Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Trento — итальянский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 124 публикации

Впечатления не очень. ПББ дают рикошеты на эсминцах. Хотя должно ли так быть?

Очень картонный.

Дыма не хватает развернуться полностью, на половине циркуляции они заканчиваются уже.

При этом засвет большой. 

Очень сложно играется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 20.10.2019 в 19:59:38 пользователь GogaGoguy сказал:

у всех итальянцев носовое украшение красная

Основной элемент — пятиконечная звезда— древний символ Италии, означающий защиту нации, известна как «Звезда Италии[it]» (итал. Stellone d’Italia). (с)Вики

 

Уверен, эта плюшка пришлась по вкусу закупочной комиссии СССР, когда они подбирали зарубежные проекты кораблей для строительства флота. Ведь все капитаны помнят о средиземноморской родословной крейсера Киров и лидера эсминцев Ташкент? :)

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KNOT]
Участник
8 публикаций
33 069 боёв

А на корме корона, делали коммунномонархисты?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3665b453f8544bbf720430fea9b4590b.png

image.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой
Сегодня в 01:49:05 пользователь GogaGoguy сказал:

А на корме корона, делали коммунномонархисты?

это Королевская корона Италии :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
480 публикаций
27 678 боёв
В 18.10.2019 в 10:37:10 пользователь KORREKTOR_ сказал:

Это не корабль , а УГ, урон он вообще не может набить, ПБ снаряды бесполезное Го**о, как его тестировали , сыграл два боя в среднем 20 000 домага, это пипец.  Засвет конский, брони нет от слова совсем, дымы 8 секунд. Что вы выпустили на релиз, вы сами то играли на том что сделали.

Поддерживаю полностью

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 056 боёв

Это вагабонд из мира еве онлайн  в мире ворлд оф варшипс . Охеренный фановый крузак . 

ББхи радуют , полубронибойки вынимают циты из легких крузаков . Корабль для кунг-фу. 

Минусы - светится . 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 16:30:11 пользователь xzMarkzx сказал:

Это вагабонд из мира еве онлайн  в мире ворлд оф варшипс . Охеренный фановый крузак . 

ББхи радуют , полубронибойки вынимают циты из легких крузаков . Корабль для кунг-фу. 

Минусы - светится . 

офигеть фан ))) у тебя 30 000 средней дамажки за 9 боев, прям изи крейсер ))))

В 18.10.2019 в 10:37:10 пользователь KORREKTOR_ сказал:

Это не корабль , а УГ, урон он вообще не может набить, ПБ снаряды бесполезное Го**о, как его тестировали , сыграл два боя в среднем 20 000 домага, это пипец.  Засвет конский, брони нет от слова совсем, дымы 8 секунд. Что вы выпустили на релиз, вы сами то играли на том что сделали.

100 %

Попадание любого снаряда в него от линкора - 90 % шанс цитадели

ПББ снаряды практически бесполезны, уж лучше бы фугасы были (абсолютно непонятна работа этих снарядов)

Печальная баллистика

Очень медленные торпеды

Мало стволов, к тому же плохо крутяться башни

Плохая незаметность

 

 

 

Очень трудно найти плюсы ...практически невозможно

Наверно единственный это используя дымы уйти на разворот или из под фокуса....вообщем испытал разочарование от этого баркаса

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 056 боёв
Сегодня в 01:10:14 пользователь navixod сказал:

офигеть фан ))) у тебя 30 000 средней дамажки за 9 боев, прям изи крейсер ))))

100 %

Попадание любого снаряда в него от линкора - 90 % шанс цитадели

ПББ снаряды практически бесполезны, уж лучше бы фугасы были (абсолютно непонятна работа этих снарядов)

Печальная баллистика

Очень медленные торпеды

Мало стволов, к тому же плохо крутяться башни

Плохая незаметность

 

 

 

Очень трудно найти плюсы ...практически невозможно

Наверно единственный это используя дымы уйти на разворот или из под фокуса....вообщем испытал разочарование от этого баркаса

Не зашло тебе твои проблемы .*** страдалец . :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 23.10.2019 в 23:20:07 пользователь xzMarkzx сказал:

Не зашло тебе твои проблемы .*** страдалец . :Smile_facepalm:

