Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Стрим! Розыгрыш Massachusetts и других призов!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв

Всем здравствовать!)

 

За прошедшие два месяца я раздал моим подписчикам более 25000 дублонов, 5 премиум кораблей (3 из которых 8 уровня) и кучу бонус кодов! Думаете я остановлюсь на этом? Нет!)

 

Сегодня в 16:00 (мск) стартует стрим-розыгрыш, главный приз выбрали вы (в этой теме) - линкор 8 уровня Massachusetts!

 

Ссылка на стрим - https://youtu.be/yeGd5NwpzDM

 

 

Условия участия в розыгрыше премиум линкора вы найдете в описании вот этого видео - https://www.youtube.com/watch?v=Ed35-yBbcKo

 

 

Так же на сегодняшнем стриме я разыграю:

- Контейнер контрибьютора, по репостам в группе вКонтакте (подробнее тут)

- Премиум контейнер "Непотопляемый сэм"

- Бонус код на камуфляжи подписчика

 

А еще я наконец то сделал доделал дискорд сервер (спасибо за помощь @Vart_Ansar_x3000x), и там в канале "призы" прямо сейчас можно выиграть контейнер контрибьютора! Для участия нужно присоединится к серверу по ссылке - https://discord.gg/m3Y9U9M перейти в канал и нажать на смайлик под раздачей, скриншот под спойлером:

Скрытый текст

Screenshot_141.jpg.e6087e3860c99edf153a6e3ff482eb6d.jpg

 

Желаю вам удачи! Увидимся на стриме! УРРААА!!

 

favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord

 

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 190 боёв

Разбалуете подписчиков, потом требовать будут халяву!) Удачного стрима!:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

А в чем смысл таких стримов, кроме потраченного времени?))) хотя бы анекдоты новые рассказывал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 12:48:52 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Удачного стрима!:cap_horn:

Спасибо!

Сегодня в 13:13:59 пользователь PanzerSchwert сказал:

А в чем смысл таких стримов, кроме потраченного времени?))) хотя бы анекдоты новые рассказывал....

Поиграть, пообщаться, порадовать призами, для меня есть смысл как минимум в этих трех действиях)

 

А еще я показываю тестовую технику, выкатываю новинки, могу выкатить практически любой корабль в игре, ответить на вопросы по нему и высказать свое мнение. И так далее)))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 11:18:50 пользователь Kirito______ сказал:

Поиграть, пообщаться, порадовать призами, для меня есть смысл как минимум в этих трех действиях)

Это называется потешить свое эго....

 

Сегодня в 11:18:50 пользователь Kirito______ сказал:

А еще я показываю тестовую технику, выкатываю новинки, могу выкатить практически любой корабль в игре, ответить на вопросы по нему и высказать свое мнение. И так далее)))

Чет ни разу не видел, чтобы по запросу кто-то из стримеров выкатил любой кораблик..... выкатывают только то, что хотят сами.....

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 730
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 393 боя
Сегодня в 11:26:06 пользователь PanzerSchwert сказал:

Это называется потешить свое эго....

 

Чет ни разу не видел, чтобы по запросу кто-то из стримеров выкатил любой кораблик..... выкатывают только то, что хотят сами.....

ты каких то неправильных триммеров смотришь

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

Наконец то канал в дискорде)

Наконец то розыгрыш. Ура! Буду на стриме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Автор молодец правильную тактику выбрал по развитию канала. Без ЭПИЧНЫХ названий. Розыгрыши это тоже плюс, кто не любит подарочки)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 13:14:11 пользователь Slanenak сказал:

Автор молодец правильную тактику выбрал по развитию канала. Без ЭПИЧНЫХ названий. Розыгрыши это тоже плюс, кто не любит подарочки)) 

Например я, не люблю подарки. 

Подаренную "вещь" или кораблик не особо ценен, вот когда сам купил - заработал, вот тогда начинаешь ценить и беречь.

 Все подаренные мне корабли от летсы, тупо стоят в порту. А те которые сам купил, выкатываю частенько.


