Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Baron_fon_Usher

Раки

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв
Сегодня в 21:13:00 пользователь Eger_boec сказал:

Авик такая же слепая курица стал,если там сидит толковый авиковод,которых можно занести в красную книгу,может он и полетит искать эсм,при этом ему надо забить болт на собственные показатели.Сейчас выпилить 1 эсм стоит полбоя с грошовым результатом,а оно надо?Все претензии к нытикам и разрабам,которые довели авики до инвалидного состояния,что их уже запускают в КБ,ибо никому не нужны,если только в качестве люстры:Smile_veryhappy:

Какие ж золотые слова. Прямо бальзам на душу, после того, как получил примерно -10 в репу от ЦА с проальфой не выше 422) АВ по их мнению должен быть везде и повсюду, аннигилировать ЭМ по КД штурмовиков и вообще неимбенно имбовать. Особенно Мидуэй))) Ещё малость таких боев - и я точно отключу чат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 928 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 04:55:57 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Мне вот интересно как он сделал ноги?

Половина столба  моя  ,далее  -не интересует  ,ОН НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО сделать при таком  раскладе (вообще то единственный кто мог  что либо сделать  это  какой  нибудь француз  на рывке ,ну или  52  на  дальности  гапа  - что решается  игрой ЗА дымом )  ..Гап  я истратил  весь  ,пресекая попытки  кого то там заторпедировать  и в конце концов  ему пришлось менять фланг   ,все что пыталось продавить -закончилось  (ну  это и так видно)  ,скрин дал  как  пример  того как  должен  саппортить эсминец  .. 

Сегодня в 01:25:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Во время КБ в рандом лучше не заходить. А вот зато во время РБ в рандоме лафа, теплота и ламповость. Все суровые папки ногебаторы с 47% побед штурмуют первый ранг ***.

Ох  и истину ты глаголешь  :Smile_facepalm:  уух ..  Еще и с этой  системой  почаще попади в топ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
Сегодня в 02:57:09 пользователь Nikilodium сказал:

Понял, что Ваша адекватность стремится к нулю ))) Вот и вся причинно следственная связь )))

Вы бой не читаете, играете как в коопе "и свечу и торпедирую" на сближении. Вам уже до меня объясняли, что на слабом стоковом не артиллерийском эсминце с глубоководными торпедами на 8 км переть буром топить линкоры не зная где эсминцы врага - это идиотизм и виноваты в проигрыше ВЫ!  То, что вам повезло, именно ПОВЕЗЛО утопить шиму - это не Ваша заслуга, а ее недоработка )))

Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" )))

Может Вам нужно пересмотреть тактику игры на паназиатах?

IMG_20191108_225300.thumb.jpg.644f15b0b18b18b140aa905f539047a8.jpg

 

Даже, рак из раков это понимаю )))

Ты в танке? Или придуриваешся? Ты ЧИТАЕШЬ, что я пишу? Мне без разницы, вопрос не в этом, что я там сделал или не сделал, Пан-Азиаты, Марсиане, Чужие мне по барабану. Меня интересует ДРУГОЙ! Вопрос, ДРУГОЙ! Если я так слился и занял второе место! ЧТО ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ? КОТОРЫЕ НА 2 УРОВНЯ ВЫШЕ МЕНЯ!!!!???? Ты че такой бронелобый?

Сегодня в 05:02:36 пользователь Bifrest сказал:

Половина столба  моя  ,далее  -не интересует  ,ОН НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО сделать при таком  раскладе (вообще то единственный кто мог  что либо сделать  это  какой  нибудь француз  на рывке ,ну или  52  на  дальности  гапа  - что решается  игрой ЗА дымом )  ..Гап  я истратил  весь  ,пресекая попытки  кого то там заторпедировать  и в конце концов  ему пришлось менять фланг   ,все что пыталось продавить -закончилось  (ну  это и так видно)  ,скрин дал  как  пример  того как  должен  саппортить эсминец  ..  

И что? Зачем ты мне пишешь оффтоп? Речь не об этом, что кто там там сделал ноги или нет. 

Народ вы в школу ходили, знаете, что такое буквы? Что из них составляются слова, внезапно! Можно передать свои мысли другому. Ты вообще понял о чем начал тему? Не о том, что куда там убежал, а о том, что в голове у "союзников" которые за весь бой набирают меньше очков, чем ЭМ который ниже на 2 уровня и слился на 3-5 минуте? Теперь понятно?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Кого бы вам ташкент посветил - у него засвет дальше, чем торпеды идут, его любой эсм пересвечивает, даже удалой, про японцев - не говорю. Это первый момент, второй, что эсмам лучше действовать группой просто выгрызая вражеских, если они идут поодиночке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 11:53:19 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Меня интересует ДРУГОЙ! Вопрос, ДРУГОЙ! Если я так слился и занял второе место! ЧТО ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ? КОТОРЫЕ НА 2 УРОВНЯ ВЫШЕ МЕНЯ!!!!???? Ты че такой бронелобый?

