Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ALEXEI41

Старое ПМК

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя

Команда разарабов сделала все пмк фугасными,на мой взгляд было бы не плохо сделать возможным что бы игрок сам в порту выбирал:будет у него новое(все фугасное) или как до переделки(вот как было раньше у каждого корабля).Для этого можно прокачивать доп модуль(старое пмк) на кораблях чье пмк переделали и игрок сам решил для себя как ему лучше.Ведь старые корабли балансили именно с таким пмк..Некоторые корабли от этого апа пмк только потеряли.Тем кому больше нравится новое фугасное ПМК смогут и дальше его использовать.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Да, бб-шное пмк Нагато иногда разрывало неосторожные крейсера :) 

Но при этом было весьма ситуативно, фугасное более стабильно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зачем такие переделки ПМК . 

Бога ради не надо ничего с ним трогать , все работает замечательно . 

ПМК немцев и Репа в ПМК божественны , ненадо ничего менять и давать такую идею 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
Сегодня в 12:50:02 пользователь ITR сказал:

Да, бб-шное пмк Нагато иногда разрывало неосторожные крейсера :)

Так и я о том же.Сейчас Нагато скучнейший корабль.Мусаси то же на ББ ПМК  в борт крошил крейсера.

Сегодня в 13:13:02 пользователь TAXlMarseille сказал:

Бога ради не надо ничего с ним трогать , все работает замечательно . 

ПМК немцев и Репа в ПМК божественны , ненадо ничего менять и давать такую идею 

Что замечательно работает?Пмк большинства кораблей что то там пуляет,а толку нет.У немцев такое пмк было и до переделки.Кроме того я писал о том что бы разрабы дали возможность выбора в порту для тех кораблей у которых пмк было переделано.

Сегодня в 12:50:02 пользователь ITR сказал:

Но при этом было весьма ситуативно, фугасное более стабильно.

На том же Нагато оно стало стабильно бесполезное.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Пусть лучше сделают так, что нажатие на 1 кнопку мгновенно нанесёт урон всем эсминцам в зоне действия ПМК и будет стрелять точнее в течение 10 секунд.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
Сегодня в 14:24:28 пользователь Flutt сказал:

Пусть лучше сделают так, что нажатие на 1 кнопку мгновенно нанесёт урон всем эсминцам в зоне действия ПМК и будет стрелять точнее в течение 10 секунд.

Зачем?Речь идет о том что бы дать игроку выбор какое пмк ему нравится больше:новое или старое.Опять же у тех же немцев ПМК не меняли и там такой выбор не нужен.А вот вышеупомянутый Нагато от этой переделки больше потерял чем выиграл.Он не только крейсерам но и линкам в казематы наносил огромные повреждения старым пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:24:28 пользователь Flutt сказал:

Пусть лучше сделают так, что нажатие на 1 кнопку мгновенно нанесёт урон всем эсминцам в зоне действия ПМК и будет стрелять точнее в течение 10 секунд.

Эта идея будет заложена в одной из последующих веток....:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 14:33:42 пользователь ALEXEI41 сказал:

Зачем?Речь идет о том что бы дать игроку выбор какое пмк ему нравится больше:новое или старое.Опять же у тех же немцев ПМК не меняли и там такой выбор не нужен.А вот вышеупомянутый Нагато от этой переделки больше потерял чем выиграл.Он не только крейсерам но и линкам в казематы наносил огромные повреждения старым пмк.

Немцам до 7ур меняли, там тоже были бронебойки на 150мм казематных орудиях.

Пару скринов скинь, как там Нагато наносил огромные повреждения бесполезными бронебойками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
Сегодня в 19:27:39 пользователь Eger_boec сказал:

Немцам до 7ур меняли, там тоже были бронебойки на 150мм казематных орудиях.

Пару скринов скинь, как там Нагато наносил огромные повреждения бесполезными бронебойками.

Я предлогаю не вернуть сарое пмк всем ,а дать возможность выбора у тех кораблей которым поменяли.Когда было старое пмк я еще не делал скрины,да и сейчас не делаю.Если каким то чудом дадут выбирать то пришлю.Посмотри старые видосы Сани Зло там он рассказывает про ручное управление пмк как раз со старым пмк и один из примеров Нагато.От себя скажу что если сделать у Нагато ручное управление пмк то один неосторожный шаг эсма или крейсера и пмк нагато отправляло его в порт.Цитадели у крейсеров выбивало запросто.Линкам его уровня борт тоже лучше не подставлять.Современное его ПМК это бледная тень от старого.

 

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 19:46:03 пользователь ALEXEI41 сказал:

От себя скажу что если сделать у Нагато ручное управление пмк то один неосторожный шаг эсма или крейсера и пмк нагато отправляло его в порт.Цитадели у крейсеров выбивало запросто

Я проходил Нагато в то самое время с ручкой и бронебойками, ничего такого и не было в помине, как у сани Зло с поставными ботами, да ещё и корабли подобраны максимально удобно, пепсикола с цитаделью даже на мачте:) Эсминец мансует и все твоё пмк идёт лесом, эсм от старости быстрее умрёт, чем от того пмк. Там универсалки больше наносили урона, чем казематные 140мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя

Я то же проходил и в то время просто играл на Нагато и примерно такое у меня было часто,более того и цитадели крейсерам выбивал казематы линкам крошил.Как быть,кому верить?У меня эсмы таяли и замене ПМК я был совсем не рад.Ты еще скажи что сейчас у того же Нагато пмк хорошее и ты сможешь так же быстро нанести урон крейсеру,а тем более линку да же боту.Да и эм главное что бы не умер от смеха от этого стабильного пмк.Мне именно универсальностью Нагато нравился.Сейчас он скучный.Все японские линки балансились с комбинированным ПМК 140-150 ББ 127 фугасы.Как у тебя не получалось не понятно.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв

Хм, странно... Для того, чтобы 150-мм ББ снаряды ПМК крошили крейсер, он должен идти под углом близким к 90 градусов к плоскости стрельбы причём на дистанции ближе семи километров. В таком положении он и от ГК отхватит по самое не могу. Что-то я не вижу в бою таких идиотов вообще. Нет, конечно по закону больших чисел всякое может случится, но всё-таки рассчитывать на это нецелесообразно на мой взгляд. 

