Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Henri IV — французский крейсер X уровня [0.10.10]

Ваш билд на «Анри»:  

579 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 344 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 138 публикаций

Даже добавить нечего, крейсер хорош даже после нерфа, если его можно считать за нерф. + за гайд. Но все же интересно почему их мало в рандоме, хоть крейсер реально сильный

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:02:16 пользователь Slanenak сказал:

Даже добавить нечего, крейсер хорош даже после нерфа, если его можно считать за нерф. + за гайд. Но все же интересно почему их мало в рандоме, хоть крейсер реально сильный

Потому что люди когда летят на нем по рельсам , думают что неуязвимы , ну и плюс , он большой , он требует внимания на карте , он требует позиционки , он требует понимания когда на врыв а когда на дно . Нужно вовремя свапать снаряды , в общем много требований . 

Есть крейсера попроще , вот и весь ответ 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Один из тех кораблей, на котором лично мне очень комфортно и просто отдыхаю во время игры на нем. Просто, без заморочек, с дозой адреналинчика.

Гайд классный, как и сам корабль. :cap_like:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:13:29 пользователь TAXlMarseille сказал:

Потому что люди когда летят на нем по рельсам , думают что неуязвимы , ну и плюс , он большой , он требует внимания на карте , он требует позиционки , он требует понимания когда на врыв а когда на дно . Нужно вовремя свапать снаряды , в общем много требований . 

Есть крейсера попроще , вот и весь ответ 

Ну кстати я тоже на нем первые бои влитал под фокус жесткий. Но после своих ошибок, и с помощи людей которые хорошо играю, понял что творю ерись)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя

Лично в схватке с Ольгой проверял,что Смола пробивается пушками Анри во все щели:(

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

Спасибо за обзор! Как раз его обкатываю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 13:13:29 пользователь TAXlMarseille сказал:

он требует позиционки , он требует понимания когда на врыв а когда на дно

Анри, требует и Именно! требует! при покупки себя в порт, наличие - прямых рук.

Вот у меня кривые, потому и стоит в порту, как памятник - криворукости и бессмысленной трате времени и серебра.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

спасибо за обзорчик.

как раз собираюсь его взять в скором времени.

информация полезная :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Спасибо за гайд, очень толковый, без «воды», но при этом, охвачены многие важные нюансы. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 336 боёв
Сегодня в 13:02:16 пользователь Slanenak сказал:

Даже добавить нечего, крейсер хорош даже после нерфа, если его можно считать за нерф. + за гайд. Но все же интересно почему их мало в рандоме, хоть крейсер реально сильный

Исходя из личного опыта могу предположить - потому что вся ветка реально никакая, не плохая/хорошая, а именно никакая.  Не исключаю, что играется она замечательно и каждый корабль в ней между 6-9 лвл уникален и неповторим, но по ТТХ они все ниочём.  А делать в игре про пиу-пиу 8-9 уровень с идентичным ГК это вообще фэйл. Каждый раз когда выбирал, что в следующий раз из КР качать останавливало именно это. Сейчас не знаю, но раньше  у японцев раньше Могами со 155-мм был, у немцев с Роона ОФ нормальные появляются, Нептуну после Эдинбурга в 1.5 раза кд апают, у ДД абсолютно новый ГК. Даже у американцев Балтике какие-никакие ББ давали, да и то осилившим её, скорее близость ДеМойна с его племётами помогала, чем это, у итальянцев вроде какая-то фишка ГК на 8-9 уровнях есть. У французов по цифрам в порту/на вики ничего этого нет, подозреваю, что многих именно это и останавливает каждый раз при выборе очередной ветки прокачки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 19:03:49 пользователь kolesoudachi сказал:

Исходя из личного опыта могу предположить - потому что вся ветка реально никакая, не плохая/хорошая, а именно никакая.  Не исключаю, что играется она замечательно и каждый корабль в ней между 6-9 лвл уникален и неповторим, но по ТТХ они все ниочём.  А делать в игре про пиу-пиу 8-9 уровень с идентичным ГК это вообще фэйл. Каждый раз когда выбирал, что в следующий раз из КР качать останавливало именно это. Сейчас не знаю, но раньше  у японцев раньше Могами со 155-мм был, у немцев с Роона ОФ нормальные появляются, Нептуну после Эдинбурга в 1.5 раза кд апают, у ДД абсолютно новый ГК. Даже у американцев Балтике какие-никакие ББ давали, да и то осилившим её, скорее близость ДеМойна с его племётами помогала, чем это, у итальянцев вроде какая-то фишка ГК на 8-9 уровнях есть. У французов по цифрам в порту/на вики ничего этого нет, подозреваю, что многих именно это и останавливает каждый раз при выборе очередной ветки прокачки.