Чудак-человек ))))

Ты занял ВТОРОЕ место, потому как утопил шиму (за что получил опыт с повышенным коэффициентом, т.к. на 8 лвл утопил рака на 10 лвл) и ТЫ СЛИЛ свои линкоры оставив их без света в постоянном засвете от ВРАЖЕСКИХ эсминцев. В результате ТВОЕГО бестолкового слива, ваши линкоры без света сбились в кучу, где их разбирали по фокусу. Ты просто не дал им поиграть.

Это до тебя не доходит? ))) Мягколобый ты наш )))

 

Да и вообще опыт полученный по итогам боя так себе показатель, об этом есть много рассуждений в темах про ранговые бои.

 

Изменено пользователем Nikilodium
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
В 08.11.2019 в 20:18:10 пользователь Ded_capitall сказал:

Во первых у них команда не осталась слепой,так как есть авик,

Авик сам по факту слепой, частенько  приходится ориентироваться на свет от союзников. Сам он светит только небольшую зону вокруг эскадрильи. Эффективно может светить только ЛК и сверх тяжелые крейсеры. Обычные и легкие уже начинают долбить своим ПВО почти на границе засвета, а эсминцев только в упор можно увидеть если там водитель додумался ПВО отключить.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 08.11.2019 в 23:19:24 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, не то чтобы это я назвал нормой для высоко развитого общества в 21 веке, но такова объективная реальность. Выгляди в окно и увидишь массу больных, хромых, слепых. И все эти люди играют в корабли. 

И я сомневаюсь, что разработчики именно для тебя подбирают самых неумелых союзников. Все же в среднем оно плюс/минус одинаково. Твоя задача утопить быстрее их неумелых союзников, прежде чем кончатся твои )

Причем тут объективная реальность если ты толкаешь лишь субъективное , и такое мнение как "объективная реальность" в игре где ты не видишь сам механизм создания той самой реальности?

 

При чем тут больные на улице? Не понял абсолютно .......

 

Для очередного "оригинала" (для замены  на букву  д)  я говорю что это реальность ...... необъяснимая но факт или типо по 10 пролетов это случайность?

 

А уж объяснения виноват сам игрок это вообще фейрично на фоне не то что объяснения идут не от разработчиков а от статистов........ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 00:27:08 пользователь asqwertys сказал:

Причем тут объективная реальность если ты толкаешь лишь субъективное , и такое мнение как "объективная реальность" в игре где ты не видишь сам механизм создания той самой реальности?

 

При чем тут больные на улице? Не понял абсолютно .......

 

Для очередного "оригинала" (для замены  на букву  д)  я говорю что это реальность ...... необъяснимая но факт или типо по 10 пролетов это случайность?

 

А уж объяснения виноват сам игрок это вообще фейрично на фоне не то что объяснения идут не от разработчиков а от статистов........ 

поток сознания не понят. Можно расшифровать для "не далеких" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя
Сегодня в 20:02:15 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

поток сознания не понят. Можно расшифровать для "не далеких" ?

Да чего тут расшифровывать-то?) Большой брат не даёт порвать рандом)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 928 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 13:01:49 пользователь Nikilodium сказал:

Ты занял ВТОРОЕ место, потому как утопил шиму (за что получил опыт с повышенным коэффициентом, т.к. на 8 лвл утопил рака на 10 лвл) и ТЫ СЛИЛ свои линкоры оставив их без света в постоянном засвете от ВРАЖЕСКИХ эсминцев. В результате ТВОЕГО бестолкового слива, ваши линкоры без света сбились в кучу, где их разбирали по фокусу. Ты просто не дал им поиграть.

Это до тебя не доходит? ))) Мягколобый ты наш )))

Да  бесполезно  ..Если вопрос "почему  они …???!"  тут ничего не сделать … :Smile_sceptic: Это  можно вспомнить  бой с присутствующем  тут Ацетошей  ,мы  тоже  должны были проорать в форум  "ЧЕМ ТАМ десятки занимаются???"   ,а бой  был  динамичный  и веселый  ))

Скрытый текст

1256409195_.thumb.jpg.96b608afc5e73db5953c7e05bc29a3e3.jpg

да здесь скринов  с  топ  8 и "тиной"  10  может накидать практически каждый соло- игрок  ,и что  ?  От  этого что то изменится  ?  ))  

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
В 08.11.2019 в 22:30:31 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Вот пример ПРАВИЛЬНОГО (по моему мнению Ташкента), самый левый треугольник.

