Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.10] Итальянские крейсеры

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв

Командиры!

 

Итальянская арка продолжается! Начиная с версии 0.8.10 ветка итальянских крейсеров доступна для исследования всем желающим. В этой теме мы собираем отзывы об итальянских крейсерах, а также событию, посвящённому им.


Напоминаю, что в обновлении 0.8.10 для итальянских крейсеров III-IX уровней были улучшены углы рикошета ПББ:

  • Угол, с которого начинается проверка на рикошет для полубронебойного снаряда, увеличен с 65 до 70 градусов.

 

Изменение делает ПББ снаряды более эффективными против кораблей, стоящих под острым углом.



Подробнее о самих кораблях и о событии можно прочитать в следующих новостях:

 

 



 

Профильные темы для отзывов по различным аспектам обновления (перейти по ссылке ниже):

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[AMEBA]
Участник
464 публикации
20 870 боёв

5 не понравилась. Очень картонная. Скорострельность просто отстой.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 08:04:25 пользователь Roman4ik197605 сказал:

5 не понравилась. Очень картонная. Скорострельность просто отстой.

Хоть это и не относится напрямую к живочести, но хочу заметить что у вас последний бой на ней 29 октября, а с того момента мы "апнули" все итальянские крейсера 3-9 уровней.
А вообще 5ка, на мой взгляд, неплохо живёт за счёт маневренности.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 577 боёв
Сегодня в 09:16:05 пользователь Umbaretz сказал:

Хоть это и не относится напрямую к живочести, но хочу заметить что у вас последний бой на ней 29 октября, а с того момента мы "апнули" все итальянские крейсера 3-9 уровней.
А вообще 5ка, на мой взгляд, неплохо живёт за счёт маневренности.

пятерка живет ровно до того момента пока в нее не выстрелили. дальше никакая "маневренность" не спасает. в игре где попадают в эсминец с 24 км заводить разговор про возможность выживания под фокусом за счет маневра даже не смешно...... 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 09:35:27 пользователь Kaddafi1977 сказал:

пятерка живет ровно до того момента пока в нее не выстрелили. дальше никакая "маневренность" не спасает. в игре где попадают в эсминец с 24 км заводить разговор про возможность выживания под фокусом за счет маневра даже не смешно...... 

Хотелось бы посмотреть на осознанное (не рандомом из "дробовика") попадание в эсминец на 24 км, который при этом не идёт по рельсам.
 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
41 публикация
5 066 боёв

Venezia - отличный корабль, имеет забытый геймплей крейсера со времен ЗБТ. Охотимся за крейсерами и эсминцами, не отсвечивая лишний раз перед линкорами. Мне нравится, спасибо.

Изменено пользователем this_terran
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
115 публикаций
8 754 боя
Сегодня в 09:16:05 пользователь Umbaretz сказал:

Хоть это и не относится напрямую к живочести, но хочу заметить что у вас последний бой на ней 29 октября, а с того момента мы "апнули" все итальянские крейсера 3-9 уровней.
А вообще 5ка, на мой взгляд, неплохо живёт за счёт маневренности.

у пятерки главная проблема в дпм, из-за чего на близкой дистанции может выпиливаться эсминцами раскаченными на дпм, да один точный залп снесет эсминцу половину или даже больше хп, но остального ему хватит чтобы разобрать монтекуколли, пока тот перезаряжается. Вариант у него не вступать в бой с эсминцами - скорость позволяет, но геймплейно, валить эсминцы - это его основная задача.

Изменено пользователем Shimakaze
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Почему вчера после обновления ветка была ещё недоступна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
41 публикация
5 066 боёв
Сегодня в 12:51:40 пользователь TruEd сказал:

Почему вчера после обновления ветка была ещё недоступна?