При чем здесь не зашло ?? я в игре 4 года, я прошел все корабли из прокачиваемых веток, выкачал все ветки, есть с чем сравнивать. Только что провел 5 боев подряд на этом уг (средний дамаг 60 кк)... практически все игроки кто на этом играл не в восторге. Если ты два раза попал с пробитием то это еще не показатель имбовости корабля. 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 230 боёв

Настоятельно прошу не переходить на личности

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 297 боёв

Ага..а началось всё с ЛК ветки Советов...то-же всё сообщество булькало и пыхтело..но ветку-то прокачали многие(в том числе и я..увы)..нашлись плюсы там..найдутся и здесь(надеюсь что..хотя)...Конечно и меня впечатлила столь вольная трактовка ТТХ  ветки(но ведь с Советами было то-же самое ''я - художник, я - так вижу'' и это, по существу, в ПРАВЕ производителей продукта..(кому не ндравится- делайте свою игру..нет - кушайте шо дают)..по поводу - ''прислушаться к мнению опчества'' , читайте выше..Резюмирую ...мыши плакали,давились.. но продолжали есть кактус...Так и нам - выбор за вами; играть(ища Дзен в продукте потомков Великого Рима) или не играть (в ожидании ветки Кр Англов ну или Глобального мода с субмаринами)..Сам я не купляю контейнера по причине общего скептиса (в ветке ЛК Советов мне выпал Пъёетер де Горосс (т.е. Петр Великий) на 15-20 контейнеров..)и повторять ..нет желания(лучше там серу али флажки какие) и ждать релиза(а там проходить за ''свободку'' лоу-левелы(вот только не решил ,пока ,начинать с 6-ки или с 7-ки, но однозначно не с 5-ки)...вот тогда отпишусь предметно а пока всеми Сениоро де Капитано  ...стойкости и непокобелимости в бою...арривидерчи !!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Получил, покатал. Зашел в профильную тему, почитал. Мне не показалось. Оставлю в порту для красоты. С фирмовым камуфляжем красиво смотрится.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Первый бой. Кэп 9 очков. Поворот башен, Интендант, коплю на инвиз. С флажком на скорость более чем приятен. С модом башни приемлемы.

Был скептичен по поводу ПББ, но в финале сравнил, что на один снаряд ПББ приходится больший урон, чем на бронебойный. Есть над чем задуматься.

 

В первом бою подорвал эсминец торпедой и еще 4 засадил в Синопа. Не пренебрегаем торпедами!

Их перезарядка- просто сказка. Прямо вот задумываюсь взять перк командира на это.

 

Против 8ок игра как и на любом крейсере 6ке. Маскируемся под острова и накидываем, постоянно держа в уме план отступления.

Дым куда более приятен,чем на британцах благодаря быстроте.

Баллистика навесная, по сравнению с Дукой. И чувствуется разница в скорости полета.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв

Итак, по существу... Досталось сие корыто как и всем в задании. Оговорюсь заранее, что ничего хорошего от этого поделия не ждал изначально, да и ветку качать не собирался, но мне его фактически впарили. Получил, выкатил, ох... пардон, фалломорфировал. Засвет с камо без перка кэпа (исходный - жалкая троечка, т.е. ни о чём, нужен минимум 10-й с перком на инвиз) - 14,1 км! Одноуровневые ЛК, кроме Фусо, светятся меньше. Итог: даже от торпов на 12 км не сыграешь, т.к. нас видят все, а борт у нас - чистый и звонкий хрусталь, белый дамаг мы тоже жрём причмокивая. КД на орудиях - конский, башни - тугие. Дымы полного хода - никчёмная приблуда с короткой длительностью. Манёвренность и динамика как у бревна. Предлагаю добавить в комплект командира латексный костюм в стиле садо-мазо. Если и вся ветка такая, то это будет лютый трэш, ещё не имевший аналогов в игре.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не знаю как дальше(по уровням),но этому влетает всё,отовсюду и в любой проекции..как говорится-на пол морды, а то и на всю! Урон совершенно не держит..и вот вопрос-дамажит ли? Да,дамажит...своим уровням и на 1 выше может(редко..в борт). Но вот что тупо напрягает- так это ДИЧАЙШИЙ засвет.. в стоке 14.1 км..???!!!-  и тут просто по-человечески ощущаешь недоумение!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Кораблик был бы вполне себе, если бы не недоразумение под названием ПББ, против линкоров полная импотенция