 

В 08.11.2019 в 22:30:31 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

А вот пример, неправильного (по моему мнению) Ташкента, так же самый левый треугольник.

Обрати внимание, сколько свободной воды у "правильного" Ташкента, и у "неправильного".

 

Да и вообще говоря, Ледяные Острова - не очень хороший пример, чтобы показать "неправильные" действия Ташкента - ему там довольно тяжело, особенно в начале боя. Я говорю, конечно, про правильный Ташкент, который без дымов. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 00:27:08 пользователь asqwertys сказал:

Причем тут объективная реальность если ты толкаешь лишь субъективное , и такое мнение как "объективная реальность" в игре где ты не видишь сам механизм создания той самой реальности?

 

При чем тут больные на улице? Не понял абсолютно ........

 

Для очередного "оригинала" (для замены  на букву  д)  я говорю что это реальность ...... необъяснимая но факт или типо по 10 пролетов это случайность?

 

А уж объяснения виноват сам игрок это вообще фейрично на фоне не то что объяснения идут не от разработчиков а от статистов........ 

Ох жешь как тебя прорвало то...

Сегодня в 00:27:08 пользователь asqwertys сказал:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 09.11.2019 в 20:08:15 пользователь Bifrest сказал:

Да  бесполезно  ..Если вопрос "почему  они …???!"  тут ничего не сделать … :Smile_sceptic: Это  можно вспомнить  бой с присутствующем  тут Ацетошей  ,мы  тоже  должны были проорать в форум  "ЧЕМ ТАМ десятки занимаются???"   ,а бой  был  динамичный  и веселый  ))

  Показать содержимое

1256409195_.thumb.jpg.96b608afc5e73db5953c7e05bc29a3e3.jpg

да здесь скринов  с  топ  8 и "тиной"  10  может накидать практически каждый соло- игрок  ,и что  ?  От  этого что то изменится  ?  ))  

Вы в ТАНКЕ? Или придуриваетесь? Почему я топил Шиму? А ответ такой, что РАКИ БОЯТСЯ за свою опу, только я не понимаю ПОЧЕМУ??? Я не понимаю страха в ИГРЕ? Тебя по голове ударят в реальности когда ты сдохнешь в игре или как? Видно же, что слева идут враги, НО нет, надо спасаться, а не драться. Я рассчитывал на нормальных "союзников" которые будут стрелять по засвету. Нет же, они разворачивали свои опы стороной к врагам. И ГК конечно же смотрят не на врага, а в сторону куда они хотят плыть. Видимо про ПКМ никто не знает. И у меня возникает резонный вопрос, рандом специально делает концентрацию неадекватов в одном месте? Как я понял, эти "игроки" играют по шаблону. Типа "о в прошлый раз я стоял там и накидал дамажки, пойду еще раз туда, или в обзоре  я видел Турри был там, надо тоже туда" и прут туда, невзирая на расклад и ситуацию. Даже если реснулся на другом краю карты, он поплывет к заветному камушку.

В 09.11.2019 в 12:01:49 пользователь Nikilodium сказал:

Чудак-человек ))))

Ты занял ВТОРОЕ место, потому как утопил шиму (за что получил опыт с повышенным коэффициентом, т.к. на 8 лвл утопил рака на 10 лвл) и ТЫ СЛИЛ свои линкоры оставив их без света в постоянном засвете от ВРАЖЕСКИХ эсминцев. В результате ТВОЕГО бестолкового слива, ваши линкоры без света сбились в кучу, где их разбирали по фокусу. Ты просто не дал им поиграть.

Это до тебя не доходит? ))) Мягколобый ты наш )))

 

Да и вообще опыт полученный по итогам боя так себе показатель, об этом есть много рассуждений в темах про ранговые бои.

 

Не путай следствие и причину, как раз наоборот, из за того, что они занимались пристраивание своих .ОП или банальным АФКашиванием. Они потеряли ЭМ и соответственно свет. А не наоборот. Когда я играю на ЛК или КР, я ВСЕГДА стреляю из ГК по ЭМу если есть засвет. Неважно что там в дали. Только людям с туннельным синдромом это видимо не понять.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Не путай следствие и причину, как раз наоборот, из за того, что они занимались пристраивание своих .ОП или банальным АФКашиванием. Они потеряли ЭМ и соответственно свет. А не наоборот. Когда я играю на ЛК или КР, я ВСЕГДА стреляю из ГК по ЭМу если есть засвет. Неважно что там в дали. Только людям с туннельным синдромом это видимо не понять.

