с эсминцами отлично работает.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 171
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 401 публикация
13 773 боя
Сегодня в 14:42:49 пользователь Denshoo сказал:

Без реплея сложно сказать была ли там ошибка, мне показалось там маневра не было от снарядов гиндера но по карте сложно судить так это или нет. Со стороны джедая перестрелка с гиндером это не ошибка, вдвоем они бы его гораздо быстрее разобрали, ситуация была такая, медлить было нельзя. Да джедай пошел на риск, если хотите называйте это ошибкой и дальше играйте на свои 50к средухи.

Стрелять на торпедном ЭМ с 1\2 хп по половинчатому крейсеру с открытой воды и с близкой дистанции, в ситуации, когда он(КР) может повернуть все свои орудия на тебя это не риск, это глупая критическая ошибка.

В принципе, Джеди может играть так дальше и даже иметь "бесполезную дамажку"©, но выставлять себя Топ1\3\5\10\... - вряд ли.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
56 публикаций
22 780 боёв
Сегодня в 15:22:15 пользователь EXPRE сказал:

ну если вы считаете что , например люди заходят на стримы только за халявой, ошибаетесь)), есть и другие, которые учатся чему то или например пытаются хотя бы, причин может быть много, но считать что только из за призов, ну незнаю...грошь цена тогда такой аудитории)))), мне вот например на все призы вообще начхать, я один раз за много лет выйграл камуфляж ))) . 

Так у меня есть своя аудитория которая задает вопросы, просит сыграть на чем либо, спрашивает про эксплойты на авиках, участвует в розыгрышах (вон тот же @maugll, который засветился здесь, это злоядлый читор по лотереям).

Ну а так на Твиче достаточно пустить поток когда никого нет, так все бегут к тебе за Drops и молча фармят контейнеры. Я в основном выступаю за активную аудиторию, по ней хоть видно что людям интересно и мол продолжай дальше... А вот ждуны Twitch Drops отбивают все желание стримить дальше. Конечно по новым правилам контрибьютеров все завязано на среднем онлайне на канале и они делают свою роль. Но согласитесь стримить и болтать в большей степени с самим с собой не интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 15:46:33 пользователь Crystalz сказал:

Так у меня есть своя аудитория которая задает вопросы, просит сыграть на чем либо, спрашивает про эксплойты на авиках, участвует в розыгрышах (вон тот же @maugll, который засветился здесь, это злоядлый читор по лотереям).

Ну а так на Твиче достаточно пустить поток когда никого нет, так все бегут к тебе за Drops и молча фармят контейнеры. Я в основном выступаю за активную аудиторию, по ней хоть видно что людям интересно и мол продолжай дальше... А вот ждуны Twitch Drops отбивают все желание стримить дальше. Конечно по новым правилам контрибьютеров все завязано на среднем онлайне на канале и они делают свою роль. Но согласитесь стримить и болтать в большей степени с самим с собой не интересно.

Знаем,всегда так делаем,заходим на Твич Drops,заходим в стрим и уходим,делами заниматься,сериальчик поглядеть и тд.У нас в клане многие так делают.:fish_haloween:

Изменено пользователем anonym_vgfafAo4BBQI
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:11:24 пользователь optioner сказал:

То что Джидаевскими разборами полетов, видео посвящают, слышал? Не? Бывает.

 

А то, что не только жыдаевским слышал? Не? Бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 510 боёв
Сегодня в 15:46:33 пользователь Crystalz сказал:

Так у меня есть своя аудитория которая задает вопросы, просит сыграть на чем либо, спрашивает про эксплойты на авиках, участвует в розыгрышах (вон тот же @maugll, который засветился здесь, это злоядлый читор по лотереям).

Ну а так на Твиче достаточно пустить поток когда никого нет, так все бегут к тебе за Drops и молча фармят контейнеры. Я в основном выступаю за активную аудиторию, по ней хоть видно что людям интересно и мол продолжай дальше... А вот ждуны Twitch Drops отбивают все желание стримить дальше. Конечно по новым правилам контрибьютеров все завязано на среднем онлайне на канале и они делают свою роль. Но согласитесь стримить и болтать в большей степени с самим с собой не интересно.

1. это наве

2. я молча не сидю а струмера на новые боевые свершения вдохновляю и ругаю-когда он на авиках людям жизны в оандоме отравляет

3.при просмотре и анализе боя на стриме можно много полезного углядеть-и по тактике и по кустам для пострелушек и прочего полезного

4. насчет розыгрышей-приятная мелочь к стриму но не обязательная-на стриме интересен сам стрим а не заначка струмера. но если я не утащу БК-то его сопрут другие. приходиться играть по общим правилам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 14:42:49 пользователь Denshoo сказал:

Без реплея сложно сказать была ли там ошибка, мне показалось там маневра не было от снарядов гиндера но по карте сложно судить так это или нет. Со стороны джедая перестрелка с гиндером это не ошибка, вдвоем они бы его гораздо быстрее разобрали, ситуация была такая, медлить было нельзя. Да джедай пошел на риск, если хотите называйте это ошибкой и дальше играйте на свои 50к средухи.

Это называется не риск-это называется дешево отдаться

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 15:37:58 пользователь Arwiden сказал:

Посмотрел реплей с отвязанной камерой и последил за маневрами джедая.

mveQKll.png

 

Там достойный материал для ролика, да.

