Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jN2PyK7wol8r

Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

Как вы оцениваете Клебер?  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

Я сейчас на Фантаске. Подскажите, вы качаете дальность на этой ветке?  Просто на Фантаске баллистика не очень и смысла в дальности особого нет. Что на счёт Клебера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:03:08 пользователь Protect сказал:

Я сейчас на Фантаске. Подскажите, вы качаете дальность на этой ветке?  Просто на Фантаске баллистика не очень и смысла в дальности особого нет. Что на счёт Клебера?

Баллистика и пробитие у орудий одинаковые. Пожалуй лучше принять такое решение под свою модель игры уже на "Могадоре". "Фантаску" же дальность конечно не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 613 боёв
Скрытый текст
В 28.01.2021 в 14:29:13 пользователь Shadowtranse сказал:

я так играю весьма не плохо 

shot-21.01.28_14.28.43-0588.jpg

 

Не то, чтобы я тычу в статку, но все же говорить "играю весьма неплохо" с винрейтом на корабле 47% - это как минимум вводить в заблуждение других игроков. Более того, у вас только клебер и могадор такой низкий % имеют, так что в конкретно этого эсма вы не смогли. Из чего я делаю вывод, что в таком билде играть не стоит)

Может кто-нибудь еще поделиться перками? 2 дальности не вижу смысла брать, думаю, что полезнее - маскировка или боп + башни?

Считаю, что при засилье эсмов в каждом бою пеленг обязателен (в том числе, чтобы не наесться торпед). А от маскировки отказался, потому что хочу сделать задание в одной из кампаний "набрать 1.5м потенциалки на эсминце". Судя по серверной статистике, такое под силу только хабарю и клеберу, на смоланде не осилил(

Скрытый текст

wows_kleber.jpg

Изменено пользователем Yourricane
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 10.05.2021 в 19:47:23 пользователь Fox511 сказал:

Нормальное у него ПВО. Вон, даже "Мастера ПВО" берёт

 shot-21_05.08_21_46.12-0065.thumb.jpg.04c264d05afb81808642202b507f4ace.jpg:Smile_trollface:

Может поделишься набором перков и модернизаций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
В 13.08.2021 в 22:20:48 пользователь Anderael сказал:

Может поделишься набором перков и модернизаций?

 

Ну там ничего нет на ПВО. На сей момент вот такой набор

 

Перки

Скрытый текст

shot-21_08.14_08_53.42-0593.thumb.jpg.b2cc0c7840c413a488d317ff477da2f1.jpg

 

На одно очко оставшееся возьму, наверное, ускорение перезарядки снаряжения.

 

Модернизации

Скрытый текст

shot-21_08.14_08_55.17-0314.thumb.jpg.16a2f1c86a4293516103934dfb52ba8b.jpg

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 613 боёв
Сегодня в 08:54:48 пользователь Fox511 сказал:

 

Ну там ничего нет на ПВО. На сей момент вот такой набор

 

Перки

  Скрыть содержимое

 

 

На одно очко оставшееся возьму, наверное, ускорение перезарядки снаряжения.

 

Модернизации

  Скрыть содержимое

 

 

 

То есть, без дальности и пеленга? 13 км? это как контр-эсм? 67% - я о таком только мечтать могу...

Просто в моем представлении, клебер как антиэсм обязан быть с пеленгом. А пожары это больше против линкоров. Но 67% кричат о том, что все красные эсмы были разорваны...

Изменено пользователем Yourricane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
В 14.08.2021 в 23:00:56 пользователь Yourricane сказал:

То есть, без дальности и пеленга? 13 км? это как контр-эсм? 67% - я о таком только мечтать могу...

Просто в моем представлении, клебер как антиэсм обязан быть с пеленгом. А пожары это больше против линкоров. Но 67% кричат о том, что все красные эсмы были разорваны...

Дальности мне хватает - у Хабаровска такая же в полной раскачке, без уникалки - привык уже. А по Клеберу сложнее попасть - рули лучше, профиль ниже, быстрее крутится. 

Пеленг безусловно был бы полезен, и я одно время катал с ним, да и кэп на Фантаске с пеленгом, да даже, внезапно - на Анри был с пеленгом. Это очень удобно, безусловно, но в целом как-то привык уже держать тугие пушки развёрнутыми в нужном направлении при разъезде. 

 

Играется по ситуации, но в начале боя всегда иду на точку - как контр эсм, или просто захватить её. А потом - как идет. Есть возможность - жгу ЛК, если надо - гоняюсь за эсминцами. 

Несколькими страницами выше был скрин с рекордного боя у меня на Клебере с 7 фрагами - сделал видео с реплея. Типичная манера игры, когда получилось всё реализовать. 

 

 

 

Вчера вот как спросили про перки - выкатил сбить звезду. Типовой бой против линкоров. 500+ попаданий, 23 пожара. 

