Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Baron_fon_Usher

Раки

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Чем руководствуются такие игроки? Что у них в голове? shot-19_11.06_00_41.02-0554.thumb.jpg.dbc4d0c72d9906d393e6d6e6be9be26a.jpg

Как видно по карте, моя команда просто сама себя загнала в угол? Я просто не понимаю таких игроков? Их что, электричеством бьет когда они дамаг получают? 

Уважаемые "новички" если вы зашли в бой, то вы платите за ремонт корабля ПОЛНОСТЬЮ!!! И то что вы якобы пытаетесь выжить и получить меньше урона, не уменьшит стоимость ремонта. А таким пассивным и трусливым поведением, вы проигрываете бой и не наносите большое количество урона, нужное для окупаемости!!!! 

Вот пример, я сыграл на стоковом ЭМ максимум 3-5 минут успел 1 раз попасть торпедой, и встретился с Шимой и Акизуки, результат я слился. НО!!!!shot-19_11.08_11_54.40-0976.thumb.jpg.ee8fb06ec701cc802880b1c0d803ec8b.jpg

Посмотрите на каком я месте!? Я в ШОКЕ!

shot-19_11.08_11_54.43-0957.thumb.jpg.ebbdf677e56a84cd025146c445aa80ac.jpg

 

Так же очень интересует, что ищут "переплывуны" на другом фланге? Это например, те кто реснулся на левом фланге и плывут на правый, наплевав на все. Бросают союзников и фланг. И по сути получается, что не поддерживают свой фланг в нужный момент, и не успевают на другой. Особенно меня "радуют" "переплывуны" на ЛК.

Изменено пользователем Baron_fon_Usher
  • Плюс 37
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв

Я конечно понимаю,но и всё-таки играя на эсме рекомендую не отлетать в порт считай в начале или в первой четверти боя:Smile_trollface: но конечно всяко бывает,этож рандом как никак)

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 12:19:46 пользователь __CORVUS сказал:

Я конечно понимаю,но и всё-таки играя на эсме рекомендую не отлетать в порт считай в начале или в первой четверти боя:Smile_trollface: но конечно всяко бывает,этож рандом как никак)

 Я про другое. Про то, что я сдохнув на 3 минуте и набив всего 25к урона. Стал в конце концов на 2 место. ВОПРОС, что делали другие? Что даже не смогли по очкам меня обогнать? Как они докачались до 9ок и 10ок? Неужели в голове ничего не откладывается?

 

И не надо про фан и удовольствие. Вам доставляет удовольствие проигрывать? Лично мне нет. Я играю в игры (не только компьютерные) что бы выиграть, а не проиграть. :cap_like:

Изменено пользователем Baron_fon_Usher
  • Плюс 20
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 07:23:12 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Вам доставляет удовольствие проигрывать? Лично мне нет.

То есть Вам доставляет удовольствие рашануть на точку и слиться в первые три-пять минут боя?

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 423
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 433 публикации
Сегодня в 07:23:12 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

 Я про другое. Про то, что я сдохнув на 3 минуте и набив всего 25к урона. Стал в конце концов на 2 место. ВОПРОС, что делали другие? Что даже не смогли по очкам меня обогнать? Как они докачались до 9ок и 10ок? Неужели в голове ничего не откладывается?

 

И не надо про фан и удовольствие. Вам доставляет удовольствие проигрывать? Лично мне нет. Я играю в игры (не только компьютерные) что бы выиграть, а не проиграть. :cap_like:

а)Так бывает.

б)Это команда- если в корне надоело- играйте с ботами (они предсказуемы, в отличии от людей).

в)Сам попадаю в такие ситуации.

г) сам иногда туплю так (все мы люди и ошибаемся).

д) удачных  интересных боев :Smile_izmena:

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 07:08:05 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Чем руководствуются такие игроки? Что у них в голове? 