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 18.10.2019 в 19:52:40 пользователь StrikerFromHell сказал:

Скатал 2 боя и точно осознал, что не собираюсь качать эту ветку. В новой фугасной мете, корабли без фугасов не нужны!! Если вы хотите немного остудить фугасный рандом то респект вам, но взамен надо давать что-то существенное, а не вот эти ПББ. Урон от них просто смешной. Линкоры становятся абсолютно неубиваемы для итальянцев. Вообще хз как играть на этих корытах. Навешать пожаров и отсветиться-нельзя. Пострелять из дымов-нельзя. Маневренный геймплей так себе получится. К/Д долгое, точность и баллистика приемлемы. Торпеды хорошие, но 51км скорости превращает их в бесполезный придаток для спама. По хорошему,надо апать.
P.S. Абсолютно ненужная ветка без изюминки.

пбб может и зашли  если бы данные крейсера были обвешаны на выбор хп\дымами\точностью\броней\хилками.а так..еще и медленные до ужаса.перекладки рулей не сильно лучше чем у лк. криты бы хоть этим пбб оставили.а еще лучше не просто оставить а даже и добавить шанс на крит.вот это был бы действительно уникальный боеприпас.а то что есть сейчас это ни о чем. на высоких уровнях ситуация другая но 5-7ур эти пбб что зайцу зонтик.

В 24.10.2019 в 20:57:47 пользователь WapentakeLokki сказал:

Ага..а началось всё с ЛК ветки Советов...то-же всё сообщество булькало и пыхтело..но ветку-то прокачали многие(в том числе и я..увы)..нашлись плюсы там..найдутся и здесь(надеюсь что..хотя)...Конечно и меня впечатлила столь вольная трактовка ТТХ  ветки(но ведь с Советами было то-же самое ''я - художник, я - так вижу'' и это, по существу, в ПРАВЕ производителей продукта..(кому не ндравится- делайте свою игру..нет - кушайте шо дают)..по поводу - ''прислушаться к мнению опчества'' , читайте выше..Резюмирую ...мыши плакали,давились.. но продолжали есть кактус...Так и нам - выбор за вами; играть(ища Дзен в продукте потомков Великого Рима) или не играть (в ожидании ветки Кр Англов ну или Глобального мода с субмаринами)..Сам я не купляю контейнера по причине общего скептиса (в ветке ЛК Советов мне выпал Пъёетер де Горосс (т.е. Петр Великий) на 15-20 контейнеров..)и повторять ..нет желания(лучше там серу али флажки какие) и ждать релиза(а там проходить за ''свободку'' лоу-левелы(вот только не решил ,пока ,начинать с 6-ки или с 7-ки, но однозначно не с 5-ки)...вот тогда отпишусь предметно а пока всеми Сениоро де Капитано  ...стойкости и непокобелимости в бою...арривидерчи !!!

я решил просто.оставлю выпавший самый высокий уровнень ну и выпавший прем-геную.чисто для итало бз. все старые ветки крейсеров однозначно лучше.качать эти не вижу смысла.

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 546 боёв

1. После монтекуколи  увереннее наносит урон, увеличение калибра определенно пошло на пользу.

2. На свой уровень корабль вполне жизнеспособен. Больше всего напрягает плохая маскировка, особенно в дыму .

3. Все еще непонятно, что делать с советскими линкорами, урон по ним не влетает и с ростом уровня ничего не изменится. И более того - станет гораздо труднее. Все те фокусы, которые прокатывают на 5-6 лвл, на 9-10 будут заканчиваться портом.

4. Смотрел уже 3 стрима по топам ветки. Очень и очень неоднозначные корабли. В таком виде совершенно непонятно на кой они нужны.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У меня пока так, трёх очковый кеп. Пока это катал, стал шести очковым но я не знаю что взять за три очка....и по теме "ВСЁ ПЛОХО",...ВОТ БЫ ИТАЛ КР. тп. 5шт.+дымы по три минуты с откатом 10сек 5шт.. РЛС на 20км по три минуты с откатом 10сек. 5шт. вот тоды и у мну и урон, и фан, и фарм будет!!!!   Голосуем????( тп. = телепорт в выбранную точку карты). Сори  забыл скрин с nikVitorio.

 

Италия кр6.PNG

Изменено пользователем anonym_60Ks9Iexy4Tu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×