Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Trento — итальянский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 254 боя

Что-то ПББ вообще не заходит вместе с итальянскими КР. Что Тренто, что Амальфи. БЗ на опыт выполнил и более выходить на них никакого желания. Вообще.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 26.10.2019 в 00:33:04 пользователь El_filibustero сказал:

что делать с советскими линкорами

Это, кстати, точно подмечено. Если в Петра влетает все, то за 20 попаданий по Измаилу я получил всего 1500 урона. Дайте угадаю, помял тумбочку под бюстом Ленина в кают-компании?

Стесняюсь спросить, что будет дальше?

Ладно,если бы можно было закидать его по КД. Но тут есть конфуз, ибо Джузеппе, который работает на перезарядке, судя по всему, один на все 4 башни.

 

Кстати вчера получил 35 снарядов от Амальфи на Жан Баре. Угадайте, какой урон? Правильно, 35к.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Сугубо личное мнение Тренто худший корабль в игре. Монтэкуколи зашел лучше даже понравился если играть в основном ББ .Бесполезными снарядоми пробую в начале потом переключаюсь перехожу на ББ. Тактика у меня : подскочил пальнул торпедами потом снарядами , дым и тикать . Не упел удрать - в порт. мне так играть не интересно. Очень ждал ветку

Сплошное разочарование.

 

Да еще одно я не вижу визуально самолет с катапультой??????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Жду выхода ветки, чтобы продать и забыть это недоразумение

Изменено пользователем anonym_73TQsiwiaS43
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 947 боёв

набил 15к и все

что этот, что 5-ка - непонятно зачем они в игре

впервые встречаю ветку, которую хочется начинать ТОЛЬКО с 8-ого уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 087 боёв

Отвратительный корабль. Картонный, длиннющая перезарядка... снаряды еще эти дурацкие, не дамажащие нифига. Зачем он вообще с такими характеристиками нужен - не понятно.

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Ну ладно снаряды странные, ну дымы ситуативные и короткие, но что делать с тем, что он жрёт ББ от ЛК только в путь?! В любую проекцию! ну никак нельзя отвертеться от ЛК, а сам ему ничего не можешь сделать( а с ростом уровня проблема не меняется. Бронирование палубы ужасное. Снаряды буду взводиться и наносить огромный урон и никак тут не отмансишь. Короче, очень не внятный корабль. Если  не будут допиливать - ветка будет не востребованная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

1) подскажите! стрелять каалибром 203 мм начиная с 6 по 8 левал!!! это крутотенечки или адская боль?

2) и да, более бесполезного/ожидаемого итальянского командира( c особыми навыками) я ещё не встречал!!

3) крейсер хорош для своего уровня, возьмите "перк" командиру с указанием (сколько вас кораблей выцеливает) и будете жить до конца боя!

4) я остановлюсь на 8 левале - постоянный камуфляж уже выкупил(прокачаю ПМК на полную).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

какая ... этот ваш тренто, урона нет, баллистика как у американских эсминцев, торпеды медленные, картонный, нету заградки/акустики

один плюс, что по эсминцам залетает неплохо

недавно проходил аобу и нюрнберга, по сравнению с этим они просто божественны

если все итальянцы настолько плохи, то получается самая помойная ветка в игре

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Изменения грядущего обновления

Угол, с которого начинается проверка на рикошет для полубронебойного снаряда итальянских крейсеров III — IX уровней увеличен с 65 до 70 градусов. Изменение сделает ПББ снаряды более эффективными против кораблей, стоящих под острым углом;

 

Звучит, конечно, так себе, но вдруг поможет?

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

продам... и дальше качать ветку смысла нет,разве что на стену кораблики гвоздем пришмандолить......для красоты..