Это адепты секты, которые верят в "чистый" геймплей, т.е. без тактических приёмов захватывания точек, а только игра на урон.

Но почему они сбились в кучу вместо того, чтобы идти и наносить этот урон? Видимо, для того, чтобы собраться силами, сформировать большой дружный кулак и нанести противнику неожиданный и сокрушающий урон. :cap_look: :etc_red_button: :Smile_izmena:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 12:31:55 пользователь __RoSeR__ сказал:

То есть Вам доставляет удовольствие рашануть на точку и слиться в первые три-пять минут боя?

Вы читаете? Я пошел на фланг на ПанАзиатском ЭМ, что бы реализовать ТОРПЕДЫ по большим кораблям и столкнулся с Акизуки который по идее должен был брать точку и Шимой, которые сильнее меня, но мои "союзники" курили бамбук в кучке. Вот и результат, и то я успел убить Шиму.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв
Сегодня в 10:08:05 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Чем руководствуются такие игроки? Что у них в голове? shot-19_11.06_00_41.02-0554.thumb.jpg.dbc4d0c72d9906d393e6d6e6be9be26a.jpg

Как видно по карте, моя команда просто сама себя загнала в угол?

Могу написать хронологию событий этого боя. Два ваши эсминца слились в самом начале боя, в итоге команда стала абсолютно слепой.  Один вражеский эсминец прошел до точки Б и успешно ее захватил, т.к. его невозможно законтрить и фланг по сути абсолютно пустой, а второй успешно захватил точку Д и его так же контрить не кому. Обратите внимание что у противника по сути тоже вся команда на одном фланге. И что бы загнать ваше стадо в стойло, достаточно одного не заметного юнита, который заходит с фланга. Это ли не баланс классов? Это классика жанра. Смирись с этим беспределом или не играй. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 13:20:33 пользователь ACETON87 сказал:

Могу написать хронологию событий этого боя. Два ваши эсминца слились в самом начале боя, в итоге команда стала абсолютно слепой.  Один вражеский эсминец прошел до точки Б и успешно ее захватил, т.к. его невозможно законтрить и фланг по сути абсолютно пустой, а второй успешно захватил точку Д и его так же контрить не кому. Обратите внимание что у противника по сути тоже вся команда на одном фланге. И что бы загнать ваше стадо в стойло, достаточно одного не заметного юнита, который заходит с фланга. Это ли не баланс классов? Это классика жанра. Смирись с этим беспределом или не играй. 

Нет, у нас раки сразу поплыли в центр, на фланги никто не пошел.Смотри таймер. Если бы пошли на фланги, то ЭМ остались бы живыми. По моему засвет, всего 38к нанесли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 07:49:59 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Вы читаете? Я пошел на фланг на ПанАзиатском ЭМ, что бы реализовать ТОРПЕДЫ по большим кораблям и столкнулся с Акизуки который по идее должен был брать точку и Шимой, которые сильнее меня, но мои "союзники" курили бамбук в кучке. Вот и результат, и то я успел убить Шиму.

То что Вы пошли на фланг (как и в первом бою) - это еще ничего, проблема в том, что Вы, столкнувшись с превосходящими силами, продолжили самоубийственную атаку (пускай и забрав в итоге во втором бою эсминца, который кстати на два уровня выше чем Ваш, потому и отсыпали много опыта, потому Вы и на столь высоком месте по итогам боя). То есть у Вас настолько же неверные тактические действия, как и у всей остальной команды. Кстати, Вам уже написали, что одна из причин того самого "кучкования" - это быстрый слив союзных эсминцев, то есть Ваша вина в этом есть точно так же. Я понимаю, с одной стороны, Ваше негодование (сам попадал не раз в такие ситуации), но Ваше возмущение было бы хоть как то оправдано, если бы вы сами действовали тактически грамотно, иначе же вся тема выглядит как "я слился, а команда - раки и не затащила за меня".

