Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Ушёл, но когда-нибудь вернусь...

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 26.10.2019 в 21:18:35 пользователь slava37224 сказал:

да,на ноуте играть то ещё извращение:Smile_trollface:

Смотря какой ноут. Мой нормально тянет на средних настройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Я наверное чемпион по убитому железу - на работе играл на GF 220 (даже первый ранг в прошлом сезоне взял). В четверг карта благополучно померла, дали мне GF 1030, веселее стало А на домашнем компе - тоже древний GF 450, корабли нормально крутятся на средних настройках. Такие дела, комрады ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв
Сегодня в 00:44:42 пользователь Kirov_276 сказал:

Ты чо! там же без модов играют.  Ну и про корабли и шикарность ты мальца, того, ..ля-ля.

Wows legends гугль в помощь. Я устанавливал себе и сынок поиграл с месяц , графоний хороший, к управлению быстро привыкаешь. Но акк с ПК  туда не перенести. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

В конце 2019 года пользоваться железом, на котором не идут даже корабли - это уж извините, каменный век какой-то :Smile_facepalm: 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:14:17 пользователь pavlovwife1 сказал:

Wows legends гугль в помощь. Я устанавливал себе и сынок поиграл с месяц , графоний хороший, к управлению быстро привыкаешь. Но акк с ПК  туда не перенести. 

 странно, правда? рассказывать человеку (мне) про игру (Legends),которая у меня есть на консоли. 

странно,правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 09:29:04 пользователь FarlineSomus сказал:

В конце 2019 года пользоваться железом, на котором не идут даже корабли - это уж извините, каменный век какой-то :Smile_facepalm: 

Расскажи это людям, которые считают, что тратить деньги на виртуальные игрушки это безумие.

У пол страны денег хватает только на еду от зарплаты до зарплаты. Поэтому и к концу 2100 года будет не мало людей у которых будет старое железо.

ИМХО.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 06:23:23 пользователь leopard1965 сказал:

до выхода обновления 0.5 ... можно было играть на 32-х битной винде без проблем,  дальше только на 64-битной, потом отказались от поддержки винды ХР, только 7- ка и выше, вот это и есть отсутствие оптимизации игры и соответственно рост требований к железу и ПО

Сейчас уже все отказываются от 32 битных систем. Это общая тенденция, т.к. все проекты прогрессируют и не могут укладываться в ограничения 32 битных систем. XP давно умерла, в том году ей пользовалось около 1% процента пользователей. У нее старые AP, которые не позволяют нормально развивать графику и механики. К тому же стоит она как правило на очень древнем железе, которое в лучшем случае соответствует минимальным требованиям для работы игры. И если уж говорить про оптимизацию игры, то как раз отказ от XP это и есть оптимизация. Отсекаем все что тормозит развитие или содержать не целесообразно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
В 26.10.2019 в 21:07:17 пользователь DMNtactic сказал:

Приветствую форумчане! 
Собственно после обновления 0.8.9. игра отказывается запускаться или максимум на что хватает моего железа это любование своей внушительной коллекцией кораблей в порту. Игра должна развиваться и видимо очередное улучшение оказалось не по зубам  моему ноуту и за сем я удаляюсь из игры. Грустно это, учитывая начало 7 сезона КБ, остается только пожелать удачи своим сокланам и сообществу Морских Ёжиков в целом :cap_cool:
Для меня эта игра не была первой онлайн игрушкой но стала единственной в которую играл и от этого ещё печальней расставаться. Желание играть осталось, во всяком случае в командные режимы КБ, редкие турниры, но это по большей части то, что интересно играть единым целым с 7 или сейчас с 8 игроками. Надеюсь к тому момента как вернусь игра продолжит радовать нас и будет дальнейшее развитие кланового функционала. 
Семь футов по килем :Smile_honoring:

PS Интересующимся, работы над ОГК продолжаться, возможно сайт не получится запустить в этом году, и будет принято альтернативное решение проведение ивента.

может у тебя видяха переключилась с нормальной на встроенную? посмотри в настройках. у меня такое было когда на ноуте играл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой

Прощай:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Да что ж такое-то. Макс, попробуй винду переустановить, у меня после переустановки производительность на том же железе возросла в два раза! Может, заработают кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
В 26.10.2019 в 21:18:35 пользователь slava37224 сказал:

да,на ноуте играть то ещё извращение:Smile_trollface:

ну на компе то удобнее, но может комп человеку не нужен, или денег нет купить что то другое, сразу извращении..... грубо как по мне .....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 612 боёв
В 26.10.2019 в 21:07:17 пользователь DMNtactic сказал:

Приветствую форумчане! 
Собственно после обновления 0.8.9. игра отказывается запускаться или максимум на что хватает моего железа это любование своей внушительной коллекцией кораблей в порту. Игра должна развиваться и видимо очередное улучшение оказалось не по зубам  моему ноуту и за сем я удаляюсь из игры. Грустно это, учитывая начало 7 сезона КБ, остается только пожелать удачи своим сокланам и сообществу Морских Ёжиков в целом :cap_cool:
Для меня эта игра не была первой онлайн игрушкой но стала единственной в которую играл и от этого ещё печальней расставаться. Желание играть осталось, во всяком случае в командные режимы КБ, редкие турниры, но это по большей части то, что интересно играть единым целым с 7 или сейчас с 8 игроками. Надеюсь к тому момента как вернусь игра продолжит радовать нас и будет дальнейшее развитие кланового функционала. 
Семь футов по килем :Smile_honoring:

PS Интересующимся, работы над ОГК продолжаться, возможно сайт не получится запустить в этом году, и будет принято альтернативное решение проведение ивента.

тоже комп крякнул игруху включаешь комп вырубает ,вот заказал другой скину фотку скажите как норм или нет я вообще в этом не понимаю просил друга по работе собрать1170909270_IMG_20191026_0727251.thumb.jpg.30f04fe993c827b87fa140d617e3a350.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если игра нравится, то в чем проблема купить под нее новый ПК? Учитывая то, что нет задачи тянуть ААА игры на ультра, железо можно взять весьма бюджетное. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
Сегодня в 00:25:42 пользователь pavlovwife1 сказал:

Народ играющий на ноутах  за 30-60к рублей, вы в курсе что можно было за эти же деньги купить ПС4 и забыть про апгрейды и обновы с красным экраном? Там корабли просто шикарно смотрятся.

И диски к ней брать за 3-5 к рублей)) Я молчу про удобство джойстика.

Сегодня в 11:42:09 пользователь N_OLEG_N сказал:

тоже комп крякнул игруху включаешь комп вырубает ,вот заказал другой скину фотку скажите как норм или нет я вообще в этом не понимаю просил друга по работе собрать1170909270_IMG_20191026_0727251.thumb.jpg.30f04fe993c827b87fa140d617e3a350.jpg

Оперативной памяти маловато. Если будешь добавлять, то сразу 2 или 4 планки, чтобы работала в двухканальном режиме. Но для кораблей оперативной памяти, проца и видеокарты должно хватать для ультра настроек в разрешении 1920×1080 при ультра настройках 60 фпс и больше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:14:02 пользователь Sengiley_RED сказал:

Оперативной памяти маловато. Если будешь добавлять, то сразу 2 или 4 планки, чтобы работала в двухканальном режиме. Но для кораблей оперативной памяти, проца и видеокарты должно хватать для ультра настроек в разрешении 1920×1080 при ультра настройках 60 фпс и больше

 

16 гб маловато? На текущий момент вполне достаточно. Не знаю где обычному пользователю может сейчас пригодиться 32 гб. Да и кроме объема важна еще и частота. 2400 это сейчас уже не много.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:14:02 пользователь Sengiley_RED сказал:

 И диски к ней брать за 3-5 к рублей)) Я молчу про удобство джойстика.

avito.ru в помощь. подождать немного и по 600 руб. 

удобство геймпада , геймпада с 2 джойстиками. к консоли свободно подключается клава и мышь от пк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
Сегодня в 13:24:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

16 гб маловато? На текущий момент вполне достаточно. Не знаю где обычному пользователю может сейчас пригодиться 32 гб. Да и кроме объема важна еще и частота. 2400 это сейчас уже не много.

Не увидел, что там 2 планки)) А так 16мв полне себе норм.

Сегодня в 13:50:18 пользователь Kirov_276 сказал:

avito.ru в помощь. подождать немного и по 600 руб. 

удобство геймпада , геймпада с 2 джойстиками. к консоли свободно подключается клава и мышь от пк.

Зачем тогда брать плойку, если берешь клаву и мышь от пк, по сути ты используешь плойку как пк, так зачем тратить 30 к на плойку без возможности апгрейда с посредственной графикой, если за 30 к сейчас можно собрать пк с характеристиками сильнее, чем на плойке и с возможностью апгрейда выше, чем выйдет плойка 5, но  только не за 60 к, а за 10-15 к?!

Изменено пользователем Sengiley_RED
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 612 боёв

спасибо всем кто ответил и +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 877 боёв
Сегодня в 10:42:09 пользователь N_OLEG_N сказал:

тоже комп крякнул игруху включаешь комп вырубает ,вот заказал другой скину фотку скажите как норм или нет я вообще в этом не понимаю просил друга по работе собрать1170909270_IMG_20191026_0727251.thumb.jpg.30f04fe993c827b87fa140d617e3a350.jpg

где SSD ? 
Видеокарту я бы брал уже хотя бы 1660ti, 4гб на конец 2019 уже мало. 
В остальном нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

2 гига оперативы небось, еще и браузер с вкладками открытые, да? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×