 

п.с. Джедай, интересно, ты вообще понимаешь - что там компромат на тебя лютый, или ты искренне считаешь, что все ок сделал?

Я даже не про сам факт начала стрельбы, а про...попытки выжить. Т.е. их отсутствие.

 

 

 

Арви, ну хорош уже дразнить народ. Бери блин вырезай моменты из видео, пили отдельную тему на форуме и называй её "SuperJedi2009 СРЫВ ПОКРОВОВ"
Уверен плюсов соберешь невероятно много. Заодно если как ты заявляешь, компромата дофига, то ты себе подписоту поднимешь ЗА СЧЕТ ДЖЕДАЯ и избавишь от лукавого нас.
Убьешь двух зайцев же.

P.S: А вообще, даешь полный обзор его действий в бою)

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 16:42:45 пользователь Meduzko_O сказал:

Арви, ну хорош уже дразнить народ. Бери блин вырезай моменты из видео, пили отдельную тему на форуме и называй её "SuperJedi2009 СРЫВ ПОКРОВОВ"
Уверен плюсов соберешь невероятно много. Заодно если как ты заявляешь, компромата дофига, то ты себе подписоту поднимешь ЗА СЧЕТ ДЖЕДАЯ и избавишь от лукавого нас.
Убьешь двух зайцев же.

P.S: А вообще, даешь полный обзор его действий в бою)

Присоединюсь. С удовольствием посмотрю. 

Заставкой можно картинку с Оби Ваном "ты должен был бороться со злом, а не присоединиться к нему" и следом стрельба по гиндеру)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 003
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 16:42:45 пользователь Meduzko_O сказал:

Арви, ну хорош уже дразнить народ. Бери блин вырезай моменты из видео, пили отдельную тему на форуме и называй её "SuperJedi2009 СРЫВ ПОКРОВОВ"

 

Да у меня уже давно руки чешутся, но мне запретили такие видео делать. Как минимум - нужно или согласие джедая, ну или разрешение тех кто запретил.

В данном случае видео в общем-то мое, а то что там джедай попался - я не виноват ;)

Сегодня в 16:47:32 пользователь Dokkazanova сказал:

Заставкой можно картинку с Оби Ваном "ты должен был бороться со злом, а не присоединиться к нему" и следом стрельба по гиндеру)

 

:D

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Просто ничего этого бы не было, если б один товарищ, научившийся в стрим не начал на форуме крутизну свою показывать. Да нагибом "фиолетовых" хвастать, да бахвалиться, что пойдет "нагнет" очередного "фиолета"

Ну и как засветившияся неоднократно личность на форуме должна была ожидать, что рано или поздно её "снимут в кино"

Вот и попал в нешнл географикс.

"Обратите внимание, как вон та маленькая шимаказа безрассудно напрыгивает на гинденбург"...

Самое странное: гинденбург же с его слов был посредственным. Зачем прыгал?  Он же не фиолетовый был?

Нипанятна....

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 003
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 17:07:45 пользователь Dokkazanova сказал:

Просто ничего этого бы не было, если б один товарищ, научившийся в стрим не начал на форуме крутизну свою показывать.

 

А это всегда так происходит. Не надо выделяться сверх меры. 

Скромнее надо быть, скромнее ;)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 17:17:10 пользователь Kelt_t сказал:

Он не будет скромнее - это уже клиника. Он с этим "впрыгнул" на форум с этим и уйдёт, ещё не раз обделавшись.... И станет скучно...

Ну как бы особо весело - то и не было.

Назойливо с его стороны, однообразно.

Он хотел пиара-он его получил

Правда не такого)

Мне вот единственное-интересна его статистика осталась. Для дифдиагностики так сказать и формулировки окончательного заключения

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 913 боёв
Сегодня в 16:49:36 пользователь Arwiden сказал:

Да у меня уже давно руки чешутся, но мне запретили такие видео делать. Как минимум - нужно или согласие джедая, ну или разрешение тех кто запретил.

В данном случае видео в общем-то мое, а то что там джедай попался - я не виноват ;)

 

Согласно закону "О Персональных Данных" они не имеют права (да и ты то же) публиковать что либо из жизни других людей. И игру в кораблики на ПК, в том числе.

Ты можешь забить на закон, они уже не  могут, для них чревато иском. Никто не будет ради Джидая ссорится с федеральным законодательством.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 17:45:23 пользователь optioner сказал:

Согласно закону "О Персональных Данных" они не имеют права (да и ты то же) публиковать что либо из жизни других людей. И игру в кораблики на ПК, в том числе

Ну по моему не в этом случае ) Вон, гайдов и стримов вагон с тележкой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 646 боёв
Сегодня в 17:45:23 пользователь optioner сказал:

 

Согласно закону "О Персональных Данных" они не имеют права (да и ты то же) публиковать что либо из жизни других людей. И игру в кораблики на ПК, в том числе.

Ты можешь забить на закон, они уже не  могут, для них чревато иском. Никто не будет ради Джидая ссорится с федеральным законодательством.

 Согласно "Пользовательскому соглашению" твой аккаунт тебе не принадлежит, а является их собственностью. И они вправе распоряжаться инфой об аккаунте так, как считают нужным.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×