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 766 боёв

Теже Усы гораздо комфортабельнее и фановее, а это Тренто как то сероват, да эсмов огорчает, но по кр, и  особенно ЛК просто ковыряние. Я бы на месте разработчиков дал бы итальянцам в придачу и фугасы полноценные. Уверен толк от этой ветки вырос в разы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Поиграв на 5 и 6 итальянцах, ощущение близкое к французам. Однако у французов лучше баллистика, ДПМ и фугасы. На французах в общем случае удается надамажить больше, чем на итальянцах. Да и живешь, по ощущениям, на французах дольше. Картон и то и это, но где у францев будет сквозняк, итальянец дарит цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 01.11.2019 в 14:20:16 пользователь _Vikingr_ сказал:

Изменения грядущего обновления

Угол, с которого начинается проверка на рикошет для полубронебойного снаряда итальянских крейсеров III — IX уровней увеличен с 65 до 70 градусов. Изменение сделает ПББ снаряды более эффективными против кораблей, стоящих под острым углом;

 

Звучит, конечно, так себе, но вдруг поможет?

 

Поможет, если угол будет 85 градусов, а так практически не о чем(((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Покатал корабль. Ужасные впечатления в сумме. Худший КР6 на аккаунте у меня. Учитывая что одновременно прохожу Аобу - контраст ещё более удручающий. 

 

Немногое положительное: 

- красивый

- быстрый

- ПББ по эсминцам

- перезарядка торпед - в воде могут "висеть" 3 веера торпед одновременно из за их медлительности и дальности. 

 

Многое отрицательное: 

- ПББ в нынешнем виде могут хоть что-то сделать только эсминцам в борт. Там да, им конец за 2 залпа гарантированный. Область применения по остальным целям пока видится очень узкой. Особенно бесполезны они против линкоров СССР - Синопу, Измаилу, Владивостоку решительно невозможно нанести урон в нос и в ромб. 

- Баллистика. Далее 12 км. снаряды теряют скорость относительно быстро и превращаются в американские парашюты 

- Концепция подвижных дымов при заметности при стрельбе из них почти в 9 км. слабо применима. 

- Живучесть. Ловит цитадели как угодно и от кого угодно, почти как Киров. Рули теряет как эсминец от любого чиха. 

- Заметность. 14+ км. на 6 уровне для такого исполнения корабля - много. 

 

В компенсации нет ничего - ни сколь нибудь значительного ПВО, ни средств обнаружения эсминцев. 

 

Очень не в восторге от корабля. 

 

Статка по всем КР6 на аккаунте:

image.thumb.png.81a99d9f24e6f3b1e8024a2981b1eeeb.png

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[SLAV]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
16 852 боя

Значит ,этот шестой ловит всё,как и пятый.ну ,будет играть,что делать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-ST-]
Участник
180 публикаций

Выскажу своё мнение по этому пепелацу (имхо). Ругаться здесь нельзя. Итальянские кр самые никчемные кр. Брони нет - хрусталь наихрустальнейший - даже японские торпедные эсмы из своих пукалок насилуют итальянцев.  ГК  так себе - ДПМ слабый даже против одноклассников. Один слабый плюс - модельки симпотичные и неплохо детализированы. Если разрабы не апнут, то не советую к прокачке.

Изменено пользователем Borisov_Demon
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Дымы какие-то странные. Разрабы заявили, что это дымы полного хода. Действительно, граница дымов все время впереди носа крейсера. Но, сколько раз ставил, пытаясь выйти из фокуса, ни разу они нормально меня не спрятали.... Сложилось ощущение, что они не мой корабль скрывают, а корабли противников. 
Т.е. я никого не вижу, а меня как фокусили, так и фокусят в поставленых дымах.
Упреждая все возможные вопросы: я не стрелял от слова "совсем" ни ГК, ни ПМК, ни ПВО. Ближайшие протвники в 12-14 км. Самолетов рядом не было, так же как и чужих ГАПов и РЛС.  
Мое мнение - расходник бесполезный. Любой другой (ГАП. Форсаж, даже Ускоренная перезарядка торпед) всяко принесут больше пользы. 
А в остальном - "соглашусь с предыдущими ораторами": итальянские крейсера еще балансить и балансить.
P.S. А вот игра на "Генуе" неожиданно зашла. Но только от ББ. ПББ - вообще бесполезный какой-то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 18.10.2019 в 05:36:39 пользователь RealBrahman сказал:

Сильно разочарован. Бесполезный корабль, даже для сценарных боёв. 

Это еще доказать надо...

Как возьму проверю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×