Не знаю что там за синдром у тебя, а делать виноватых всех, кроме себя это диагноз. 

И закончим на этом, т.к. разговор с тобой смысла не имеет. Все кроме тебя нубы и раки, один ты папик.

Доволен? )))

Изменено пользователем Nikilodium
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв
Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

А ответ такой, что РАКИ БОЯТСЯ за свою опу, только я не понимаю ПОЧЕМУ??? Я не понимаю страха в ИГРЕ?

Стесняюсь вклиниться в столь эмоциональную дискуссию, но все же. Почему именно страх? Достаточно много игроков попросту не умеют и не понимают, некоторые и не хотят понимать. Несмотря на это, им интересно играть и ничего с этим не поделать. Согласен, что иногда от этого подгорает и бомбит, но для нервной системы  полезнее  проще относиться к такой категории игроков. Мы не можем на них повлиять.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Вы в ТАНКЕ? Или придуриваетесь? Почему я топил Шиму? А ответ такой, что РАКИ БОЯТСЯ за свою опу, только я не понимаю ПОЧЕМУ??? Я не понимаю страха в ИГРЕ? Тебя по голове ударят в реальности когда ты сдохнешь в игре или как? Видно же, что слева идут враги, НО нет, надо спасаться, а не драться. Я рассчитывал на нормальных "союзников" которые будут стрелять по засвету. Нет же, они разворачивали свои опы стороной к врагам. И ГК конечно же смотрят не на врага, а в сторону куда они хотят плыть. Видимо про ПКМ никто не знает. И у меня возникает резонный вопрос, рандом специально делает концентрацию неадекватов в одном месте? Как я понял, эти "игроки" играют по шаблону. Типа "о в прошлый раз я стоял там и накидал дамажки, пойду еще раз туда, или в обзоре  я видел Турри был там, надо тоже туда" и прут туда, невзирая на расклад и ситуацию. Даже если реснулся на другом краю карты, он поплывет к заветному камушку.

Вы же понимаете, что эсминец, в первую очередь, должен жить? У нас для этого есть всё - скорость, инвиз и мозг. Если не уверен в поддержке союзников, именно в том виде, что тебе надо - попроси, убедись, не уверен всё-таки - не лезь. Решаешь в итоге ты. А если принял решение, то и отвечаешь за него сам. Неважно, что делает остальная команда - тащит, тупит, ракует, пока ты жив - ты прав. А как только слился, то уже ничего не изменишь и можно лишь считать - а стоило оно того?

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 13:24:14 пользователь Paul_Litrook сказал:

Стесняюсь вклиниться в столь эмоциональную дискуссию, но все же. Почему именно страх? Достаточно много игроков попросту не умеют и не понимают, некоторые и не хотят понимать. Несмотря на это, им интересно играть и ничего с этим не поделать. Согласен, что иногда от этого подгорает и бомбит, но для нервной системы  полезнее  проще относиться к такой категории игроков. Мы не можем на них повлиять.

плюсую. тут каждый играет как хочет\может, это компьютерная игра, почему человек должен под кого-то подстраиваться и делать то, что хочет не он, а какой-то абсолютно левый чувак из его команды? с чего это вдруг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

БОЯТСЯ за свою опу

 

Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Видимо про ПКМ никто не знает.

 

Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Как я понял, эти "игроки" играют по шаблону.

 

Сегодня в 09:18:37 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Только людям с туннельным синдромом это видимо не понять.

 

Инвективы. Четыре штуки. Ты серьёзно думаешь, что кто-то станет тебе их обосновывать?

 

У меня возникает ощущение, что это ты чересчур серьёзно относишься к игре. А другие просто играют, как получается, и в ус не дуют. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 10.11.2019 в 16:31:18 пользователь Nikilodium сказал:

Не знаю что там за синдром у тебя, а делать виноватых всех, кроме себя это диагноз. 

И закончим на этом, т.к. разговор с тобой смысла не имеет. Все кроме тебя нубы и раки, один ты папик.

Доволен? )))

 Ты реально в танке, диагноз себе ставь. Речь не о мне, еще раз повторяю, уже который раз. Ты читаешь, что я пишу? Или талдычишь свою мантру? Мне нарать на тот момент, слился я там или нет, что послужило этому причиной, косорукость, тупизм, мой, чужой, хоть господа бога. Речь ЕЩЕ раз повторяю не об этом!!!! У тебя синдром оффтопа или непонимания слов? Речь про то, что играя на 10ых кораблях, набрать очков меньше чем 7 ЭМ слившийся на первых минутах. Дошло? Название темы смотри!!!!! Как детям маленьким разжевывать.