Скрытый текст

 

shot-21_08.14_09_37.02-0121.thumb.jpg.ab51042d3cd4b883d8a68b31bd6e7302.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Ну наконец то разобрался как его использовать. Форсаж и вперед ! Авики как правило отстают после 1 - 2 заходов а мы выжигаем методично одиночные цели. Супер лодка. Фан зашкаливает ! Забыл добавить что ставим  модуль на разгон и будет вам счастье.

Изменено пользователем Otteraz
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:04:08 пользователь verter_41 сказал:

Подскажите, как ему маскировку 6,2 сделать? 

Купить уникалку в адмиралтействе в бюро исследований

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
В 15.08.2021 в 10:38:16 пользователь Fox511 сказал:

Несколькими страницами выше был скрин с рекордного боя у меня на Клебере с 7 фрагами - сделал видео с реплея. Типичная манера игры, когда получилось всё реализовать.

Чистое везение на противников - неумелый авик, нуб-бортоход бафоло и слившиеся эсмы в начале боя. а так вообще он и играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

Сильный гк эсминец. Под расходником практически любой эсминец падает под натискомКлебера, баллистика позволяет.

ББшки с 10 км уже могут ломать лицо бортоходящим крейсерам, а если подошли ближе, то и цитадели вынимать можем.

Быстрый, уворачиваться от залпов мне сложно, но уже кое-чему научился. Главное внимательно смотреть и видеть откуда летит снаряды и от кого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

смотрел обзор медузко, как раз он говорит что на клебере нужна инерционка, что бы пробивать броню в 28мм (без инерционки 23мм)
https://www.youtube.com/watch?v=vRrEMuZnANc
как вам такой билд ?
image.thumb.png.8e2e8a1f8be2f20e28827f0e872b12ca.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 11:24:20 пользователь vozmojniy сказал:

смотрел обзор медузко, как раз он говорит что на клебере нужна инерционка, что бы пробивать броню в 28мм (без инерционки 23мм)

ив не надо ставить. Мой тебе совет. 

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 20:48:06 пользователь LexaNevolny сказал:

ив не надо ставить. Мой тебе совет. 

и кому теперь верить ? !!!
как бы у многих крейсеров оконечности 25 мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 23:05:08 пользователь vozmojniy сказал:

и кому теперь верить ? !!!
как бы у многих крейсеров оконечности 25 мм

Мне лень открывать ролик . НО ив не надо ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:24:20 пользователь vozmojniy сказал:

смотрел обзор медузко, как раз он говорит что на клебере нужна инерционка, что бы пробивать броню в 28мм (без инерционки 23мм)
https://www.youtube.com/watch?v=vRrEMuZnANc
как вам такой билд ?
image.thumb.png.8e2e8a1f8be2f20e28827f0e872b12ca.png

 

Лол. Ролик со старыми перками. Можешь его выкунить на помойку, кроме отрезка с самим боем. Раньше ИВ так не резало шанс поджога и вроде для францев даже давала какие-то дополнительные милиметры, так как был больше бонус к бронепробитию (лень сейчас считать что там было и что стало). А у самих крейсеров была тоньше обшивка, поэтому смысл имело. Сейчас ИВ очень ситуативный перк, который вовсе не ультимативен для крейсеров и эсмов на 10лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
В 12.12.2021 в 22:44:12 пользователь Hans012 сказал:

Лол. Ролик со старыми перками. Можешь его выкунить на помойку, кроме отрезка с самим боем. Раньше ИВ так не резало шанс поджога и вроде для францев даже давала какие-то дополнительные милиметры, так как был больше бонус к бронепробитию (лень сейчас считать что там было и что стало). А у самих крейсеров была тоньше обшивка, поэтому смысл имело. Сейчас ИВ очень ситуативный перк, который вовсе не ультимативен для крейсеров и эсмов на 10лвл

ИВ как раньше работал так и сейчас работает, ничего не изменилось !!! и у каких крейсеров раньше была тоньше обшивка ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 07:42:47 пользователь vozmojniy сказал:

ИВ как раньше работал так и сейчас работает, ничего не изменилось

Раньше он пробивали с ИВ 30мм. Этого хватало, чтобы пробивать Различных Демонов, Зао, Гинденбургов не только в надстройки, но и в палубу. Сейчас Клебер имеет с ИВ 28мм пробития. Этого хватит только на оконечки.

Раньше ИВ отрезал 3% от пожаров, теперь половину.

Сегодня в 07:42:47 пользователь vozmojniy сказал:

и у каких крейсеров раньше была тоньше обшивка ?

Была тоньше. А затем пришла: Стандартизация!

Все общая мобилизация!

Каждому крейсеру по дополнительной обшивке!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×