Меня соблазнили на оборот ттх, например барабан, форсаж. А у 10 лвл калибр и его максималка. Ну и что лукавить друзья в один голос кричали, качай имба пока не понерфили))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 16:03:49 пользователь kolesoudachi сказал:

. Сейчас не знаю, но раньше  у японцев раньше Могами со 155-мм был, у немцев с Роона ОФ нормальные появляются, Нептуну после Эдинбурга в 1.5 раза кд апают, у ДД абсолютно новый ГК. Даже у американцев Балтике какие-никакие ББ давали, да и то осилившим её, скорее близость ДеМойна с его племётами помогала, чем это, у итальянцев вроде какая-то фишка ГК на 8-9 уровнях есть. У французов по цифрам в порту/на вики ничего этого нет, подозреваю, что многих именно это и останавливает каждый раз при выборе очередной ветки прокачки.

А вы точно сравнивали ТТХ 9-го и 10-го левела, французских кресеров?

image.png.31af2595d254b62c027b95f94fe1b8e8.png


image.thumb.png.20245ee9b0f706a3954f06a8cfbff011.png
 

https://proships.ru/stat/ru/ships/3298,3297/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 336 боёв
Сегодня в 16:11:20 пользователь Sharf_rer сказал:

А вы точно сравнивали ТТХ 9-го и 10-го левела, французских кресеров?

 

А вы точно смогли до конца прочитать о чём я писал? ТТХ 9-ого и 10-ого лвл я вообще не сравнивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 16:18:08 пользователь kolesoudachi сказал:

А вы точно смогли до конца прочитать о чём я писал? ТТХ 9-ого и 10-ого лвл я вообще не сравнивал.

НУ, вот последняя фраза из вашего комментария: 
 

Цитата

Даже у американцев Балтике какие-никакие ББ давали, да и то осилившим её, скорее близость ДеМойна с его племётами помогала, чем это, у итальянцев вроде какая-то фишка ГК на 8-9 уровнях есть. У французов по цифрам в порту/на вики ничего этого нет, подозреваю, что многих именно это и останавливает каждый раз при выборе очередной ветки прокачки.


Т.е. я правильно понимаю, что у французов в порту не видно, что у 10-ки калибр 240 мм? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 265 боёв
Сегодня в 00:03:49 пользователь kolesoudachi сказал:

А делать в игре про пиу-пиу 8-9 уровень с идентичным ГК это вообще фэйл. 

Сегодня в 00:24:30 пользователь Sharf_rer сказал:

Т.е. я правильно понимаю, что у французов в порту не видно, что у 10-ки калибр 240 мм? 

 

Речь была про 8-9 уровни, хотя тема, конечно, про 10.

Изменено пользователем Mgdntixa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 01:56:58 пользователь Mgdntixa сказал:

Речь была про 8-9 уровни, хотя тема, конечно, про 10.

Немец, 8-го уровня от 9-го Адмирал Хиппер и Рон, не сказать, что сильно отличаются, например, добавили хилку, 1 ствол, орудия те же самые, в общем-то всё. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 125 боёв
В 23.10.2019 в 02:01:26 пользователь Sharf_rer сказал:

Немец, 8-го уровня от 9-го Адмирал Хиппер и Рон, не сказать, что сильно отличаются, например, добавили хилку, 1 ствол, орудия те же самые, в общем-то всё. 

Но при этом быстрее перезарядка, другое расположение орудий, лучше ПВО и коэф. пожара выше. Не так уж они и похожи. 

Очень хочется самому посмотреть насколько хорош Анри, но, боюсь, терпения не хватит на Луи ещё 150к опыта набить. Мартель прошёл на одном дыхании, а вот Луи никак не идёт :( 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:58:43 пользователь Oleg_Mst сказал:

Инерционка очень сильно режет шанс поджога. На мой взгляд этот перк для Анри скорее вреден.

3% это копейки. Шанс поджога даже с ИВ вполне приличный

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×