Обновление было сегодня, вчера скорее всего у Вас была пред загрузка обновления, без установки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 13:55:19 пользователь this_terran сказал:

Обновление было сегодня, вчера скорее всего у Вас была пред загрузка обновления, без установки

Спасибо.А я олух принял за обновление:crab:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 051 бой

спасибо за АП полубронебойных

урон заметно возрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
16 024 боя

Почему на первом и втором уравне командир один и тот же только с разными фамилиями.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:24 пользователь diamond64 сказал:

Почему на первом и втором уравне командир один и тот же только с разными фамилиями.

Портретиков в клиенте немного и выпадают они рандомно ( т.е. вполне может быть и 2 и 3 одинаковых подряд.) Если это напрягает, при покупке можно выбирать портрет конкретного капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
115 публикаций
8 754 боя

В разделе форума итальянский крейсера забыли топик про Эритрею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Здравствуйте.

Будет ли предусмотрен вариант покупки эсминца Польши за уголь, тем кто его купил его ранее, с компенсацией стоимости в дублонах?

Обидно немного, не так давно взял, почти не играл(

 

 

Изменено пользователем anonym_GcQ62nnXowRG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 422 боя

заманился патчноутоум, активностями, захотел задачи повыполнять, новую ветку покачать. 

Взял доставшийся Монтекукколи с каких то прошлых акций и вышел в рандом.

Попал в бой с 2 авика Ружье с нашей стороны и 2 с их стороны, карта Трезубец, Эпицентр.

С самого начала боя стали прилетать самолеты. Я их почти не сбиваю. Идти вперед под постоянным засветом очень трудно. Ладно сбились в худо бедно ордер. Выделяя толику внимания под непрерывными пролетами самолетов попытался пострелять ПББ и иногда в борт ББ. 

Я был вынужден играть со своими союзниками рядом, чтобы хоть както отбиться от самолетов. В итоге, когда мы смогли добратся по флангу до середины карты, бой закончился сливом по очкам.

В сухом остатке 41 попадание суммарным дамагом 10к, 13 сбитых самолетов+3 катап. ястребами. 

Я мало в рандоме играю, иногда на 10.

Но то что было в этом бою 

ЭТО КАКОЙ ТО АД.

У меня слов нет, как этот геймплей назвать.

Только КБ меня останавливает от удаления игры. После этого боя я чуть монитор не разбил.

Эту ветку ит. Кр, хоть и с 5го лвл, я не осилю точно. 

 

Реплей кому интересно, прикладываю.

 

Кстати я уже устал бомбить на форуме давно и не стану больше этого делать.

Даже не знаю, зачем пишу тут...1% надежды наверно остался. Хотя на работе коллегу уговорил месяц назад установить лодки, он мне сегодня сказал, что удалил, невозможно играть на лоу-лвл. Так сказал о причине - авики ставят в позицию, он не долго это терпел.

 

Всем добра.

 

 

20191113_231627_PISC105-Raimondo-Montecuccoli_41_Conquest.wowsreplay

Изменено пользователем dmitri_arendatelev
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Песочные уровни (1-5) унылы. Большое количество недостатков — высокая заметность, уязвимые цитадели, долгая перезарядка ГК, плохо наносят урон линкорам, нет гидроакустики.

 

Плюсы есть — хорошо наносят урон эсминцам, скорость. Все остальное — ПВО, торпеды, баллистика, ББ-снаряды — посредственное, и как результат корабли в общем некомфортные и не сильно влияющие на победу команды.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Вчера вышел в бой на Заре. В каждой команде оказалось по три зары и по одному эсминцу. Да попал к на 6-7 уровни.

И тут началось какое-то стоялово. Линкоры за островами носом, на первую линию никто не идет. Где то активное рубилово средних левелов? Вот к чему ведет новая ветка итальянских крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв

Жалко, что нет скидок на слоты для итальянских кораблей..  

Ветка мне нравится, буду качать с самого начала. Но потихоньку...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
8 219 боёв

Самый главный недостаток макарон перезаряд ГК , а так ни - чо себе , прикольные . Да и торпы ускорить не мешало-бы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×