  • Плюс 26
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв
Сегодня в 11:25:17 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Нет, у нас раки сразу поплыли в центр, на фланги никто не пошел.Смотри таймер. Если бы пошли на фланги, то ЭМ остались бы живыми. По моему засвет, всего 38к нанесли.

Так уж сложилось что на этой карте очень важно контролировать центр и нижний фланг, либо оба фланга без центра. У противника контроль обоих флангов, поэтому в той ситуации шансов на победу не осталось. Авик мог бы попытаться уничтожить эсминца который прошел  на точку Б. Но вот если он не светился то найти его очень сложно.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Рак на эсм слился в турборежиме,и теперь сетует на раков,которые остались без света под торпедами,забавно:Smile_popcorn:

  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 13:32:05 пользователь __RoSeR__ сказал:

То что Вы пошли на фланг (как и в первом бою) - это еще ничего, проблема в том, что Вы, столкнувшись с превосходящими силами, продолжили самоубийственную атаку (пускай и забрав в итоге во втором бою эсминца, который кстати на два уровня выше чем Ваш, потому и отсыпали много опыта, потому Вы и на столь высоком месте по итогам боя). То есть у Вас настолько же неверные тактические действия, как и у всей остальной команды. Кстати, Вам уже написали, что одна из причин того самого "кучкования" - это быстрый слив союзных эсминцев, то есть Ваша вина в этом есть точно так же. Я понимаю, с одной стороны, Ваше негодование (сам попадал не раз в такие ситуации), но Ваше возмущение было бы хоть как то оправдано, если бы вы сами действовали тактически грамотно, иначе же вся тема выглядит как "я слился, а команда - раки и не затащила за меня".

Вы хотя бы приблизительно знаете ТТХ Hsienyang и Шимы? 

Напишу как было, пошел на фланг, засветил два ЛК. И стал к ним приближатся, что бы пустить свои стоковые 8км торпеды. Наши как стояли на респе, так и там были, Смоленск который реснулся РЯДОМ, ушел на другой фланг. Тут выскакивает Шима и Акизуки, в этот момент я пускаю торпеды по ЛК. Кажется Курф был. С Шимой и Акизуки мы встретили на КОНТРКУРСАХ, то есть шли на встречу друг к другу. Я начал отворачивать и стрелять по КД, по Шиме. И как думаете, сколько было шансов выжить? И по мне работали все ЛК и их ПМК. Наши даже не чесались, а просто развернулись и убегать. Видать их палкой кто то бьет когда они получают дамаг, или у них животный УЖАС от Курфа? Я не понимаю. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Да бывает. Одна команда поддержала свои эсминцы на точках и слила эсминцы противника пока вторая постреливала вдаль. В итоге после потери эсминцев все усра... остались без света и героически сдохли в углу. Нравятся мне такие игроки, надеятся на суперскил своих эсминцеводов которые должны без поддержки и точки взять и эсминцы противника убрать и потом еще и весь бой светить, а если это не случилось то все визг и печаль.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 13:35:06 пользователь Eger_boec сказал:

Рак на эсм слился в турборежиме,и теперь сетует на раков,которые остались без света под торпедами,забавно:Smile_popcorn:

Сначала прочитай, потом пиши.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 09:40:19 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Да бывает. Одна команда поддержала свои эсминцы на точках и слила эсминцы противника пока вторая постреливала вдаль. В итоге после потери эсминцев все усра... остались без света и героически сдохли в углу. Нравятся мне такие игроки, надеятся на суперскил своих эсминцеводов которые должны без поддержки и точки взять и эсминцы противника убрать и потом еще и весь бой светить, а если это не случилось то все визг и печаль.

 

"Вот это правильно!" (с)   

 

З.Ы.  Ну и разумеется "Во всем виноват авик" (с)  потому что его не было ... 

 

Если серьезно, то подобную ситуацию вижу в каждом втором бою.  Уровень игры на старших уровнях упал ниже плинтуса, увы.