 Кстати, такая привычка уходить от темы, свойственна "комнатным" людям, которые в реале мало общаются. Потому, что в реальной беседе можно и по бубну получить или еще чего похуже. Это я не про тебя, а мысли в слух.

Сегодня в 00:41:45 пользователь Ternex сказал:

 

 

 

 

Инвективы. Четыре штуки. Ты серьёзно думаешь, что кто-то станет тебе их обосновывать?

 

У меня возникает ощущение, что это ты чересчур серьёзно относишься к игре. А другие просто играют, как получается, и в ус не дуют. :Smile_Default:

 Что сказать, я создавал тему, что бы такие РАКИ хотя бы почитали. Я очень несерьезно отношусь, откуда ты знаешь как я отношусь к игре? Ты телепат? Ванга? Я думаю, что нет, тогда встречный вопрос, с чего ты взял, что я прошу обоснования? Это РИТОРИЧЕСКИЕ вопросы? Или может кто расскажет тайну кучкования ЛК в стадо? Просто расскажи мне. 

 

 

 Мне вот интересно, раки когда кучкуются, что они ощущают? Тепло и защиту? Думают толпой они сильнее? Лично меня  бесит когда возле меня слишком много кораблей. Не в прямом смысле, я бешусь, а в смысле того, что я не люблю когда мешают, почти каждый раз, "союзник" то воткнется в меня, то заторпедирует, то подрежет, то загородит и так всегда. Кроме необходимого минимума. То есть равной половины команды на фланг, не вижу смысла ломится толпой. Если например наша половина команды встретится с 75% вражеской (т. е. враги поперлись стадом, остальные 25% еще не успели переплыть к ним) то наша 50% часть команды может задержать, а в это время другая часть делает обход и в клещи. Но это идеальный случай. А обычно все в кучу и друг за друга прячутся, пока кто ни будь по глупости или потеряв терпение не сольется. Вот всегда так, в начале боя, смотришь на другой фланг, вроде ЛК есть, все нормально. Начнешь на своем ковыряться и в 50% случаев смотришь, а наших то и нет на фланге, все сдохли. И бывает зачастую получат люлей от меньшинства т.е. например наши 3 лк от вражеских 2 лк и еще ниже уровнем. И вот потом думаешь чем играют такие люди? У них, что банальной соображаловки нет? Обычного здравомыслия? Я понимаю, что бывают случайности и невезение, сток и т.д. Но не у всех же разом на фланге? И вот главный ВОПРОС, очень часто такое бывает, что у всех разом в моей команде откзывает мозг и закрадывается резонный вопрос о балансе по КПД? 

В 10.11.2019 в 20:37:06 пользователь LimYoHwan сказал:

плюсую. тут каждый играет как хочет\может, это компьютерная игра, почему человек должен под кого-то подстраиваться и делать то, что хочет не он, а какой-то абсолютно левый чувак из его команды? с чего это вдруг.

Потому, что это командная игра, а не левый чувак. Если ты сел играть на какой то класс корабля с определенными возможностями и ТТХ, будь добр отыгрывай роль, так как некоторые люди выкраивают время, деньги, что бы поиграть игру про корабли. А вот такие "левые чуваки" портят игру и настроение. Давай например ты пошел играть в реальный футбол, в выходные, приехал на стадион, заплатил аренду, и вдруг вражеский "левый чувак" берет мяч в руки и кидает его, что ты скажешь? Или сокомандник будет игнорировать и играть один, ты же для него "левый чувак" хотя что футбол, что корабли, это КОМАНДНЫЕ игры. Понятно?

Сегодня в 00:41:45 пользователь Ternex сказал:

 

 

 

 

Инвективы. Четыре штуки. Ты серьёзно думаешь, что кто-то станет тебе их обосновывать?

 

У меня возникает ощущение, что это ты чересчур серьёзно относишься к игре. А другие просто играют, как получается, и в ус не дуют. :Smile_Default:

Инвективы, потому что какую то ересь тут пишут. Я про Фому, а мне про Ерёму. 

Изменено пользователем Baron_fon_Usher
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 22:22:18 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Речь про то, что играя на 10ых кораблях, набрать очков меньше чем 7 ЭМ слившийся на первых минутах. Дошло? Название темы смотри!!!!! Как детям маленьким разжевывать.

Там небыло 7 эсма, ты гонишь )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×