Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Анонсы с King of the Sea IX

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Первый корабль - тяжелый крейсер с корпусом легкого крейсера надо понимать. Эффективно и эстетично :Smile_trollface:

Второй - вообще какая то сказка по моему любимому типу "утюжок". Очень бы хотелось поиграть на нем.

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 20.10.2019 в 22:48:12 пользователь Umbaretz сказал:

Кто угодно против кого угодно.

Вы же понимаете, что на большинстве карт будут рули французские и советские эсминцы? Просто из-за скорости, отличных способностей к пикированию и возможности перестрелять любой кр8. В хороших руках им и авик не страшен в 1на1.

Большая часть игроков будет гонять или на киевах или на авиках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 09:40:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вы же понимаете, что на большинстве карт будут рули французские и советские эсминцы? Просто из-за скорости, отличных способностей к пикированию и возможности перестрелять любой кр8. В хороших руках им и авик не страшен в 1на1.

Большая часть игроков будет гонять или на киевах или на авиках.

Почему же? Если ограничат время боя 5-ю минутами + 2 точки, тогда особо не побегаешь и АВ автоматом исключаются.:fish_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:54:21 пользователь BOEHMOP_ сказал:

1 на 1 прикольно, но я не могу представить как подбирать корабли, чтобы одна из сторон сразу не оказалась в проиграшном положении. Тут в игре, в рамках одного класса и то дикий разброс возможностей, а что говорить о кораблях разных классов.

Самый простой вариант по классу.+ отделить торпедников от арт эсмов. Ну а дальше уже все зависит от игрока. Взял Монарха - будь готов встретить Массачусетс, Владик или Ленина 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой
В 20.10.2019 в 23:48:12 пользователь Umbaretz сказал:

Кто угодно против кого угодно.

А звезда при поражении сохраняться будет? Первый же по опыту в любом случае.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 20.10.2019 в 22:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

В новогоднем обновлении вас ждет совершенно новое для нашей игры событие - полномасштабная постройка корабля. Какого? Всех деталей пока мы не раскроем.

Всех и не надо, одну можно? А в рэндом на этом личнопостроенном корабле потом пустят???

Просто всегда мечтал соорудить некоего сложноизвращённого монстра и испробовать его в деле.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 16:41:30 пользователь Umbaretz сказал:

АВ просто не успевал утопить корабль противника до своего поражения

Мне сложно в это поверить, это на 8ках как я понимаю ? Но давайте цифры в сторону, человеку будет интересно играть против авика ? В это я тоже не могу поверить.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.10.2019 в 21:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

нового формата сражений - "1 на 1" на кораблях VIII уровня

это такая ненавязчивая попытка популяризации перка "радиопеленгация"? :cap_hmm:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 02:21:19 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Рангоспринт 1\1 вызывает массу вопросов...баланс по классу?, кто взял флажок на таран тот и папка?, а звезду как сэйвить теперь?

 

Сегодня в 15:29:57 пользователь ksfan1978 сказал:

А звезда при поражении сохраняться будет? Первый же по опыту в любом случае.

Ребята, объясните, зачем вас звезду сейвить при ПвП 1х1?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 14:41:30 пользователь Umbaretz сказал:

Когда был тест кланового блица - я тоже думал что "вот возьму авик и сразу всех победю, ведь универсальный корабль же".
Нет, всё оказалось несколько не так - из-за того что там довольно быстро капали очки за захват точек - АВ просто не успевал утопить корабль противника до своего поражения. В итоге сыграл 6 боёв на АВ, проиграл 5 из них, и пересел на другой класс.

Ну вот Вы и сами признали, что АВ занерфлены в хлам, хуже некуда!

Когда ждать ап альфа-урона у АВ? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:54:53 пользователь indadnb сказал:

Мне сложно в это поверить, это на 8ках как я понимаю ? Но давайте цифры в сторону, человеку будет интересно играть против авика ? В это я тоже не могу поверить.

Берете любой крейсер с пво, а еще луче и с РЛС и ни эсмы ни Авики вам не страшны + не кому фугасами убить всю вашу ПВО. Мне, например перекладывать ПВО с борта на борт и смотреть как сыпится авиация очень нравится. В этих рангах шансы у АВ будут против однокласников и ЛК + торпедных эсмов и французов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:07:15 пользователь AlexanderKruger сказал:

Всех и не надо, одну можно? А в рэндом на этом личнопостроенном корабле потом пустят???

Просто всегда мечтал соорудить некоего сложноизвращённого монстра и испробовать его в деле.

Строительство корабля - это как постановка елки и украшение избушки в танках ... так что построение Ямато , у которого на каждом борту висит по три Шимки пока наверно только в мечтах :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:59:41 пользователь DrGruz сказал:

Строительство корабля - это как постановка елки и украшение избушки в танках ... так что построение Ямато , у которого на каждом борту висит по три Шимки пока наверно только в мечтах :cap_haloween:

Печаль:fish_palm: А то я то уже:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 247 боёв

Друзья,правильно ли я понял,что этот корабль не будет являться премом с повышенной доходностью?

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 863 боя
Сегодня в 17:54:10 пользователь Terramorpher сказал:

 

Ребята, объясните, зачем вас звезду сейвить при ПвП 1х1?

юмор у нас такой....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 18:46:50 пользователь vitya0101 сказал:

Берете любой крейсер с пво, а еще луче и с РЛС и ни эсмы ни Авики вам не страшны + не кому фугасами убить всю вашу ПВО. Мне, например перекладывать ПВО с борта на борт и смотреть как сыпится авиация очень нравится. В этих рангах шансы у АВ будут против однокласников и ЛК + торпедных эсмов и французов.

Если карты будут столь же маленькие, как и в клановых спринтах, то авик будет самым худшим решением =) Как и кр, как и лк, террибль/фантаск просто приезжает и пикирует и ничего с этим не сделаешь.

Если карты будут обычные, то авики порвут любой корабль в 80% случаев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
В 21.10.2019 в 21:43:27 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Друзья,правильно ли я понял,что этот корабль не будет являться премом с повышенной доходностью?

Безымянный.png

Привет.
Все тестовые корабли до релиза находятся в категории "особые", а финальная группа присваивается уже после окончания тестирования.
Например, и Zara и Gorizia и Venezia сейчас находятся в этой категории, несмотря на то что Зара и Венециия - явно после релиза будут не специальными:
image.png


Аналогично же, и Майнц сейчас в группе специальных:
image.png

До релиза корабля нахождение в этой группе ничего не означает - он может оказаться и "обычным", из дерева развития, и премиумным, и специальным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 11:16:53 пользователь Umbaretz сказал:

Майнц сейчас в группе специальных:

А будет ли анонс ресурсов, за которые будут новые корабли по аналогии с Фрисландом/Неустрашимым/Сомерсом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×