Как-только крейсер ставит ромб ББ начинают рикошетить, а 140мм снаряды рикошетят даже о 10мм обшивку эсминцев. Так что, по моему мнению, нецелесообразное предложение. От ББ ПМК поэтому и отказались. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
В 26.10.2019 в 15:35:14 пользователь Dorngas сказал:

Как-только крейсер ставит ромб ББ начинают рикошетить, а 140мм снаряды рикошетят даже о 10мм обшивку эсминцев. Так что, по моему мнению, нецелесообразное предложение. От ББ ПМК поэтому и отказались. 

Гладко на бумаге да забыли про овраги......На самом деле если уже заговорили про нагато то его пмк делало с крейсерами страшные вещи,да и одна ошибка эсма обычно стоила ему жизни.Для поджогов ему хватало 127 мм орудий(они у него фугасные).Линки то же очень страдали от его бб снарядов.Очень часто,очень очень часто линки сходятся близко бортом друг к другу и вот тут прямо беда :казематы,надстройки получали урон не сопоставимый с уроном от современных фугасов.Поменяли снаряды когда порезали урон эсмам от линков и вроде как на тестах они показали себя лучше и стабильнее(прямая ассоциация с современной действительностью в жизни,там то же стабильность).Но в рандоме мне кажется стало все стабильно уныло.Вот я  и предлагаю разрабам дать игрокам возможность выбора в порту какое пмк им лучше, в виде дополнительно прокачиваемого модуля.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Да, ещё можно развить идею ПВО и сделать усиление сектора и для ПМК
типа прожал усиление, и на 10 секунд у тебя скорострельность и точность повышается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
Сегодня в 17:31:10 пользователь Sd_kfz сказал:

Да, ещё можно развить идею ПВО и сделать усиление сектора и для ПМК
типа прожал усиление, и на 10 секунд у тебя скорострельность и точность повышается

Да пусть сделают возможность вернуть как было тем кому старое пмк нравилось больше.Ну а тем кому новое больше нравится не будут менять модуль.Есть же 2 корпус,альтернативное вооружение и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 164
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

ПМК - ПротивоМинный Калибр. Калибр как бы мужского рода, а не среднего...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 24.10.2019 в 20:28:12 пользователь ALEXEI41 сказал:

Я то же проходил и в то время просто играл на Нагато и примерно такое у меня было часто,более того и цитадели крейсерам выбивал казематы линкам крошил.Как быть,кому верить?У меня эсмы таяли и замене ПМК я был совсем не рад.Ты еще скажи что сейчас у того же Нагато пмк хорошее и ты сможешь так же быстро нанести урон крейсеру,а тем более линку да же боту.Да и эм главное что бы не умер от смеха от этого стабильного пмк.Мне именно универсальностью Нагато нравился.Сейчас он скучный.Все японские линки балансились с комбинированным ПМК 140-150 ББ 127 фугасы.Как у тебя не получалось не понятно.

Это все слова, доки будут? Если оценить корабль в твоей статистике, то вообщем ничего и близко с крошением всего и вся. 

Пару скринов, как пмк Нагато крошило линки и крейсера, а эсм вообще в пыль стирало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
Сегодня в 20:32:00 пользователь Eger_boec сказал:

Это все слова, доки будут? Если оценить корабль в твоей статистике, то вообщем ничего и близко с крошением всего и вся. 

Пару скринов, как пмк Нагато крошило линки и крейсера, а эсм вообще в пыль стирало. 

И какие тебе доки нужны?Подскажешь как сделать скрины бб пмк если сейчас только фугасное?Знаешь что сейчас такой скрин сделать нельзя вот и умничаешь.Ты даже видео авторитетного игрока забраковал,которого к слову сказать я считаю более сильным игроком чем ты.А какая тебе статистика нужна побед 50% проальфа 1500.при этом я на стату не молюсь как ты.И я не прошу всем вернуть старое пмк,я прошу дать игроку выбор:фугасное пмк или старое(если у этого корабля такое было).И да мне со старым пмк было намного комфортнее и интереснее игратьА игра прежде всего должна приносить удовольствие.А и на счет того что Саня зло это мог сделать только с подставными ботами ,сделай аналогичное видео с фугасным пмк с подставными ботами как он.Покажи столь ко же урона той же пенсаколе.Это ведь возможно сейчас пмк на фугасах.Если не можешь то не умничай.

Изменено пользователем ALEXEI41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Не нужно. Я конечно не отрицаю что ББ ПМК было фановым-циты с КР вылетали бывало, но

1)оно стояло на кораблях, которые в ПМК впринципе редко играются.

2) выход на дистанцию их пробития и нанесения урона было чревато получения торпедного залпа/выбывания цитадели от жертвы, без учёта того что они могли и рикошетить.

 

Так что ОФ пусть дамажат меньше , но впринципе дают больше урона за счёт того что плюют стабильно и кидают пожары.

ББ ПМК я б допустил только с полностью ручной стрельбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×