Иногда получается затащить на скилле иногда нет...  ТСу в такой ситуации могу лишь посоветовать  попробовать играть "на выживание" Ю то есть более осторожно  - если видно что тима никакая то нет смысла упарываться на точках, просто играй на свой дамаг.  По крайней мере хоть что то по результатам боя наберешь.

 

Изменено пользователем anonym_f8VVfMpr0MO9
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
Сегодня в 10:23:12 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

 Я про другое. Про то, что я сдохнув на 3 минуте и набив всего 25к урона. Стал в конце концов на 2 место. ВОПРОС, что делали другие? Что даже не смогли по очкам меня обогнать? Как они докачались до 9ок и 10ок? Неужели в голове ничего не откладывается?

 

И не надо про фан и удовольствие. Вам доставляет удовольствие проигрывать? Лично мне нет. Я играю в игры (не только компьютерные) что бы выиграть, а не проиграть. :cap_like:

Ты отлетел они испугались и свалили. Все логично. Фан в том что бы поиграть в кораблики 90% ваще победы неуперлись они зашли пострелять и поплавать. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Baron_fon_Usher, Вы забыли главное правило случайных боев, надеяться только на себя, если Вы не в отряде.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 08:40:11 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Напишу как было, пошел на фланг, засветил два ЛК. И стал к ним приближатся, что бы пустить свои стоковые 8км торпеды.

То есть, зная, что у противника есть два инвизных эсминца, Вы с самого старта боя поперлись на максимальное сближение с красными?

Сегодня в 08:40:11 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Наши как стояли на респе, так и там были, Смоленск который реснулся РЯДОМ, ушел на другой фланг.

Опять же, имея относительно самый быстрый класс, видя, что Вас никто не хочет/может поддержать, Вы продолжаете свой "рашпаценту"?

Сегодня в 08:40:11 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Тут выскакивает Шима и Акизуки

...

С Шимой и Акизуки мы встретили на КОНТРКУРСАХ, то есть шли на встречу друг к другу.

То есть Вы изначально допустили ошибку при планировании своей первой атаки, о чем я и написал после первой цитаты.

Сегодня в 08:40:11 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Я начал отворачивать и стрелять по КД, по Шиме. И как думаете, сколько было шансов выжить?

Если бы Вы изначально не допустили те самые ошибки, то вполне могли встретиться не на контр-, а на паралельных курсах, что дало бы возможность быстро отвернуть и спрятаться в дымах, так что опять Ваш же просчет.

 

Еще раз, я не спорю с тем, что Ваши союзники в этих боях действовали не верно, но и Вы в этих же боях действовали далеко не самым лучшим (а я бы даже сказал, что одним из худших) образом. Потому винить ТОЛЬКО союзников не есть правильно.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

А меня, вот такие как ТС умиляют почти всегда (иногда конечно припекает, но стараюсь не заводится).

Он оставил свою команду без света, и теперь команда виновата в том, что не выиграла, будучи в проигрышной ситуации.

 

Вчера играя на ЛК 7 попал в бой против девяток, где на наш фланг не пошел ни один эсм, а нас кошмарил вражеский Бенхам. С нами (3 лк) был еще Хиппер, который конечно мог заюзать ГАП но не успел (по-глупости, но не важно).

Так вот к нам, минут через 5 боя прискакал ТСоподобный адмирал на Бафало, и с воплями: "что вы, мол, третесь за островами и боитесь рашануть" попер на бенхама. Скушал 2 торпеды, успел включить РЛС и улетел в порт от залпа вражеского ЛК.

 

Я думаю, не нужно объяснять, кто был виноват у Бафало в сложившейся ситуации? И да, по этому он тоже был в пятерке, вот только нашей тиме это не особо помогло. И он до последнего был уверен, что он ВСЕ сделал правильно, и что это именно мы тупим, а не ситуация патовая.

 

Понимаешь ТС, к чему я клоню?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×