@Kirito______ ты бы придумал что нибудь то. Подписка на канал и репост где то там, уже приелись. Жмакнул кнопку там и там, всё mission complete :Smile_sceptic:

Например выложить скрин боя, в котором нанёс 200к дамажки, среди тех кто выложил за неделю и разыграй Кораблик.

Ну хоть пусть попотеют, а не тупо - 2 кнопки жмак жмак и надейся на рандом:fish_viking: 

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 17:08:47 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Например я, не люблю подарки. 

Подаренную "вещь" или кораблик не особо ценен, вот когда сам купил - заработал, вот тогда начинаешь ценить и беречь.

 Все подаренные мне корабли от летсы, тупо стоят в порту. А те которые сам купил, выкатываю частенько.

Мне леста не чего не дарила(( кораблики 6 лвл если только на день рождение игры, но я играл тогда это как бонус)) а так и на розыгрышах пролетаю)) но все равно комьюнити любой игры любит подарки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 14:14:08 пользователь Slanenak сказал:

Мне леста не чего не дарила(( кораблики 6 лвл если только на день рождение игры, но я играл тогда это как бонус)) а так и на розыгрышах пролетаю)) но все равно комьюнити любой игры любит подарки)

Халява Халявой, но пусть комунити хотя бы немножко попотеет за кораблик, тупо вкл стрим + выкл звук + низкое качество + на фоне там что то струмер делает, иногда посматривай, вдруг струмер начал розыгрыш.

Ну такое :cap_old:


Леста, вон подарила мне: Индюка, галанта, exeter и Казака, тупо в порту стоят, даже желания их нет выкатывать.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 17:17:20 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

 Казака

Не ну козак норм, многие знакомые довольны. Ну а мне тогда было лом задротить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 16:08:47 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

@Kirito______ ты бы придумал что нибудь то. Подписка на канал и репост где то там, уже приелись. Жмакнул кнопку там и там, всё mission complete :Smile_sceptic:

Например выложить скрин боя, в котором нанёс 200к дамажки, среди тех кто выложил за неделю и разыграй Кораблик.

Ну хоть пусть попотеют, а не тупо - 2 кнопки жмак жмак и надейся на рандом:fish_viking: 

Согласен, надо что нибудь придумать) Но только более выполнимое чем ты написал, 200к и у меня, донного, не часто бывает)) На следующий розыгрыш пока Тирпиц лидирует, вот видимо его буду разыгрывать как то поинтереснее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 14:47:32 пользователь Kirito______ сказал:

Согласен, надо что нибудь придумать) Но только более выполнимое чем ты написал, 200к и у меня, донного, не часто бывает)) На следующий розыгрыш пока Тирпиц лидирует, вот видимо его буду разыгрывать как то поинтереснее))

200к то я так, лапнул для примера.

Фиг знает, пусть будет.... короче хз

@nevic может что подскажет, он умный(но это не точно)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 17:47:32 пользователь Kirito______ сказал:

Согласен, надо что нибудь придумать) Но только более выполнимое чем ты написал, 200к и у меня, донного, не часто бывает)) На следующий розыгрыш пока Тирпиц лидирует, вот видимо его буду разыгрывать как то поинтереснее))

И с разбором боя победителя) и приз получил и стример похвалил) но думаю тогда простым пасанам не видать приза, Баклажаны все испортят((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации

Рандом на меня видимо за это обиделся и я не смог выиграть замену норке(

Скрытый текст

1.thumb.png.f6c97544ee798eb4799c77b3b9421794.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв

Спасибо всем за отличный вечер в вашей компании!

 

Поздравляю победителей!

 

@virtorg бонус код на камуфляжи подписчика ждут тебя в ЛС на форуме!

 

@stVOLDO бонус код на премиум контейнер "Непотопляемый Сэм" у тебя в ЛС на форуме!

 

В конкурсе репостов вКонтакте победил Юрий Гердт, бонус код на контейнер контрибьютора отправил тебе в ЛС в соц сети!

 

А главный приз сегодняшнего вечера, линкор Massachusetts забирает себе в порт @devochkaizminska!! 

 

УРРРАААА!!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Я красавчик )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×